FICHE ENTRAINEUR
Sternsjo Joakim
Sternsjo Joakim
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 7a 0a 7a 0a 0a 0a 1a 3a 5a
18 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Amatorpokalen - Customserien-12209 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAPTAH(Da) KORPI MME Jan. Salmela Petri 2640 1'14"7
2 NIKA SEHLOVA MME O. Sehlova Olga 2640 1'14"8
3 UNEXPECTED(D4) JANSSON Ric. L. SIIKAVAARA Ake 2640 1'14"8
4 WIND KNIGHT(D4) GUNNARSSON Mat. WESTHOLM J. 2640 1'14"9
5 NISSE SANNA(D4) CLAESSON Fre. MARTINSSON E. 2640 1'15"0
6 ISSIAH(D4) STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2640 1'15"0
0 HUGO R.C.(D4) CARLFJORD Joh. Carlfjord Johan 2640 1'15"2
0 BUSY DOIN' NOTHING(Da) HOLMSTEDT Mat. Svensson Erik 2640 1'15"3
0 VIKINGS PREACHER LOFQVIST Ton. Granlund Stefan 2640 1'15"3
0 URCHIN(D4) SVEDIN Luk. Elfving Joakim 2640 1'15"5
0 FINDUS M. FORSLIN MME Han. Lonn Thomas 2640 1'15"2
0 JASMIN BAND(Da) OLSSON JACOBSEN MME Sop. JACOBSEN MME S. 2640 1'15"5
12 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANDY PANDY ONE SODERHOLM Lar. A. Andersson Mats L 2140 1'14"7
2 CATEGORICAL MOBERG Jon. Moberg Jonas 2140 1'14"8
3 LAMINO LUNDBERG Pet. Rocklinger Bjorn 2140 1'14"8
4 WOLLAFUR ADOLFSSON MME Sof. Partanen Juhani 2160 1'14"4
5 FOREVER MIRACLE RUDQVIST Hen. NILSSON Michael 2140 1'15"2
6 SUCH A KNIGHT KARASIEWICZ And. Fromell Per 2140 1'15"3
7 GLOBAL TRADER STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'15"5
8 EL CANTANTE ANDERSSON And. Andersson Mikael J 2140 1'15"5
0 BRAVIVIVICIMO STROMBERG Pet. Pettersson Jorgen 2140 1'15"7
0 TRUE VISION ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'15"7
0 STEELY KNIGHT FLINK IDEBORN Vik. Flink Ideborn Viktor 2140 1'15"6
DAI VIKTOR PA KNECKEN LINDBLOM Car. P. SKYMAN Jeanette 2140
DAI BOUNCING BALL O.O. STENQUIST Nic. OPANDER Claes 2140
07 NOVEMBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Travronden-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROLLER COASTER AS(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"1
2 BACCHUS L.I.(D4) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1640 1'12"2
3 HELIOS DI QUATTRO OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1640 1'12"3
4 GIORDANO SOA(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"3
5 VICTORY ROAD KIHLSTROM Orj. Stenstromer Ulf 1640 1'12"4
6 K.S.CASCADE(D4) KONTIO Jor. PETTERSSON-PERKLEN Nina 1640 1'12"6
0 BRUISER PACE MOBERG MME Kim NORDMARK Christer 1640 1'12"9
0 CALL HIM A STAR JANSSON Tor. Enochsson Madeleine 1640 1'12"7
0 FRANCISFROMHEAVEN(D4) LILIUS Mar. Ulriks.-Siminski Magdalena 1640 1'12"7
0 CAIPIRINHA RAZZ FORSS Mik. PETTERSSON Nicklas 1640 1'12"7
0 ISSIAH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 1640 1'12"7
DAI AMBER BRICK DJUSE Mat. E. BJORKMAN Petra 1640
06 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Tvaaringslopp Ston-8172 euros - 1640m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORIOUS U.M. ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'16"2
2 GLOBAL CELEBRITY DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1640 1'16"3
3 ALL FOR LOVE SKOGLUND Rik. N. Svensson Bjorn 1640 1'16"4
4 RIHANNA W.I. KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'16"6
5 MIRCI A'LIR BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'16"8
6 BEAWINNER WALLIN F. Wallin Fredrik 1640 1'17"1
7 HAPPY VIP STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 1640 1'18"4
04 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Customserien - K50-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DYNAMIT REPTOR(Dp) NYSTROM Chr. Selin Mikael 2140 1'15"1
2 DUKE RATZEPUTZ(Da) COYSMAN G. NURMOS Timo 2140 1'15"1
3 O'BOY(D4) GUNNARSSON Mat. DAHL Stefan 2140 1'15"2
4 PRAETOR FORSBERG MME Ann. L. ABRAHAMSSON Stefan 2140 1'15"3
5 FIGHT FOR VICTORY(D4) ODEN Rol. HELLGIN Claes 2140 1'15"4
6 BRAVO PANDINO(D4) LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140 1'15"7
0 BOTTNAS DUCHESS(D4) NORDEMO Alf Nordemo Alf 2140 1'16"5
0 CASH KID GWEN JONASSON Zeb ERIKSSON Lars-Erik 2140 1'15"8
0 KAILUA BOKO(Da) LASSON Joh. Lindgren Marcus 2140 1'16"5
0 TAKE ME TO CHURCH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'16"0
0 HELENAS PO MOLIN MME Ali. LORENZ KATARINA 2140 1'16"0
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 2-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APPASSO(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2640 1'15"8
2 SPECTACULAR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'15"9
3 CASH KID GWEN LOVDAL And. ERIKSSON Lars-Erik 2640 1'16"2
4 ZIO PAPERONE JET(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2640 1'16"2
5 BRAVO PANDINO(D4) JANSSON Tor. LORENZ KATARINA 2640 1'16"3
6 DUKE RATZEPUTZ(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640 1'16"3
0 JOKER BOKO OHLSSON Ulf Melkko Katja 2640 1'16"4
0 TAKE ME TO CHURCH(D4) STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2640 1'16"5
0 FRANCKY DES MOLLES DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2640 1'16"4
DAI DR BYFUGLIEN DJUSE Mag. A. EK Petra 2640
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Soren Erikssons lopp - STL Klass I, Forsok 3 i Meeting 7-21619 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPEEDY TILLY(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2640 1'13"6
2 ROYCE ROLLS(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2640 1'14"0
3 SWAGGER FORSS Mik. Eriksson Sandra 2640 1'14"2
4 FASTER THAN YOU(D4) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2640 1'14"3
5 BIG CACTUS ZET(D4) ERIKSSON MME Isa. ERIKSSON AKE 2640 1'14"3
6 JARETH BOKO LOVDAL And. Broberg Micael 2640 1'14"4
7 GARDNER SHAW(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'14"8
0 ISSIAH(D4) WIDELL Kaj Sternsjo Joakim 2640 1'15"3
DAI DREAM CREATION KIHLSTROM Orj. Ericsson Svante 2640
DAI GLOBAL WARRIOR(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2640
DAI DOMINIC WIBB(D4) ADIELSSON Eri. KOLGJINI Adrian 2640
04 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAKE ME TO CHURCH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'17"0
2 CASH KID GWEN LOVDAL And. ERIKSSON Lars-Erik 2140 1'17"1
3 XTRA G.T. SVEDLUND Bil. JANSSON Susanne 2140 1'17"2
4 ACME MOBERG MME Kim SUNDBERG Kerstin 2140 1'17"2
5 GRIPEN S.S. GORSKI Sim. Ehlers Jimmi 2140 1'17"3
6 BRAVO PANDINO LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140 1'17"6
7 UTELEK BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2140 1'17"8
8 TEMPEST LINDELOF MME Jen. Lindelof Jenny 2140 1'17"8
0 CLAES A. RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2140 1'17"9
0 LASSE IGIRO SVANSTEDT Vik. Franck Thomas 2140
0 MADRIKEN AV SVEDEN FORSEN MME L. Forsén Linda 2140 1'17"8
DAI NON STOP FACE FRIMAN MME Mal. Franck Thomas 2140
30 SEPTEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDDY WEST WESTER G. Sjostrom Claes 2140 1'13"0
2 MISSION BEACH DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2140 1'13"3
3 ISSIAH(D4) GOOP Bjo. Sternsjo Joakim 2140 1'13"4
4 OTROLIGOSAFIN DJUSE Mat. E. Soderberg Lars-Goran 2140 1'13"6
5 FIGHTER MARKE(D4) PETTERSSON Rog. CARNEMAR Liselotte 2140 1'13"8
6 MELLBY EMPIRE(D4) NIKLASSON Mar. FRANSSON Anett 2140 1'13"8
0 DROPLUGGAGE RACING(Dp) EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'14"0
0 STAR'S FIGHTER(Da) LENNARTSSON Per Lindh Rikard 2140 1'13"8
0 BASTE HORNLINE LILIUS Mar. Widerdal Anders 2140 1'13"8
0 BANZAI MERCI(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'15"3
0 UNTILWEMEETAGAIN(D4) SKOGLUND Rik. N. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'13"9
0 SUPER SARAH(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"3
21 SEPTEMBRE 2020-SWE-MANTORP
PRIX Course 6-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIDORE DEGATO GOOP Bjo. Robertsson Niklas 1640 1'12"6
2 DEVS DEFINITIF DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'12"6
3 VELOCISTA G.G. OHLSSON Ulf Granath Olov 1640 1'13"2
4 ALONZA LENNARTSSON Per Karlsson Ann-Sofi 1640 1'13"8
5 TAKE ME TO CHURCH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 1640 1'13"8
6 XTRA G.T. SKOGLUND Rik. N. JANSSON Susanne 1640 1'14"1
0 TITAN JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 1640 1'15"1
0 LET'S GO TOOMA ERIKSSON Kim. OSCARSSON Andreas 1640 1'14"3
0 BAZINGA CHERI HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640 1'15"1
DAI MIRAKEL HALERYD KARLSTEDT Tom. Karlstedt Tommy 1640
DAI COGNAC SISU JEPSON Car. J. Hall Karin 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin