FICHE ENTRAINEUR
Skoglund Hakan
Skoglund Hakan
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 0a 5a 5a 0a 2a 1a 0a 6a 5a
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Ramudden - STL Silverdivisionen, Forsok 1 i Meeting 4-24429 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEADING REFERENCE WAJERSTEN Dan. Skoglund Hakan 2640 1'12"5
2 VIKING BRODDE(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640 1'12"5
3 FROM THE MINE(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2640 1'12"9
4 FIGARO VICI(Dp) GOOP Bjo. WESTHOLM J. 2640 1'12"9
5 TJACKO ZAZ(D4) LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 2640 1'12"9
6 SMEVIKENS CRUISER(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2640 1'13"1
7 DOCTOR DOXEY ZENZ(Da) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2640 1'13"2
0 MAKING LOVE(D4) ADIELSSON Eri. PARLING Daniel 2640 1'13"4
DAI FLASH HAMMERING(Dp) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640
DAI EXODUS BRICK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
DAI VALLEY BRODDE(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640
DAI STARO LEONARDO(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640
19 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Nordgubbens Minne - Spartrappa-10380 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SMEDHEIM SOLAN(Da) DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2640 1'26"1
2 BJORS FREJ DJUSE Mag. A. Lagergren Annelie 2640 1'26"2
3 JARVSOODIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2640 1'26"2
4 PYDIN LINDQVIST Ove A. Torstemo Niclas 2640 1'26"2
5 FAKS NILS(D4) FORSLIN MME Han. Olsen Jan Ove 2640 1'26"6
0 GULI TOR PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2640
0 ART NOKKVE(Da) SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2640 1'27"1
0 TITAN TABAC(D4) KYLIN-BLOM Wik. Holm Dick 2640 1'28"3
0 TANGEN HAAP KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2640 1'26"8
06 MAI 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX PARIS IS MAGIC-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MALKIN(D4) DJUSE Mat. E. (8,2/1) Forslin Hanna 1640 1'11"8
2 THANKFUL(D4) SOLBERG T. E. (22/1) Tjomsland Oystein 1640 1'12"1
3 HIGHSPIRIT(Da) ANDERSEN Tro. (3,9/1) Andersen Troels 1640 1'12"1
4 MACELLERIA(D4) LENNARTSSON Per (2,2/1) Bergh Robert 1640 1'12"3
5 HEADING REFERENCE WAJERSTEN Dan. (13/1) Skoglund Hakan 1640 1'12"3
6 TE QUIERO GRIF(D4) TORVINEN H. (22/1) NASLUND Anna 1640 1'12"4
0 VACQUEYRAS AHLUND T. (68/1) Ahlund Thomas 1640 1'14"6
0 SUGARMAKESMECRAZY(D4) SVANSTEDT Kje. (40/1) Svanstedt Kjell 1640 1'15"1
0 OVERTIMEOSAFIN(Da) SODERBERG Lar. G. (46/1) Soderberg Lars-Goran 1640 1'12"4
0 TJACKO ZAZ(D4) WESTHOLM Jor. (19/1) WESTHOLM J. 1640 1'12"7
DAI DONNERS AM(D4) LINDEROTH Per. (17/1) Linderoth Per 1640
06 MAI 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX PALADIN BLEU-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAINAI GOJ(Dp) WESTERHOLM Nik. (7,3/1) WESTERHOLM N. 2140 1'14"8
2 BASTIAN BOOM(D4) LINDEROTH Per. (8,8/1) BATH S. 2140 1'14"8
3 GOGOBET SISU TORVINEN H. (2,9/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"1
4 CANKUS XPORT(Dp) OSTMAN Joh. (10/1) BJORKROTH Rainer 2140 1'15"3
5 ATLAS KRONOS(Da) WAJERSTEN Dan. (19/1) Skoglund Hakan 2140 1'15"3
6 GIGARO AM(Dp) LENNARTSSON Per (30/1) Bergh Robert 2140 1'15"4
0 NORMAL CAPTURE(Da) WICKMAN Lud. (80/1) Wickman Patrick 2140 1'16"1
0 JOYFUL BOKO LILIUS Mar. (15/1) Melkko Katja 2140 1'15"6
0 DEVIL IN THE SKY POLLANEN Rau. (99/1) Pollanen Rauno 2140 1'15"6
DAI TOTTE C.D.(D4) DJUSE Mat. E. (4,8/1) Stromberg Hans R 2140
DAI BANG BOOMERANG(D4) ANDERSSON Jim. (44/1) ASEBO Ola 2140
DAI MERRIMAC S.G.(Dp) NILSSON Rog. (12/1) Nilsson Roger 2140
30 AVRIL 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Sleipner Bergsakers Manadstacke-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAND KRAFT PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'23"6
2 PYDIN OHLSSON Ulf Torstemo Niclas 2160 1'23"7
3 BJORS FREJ PETTERSSON Tom. Lagergren Annelie 2160 1'23"8
4 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 2140 1'24"7
5 LOME DIAMANT OLSEN Jan O. Fransson Fredrik 2140 1'24"8
6 GULI TOR DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'25"0
0 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2140 1'25"3
0 VILL SOLEN ERIKSSON Ulf Magnusson Lars 2140 1'25"9
0 GRANETTA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2140 1'27"4
0 ART NOKKVE SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2160 1'24"4
0 TITAN TABAC KYLIN-BLOM Wik. Holm Dick 2160 1'24"7
DAI DON VIKING AKERLUND Ken. Dellbro Stefan 2140
27 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX EPILOGUE-5628 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAMINO(D4) DJUSE Mat. E. (4,8/1) Rocklinger Bjorn 2140 1'14"7
2 HEADING REFERENCE WAJERSTEN Dan. (3/1) Skoglund Hakan 2160 1'14"4
3 IMPORTEDFRMDETROIT ERIKSSON Ulf (9,2/1) Pihlstrom Markus 2160 1'14"4
4 KLOVER ALL OVER(Da) POLLANEN Rau. (33/1) Pollanen Rauno 2160 1'14"5
5 HAGENTOY DJUSE Mag. A. (6,8/1) THELIN Kenneth 2160 1'14"7
6 CARELIN(Da) PETTERSSON Tom. (59/1) Arvidsson Stefan 2160 1'14"9
7 KULANI ANDERSSON Math. (68/1) Andersson Mathias 2140 1'16"0
0 CAO DAI KYLIN-BLOM Wik. (63/1) SMIDT Rickard 2160 1'17"2
DAI HIGHWAY PATROLMAN JONASSON MLLE C. (24/1) Selin Daniel 2160
DAI ZEPHYR KRONOS(Dp) REDEN D. (4/1) REDEN DANIEL 2160
27 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX EPICONDYLE-5628 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATLAS KRONOS(Da) WAJERSTEN Dan. (8,4/1) Skoglund Hakan 1640 1'14"2
2 B.G.PASTOR JONTE WIDELL Kaj (14/1) GUSTAVSSON Jonathan 1640 1'14"6
3 BELUGA WINNER KYLIN-BLOM Osk. (28/1) Hjort Marcel 1640 1'14"7
4 AGAIN KRONOS(D4) REDEN D. (1,6/1) REDEN DANIEL 1640 1'14"8
5 MY GIFTED MY(D4) PETTERSSON Tom. (55/1) Asberg Jenni H 1660 1'14"0
6 V.S.SELMA(D4) WICKMAN Lud. (89/1) SUNDBERG Veronica 1640 1'15"1
7 JULIAN SAND SVEDLUND Kev. (50/1) Svedlund Kevin 1660 1'14"3
8 AVJA PALEMA(D4) SKOGLUND Rob. (31/1) Skoglund Robert 1660 1'14"4
0 ARTFUL DODGER(Dp) ERIKSSON Ulf (22/1) Sedin Carina M 1640 1'17"5
0 MYTHICAL SUNSET(Da) DJUSE Mag. A. (12/1) Gustafsson Peder 1640 1'15"4
0 SUPER CLASS C.H.(Da) DJUSE Mat. E. (10/1) Palmqvist Dennis 1640 1'16"0
0 MERRIE MISTIQUE BERGLIN Ove (57/1) Sundell Jan 1640 1'22"3
0 GLOSS PHOTO(Da) ABERG Jan O. (93/1) PERSSON Karin 1660 1'14"6
DAI LISTAS ALICE PERSSON Bjo. (45/1) Persson Bjorn 1640
18 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
Varbjorken - Umea. Mer Vinnare. - STL Kallblodsdivisionen, Forsok 9 i Meeting 1-21619 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOME BRAGE(D4) ADIELSSON Eri. (2,7/1) LUNDSTROM WOLDEN Anders 1640 1'20"4
2 MANPRINSEN A.M.(D4) MELANDER Gun. (1,7/1) Melander Gunnar 1640 1'20"8
3 TANGEN HAAP(D4) KARLSSON Bjo. (11/1) Karlsson Bjorn 1640 1'21"0
4 BJORS FREJ(D4) OHLSSON Ulf (102/1) Lagergren Annelie 1640 1'21"2
5 VIXUS(D4) KONTIO Jor. (26/1) Melkko Katja 1640 1'21"3
6 SMEDHEIM SOLAN SKOGLUND Rik. N. (21/1) Persson Jan-Olov 1640 1'21"7
7 MYR FAKSEN(D4) SODERHOLM Kri. (44/1) PETTERSEN Tone Merete 1640 1'21"9
0 TAND KRAFT(D4) FORSS Mik. (180/1) Persson Jan-Olov 1640 1'26"8
0 BELLFAKS(D4) DJUSE Mat. E. (94/1) Persson Jan-Olov 1640 1'24"1
0 ART NOKKVE(Dp) SKOGLUND Hak. (138/1) Skoglund Hakan 1640 1'22"6
07 AVRIL 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX FARNESE-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FASTER THAN YOU(D4) BERGH Rob. (3,4/1) Bergh Robert 2140 1'15"6
2 KAINAI GOJ(Dp) WESTERHOLM Nik. (3,1/1) WESTERHOLM N. 2140 1'16"2
3 KURT COBAIN(Dp) SKOGLUND Rik. N. (11/1) Elfving Joakim 2140 1'16"4
4 SPARTAN COUGAR JONSSON MME Ann. K. (4,6/1) JONSSON Anna-Karin 2140 1'16"4
5 WIN IT LAUNCHER(Dp) THORSON MME T. (30/1) ERLANDSSON STEFAN 2140 1'16"5
6 ATLAS KRONOS(Da) SKOGLUND Hak. (12/1) Skoglund Hakan 2140 1'16"7
0 PRINCE HALL VIKLUND MME Mal. (53/1) ELFVING NILS 2140 1'18"1
0 KANISHKA SANNA LARSSON MME Mic. (145/1) NILSSON Christer 2140 1'19"0
0 MAKE SOMEONE HAPPY(D4) DJUSE Mag. A. (13/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"8
0 SPLENDID CHOICE WAJERSTEN Dan. (45/1) Backstrom Lars 2140 1'18"4
DAI MALIBU OSTMAN Joh. (120/1) Claesson Thomas 2140
03 AVRIL 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX VICTOIRE-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANPRINSEN A.M. MELANDER Gun. (1,2/1) Melander Gunnar 2140 1'23"7
2 SMEDHEIM SOLAN(D4) SKOGLUND Rik. N. (11/1) Djoseland Kjetil 2140 1'23"9
3 BJORS FREJ KONTIO Jor. (16/1) Lagergren Annelie 2140 1'23"9
4 B.W.STURE KIHLSTROM Orj. (9,3/1) Persson Jan-Olov 2140 1'24"4
5 ART NOKKVE(Da) SKOGLUND Hak. (29/1) Skoglund Hakan 2140 1'24"6
6 LOME DIAMANT OLSEN Jan O. (94/1) Fransson Fredrik 2140 1'24"6
0 BRO VIKING LANDGREN Bo (120/1) Fransson Fredrik 2140 1'25"3
0 TITAN TABAC(D4) DJUSE Mat. E. (38/1) Holm Dick 2140 1'25"2
0 BELLFAKS PERSSON Jan. O. (30/1) Persson Jan-Olov 2140 1'25"8
0 SOLOR STEGG JANSSON Tor. (74/1) Larsson Kenneth 2140 1'25"4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin