FICHE ENTRAINEUR
SOGORB P.
SOGORB P.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 6p 8p 5p 9p 2p 4p 2p 7p 3p
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE COUTERNE-20000-Plat - Femelles - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 30
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUKEBOX DANCER PASQUIER S. (2) (4,1/1) CLEMENT (S) N. 60 30
2 ROUGE TERRE (Aus) BARZALONA M. (11) (4,3/1) MONFORT (S) ED. 60 30
3 LA CATELLA GAVILAN Ale. (15) (9,8/1) GUILLEMIN (S) D. 60 30
4 NYAKIM HARDOUIN E. (1) (16/1) REYNIER J. 59.5 29.5
5 LILY APPLE (Aus) MIETTE MLLE C. (5) (22/1) ESCUDER C. 58.5 28.5
VICTORY CAT (Aus) CRASTUS A. (8) (38/1) DUBORD J. L. 60 30
SUNSET LOVER TRULLIER T. (7) (55/1) MORINEAU S. 60 30
PHOSPHENE VALLE SKAR MLLE F. (3) (6,8/1) SOGORB P. 59 29
HONG KONG STAR (Aus) VELON MLLE M. (10) (22/1) TRIGODET (S) 59 29
DEAUVILLE DREAM {IRE} CHEMINAUD V. (16) (NP/1) CROMBEZ MLLE AS. 59 29
ROCK YOUR BREEZE (Aus) DUPORTE MLLE A. (4) (54/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59 29
CORDEY DANCER MENDIZABAL I. (6) (10/1) TOUX JV. 59 29
RUBIGLIA MICHEL MLLE M. (9) (36/1) BOTTI (S) A&G. 59 29
GALADINE BOISSEAU L. (14) (23/1) HEAD (S) F. 58.5 28.5
SILK THREAD MARTINO S. (12) (24/1) MONFORT (S) ED. 58.5 28.5
MELROSE {IRE} (Aus) GUYON M. (13) (24/1) CARAYON J. 58 28
20 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX D'AUBIGNY-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - TET- ENC- 1- CTT- ENC- TET- 2- CTT- TET- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MOWAEVA VELON MLLE M. (8) (13/1) LUKA V. 57.5 34000 39
2 TROILUS TET BACHELOT T. (12) (8,6/1) WATTEL (S) S. 56 28000 38.5
3 TORPEN (Aus) ENC D' ANDIGNE O. (9) (9,4/1) MONFORT (S) P&F. 56 28000 37.5
4 BOWLING RUSSIAN {IRE} (Aus) 1 GUYON M. (3) (6,8/1) BAKER G. 56 28000
5 GRIEGOS (Aus) CTT BARZALONA M. (5) (6,8/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56 28000 40.5
6 XAAROS (Aus) ENC CRASTUS A. (7) (9,4/1) SOGORB P. 56 28000 42
7 ELUSIVE FOOT {IRE} TET BOUDOT P. C. (10) (4,4/1) REYNIER J. 59 40000 38.5
8 LE BRONN (Oe) 2 SOUMILLON C. (1) (8,7/1) ROSSI (S) CHA. 57.5 34000 38.5
9 ROMERO {IRE} CTT DUPORTE MLLE A. (6) (26/1) MARCIALIS A. 56 28000 35.5
10 DREAM ACADEMY {IRE} TET JOSEPH-MATHIEU M. (4) (28/1) DELCHER SANCHEZ M. 56 28000 36
11 WOOTTON SAGA (Oe) 1 1/4 CHUETTE MLLE S. (11) (41/1) DELZANGLES M. 56 34000 33
12 MERRY PICNIC MENDIZABAL I. (2) (20/1) GUILLEMIN (S) D. 57.5 34000 41.5
18 OCTOBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE CASTELBAJAC-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: 26
11 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- 1 3/4- 2 1/2- 1- 1 3/4- 4 1/2- 2- 14- 1 1/4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRIMLIGHT (Aus) ROUSSEAU L. (4) (5,4/1) PANTALL HA. 62.5 36.5
2 BLANC BUISSON 3 1/2 GHERSI MLLE C. (8) (10/1) DE MONTZEY (S) B. 58 32
3 AMERICAN BEACH 3/4 ALBERCA-GAVILAN D. (6) (11/1) DE MONTZEY (S) B. 61.5 35.5
4 COCOA 1 3/4 LE PEMP MLLE L. (9) (34/1) SABLON MME B. 52 26
5 WHITE CARD {GB} 2 1/2 AUGE J. (2) (13/1) HEURTAULT G. 58.5 32.5
6 ARMORIGENE (Oe) 1 SEGUY V. (3) (15/1) WALTON W. 52.5 26.5
7 MI BELLA 1 3/4 LARRIGADE MLLE C. (10) (60/1) HENDERSON D. 51 22
8 MARAHILL GIRL {IRE} 4 1/2 GUTIERREZ VAL A. (5) (14/1) SOGORB P. 58 32
9 VENETICO (Oe) 2 MERILLE C. (1) (4,1/1) GUILLEMIN (S) D. 61 35
10 HAPPY CHRISNAT (Aus) 14 EON MLLE M. (11) (5,6/1) PLISSON (S) CH. 62 36
11 XARUN 1 1/4 GUEDJ-GAY G. (7) (6,6/1) DE WATRIGANT D. 59.5 33.5
18 OCTOBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DU MESNIL-14000-Plat - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 5 1/2- 1 1/2- 12- 8 5- CTT- 12- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALLIOPE ALBERCA-GAVILAN D. (6) (5,3/1) DE MONTZEY (S) B. 56.5 33.5
2 PAPER TROPHY 5 1/2 GAVILAN Ale. (8) (13/1) AVIAL LOPEZ R. 58
3 APRES LA GUERRE {IRE} 1 1/2 SEGUY V. (7) (3,2/1) ROHAUT F. 58
4 BY THE ROSE {IRE} (Oe) 12 AUGE J. (3) (5,9/1) GUILLEMIN (S) D. 56.5
5 GREEN SWIFT 8 5 CRASTUS A. (2) (18/1) SOGORB P. 58
6 WONDERZAIN CTT TROLLEY DE PREVAUX G. (4) (3,3/1) ROUGET (S) JC. 58
7 COSY 12 GUEDJ-GAY G. (5) (42/1) DE WATRIGANT D. 58
8 SAGAYAN Loin GHERSI MLLE C. (1) (17/1) DE MONTZEY (S) B. 58 31.5
18 OCTOBRE 2020-MACHECOUL
PRIX JEAN DE GRANDMAISON-8000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2350 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1- 3/4- 1- TET- TET- 1/2- 3 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 WALLY'S KOKONUT ANDROUIN M. (4) LOTOUX (S) C. 59 11000 34.5
2 TAYOUMA 3/4 BOURGOIS Y. (9) BOISNARD (S) J. 58.5 7000 29
3 CAT MARY (Oe) NEZ JUTEAU R. (5) BOISNARD (S) J. 58 7000 28.5
4 KENSINGTON'S PARK {IRE} 1 BOISSEAU L. (8) MONFORT (S) P&F. 54.5 7000 29.5
5 NICE PARTY 3/4 BOURGEAIS A. (3) LEENDERS N. 59.5 11000 32
6 WEBUYANYHORSE {GB} 1 BARZALONA A. (7) FOUCHER S. 56 7000
7 GUAPA HUNTER TET RAVELLI MLLE C. (10) CADOT (S) D. 57.5 11000
8 STYLE DES HERBAGES TET BARILLE Y. (2) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 57.5 11000
9 HUNTER'S VILLE (Oe) 1/2 ARMAND L. (11) SOGORB P. 56 7000 26.5
10 NEW WORLD NEXT {GB} 3 1/2 GIBELLO SACCO D. (12) PANTALL HA. 59.5 11000 32
11 POLLY ROCKET (Oe) ENC LEBEURRIER MLLE L. (1) PAYSAN N. 54.5 7000 24
12 IRISH RAMBO {IRE} ETIENNE E. (6) NIGGE (S) S. 56 7000
13 GREY JOY MENANTIE (Oe) VILCHIEN A. (13) LERAY (S) E. 57.5 9000
14 OCTOBRE 2020-TOULOUSE
PRIX JEAN-JACQUES PIQUET-11000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3 1/2- 7 5- 4 1/2- 11- 3- 13- 6 5- 2 1/2- 17- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL REY BRILLANTE {CHL} (Oe) GUINEHEUX THOMAS (5) (13/1) KOBAYASHI S. 65 37
2 SYRAH MALPIC 3 1/2 SOGORB MR Q. (11) (7,3/1) SOGORB P. 66.5 31
3 TRIMEUR 7 5 LE GEAY MLLE L. (12) (18/1) LE GEAY P. 68 28
4 MAGIC WHY 4 1/2 ROLLANDO MLLE M. (10) (1,9/1) LOPEZ A. 66 20
5 GOD SAVE THE KING 11 SOURBE MLLE H. (8) (33/1) SANCHEZ F. 65
6 VERT DIAMAND 3 FOUCHER A. (6) (19/1) DE LAURIERE T. 68 33
7 WIN BOY (Aus) 13 MENUET MLLE T. (1) (15/1) TRIGODET (S) 68 26
8 ATOUT COEUR (Aus) 6 5 GOURDAIN Ant. (9) (19/1) BARRAO J. 65.5 19.5
9 EL CAT BERE (Aus) 2 1/2 GUILLEMIN MLLE C. (3) (7,4/1) SEGUIN F. 65 15
10 EXPLORE THE SHORE 17 ALONSO VIDAL DE LA PENA MME Vic. (4) (19/1) RABALLAND D. 65 15
11 ASTROLOGO {SPA} Loin BOUGOFFA Y. (7) (83/1) RABALLAND D. 65 15
11 OCTOBRE 2020-TARBES
PRIX DAOUDA KA-12000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1'33"40 - 1 1/4- NEZ- 2- 6- 1- CTE- 4- 1/2- 10-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MISS GALILEA (Aus) WERLE A. (3) LEMER T. 54.5 8000 29.5
2 CLELIE 1 1/4 MERILLE C. (6) GUILLEMIN (S) D. 56 8000 31.5
3 AZUR AS WELL NEZ FOULON M. (1) GOURDAIN (S) CH. 57.5 12000
4 LA MIRANDE (Oe) 2 GUTIERREZ VAL A. (10) SOGORB P. 54.5 8000
5 SORANO (Aus) 6 ALBERCA-GAVILAN D. (8) DE MONTZEY (S) B. 59 12000
6 DEFI DE BAILEYS (Aus) 1 GUEDJ-GAY G. (2) WALTON W. 54.5 8000 30
7 OASIE CTE TROLLEY DE PREVAUX G. (9) MORISSON D. 57.5 12000 31
8 HAVANIA 4 PELLETAN M. (4) PELLETAN JL. 56 10000 31
9 MY TREBBIA (Aus) 1/2 MEKOUCHE MLLE A. (5) BROGI S. 54.5 8000 31.5
10 FALADO 10 MONTENEGRO RC. (7) AVIAL LOPEZ R. 56 8000 30
11 OCTOBRE 2020-TARBES
PRIX DES PYRENEES-13000-Plat - Femelles - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1'33"90 - 3- 3- 1 1/4- 1 1/2- 2- 7- CTE- 4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONAAWARA {GB} FOREST M. (10) ROUGET (S) JC. 57
2 GALIANA 3 CRASTUS A. (6) SOGORB P. 57
3 ZIMANIYA 3 TROLLEY DE PREVAUX G. (3) ROUGET (S) JC. 57
4 LINGERING DREAM {GB} (Oe) 1 1/4 GUEDJ-GAY G. (2) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 57
5 PRIVILEGE 1 1/2 WERLE A. (4) SOUBAGNE MME J. 57
6 ORCHILLA PURPLE {GB} 2 ALBERCA-GAVILAN D. (8) DE MONTZEY (S) B. 57
7 PIC STREET 7 GAVILAN Ale. (9) GUILLEMIN (S) D. 57
8 SPECIAL FORCE CTE GROSJEAN J. (5) DE MONTZEY (S) B. 57
9 MAJMA 4 FOULON M. (7) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 57
11 OCTOBRE 2020-TARBES
PRIX DENIS CHARBONNEL-12000-Plat - Maiden - 3 ans - 1500 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1'32"90 - 3/4- CTE- 2 1/2- 3/4- 1 3/4- 3- 3/4- 3/4- 1- 1 1/4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUN LIKE HELL TROLLEY DE PREVAUX G. (8) SOUBAGNE MME J. 54.5
2 PREMIERE NATION 3/4 AUGE J. (2) FERLAND (S) C. 56.5 33.5
3 TAWHIRI CTE MENDIZABAL I. (4) BROGI S. 58 34
4 CAYRAS SIDE 2 1/2 FOULON M. (9) DUBORD J. L. 56.5 32.5
5 GIMS 3/4 PELLETAN M. (3) PELLETAN JL. 58 30.5
6 VISIR IZNOGUD 1 3/4 FOREST M. (10) URBANO GRAJALES L. A. 56 26.5
7 MERAK 3 CRASTUS A. (7) SOGORB P. 56
8 SCHMUSLI {GB} 3/4 CORALLO E. (11) FERLAND (S) C. 54.5
9 FRENCH BOY 3/4 CADEL C. (1) MORISSON D. 56
10 BAHAMA DREAM {IRE} 1 GUEDJ-GAY G. (13) PIEDNOEL J. 58 29
11 NURIA POR 1 1/4 PLATEAUX J. (12) VAZ G. 54.5
12 DINKARATZ MONTENEGRO RC. (5) CARRASCO SANCHEZ A. 54.5
13 MISS WENDY SUBIAS A. (6) BENTLEY MLLE N. 54.5
11 OCTOBRE 2020-TARBES
PRIX DRAGONNE-12000-Plat - Femelles - 3 ans - 1500 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1'42"10 - 3/4- 3/4- 1/4- CTT- 2- 3/4- ENC- ENC- CTE- 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HM AL MALIKA {AR} AUGE J. (13) FOURCY T. 56
2 BUTHAYNAH {AR} 3/4 SEGUY V. (11) ROHAUT F. 56
3 HADJIRA DE FLAUZINS {AR} 3/4 ARMAND L. (6) SOGORB P. 56
4 LWOBARAH {AR} (Aus) 1/4 CORALLO E. (7) FOURCY T. 58
5 LEENA {AR} CTT GUEDJ-GAY G. (1) DE WATRIGANT D. 56
6 ZARRA STAR {AR} 2 GAVILAN Ale. (2) TRIGODET (S) 58
7 SARDINIA {AR} 3/4 CADEL C. (12) GOURDAIN (S) CH. 58
8 HM AL SAFINAH {AR} ENC FOULARD MLLE L. (4) FOURCY T. 56
9 BOVARY DE POMPADOUR {AR} ENC FOREST M. (9) SANCHEZ F. 58 40
10 ESMERALDA MONLAU {AR} CTE REVOLTE E. (5) TRIGODET (S) 58
11 AL RESHAA {AR} (Oe) 1/2 SANCHEZ Gar. (3) BERNARD MME J. F. 58
12 TABBAHY {AR} TROLLEY DE PREVAUX G. (8) DELL'OVA E. 58
13 ALBEDAA {AR} WERLE A. (10) GOURDAIN (S) CH. 58

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin