FICHE ENTRAINEUR
St John Gray
St John Gray
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 11p 5p 13p 3p 8p 6p 8p 11p 11p 7p
13 JUIN 2024-SAF-TURFFONTEIN
Prix RACEHORSE OWNERS ASSOCIATION MR 66 HANDICAP-3680-Plat - 1450m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 89.2 - 1/2- 1/2- 3/4- 1- 3/4- 1/4- 1/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CIRCUS LIGHTS {SAF} MXOLLI Phi. (2) Grant Maroun 59.5 6.5
2 SPARKLING JUBILEE {SAF} (Oe) 1/2 DE GOUVEIA D. (6) Mike de Kock 61.5 6.9
3 AFTER HOURS {SAF} (Oe) 1/2 STRYDOM P. (10) St John Gray 61 6.8
4 SOUTHERN STYLE {SAF} 3/4 LERENA G. (7) Craig Mayhew 59 6.4
5 CERULEAN DANCER {SAF} 1 YENI M. (3) Fanie Bronkhorst 60.5 6.7
6 KNOCKEMSTIFF {SAF} 3/4 HABIB C. (12) Corne Spies 61 7.1
7 WRITTEN IN STONE {SAF} 1/4 SYSTER J. R. (11) Brett Webber 55 5.6
8 GREEN SCEPTRE {SAF} (Aus) 1/4 MATSUNYANE K. (5) Sean Tarry 55.5 5.7
9 FEELING GROOVY {SAF} 1 1/4 KATJEDI M. K. (8) Paul Matchett 58.5 6.3
10 MESCAL {SAF} SCHWARZ D. (4) Fanie Bronkhorst 59 6.4
11 SUPER AGRA {SAF} BREWER Kai. A. (13) Corrie Lensley 58 6.2
12 GALLA VANTING {SAF} KHUMALO S. (1) Lorenzo Karriem 58 6.2
13 JUIN 2024-SAF-TURFFONTEIN
Prix BOOK FOR FATHER'S DAY LUNCH 0116811796 MR 73 HANDICAP-3925-Plat - 1800m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 110.69 - 1 3/4- 1 1/2- TET- 1 1/2- TET- ENC- 3- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIESEL'S SHADOW {SAF} (Oe) LERENA G. (1) Erico Verdonese 56 6.9
2 FIFTH OF JULY {SAF} 1 3/4 GATES J. (3) David Nieuwenhuizen 56.5 6.6
3 REAL RELIEF {SAF} 1 1/2 DANIELSON R. (11) Heather E Adamson 59 7.5
4 HAZLO GRANDE {SAF} TET MXOLLI Phi. (10) Paul Matchett 60 7.3
5 FLAG BEARER {SAF} (Oe) 1 1/2 YENI M. (6) Fanie Bronkhorst 56 6.5
6 CARNELO {SAF} TET HABIB C. (2) Shaylen Naidoo 54 6.1
7 GILDA GRAY {SAF} ENC MAUJEAN C. (7) Fanie Bronkhorst 54.5 6.2
8 GUY ALEXANDER {SAF} 3 MATSUNYANE K. (14) Corrie Lensley 54 6.1
9 ZOOMBOMBER {SAF} 1/4 KATJEDI M. K. (12) Corne Spies 54 6.5
10 THAMBI {SAF} KHUMALO S. (13) Lorenzo Karriem 59 7.1
11 EIGER SANCTION {SAF} (Oe) SYSTER J. R. (9) St John Gray 57 7.1
12 FUTUREWOLFF {SAF} N Nastili (5) Heather E Adamson 60 7.3
13 PARKER GETRIX {SAF} (Oe) SCHWARZ D. (4) Chris Jonker 56.5 6.6
13 JUIN 2024-SAF-TURFFONTEIN
Prix FOR HOSPITALITY BOOKINGS CALL 011 681 1796 MAIDEN HANDICAP-3680-Plat - 1500m - Handicap - Course E - Maiden - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 91.96 - 2- 1/4- 1 3/4- 1 1/2- 1 3/4- 2 1/4- TET- 17-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAVA FIRE {SAF} MXOLLI Phi. (9) Tyrone Zackey 52 5.8
2 ROLL OF THE DICE {SAF} 2 VAN RENSBURG M. (8) Corne Spies 58.5 6.5
3 BREATH OF MAGIC {SAF} 1/4 LERENA G. (3) Fanie Bronkhorst 60 6.8
4 MO MENT {SAF} 1 3/4 SYSTER J. R. (5) Brett Webber 58.5 6.5
5 PACIFIC {SAF} 1 1/2 YENI M. (1) St John Gray 57 6.2
6 LIGHTINTHESTORM {SAF} 1 3/4 HABIB C. (4) Stuart Pettigrew 55 7.6
7 ALAKANANI {SAF} 2 1/4 KATJEDI M. K. (6) Corrie Lensley 52 4.5
8 DAMASCODORO {SAF} (Oe) TET MARWING Wes. (7) Weichong Marwing 58 6.4
9 PARADISE FLOWER {SAF} (Oe) 17 GATES J. (10) Jannie Borman 52 4.5
10 SUMMER SHADE {SAF} N Nastili (11) Brett Webber 57 6.2
09 JUIN 2024-SAF-TURFFONTEIN
Prix EGOLI MILE-9813-Plat - 1600m - Course B - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 98.45 - 1/2- 1/4- 1- 1/2- 1 1/4- 1/4- TET- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTERSHIP {SAF} MAUJEAN C. (4) Dianne Stenger 57 8.7
2 JURY'S OUT {SAF} 1/2 VAN RENSBURG M. (3) Candice Dawson 58.5 9.2
3 PRESLEY {SAF} 1/4 FOURIE R. (8) J A Janse van Vuuren 60 9.8
4 PRINCEOFGREEN {SAF} (Oe) 1 KATJEDI M. K. (1) Paul Matchett 58.5 9.1
5 GREETING MY MASTER {SAF} 1/2 LERENA G. (14) Alec Laird 60 9.5
6 OFFICER IN COMMAND {SAF} 1 1/4 YENI M. (2) Mike de Kock 55.5 8.3
7 MAX THE MAGICIAN {SAF} 1/4 DANIELSON R. (6) Roy Magner 57 8.5
8 TWO MILES WEST {SAF} TET MATSUNYANE K. (7) Paul Matchett 55.5 8.3
9 COMMAND PILOT {SAF} 4 DE GOUVEIA D. (13) Alec Laird 57 8.9
10 JUDGEMENT DAY {SAF} (Oe) HABIB C. (15) Tony Peter 58.5 9
11 MASTER CHRISTMAS {SAF} (Oe) ZACKEY C. (12) Lucky Houdalakis 57 8.9
12 WARHAWK BOMBER {SAF} MARWING Wes. (9) Weichong Marwing 58.5 9.2
13 EIFFEL TOWER {SAF} MGUDLWA A. (11) St John Gray 58.5 9.4
14 TAMIL TIGRESS {SAF} KHUMALO S. (10) Lorenzo Karriem 54.5 8.5
15 MOUNT DARWIN {SAF} MXOLLI Phi. (5) Stuart Pettigrew 57 8.8
09 JUIN 2024-SAF-TURFFONTEIN
Prix HIGHVELD WINTER JUVENILE FILLIES STAKES-7360-Plat - 1400m - Course D - (Herbe) Corde à droite
5 PARTANTS - 85.36 - 2 1/4- 3- 1/2- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VJ'S ANGEL {SAF} HABIB C. (1) Tony Peter 60
2 WORLD OF ALICE {SAF} 2 1/4 ZACKEY C. (4) Sean Tarry 58
3 ACROSS THE POND {SAF} 3 MGUDLWA A. (5) St John Gray 58
4 FAMOUS LADY {SAF} 1/2 KHUMALO S. (2) Alson Ndzilana 58
5 ULTIMISSIMO {SAF} 1 YENI M. (6) Kobus Roux 58
09 JUIN 2024-SAF-TURFFONTEIN
Prix TAB TELEBET 0861 000 822 MAIDEN PLATE-4416-Plat - 1160m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 68.94 - TET- 1/4- 1/4- 2 1/2- 1/2- 1/4- 1 3/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN MOMENT {SAF} FOURIE R. (8) Sean Tarry 57
2 LIKE A BUTTERFLY {SAF} TET KHUMALO S. (7) Sean Tarry 60 6.2
3 ICONIC WINTER {SAF} 1/4 YENI M. (3) Paul Matchett 57
4 CRIMSON CLOUD {SAF} 1/4 HABIB C. (2) Tony Peter 60
5 KALIKAA {SAF} (Oe) 2 1/2 BREWER Kai. A. (6) Alec Laird 60
6 FEATHER DANCER {SAF} (Oe) 1/2 MATSUNYANE K. (4) Clinton Binda 60 6.6
7 DRAGON DRAGON {SAF} 1/4 PENNY J. (10) Mark Khan 60 6.7
8 BILINGUAL {SAF} (Oe) 1 3/4 MGUDLWA A. (9) St John Gray 60 6.7
9 WINTER IN PARIS {SAF} 1/2 MAUJEAN C. (5) Dianne Stenger 60
10 BLUE VELVET {SAF} VAN RENSBURG M. (1) Corne Spies 57
09 JUIN 2024-SAF-TURFFONTEIN
Prix WWW.TAB4RACING.COM MAIDEN PLATE-4416-Plat - 1160m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
7 PARTANTS - 67.14 - 7- 5- ENC- 1- 1/4- 8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BJORN IRONSIDE {SAF} LERENA G. (7) J A Janse van Vuuren 57
2 BAY EMPIRE {SAF} 7 FOURIE R. (8) Sean Tarry 57
3 CAPTAIN CLEVER {SAF} 5 HABIB C. (6) Tony Peter 57
4 MOHAVE MAN {SAF} ENC MARWING Wes. (9) Weiho Marwing 60 6.9
5 BEYOND THE HORIZON {SAF} 1 MXOLLI Phi. (5) Paul Matchett 57
6 GAMER {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (3) St John Gray 60 6
7 RAWALPINDI {SAF} 8 SYSTER J. R. (1) Grant Maroun 57
09 JUIN 2024-SAF-TURFFONTEIN
Prix PLAY SOCCER 6, 10 AND 13 MAIDEN JUVENILE PLATE-4416-Plat - 1100m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 64 - 1 1/2- ENC- 1/4- 1/4- 2- 2 1/4- 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WOLF MOUNTAIN {SAF} STRYDOM P. (8) Mike de Kock 60
2 PIBE DE ORO {SAF} (Oe) 1 1/2 KHUMALO S. (5) Robbie Sage 60
3 TOWERS OF GOLD {SAF} ENC KATJEDI M. K. (10) Paul Matchett 60
4 COPPER CLIFF {SAF} 1/4 MXOLLI Phi. (13) Paul Matchett 60
5 OMBUDSMAN {SAF} 1/4 FOURIE R. (6) Sean Tarry 60
6 DANCE KING {SAF} 2 MARWING Wes. (7) Weichong Marwing 60
7 SOLAR SAIL {SAF} 2 1/4 PENNY J. (3) Mark Khan 60
8 POTBERRIE {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (15) St John Gray 60
9 GREENLIGHT RACER {SAF} 1/2 YENI M. (9) Joe Soma 60
10 TAKEYOURBESTSHOT {SAF} MAUJEAN C. (2) Dianne Stenger 60
11 BLURRED VISION {SAF} (Oe) SYSTER J. R. (12) St John Gray 60
12 CAPTAIN COMET {SAF} MATSUNYANE K. (11) Weiho Marwing 60
13 VARJURY {SAF} LERENA G. (14) Fanie Bronkhorst 60
04 JUIN 2024-SAF-VAAL
Prix CHAMPION HORSE OF THE SEASON - GIMME A NOTHER MR 74 HANDICAP-3925-Plat - 1200m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 70.84 - 1- ENC- 3/4- TET- TET- 1- 2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CITYSCAPE {SAF} (Aus) MATSUNYANE K. (1) Brett Crawford 56.5 6.7
2 PHALA MILLIONS {SAF} 1 N Nastili (14) Brett Webber 60.5 7.7
3 WALLED GARDEN {SAF} (Oe) ENC YENI M. (15) Joe Soma 57.5 6.9
4 SAMOA {SAF} (Oe) 3/4 KHUMALO S. (7) Bridget Stidolph 54 6.2
5 RAINING RUBIES {SAF} TET SYSTER J. R. (4) Heinrich van der Westhuizen 57 6.8
6 LULU'S BOY {SAF} TET STRYDOM P. (16) Kobus Roux 60.5 7.5
7 DANCING DORA {SAF} 1 MAUJEAN C. (11) Fanie Bronkhorst 54 6.2
8 MUNCHKIN {SAF} 2 ZACKEY C. (12) Lucky Houdalakis 61.5 7.7
9 KNOCKEMSTIFF {SAF} TET VAN RENSBURG M. (17) Corne Spies 58.5 7.3
10 MESCAL {SAF} BREWER Kai. A. (10) Fanie Bronkhorst 56 6.6
11 AFTER HOURS {SAF} (Oe) MGUDLWA A. (9) St John Gray 57 6.8
12 PRICELESS {SAF} KATJEDI M. K. (5) Brett Crawford 59.5 7.3
13 CIRCUS LIGHTS {SAF} (Aus) MXOLLI Phi. (6) Grant Maroun 56.5 6.7
14 SAKHALA IS'CATHULO {SAF} (Oe) HABIB C. (3) Clinton Binda 59.5 7.5
15 SAIL THE SKY {SAF} DANIELSON R. (13) Chris Jonker 60.5 7.7
04 JUIN 2024-SAF-VAAL
Prix CHAMPION TRAINER OF THE SEASON - MIKE DE KOCK MR 74 HANDICAP-3925-Plat - 1600m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 96.86 - 1- 1 1/2- 3 1/4- 3- 1/4- TET- 2 1/2- 2 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AVOONTOAST {SAF} STRYDOM P. (14) Joe Soma 58.5 7.1
2 PUTINS PROMISE {SAF} 1 KHUMALO S. (11) Kobus Roux 59.5 7.3
3 MOCHA FRAPPE {SAF} 1 1/2 BREWER Kai. A. (4) Alec Laird 60 7.7
4 LEESON {SAF} (Oe) 3 1/4 ZACKEY C. (13) Corrie Lensley 60 7.4
5 SACAMBAYA {SAF} 3 MATSUNYANE K. (2) Brett Crawford 60 7.7
6 ARCHIMIDES {SAF} (Oe) 1/4 YENI M. (8) Phillip Labuschagne 58 7
7 EIGER SANCTION {SAF} (Oe) TET MGUDLWA A. (6) St John Gray 58 7.3
8 VIVA DE JANEIRO {SAF} 2 1/2 MAUJEAN C. (3) Fanie Bronkhorst 59 7.2
9 VOLTE FACE {SAF} (Oe) 2 3/4 SYSTER J. R. (1) Heinrich van der Westhuizen 58.5 7.1
10 CLARKSON {SAF} (Oe) VAN RENSBURG M. (7) Robbie Sage 59.5 7.3
11 PARKER GETRIX {SAF} (Oe) DANIELSON R. (10) Chris Jonker 57 6.8
12 GUARDIA REGINE {SAF} MXOLLI Phi. (5) Robyn Klaasen 58.5 7.4
13 FUTURE AFRICA {SAF} HABIB C. (9) Tony Peter 58 7.3

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin