FICHE ENTRAINEUR
SMRCZEK S.
SMRCZEK S.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 2p 4p 4p 2p 8p 6p 8p 1p 1p 3p
02 DECEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE CROIX-14000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 1- 2 1/2- ENC- 3 1/2- 3 1/2- 4- CTE- 8- 8- 2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 SAY GOOD BUY {GER} NOBILI M. (5) (14/1) GREWE H. 59 15000
2 ESSLINGER {GER} 1 STEFAN C. (12) (10/1) SMRCZEK S. 57.5 15000
3 MOONWALK STEP 2 1/2 MOREAU A. (7) (6,7/1) SEROR (S) M. 59 15000 36
4 MYFRIENDRICH {GB} (Aus) ENC MANGIONE R. (11) (8,5/1) ROSSI F. 59 15000 35.5
5 LINSOUMIS 3 1/2 MOBIAN J. (6) (30/1) DECOUZ (S) P. 59.5 20000 34.5
6 PONT AU CHANGE (Oe) 3 1/2 MOUTARD J. (9) (38/1) PARIZE J. 58 20000 31.5
7 ATTENTIONADVENTURE {GB} (Oe) 4 BOURGOIS Y. (3) (13/1) PHELIPPON J. 59 15000 36.5
8 NABUNGA (Aus) CTE PESLIER MLLE M. (8) (8,3/1) PHELIPPON J. 57.5 15000 30.5
9 AMAZING GRACE (Aus) 8 CHEYER MME Per. (15) (28/1) BARBEROT (S) Y. 56 15000 32
10 DALVINI 8 LARENAUDIE N. (4) (4,3/1) DE ROYER DUPRE A. 57.5 15000 41.5
11 GIPSY SONG (Oe) 2 CHUETTE MLLE S. (1) (25/1) ROVISSE L. 56 15000 29
12 EMILY THORNE ROUSSET Y. (13) (41/1) ROLLAND (S) M. 54.5 15000
13 TAEKWONDO PANICUCCI F. (2) (8,6/1) PHELIPPON J. 56 15000 31
14 NIGHTDANCE MAN {GER} MONTEIRO J. (14) (28/1) GHABRI H. 57.5 15000
15 KINGTHEO (Aus) GROSSO MLLE L. (10) (106/1) LEHMANN W. 56 15000
01 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX D'UTAH BEACH-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS -
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE BIG SMOKE VALLE SKAR MLLE F. (2) (12/1) LERNER (S) C&Y. 56 36
2 DHEVANAFUSHI {GB} (Aus) GUILLOCHON J. (11) (13/1) PANTALL HA. 52 32
3 SAGA TIMGAD (Oe) GUYON M. (5) (6,4/1) BARATTI (S) M. 57.5 37.5
4 PEGASUS {GB} (Aus) BARZALONA M. (8) (7,1/1) SMRCZEK S. 60 40
5 REBELLE BAILLY (Aus) PERRETTE Q. (7) (11/1) CROMBEZ MLLE AS. 53 33
NC KANDERAS {GB} PASQUIER S. (13) (13/1) PANTALL HA. 59.5 39.5
NC KENBAIO LEMAITRE A. (3) (11/1) GREWE H. 59.5 39.5
NC GREYWAY (Oe) MOUTARD J. (12) (31/1) LEFEBVRE (S) JM. 58.5 38.5
NC MERI SENSHI BACHELOT T. (15) (9,5/1) WATTEL (S) S. 57 37
NC TROIZILET VELON MLLE M. (10) (19/1) LUKA V. 56.5 36.5
NC MAKSAB {IRE} JOURNIAC H. (14) (16/1) WATTEL MLLE A. 56 36
NC WALEC {GB} RIEHL MME M. (6) (26/1) WEISSMEIER M. F. 54 34
NC SOARING EAGLE GUITRAUD C. (1) (10/1) CERULIS S. 53.5 33.5
NC BEST BOWL PACAUT MLLE C. (16) (24/1) BRANDT (S) P&J. 52 32
NC HERODION TRULLIER T. (9) (68/1) BELVISI FX. 51.5 31.5
NC FASTNET LIGHTNING {IRE} SEGUY V. (4) (21/1) VIGREUX MME A. 51 31
30 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE MONTFORT-22000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 2- 2- 1/2- DH- 1 1/4- CTE- 4- CTT- 1 3/4- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOND {GER} BARZALONA M. (11) (1,6/1) FABRE (S) A. 58
2 GARETH {IRE} 2 BESNIER H. (1) (7,5/1) FABRE (S) A. 58
3 SIR SPARKALOT 2 MENDIZABAL I. (6) (25/1) NIGGE (S) M. 58 32.5
4 SPIRIT OF THE MOON {GB} 1/2 BAZIRE P. (2) (18/1) VERMEULEN (S) F. 58
4 BLUE HORIZON DH POUCHIN A. (14) (23/1) SMRCZEK S. 58
6 GOSHA 1 1/4 CRASTUS A. (5) (28/1) DEHEZ (S) S. 58
7 GOT BRIGHT CTE AUGE J. (8) (8,2/1) FERLAND (S) C. 58
8 CHRISIISIM 4 MOUTARD J. (12) (31/1) LEFEBVRE (S) JM. 58
9 ALORS ON DANSE CTT BOURGEAIS A. (3) (126/1) LEENDERS N. 58
10 DESIR WAY 1 3/4 HARDOUIN E. (9) (65/1) JESUS S. 58
11 MUTABAHI 1 3/4 PESLIER O. (7) (37/1) PANTALL HA. 58
12 KER WELEN JUSTUM M. (4) (132/1) LEENDERS N. 58
13 GREAT SIM RIEHL MME M. (13) (70/1) WEISSMEIER M. F. 58
14 BLACK WATCH BACHELOT T. (10) (59/1) WATTEL (S) S. 58
15 MILTON D' ANDIGNE O. (15) (161/1) LECOIFFIER E. 58 29.5
16 RIVER RING (Aus) CLAUDIC J. (16) (108/1) FOUCHER S. 58
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Madison-Rennen-4000-Plat - 2500m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - 2 3/4-3 3/4-5-3 1/4-1 1/4-8 1/2-4 1/2-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IGNEO {GER} LOPEZ M. (2) (3,6/1) H.-J.GROSCHEL 54
2 ALARIS {GER} 2 3/4 ISMAIL Nia. (9) (14/1) SMRCZEK S. 58.5
3 NEXTWAVE (Oe) 3 3/4 BOJKO J. (13) (4,8/1) KLEINKORRES A. 62
4 GERMANWINGS 5 WEISSMEIER FX. (11) (11/1) WEISSMEIER MME R. 59
5 SHRUBLAND {GB} 3 1/4 BYRNE Sea. P. (4) (32/1) VOVCENKO P. 61.5
6 KOONARI (Oe) 1 1/4 KOYUNCU MME S. (5) (48/1) BECKMANN MME J. 52
7 SISTER VIC 8 1/2 SEIDL M. (8) (10/1) SCHLEPPI S. 57
8 HELLOMOTO {GB} (Aus) 4 1/2 WOLFF L. (1) (26/1) SCHNAKENBERG MME E. 57.5
9 REDEMPTORIST {IRE} (Oe) 2 3/4 VAN DEN TROOST MME A. (7) (6,5/1) VON DER RECKE C. 55
10 CRAPPA GROSSA {CHE} (Oe) 2 3/4 VOGT MLLE S. (10) (22/1) BOCSKAI MME C. 54
11 LALITH {GER} (Aus) 2 3/4 CADEDDU M. (3) (13/1) FRAU P.GEHM 53
12 MAGACA CIISE {GER} 2 3/4 SANNA Mir. (6) (30/1) SUBORICS A. 52
13 CAREERA {USA} (Aus) 2 3/4 TERACHI Shu. (12) (16/1) FIGGE M. 62.5
27 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE GONNEVILLE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
18 PARTANTS - ENC- CTE- 2 1/2- ENC- 5- 1- 1 1/4- 3/4- 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOMAGNANO {IRE} BOUDOT P. C. (15) (11/1) SMAGA D. 60 29
2 BERLIN CALLING {IRE} (Aus) ENC MADAMET A. (13) (54/1) PHELIPPON J. 53 22
3 RAISE THE STAKES CTE MENDIZABAL I. (17) (33/1) CHOTARD R. 59 28
4 PRESS OFFICER (Oe) 2 1/2 CRASTUS A. (11) (59/1) ESCUDER C. 57 26
5 BLACK NIGHT (Oe) ENC BILLARDELLO C. (18) (27/1) MARTENS (S) R. 57.5 26.5
6 VIVA POLONIA 5 MICHEL MLLE M. (12) (13/1) CAULLERY N. 59 28
7 MON CIEL ETOILE 1 CLAUDIC J. (14) (31/1) LYON E. 57.5 26.5
8 SIMSONG 1 1/4 BESNIER H. (4) (17/1) SMRCZEK S. 58.5 27.5
9 LA RACEUSE {IRE} 3/4 GUYON M. (16) (9,1/1) AUVRAY MLLE C. 54 23
10 LE KAKOU 1/2 HARDOUIN E. (7) (11/1) FORESI F. 59 28
11 SAMWELL 2 1/2 JOURNIAC H. (3) (7,3/1) PROD'HOMME (S) D&P. 58 27
12 EN DANSANT LEMAITRE A. (10) (21/1) VOLLMER MLLE Y. 59 28
13 KING HARTWOOD DEMURO C. (2) (4,4/1) DISSAUX MLLE V. 59.5 28.5
14 WYOMIA JASMIN BAILS MLLE L. (9) (21/1) GOUYETTE (S) S. 58 27
15 FULL COURT PRESS {IRE} EON MLLE M. (1) (11/1) CHEVALIER N. 59.5 28.5
16 DYLAN DANCING {IRE} GROSSO MLLE L. (8) (21/1) LE VEEL C. 60 29
17 LOVELY MISS (Aus) BARON T. (5) (51/1) LE GAL R. 57.5 26.5
18 NIL DE LA (Oe) NICCO MLLE A. (6) (31/1) GALLORINI (S) JP. 52.5 21.5
27 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX A TEMPO-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/4- TET- CTE- 3/4- TET- 1/2- 3 1/2- Loin-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN WOOD LEMAITRE A. (1) (10/1) CAULLERY N. 58.5
2 ELECTRON LIBRE {IRE} 1 1/4 MENDIZABAL I. (8) (26/1) BELVISI FX. 57 39.5
3 JUST A FORMALITY (Oe) TET PASQUIER S. (4) (12/1) ESCUDER C. 57 41
4 MONTABOT CTE DEMURO C. (5) (2/1) BARY (S) P. 57 37.5
5 CHECKPOINT CHARLIE {IRE} 3/4 MIETTE MLLE C. (6) (4,2/1) MARCIALIS A. 57 40.5
6 NORTHERN ROCK {GER} TET BESNIER H. (3) (73/1) SMRCZEK S. 57
7 PARLAN {GER} 1/2 GUYON M. (7) (8,4/1) HICKST W. 58.5
8 PALPITATOR 3 1/2 MAILLOT S. (9) (10/1) BRESSON C. 58.5 45
9 MADDORE Loin CLAUDIC J. (2) (108/1) LECOIFFIER E. 55.5
24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES PECHERS-18000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 1- ENC- CTE- CTT- 3/4- CTE- CTE- TET- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLAG FEN {GB} BENOIST G. (12) (7,7/1) WATTEL MLLE A. 59.5 27
2 CROCY (Oe) 1 1/4 PLANQUE S. (5) (14/1) PLANQUE (S) J. 58.5 26
3 ROKSANEH 1 ANDROUIN M. (4) (41/1) TAUPIN G. 58 25.5
4 EAST STAR {IRE} ENC MARTINO S. (10) (43/1) JOURNIAC P. 60 27.5
5 DANCE THE BLUES (Aus) CTE DUPORTE MLLE A. (3) (16/1) CERULIS S. 59 26.5
6 MY LENNY (Oe) CTT PASQUIER S. (8) (8,3/1) ROVISSE L. 59.5 27
7 BLOCKING BET 3/4 BACHELOT T. (2) (5,2/1) BOUTIN (S) M. 60 27.5
8 LOMAO {IRE} (Oe) CTE VOGT MLLE S. (11) (11/1) SMRCZEK S. 60 27.5
9 JANAJKA CTE MENDIZABAL I. (14) (12/1) GUILLOCHON J. L. 58 25.5
10 WIN BOY TET MEYER MLLE M. (7) (27/1) DUFRECHE P. 58.5 26
11 SOUL SURVIVOR (Oe) 3/4 VELON MLLE M. (13) (29/1) LE GAL R. 57.5 25
12 TRANCOSO BOUDOT P. C. (15) (6,6/1) LEENDERS (S) E&G. 58 25.5
13 NEVER COME BACK LEMAITRE A. (6) (22/1) LOTOUX (S) C. 60 27.5
14 SOLITARY MAN HARDOUIN E. (16) (29/1) PARDON F. 59.5 27
15 PANTOMIME {IRE} (Oe) BARZALONA M. (9) (18/1) RARICK MME G. 57.5 25
16 PARADISE BOY (Aus) D' ANDIGNE O. (1) (22/1) MONFORT (S) P&F. 59.5 27
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Gelsenkirchen-Horst-4000-Plat - 1800m - 3 ans Maiden - (Sable)
9 PARTANTS - 3/4-2 1/2-7-4 1/4-2 1/4-2-Loin-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW TOPMODEL {GER} HELFENBEIN A. (1) SMRCZEK S. 55
2 BIG BEN HARBOUR {GB} 3/4 CLIJMANS K. (7) W.KNUIMAN 57
3 LEX LUTHOR {IRE} 2 1/2 DELOZIER L. (5) WEISSMEIER M. F. 58
4 REVENTA {GER} 7 PANOV W. (9) SCHIERGEN P. 55
5 ELEONORA {GER} 4 1/4 CADEDDU M. (8) KLUG M. 55.5
6 SOUND MACHINE {GER} (Aus) 2 1/4 KOYUNCU MME S. (4) HOFER MAR. 55
7 ODINA {GB} 2 SCARDINO T. (2) KLEIN M. 55
8 VANGUARD {GER} Loin WOLFF L. (10) ROHNE R. 57.5
9 NOGAL (Aus) 12 VOGT MLLE S. (6) FRAU E.HERRESTHAL 57
19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE VICHY-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +37
13 PARTANTS - 2- ENC- 3/4- CTE- 1 1/2- 1/2- 3/4- 1/2- 3 1/2- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE DONALD BARZALONA M. (5) (2,4/1) SMRCZEK S. 60 23
2 ZAMUJA {GB} (Aus) 2 BOISSEAU L. (11) (58/1) ROSSEEL M. 52 15
3 GREEN BAY ENC ETIENNE E. (7) (7,4/1) VAN DE POELE (S) P. 60 23
4 EVOCATEUR {GB} (Oe) 3/4 POUCHIN A. (6) (18/1) DE WAELE D. 52 15
5 MISERICORDIA (Aus) CTE LE GLAND MLLE C. (2) (8,6/1) ENDALTSEV I. 56.5 19.5
6 BELLE CITY 1 1/2 MAILLOT S. (10) (25/1) BONNEFOY (S) Y. 54.5 17.5
7 PIWI CHOP 1/2 BAILS MLLE L. (3) (31/1) PLISSON (S) CH. 59.5 22.5
8 LIE HIGH 3/4 BACHELOT T. (13) (7,4/1) BOUCKAERT M. 58 21
9 NEVER WITHOUT YOU 1/2 RUIS S. (9) (29/1) CAPELLE P. 52 15
10 REINE DE KHALVI 3 1/2 CLAUDIC J. (4) (11/1) CHENU D. 54.5 17.5
11 JAZZ WARRIOR 2 1/2 MARIE B. (1) (36/1) VERHEYE G. 52 15
12 RIQUET LEFRANC T. (8) (11/1) BOUTIN (S) C. 59.5 22.5
13 GODRIC {GB} (Oe) PESLIER MLLE M. (12) (60/1) LE VEEL C. 52 15
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der Sport-Welt - Auf Wiedersehen zum ...-3000-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - TETE-3/4-ENC-3 1/2-3 1/2-TETE-2-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIRARD {GER} WOLFF L. (1) RICHTER S. 59.5
2 ZENITH {GER} TETE SANNA Mir. (4) SCHNAKENBERG MME E. 56
3 TEX HOLLOW {GB} 3/4 ISMAIL Nia. (9) SMRCZEK S. 62.5
4 GINA HOLLOW {GER} ENC FALLAND MME W. (10) Frau F.Schloms 52
5 MARYGOLD {GER} 3 1/2 PANOV W. (5) D.PAULICK 56
6 NANINO CHARDONNAY {GER} (Oe) 3 1/2 PIECHULEK R. (8) GLODDE MME A. 56
7 MADEMOISELLE {GER} (Oe) TETE MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59
8 ARABIAN DREAMER {IRE} 2 BYRNE Sea. P. (6) STORP MME E. 62
9 HERR JUERGENSEN {IRE} 3 GIBSON Pat. (3) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 61.5
10 NERO DE AVOLO {GER} 3 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 56.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin