FICHE ENTRAINEUR
STEINHAUS G.
STEINHAUS G.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a 1a 6a 7a 2a 7a 1a 4a 1a 1a
08 SEPTEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
General November-Rennen-2000 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERAS GRAND DAME HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2000 1'16"2
2 KJELD VON HAITHABU HULSKATH R. HOLGER NEUMANN 2000 1'16"3
3 EDWIN HORNLINE HENDRICKX MME G. HARZE A. 2000 1'16"4
4 KLEINER DONNER THIRRING J. NADINE KOZICA 2000 1'16"8
5 NOELANI STEINHAUS G. STEINHAUS G. 2000 1'16"9
6 ERNIE DIGGER JONG J.T.DE JAN THIJS DE JONG 2000 1'17"0
7 FLYER DE BRIKVIL FEELDERS R. FEELDERS R. 2000 1'20"5
DAI HANNAH HAZELAAR NIMCZYK M. NIMCZYK W. 2000
08 SEPTEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Wettstar by PMU-Rennen-2200 Euros - Attelé - 2050 mètres-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KHALID HULSKATH R. STEINHAUS G. 2050 1'14"9
2 PASI DI GIRIFALCO KLOSS D. JANS H. 2025 1'16"5
3 DUBAI WORLD CUP BOT R. MULLER-TERBILLE D. 2025 1'16"7
4 EROL BO HORN K. HORN K. 2025 1'17"1
5 IMMOSAND HOLZSCHUH J. NICKLAS HEGEMANN 2050 1'16"5
DAI BASILE DU VIVIER KOKKES D. KOKKES D.D. 2025
DAI FREE BIRD NIMCZYK M. NIMCZYK W. 2050
04 SEPTEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Preis von Pornichet-4500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UBETTERWIN DIAMANT NIMCZYK M. (1,5/1) NIMCZYK W. 2000 1'15"9
2 WINDSPEED HULSKATH R. (10/1) HULSKATH R. 2000 1'16"1
3 PRINZ NEO(D4) SCHWARMA T. (21/1) SCHWARMA T. 2000 1'16"7
4 SPY LORD HORN K. (70/1) SCHWARMA T. 2000 1'16"9
5 CHILLING RAINBOW(Dp) STEVENS S. (7,4/1) STEFAAN STEVENS 2000 1'17"0
6 NATTY STEINHAUS G. (56/1) STEINHAUS G. 2000 1'17"2
7 ARABESK HAZELAAR KOKKES D. (55/1) KOKKES D.D. 2000 1'17"2
8 FERNANDOS AS OPPOLI R. (58/1) OPPOLI R. 2000 1'17"8
DAI DONT WORRY TU JONG J.T.DE (52/1) BOHNEN MME K. 2000
DAI GHISLAINE(Dp) LOMAN R. (9,7/1) HAUBER M. 2000
DAI MORE JUNCTION BOT R. (23/1) BOSSCHA A.W. 2000
DPG CATAR MIERAS J. (119/1) DE BEER R. 2000
04 SEPTEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Preis von Craon-4500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ODIN'S OAK(Da) BOT R. (10/1) NIMCZYK W. 2000 1'18"0
2 GLADYS KNIGHT HULSKATH R. (5,3/1) WIJNGAARD H. 2000 1'18"1
3 UPTOHEAVEN DIAMANT NIMCZYK M. (2,9/1) NIMCZYK W. 2000 1'18"3
4 DONNA LEONE H SCHWARMA T. (3,4/1) SCHWARMA T. 2000 1'18"7
5 MILLION PS JONG J.T.DE (20/1) HAUBER M. 2000 1'19"5
6 INDIS BOY POOLS H. J. (42/1) JANS H. 2000 1'19"9
7 CHARMANE(Da) STEINHAUS G. (16/1) STEINHAUS G. 2000 1'19"9
8 PICCOLO PS KLOSS D. (39/1) HORN K. 2000 1'24"8
DAI BIOS BOY OPPOLI R. (35/1) OPPOLI R. 2000
DAI GIANT DI MUCHO KORSMAN M. E. (11/1) TESSELAAR D. 2000
01 SEPTEMBRE 2019-GER-QUAKENBRUCK
Preis der Turm Apotheke, ABATUS Vermogensmanagement - wettstar.de-Cup-5000 Euros - Attelé - 2200 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODSPEED KNOCH MME J. GEEST D. 2200 1'26"6
2 FIOBANO BARUFFOLO MME S. STEINHAUS G. 2200
3 HELIOS WALTER M. KONIG F. 2200
4 IMMOSAND HOLZSCHUH J. NICKLAS HEGEMANN 2200
5 IRRWISCH HILDEBRANDT MME N. ANJA MISMAHL 2200
6 RICMIC DE VAL LUHRING G. GUNTHER LUHRING 2200
7 VIP SPEED VAN DER GALIEN S. EDDY VAN DER GALIEN 2200
8 ALMERIC DU CLOS JAN-HENK JANSSEN HAUBER M. 2200
9 BEAU DE LA VITARD SCHWARMA H. SCHWARMA H. 2200
24 AOUT 2019-GER-MONCHENGLADBACH
Marcel Marks-Geburtstagsrennen-1000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUICK WINNER NIMCZYK M. NIMCZYK W. 2100 1'17"1
2 I AM VELTEN SCOTT JONGEJANS N. HENK HAMMING 2100 1'17"1
3 SIMB LAREDO NEELS J. NEELS J. 2100 1'17"6
4 MILLION PS FEELDERS R. HAUBER M. 2100 1'17"7
5 DOUCE BRILLOUARD BERTRAND J. M. JEAN-MARC BERTRAND 2100 1'17"7
6 GENTLEMAN VOYAGER THIRRING J. OPPOLI R. 2100 1'17"8
7 FLYING TIMES STEINHAUS G. STEINHAUS G. 2100 1'18"0
8 LADY QUICK HULSKATH R. HUMEL S. 2100 1'18"2
9 ICE GREENWOOD AHOKAS Mme L. SCHWARMA J. H. 2100 1'19"0
10 SOMME DREES E. DREES E. 2100 1'19"5
11 INCREDIBLE DREAM OPPOLI R. OPPOLI R. 2100 1'21"3
12 INDIS BOY JANS H. JANS H. 2100 1'21"4
DAI UNE PETITE FLEUR SCHWARMA T. SCHWARMA T. 2100
24 AOUT 2019-GER-MONCHENGLADBACH
Hermann Kraum-Geburtstagsrennen-1000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOELANI KERBAUM D. STEINHAUS G. 2100 1'15"9
2 RED LOVER NIMCZYK MME C. NIMCZYK W. 2100 1'16"8
3 SARINA B BARENDREGT B. BARENDREGT B. 2100 1'16"9
4 IRON YANKEE BERTRAND J. M. JEAN-MARC BERTRAND 2100 1'17"1
5 IRABELLE GENTZ H. GENTZ H. 2100 1'17"1
6 SHURE HIT PITZ H. R. JANS H. 2100 1'17"5
7 WINSLET RASPE MME S. FEELDERS R. 2100 1'18"6
8 PERCY LB MUSGA M. MUSGA W. 2100 1'18"7
24 AOUT 2019-GER-MONCHENGLADBACH
Hans-R. Pitz-Geburtstagsrennen-1000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOE COCKER JONGEJANS N. JANSCH-TAPPE MME M. 2100 1'15"9
2 HERAS GRAND DAME HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2100 1'16"4
3 SPY LORD WOUDSTRA S. SCHWARMA T. 2100 1'16"6
4 NATTY STEINHAUS G. STEINHAUS G. 2100 1'16"6
5 JAVEA SPANGENBERG Bj. HERBERT SCHMITT 2100 1'17"0
6 TESSA SCHWARMA T. SCHWARMA T. 2100 1'17"1
7 LOVE VICTORY HULSKATH R. VERGOS C. 2100 1'17"3
8 SOUND DREES E. DREES E. 2100 1'18"4
24 AOUT 2019-GER-MONCHENGLADBACH
Kim Feelders-Geburtstagsrennen-1000 Euros - Attelé - 2600 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KHALID KERBAUM D. STEINHAUS G. 2600 1'15"4
2 OUT OF THE SLUMS MAASSEN T. NIMCZYK W. 2600 1'15"9
3 LAURA VICI NIMCZYK MME C. NIMCZYK W. 2600 1'16"1
4 TOSCANINI FONT SCHWARMA N. GRIFT H. 2600 1'16"2
5 PASI DI GIRIFALCO PITZ H. R. JANS H. 2600 1'16"5
6 CARPE DIEM TU KARTEN T. BOHNEN MME K. 2600 1'16"8
7 GEORGIES EXPRESS KNOCH MME J. HOLZSCHUH J. 2600 1'17"0
8 IVALO NIKLAS GUTSCHE SABRINA RANGE-GUTSCHE 2600 1'17"0
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der Firma documentus Saarbrucken-3000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIOBANO BARUFFOLO MME S. STEINHAUS G. 2100 TNC
2 GOODSPEED HOLZSCHUH J. GEEST D. 2100
3 RED PHOENIX DINZINGER MME M. SABRINA WIDMANN 2100
4 SNIPER ST NEISIUS P. HERBERT SCHMITT 2100
5 BLACKWELL GIESEL H. T. MULLER-TERBILLE D. 2100
DAI ETE D'OURVILLE AHOKAS Mme L. ZEVENS U. 2100

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin