FICHE ENTRAINEUR
Sjostrom Claes
Sjostrom Claes
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 3a 5a 4a 7a 5a 1a 2m 2a 1m 4a
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX STL Klass II, Forsok 5 i Meeting 7-23905 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL SUMMIT KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 1640
2 ANGEL FROM ABOVE(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640
3 EASY CASH WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640
4 CHIPTIME(Da) HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 1640
5 ERIK K.(D4) JEPSON Car. J. IVEHAG JOSEFINE 1640
6 BORDEAUX DOC(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640
7 REVEN DEJAVU ADIELSSON Eri. MEILINK DIEDERIK 1640
CHOCO LANE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
BRAKE COOLING(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 1640
RESIDUAL THRUST SKOGLUND Rik. N. (NP/1) Melander Stefan 1640
FIGHTER MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 1640
THUNDER RICK SEDSTROM MME Lin. (NP/1) Sedstrom Johan 1640
18 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 8-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LORD HORSE WIDELL Kaj Karlsson Mats 2140
2 EMBLA BRICK WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140
3 ANCORA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
4 FLEXIBLE LAUNCHER SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140
5 KALAS(Da) JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140
6 EAST ENDER KONTIO Jor. LUOMALA Sandra 2140
GIGANTICA ANDERSEN Tro. Olsson Olivia 2140
FIGHT FOR VICTORY LINDBLOM Ake. HELLGIN Claes 2140
18 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 6-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAVY JONES SISU(D4) HAAPIO Tom. Salmela Petri 2660
2 BARITONE ARTIST SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2660
3 ALVENA WARRIOR(D4) WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2660
4 ALORAC MATHBELL(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2660
5 IDREAMICANFLY(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2640
6 COFFIE U.N.G. MOBERG MME Kim BATH S. 2660
7 ON THE DOT(Da) CARLSSON Ste. S. Carlsson Sten S 2660
MACABEO LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2640
GOLIATH BOKO JANSSON Rol. Lindberg Asa 2640
HELIOS DI QUATTRO KONTIO Jor. LUOMALA Sandra 2640
EN RICO LILJEDAHL SEVENSSON MME A. Liljedahl Svensson Anna 2640
LISA WILL KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2640
GLOBAL REVENUE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2640
ISSIAH(D4) STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2640
TAYSON BI DAHLEN MME Reb. (NP/1) Palmqvist Dennis 2660
18 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASH COWBOY NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640
2 GOLDEN GUARD(D4) BARDUN Jon. Svensson Claes 1640
3 DEAR MATRIX WIDELL Kaj Sundberg Hans-Owe 1640
4 IL CAPITANO(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640
5 TETON SWEET LINDY HOLLSTEN Hen. HOLLSTEN Henrik 1640
6 ROCKING FLAX(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640
7 BOTTNAS GOUVERNEUR(Da) ANDERSSON Osk. J. Sjostrom Claes 1640
MY SWEDEN KONTIO Jor. Salmela Petri 1640
AMPHIBOLITE(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640
BLOWNAWAY STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640
MARRES DIVA RIEDL Chr. RIEDL C. 1640
ESPRI LAUNCHER(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX FordStore Hedin Bil - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 7 - Stayerlopp-23905 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WINNER(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 3140
2 TSAR BRODDE SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 3140
3 EICAS(Da) KONTIO Jor. Melander Stefan 3140
4 DIGITAL SCIENCE BERGH Rob. Bergh Robert 3140
5 YIELDSON(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140
6 UNEXPECTED JANSSON Tor. SIIKAVAARA Ake 3140
7 ENGE KEVIN(D4) ADIELSSON Eri. Persson Hakan K 3140
YOUNG KING(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3140
EDIEGO GOOP Bjo. Arvidsson Stefan 3140
TENGIL FACE OSCARSSON Kev. (NP/1) KOLGJINI Adrian 3140
HEARTBEAT WIDELL Kaj WALLIN Carola 3140
BRUISER PACE(Da) ERIKSSON And. NORDMARK Christer 3140
14 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3141 euros - 2120m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALL CASH(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'16"0
2 ENJOY'S TOPNOTCH(Da) OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2160 1'15"6
3 DIGGER SMASHER KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2160 1'16"1
4 DIALOG STAR WIMAN Joh. HEDREN Goran 2140 1'18"1
5 NICK I CAN LUNDAHL MME Eva Nilsson Peter 2160 1'17"4
6 MARJONS JULLE(Dp) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2160 1'17"5
7 ABSOLUT TOPLESS BLIXT MME San. GRAN Emma 2140 1'18"6
8 GLOBAL UNDERGROUND(D4) FUNCK And. Martell Lena 2140 1'19"2
DAI OVIVAS MYSTIQE(Dp) PROWSE MME Eli. PROWSE Elin 2140
DAI GOTLANDER(D4) STJERNSTROM Mic. Jonsson Thomas 2140
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Montéryttar-SM-19199 euros - 2140m - Monté Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 SEBASTIAN HALL(D4) LEO MME Emi. Sjostrom Claes 2140 1'13"3
3 ROBIN HOOD(Da) ANDERSSON MME Mal. OLSSON Mats 2140 1'13"8
4 EDIO BENGTSSON MME Tov. Aho Mikko 2140 1'14"0
5 VERTIGO N.P.(D4) OSCARSSON MME Jen. L. Dahlén Magnus 2140 1'15"4
6 BORGE ERIXON MME Ann. JARPEDAL Lars 2140 1'15"6
7 NATOSI GOJ(Dp) ANDERSSON MME Jul. Hellstedt Jan 2140 1'16"8
8 RAJAH SILVIO(Dp) PERSSON MME Jen. Goop Bjorn 2140 1'17"5
DAI VASTERBO TRISTAN ASBERG MME Jen. H. SYNNERFELT Peter 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAFARIS OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 2140 1'17"6
2 BOTTNAS GOUVERNEUR(D4) JANSSON Tor. Sjostrom Claes 2160 1'17"1
3 TIMETOMAKEITRITE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2160 1'17"1
4 YANKEE LA VIE(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2160 1'17"5
5 GUGLE CASS WIDELL Kaj Ivanov Jevgeni 2140 1'18"3
6 JEPPAS TARPON ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'18"4
7 EMBLA BRICK WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'18"8
8 LEON C.H. GUSTAFSSON Tob. J. Palmqvist Dennis 2140 1'19"9
9 NYXIAN SAARELA Sam. S. Saarela Sami 2140 1'22"1
DAI CRISTINA SPEED ERIKSSON Kim. WESTHOLM J. 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Misty Trottings Montéserie - Montélopp-5675 euros - 1640m - Monté Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAMPION CHIP(D4) LEO MME Emi. Sjostrom Claes 1640 1'13"0
2 JE REVE D'AMOUR ERIXON MME Ann. Soderberg Fredrik 1640 1'13"4
3 K.B.MILLANSON GOTESSON MME Ann. Gotesson Annelie 1640 1'13"8
4 CESSNA S.S. ANDERSSON MME Jul. Svantesson Per-Olof 1640 1'14"0
5 BRAVO POWER DIRT PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 1640 1'14"6
6 SEAN BANAN(Da) GORDIN MME Pat. Gordin Patricia 1640 1'14"9
DAI WALLE WEST(Dp) SMEDMAN MME Jul. WESTHOLM J. 1640
DAI NO RESPECT LAMMINEN MME Ron. Lindberg Asa 1640
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOE FRAZIER BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"6
2 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'15"7
3 MINOU BAVEN WIDELL Kaj JANSSON Benny E 2140 1'15"8
4 MOGGE HALL(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'16"0
5 JOBIE STORM(D4) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'16"0
6 DANCING VILMA(Da) HAGG Jan Hagg Jan 2140 1'16"5
7 GET WINNING(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'16"5
8 MELLBY HELIOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"6
9 AILIHPHILIA ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"7
0 LILLY PALEMA SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"9
0 ABOVE ALL GIN(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'18"2
DAI PUKETORPS IKARUZ(Da) KERN Kla. Kern Klaus 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin