FICHE ENTRAINEUR
STADELMANN J.
STADELMANN J.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat
Musique (20) 7p 0p 2p 6p 6p 5p 7p 3p 8p 4p 9p 12p 8p
19 OCTOBRE 2020-CHE-AVENCHES
Prix In The Field-7407-Plat - 2150m
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMAZING ROCK {CHE} (Aus) SCHOCH MME C. (8) (3,9/1) WEISS M. 61
2 MANAGUA {CHE} DONZE MME Y. (10) (7/1) RAVENEAU GJ. 54
3 MOON DUST {GER} LANGHARD MLLE J. (7) (81/1) SUTER-WEBER MME K. 52
4 ESPRESSO {CHE} (Aus) SCHIERGEN D. (9) (28/1) SUTER-WEBER MME K. 60
5 FAME ON YOU {IRE} (Aus) LEMEE Jul. (3) (11/1) WEISS M. 61
6 LIGHT EVENT {IRE} (Aus) LHEUREUX C. (12) (14/1) WEISS M. 57
7 FLEUR D'IPANEMA (Aus) CASANOVA MLLE S. (1) (24/1) STADELMANN J. 62
8 MISS DREAMY BURGIN T. (2) (7,9/1) ERNI MLLE C. 58
9 ALSTERPRINZ {GER} (Oe) PLACAIS O. (4) (4,3/1) SPECK H. 55
0 JOURNEY FLASH {IRE} (Aus) SCHNEIDER MLLE C. (11) (11/1) WEISS M. 59.5
0 SABAYONNE {SLO} ZWAHLEN MME K. (13) (38/1) ARROYO MME H. 52
0 JESS {SLO} BURGER MLLE N. (6) (25/1) STADELMANN J. 52
0 NOTFORKEN {IRE} KESSLER MME N. (5) (31/1) SPECK H. 52
19 OCTOBRE 2020-CHE-AVENCHES
Prix Wargrave-7407-Plat - 2400m
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRI DE LOPE {IRE} LHEUREUX C. (1) (2,7/1) WEISS M. 62
2 MAGIC MIKE {CHE} (Aus) CASANOVA MLLE S. (2) (7,2/1) STADELMANN J. 56
3 NAY FAY {SLO} ZWAHLEN MME K. (5) (7/1) SCHäRER A. 56
4 ZARNIA SCHOCH MME C. (4) (9,6/1) WALTY MME K. 53.5
5 CAT BALLOU PLACAIS O. (8) (12/1) WALTY MME K. 55.5
6 MISTER ZOFF BURGER MLLE N. (3) (9,3/1) STADELMANN J. 57
7 RUBY BEAUTY {GER} LANGHARD MLLE J. (7) (5,2/1) LANGHARD W. 57.5
8 WEIHEGOLD {AUT} (Aus) SCHNEIDER MLLE C. (6) (18/1) SCHNEIDER MLLE C. 56.5
19 OCTOBRE 2020-CHE-AVENCHES
Prix Moderator-8333-Plat - 2400m
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TENORIO {GER} DONZE MME Y. (5) (3,8/1) DONZE MME Y. 59
2 DIE RAKETE (Oe) PLACAIS O. (7) (4,7/1) RAVENEAU GJ. 59.5
3 STRADE KIRK {IRE} LEMEE Jul. (2) (14/1) WEISS M. 60
4 SEACRET {IRE} (Aus) LHEUREUX C. (1) (4,5/1) WEISS M. 62
5 SHINDURO {IRE} SCHIERGEN D. (3) (4,2/1) STADELMANN MME M. 61
6 RIO CHICO {CHE} (Oe) CASANOVA MLLE S. (6) (13/1) STADELMANN J. 60
7 ROSETTE DELIZY {CHE} LANGHARD MLLE J. (4) (9,1/1) CHRENKA MME I. 53.5
19 OCTOBRE 2020-CHE-AVENCHES
Prix Malkoboy-9259-Plat - 1600m
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THALISSA {IRE} SCHIERGEN D. (4) (7,1/1) ERNI MLLE C. 59.5
2 VALROSE BURGIN T. (5) (2,9/1) ERNI MLLE C. 58.5
3 HAKAM {USA} LHEUREUX C. (1) (7,5/1) SCHäRER A. 61
4 NOTTE A ROMA {IRE} HARNOIS C. (6) (10/1) ERNI MLLE C. 60
5 HAUTOT CASANOVA MLLE S. (3) (22/1) STADELMANN J. 59
6 RAGNER {GB} WENDEL MLLE C. (2) (7,7/1) ROTA G. 59
ARR TAKE A GUESS (Oe) PLACAIS O. (7) (3,3/1) ERNI MLLE C. 59
05 OCTOBRE 2020-CHE-AVENCHES
Prix de Naas-7407-Plat - 1800m
12 PARTANTS - 5 - 1 3/4 - 4 - Enc - 3 1/2 - Enc -
Etat du terrain : lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEGANTINI {IRE} LHEUREUX C. (11) (6/1) WEISS M. 63
2 AMAZING ROCK {CHE} (Aus) 5 SCHOCH MME C. (9) (5,3/1) WEISS M. 60
3 FAME ON YOU {IRE} (Aus) 1 3/4 LEMEE Jul. (6) (16/1) WEISS M. 63
4 RAPPELLE MOI 4 KESSLER MME N. (1) (11/1) KESSLER M. 53
5 JOURNEY FLASH {IRE} (Aus) Enc SCHNEIDER MLLE C. (12) (8,6/1) WEISS M. 60
6 ESPRESSO {CHE} (Aus) 3 1/2 SCHIERGEN D. (5) (21/1) SUTER-WEBER MME K. 57
7 JESS {SLO} Enc CASANOVA MLLE S. (7) (38/1) STADELMANN J. 54.5
8 MUDDY WATERS {GER} ZWAHLEN MME K. (10) (16/1) SCHäRER A. 57
9 MISS DREAMY BURGIN T. (4) (4,1/1) ERNI MLLE C. 59
10 ZARNIA PLACAIS O. (3) (17/1) WALTY MME K. 55.5
11 SORINA {GER} LANGHARD MLLE J. (2) (10/1) LANGHARD W. 52.5
12 AMAZING FIGHTER {GER} (Oe) GUILBERT N. (8) (33/1) SUTER-WEBER MME K. 58
05 OCTOBRE 2020-CHE-AVENCHES
Prix de Dundalk-7407-Plat - 2150m
10 PARTANTS - 1/2 - 3 1/2 - Loin - 1/2 - Tete - 2 -
Etat du terrain : lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANAGUA {CHE} LHEUREUX C. (7) (4,2/1) RAVENEAU GJ. 57.5
2 ALSTERPRINZ {GER} (Oe) 1/2 BURGIN T. (8) (13/1) SPECK H. 57.5
3 MAGIC MIKE {CHE} (Aus) 3 1/2 CASANOVA MLLE S. (11) (7,3/1) STADELMANN J. 54
4 SABAYONNE {SLO} Loin ZWAHLEN MME K. (2) (19/1) ARROYO MME H. 52
5 WEIHEGOLD {AUT} (Aus) 1/2 SCHNEIDER MLLE C. (4) (6,7/1) SCHNEIDER MLLE C. 56
6 CAT BALLOU Tete PLACAIS O. (10) (15/1) WALTY MME K. 55.5
7 TIGANELLA {IRE} 2 VERCELLI MME Ara. (9) (18/1) SPECK H. 56
8 NAY FAY {SLO} GUILBERT N. (1) (3,1/1) SCHäRER A. 58.5
9 SWAN LAKE {GER} BURGER MLLE N. (6) (13/1) GEISSMANN MME D. 62
10 DORIDA {GB} (Aus) LANGHARD MLLE J. (5) (47/1) SUTER-WEBER MME K. 52
05 OCTOBRE 2020-CHE-AVENCHES
Prix du Curragh-8333-Plat - 1600m
8 PARTANTS - 3/4 - 2 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - Loin -
Etat du terrain : lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MITSHURIN {IRE} LHEUREUX C. (1) (4/1) WEISS M. 62
2 HELOAGAIN {IRE} 3/4 LEMEE Jul. (7) (20/1) WEISS M. 63
3 KONTRAST {IRE} 2 BURGIN T. (3) (7,4/1) WEISS M. 64
4 XENON {GER} (Aus) 1 1/2 SCHOCH MME C. (6) (3,9/1) WEISS M. 56.5
5 WAREGA 3/4 VERCELLI MME Ara. (8) (7/1) SPECK H. 56
6 DHALAM {USA} 3/4 SCHNEIDER MLLE C. (2) (13/1) SCHNEIDER MLLE C. 60.5
7 HIGH DUTY {GB} (Oe) Loin SCHIERGEN D. (4) (14/1) SUTER-WEBER MME K. 59.5
8 TOP CAT {IRE} CASANOVA MLLE S. (5) (4,7/1) STADELMANN J. 54
05 OCTOBRE 2020-CHE-AVENCHES
Prix de Leopardstown-8292-Plat - 2400m
5 PARTANTS - 2 - 1 3/4 - 2 - Loin -
Etat du terrain : lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHINDURO {IRE} SCHIERGEN D. (4) (11/1) STADELMANN MME M. 58
2 SEACRET {IRE} (Aus) 2 SCHOCH MME C. (3) (5,3/1) WEISS M. 59
3 LORDINO {GER} (Aus) 1 3/4 LEMEE Jul. (2) (2,9/1) WEISS M. 60
4 RIO CHICO {CHE} (Oe) 2 GUILBERT N. (1) (11/1) STADELMANN J. 61
5 ALACON {SLO} Loin LHEUREUX C. (5) (2,1/1) WEISS M. 59
21 SEPTEMBRE 2020-CHE-AVENCHES
Prix de Kempton-7407-Plat - 2150m - 3ans et Plus - Catégorie F
13 PARTANTS - 4 - 2 1/2 - 1/2 - 5 - Enc - 3/4 -
Etat du terrain : lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIE RAKETE (Oe) GUILBERT N. (3) (9,3/1) RAVENEAU GJ. 55.5
2 GIULIETTA (Oe) 4 PLACAIS O. (9) (6,1/1) ERNI MLLE C. 58
3 AMAZING ROCK {CHE} 2 1/2 SCHOCH MME C. (1) (6,2/1) WEISS M. 59
4 CRI DE LOPE {IRE} 1/2 LEMEE Jul. (8) (3/1) WEISS M. 59
5 SHAMORIN 5 FERNANDES MME Eli. (13) WEISS MIROSLAV 52
6 SCAPPATO Enc LANGHARD MLLE J. (6) (12/1) SCHWAGER A. 54
7 WELL CARE {GER} 3/4 SCHNEIDER MLLE C. (4) (51/1) SCHNEIDER MLLE C. 56
8 LIGHT EVENT {IRE} (Aus) LHEUREUX C. (11) (12/1) WEISS M. 57
9 MISTER ZOFF CASANOVA MLLE S. (7) (15/1) STADELMANN J. 60
10 TIGANELLA {IRE} BURGER MLLE N. (12) (15/1) SPECK H. 53.5
11 ESPRESSO {CHE} (Aus) SCHIERGEN D. (10) (19/1) SUTER-WEBER MME K. 62
12 MATTHIOLI (Oe) ZWAHLEN MME K. (5) (33/1) STADELMANN J. 56
0 POWER PRIMUS {GER} KESSLER MME N. (2) (75/1) KESSLER M. 53
21 SEPTEMBRE 2020-CHE-AVENCHES
Prix de Haydock-7407-Plat - 1800m - 3ans et Plus - Handicap - Catégorie F
7 PARTANTS - 1/2 - 1 - CCT - 9 - 4 - Loin -
Etat du terrain : lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOURNEY FLASH {IRE} (Aus) SCHNEIDER MLLE C. (5) (5/1) WEISS M. 61.5
2 SEGANTINI {IRE} 1/2 LEMEE Jul. (8) (3,9/1) WEISS M. 61
3 SHAPE OF YOU {IRE} (Aus) 1 LHEUREUX C. (1) (2,3/1) WEISS M. 58
4 JASHIBA {SLO} CCT SCHOCH MME C. (6) WEISS MIROSLAV 54
5 JESS {SLO} (Aus) 9 CASANOVA MLLE S. (7) (9,8/1) STADELMANN JOSEF 58
6 DORIDA {GB} (Aus) 4 LANGHARD MLLE J. (2) (34/1) SUTER-WEBER MME K. 52
8 MARQUITA (Aus) Loin ZWAHLEN MME K. (4) (29/1) STADELMANN J. 52

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin