FICHE ENTRAINEUR
Sjostrom Claes
Sjostrom Claes
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 9a 3a 4a 2a 2a 1a 5a 9a
21 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 4-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
2 KIMBEE CROWN PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
3 LOTUS GIL LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140
4 MISS JOE WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140
5 VOLCAN D'INVERNE DJUSE Mag. A. JERNKVIST Bo 2140
6 KAJSA T.J. OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140
7 SLAGHOKEN SKOGLUND Rik. N. ORNEHOLM Anna-Lena 2140
THEO D'ESTINO ANDERSSON MME Jon. Gordin Patricia 2140
IDREAMICANFLY SJOSTROM Cla. (NP/1) Sjostrom Claes 2140
SHAKIRA GEL KONTIO Jor. Ramberg Arne 2140
MOGAS MONEY LILIUS Mar. (NP/1) HELLMAN EVA-LENA 2140
CHAMILLE PETTERSSON Jan NORDGREN Ingela 2140
21 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 1-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIMOROL WIDELL Kaj ERIKSON Ulf 2140
2 MOGAS CASANDRA LILIUS Mar. HELLMAN EVA-LENA 2140
3 PERFECT TIME LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2160
4 CASHMIR LOVE POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2160
5 RALLY FRANS FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160
6 MR BASHFUL OHLSSON Ulf Croon Jakob 2160
7 B.B.S.BALOU ALSEN Oll. Alsén Olle 2160
ON YOUR BIKE PERSSON Hak. K. Andersson Hans 2140
TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per (NP/1) Wallberg Hakan 2160
BOTTNAS GOUVERNEUR SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2160
MAJESTIC MATTIAS SUNDIN MME M. PETTERSSON Karina 2160
JUPITER SANNA BODEN MME Fri. (NP/1) Bodén Helena 2160
CARLOS CAVAU KONTIO Jor. Palm Fredrik 2160
15 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER SARAH ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'16"3
2 UNIQUE Q.C. SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'16"5
3 JANIS BROWN KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'16"9
4 DREAM ON KONTIO Jor. ROINE Kalle 2140 1'17"2
5 DIVINE LEAGUE WIDELL Kaj Fromell Per 2140 1'17"3
6 ALONZA ERIKSSON And. Karlsson Ann-Sofi 2140 1'17"5
7 HAKKESTADHS ATHENA WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140 1'17"5
8 CARMENCITA BRICK GOOP Bjo. WAHLSTROM DI LUCA Philip 2140 1'17"6
9 STEPS FROM HEAVEN FORSS Mik. Sjostrom Claes 2140 1'17"8
0 BOTTNAS DUCHESS NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'18"4
0 DOROPESCH OHLSSON Ulf STRAGE Peter C 2140 1'19"5
12 JANVIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp-7945 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARTEGNA JET JAKOBSSON Mag. Aronsson Sofia 1609 1'14"9
2 TULLIBARDINE BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 1609 1'15"0
3 SARA HALL FORSS Mik. Sjostrom Claes 1609 1'15"2
4 DARLING LASER SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1609 1'15"3
5 LILLTOSEN LAUNCHER SEDSTROM MME Ann. Sedstrom Johan 1609 1'15"6
6 LUCKY NELLIE JANSSON Gor. Jansson Goran 1609 1'16"0
7 BETTE STREAMLINE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 1609 1'16"7
8 BEAR BEAUTIFUL HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 1609 1'16"8
9 FELICIENNE LEO MME Emi. KARLSSON Roger 1609 1'17"1
0 JAFFA MAXIM ANDERSSON Mik. Berglund Anders 1609 1'22"3
0 PUKETORP TINALINA KARLSSON Pet. PETAJAJARVI Jouni 1609 1'17"5
DAI COBBYS YEAAH TILP MME Chr. TILP Christina 1609
10 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 10-6126 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 L.L.ROYAL SKOGLUND Rik. N. HANNE Li 2140
2 HARRIET WEB BJORK MME Jen. A. OLSSON Liselotte 2140
3 GLOBE DU CHATELET ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
4 DIGITAL ARRIVAL WESTERHOLM Nik. WAGENAAR JAN 2140
5 B.G.FELICIA DJUSE Mat. E. GUSTAVSSON Jonathan 2140
6 VASTERBO FLASHBACK SIDBACK MME Jes. DEMMERS Michael 2140
7 AND STITCH PETTERSSON Tom. Jansson Kristofer 2140
GOLA RIVER KARVALL Mag. EDSTROM Thomas 2140
ATTILA FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140
DUGARRY ZET FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
ANCORA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
CONNY RAINBOW WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140
10 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 9-7945 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVANHOE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2640
2 HARVESTING TIME SKOGLUND Rik. N. EKSTROM Anette 2640
3 ENJOY'S WIFI SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640
4 ALL CASH SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2640
5 LUGNETS SARDONYX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2660
6 SERGIO FRONTLINE LARSSON Pet. PETTERSSON Hans-Olov 2640
7 CAPTAIN SISU PERSSON Sim. Persson Simon 2660
ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2640
WINNIE THE POOH KONTIO Jor. Svedin Hans 2640
CODE CROON Jak. Croon Jakob 2640
LET IT BE ME TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2640
JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2640
GITTE SILVAKRA BJORK MME Jen. A. OLSSON Liselotte 2640
PERFECT BREAKOUT WIDELL Kaj NORIN Maria 2640
RINGHIO O.K. SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2660
03 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8652 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLETTA TORVINEN J. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'15"4
2 BOTTNAS GOUVERNEUR SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"5
3 TODAYS VICTORY LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140 1'15"7
4 DAYSOFOURLIVES KONTIO Jor. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'16"1
5 FLYING RUBEN ADIELSSON Eri. APPLEGATE Nomie 2140 1'16"1
6 TIMETOLEAVEAGAIN SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"2
7 DIGITAL BOOK ERIKSSON Kim. AHLSTROM Paula 2140 1'16"7
8 FIORENTINA AM LEO MME Emi. HANNE Li 2140 1'16"8
9 FOLLOW THE STREAM FORSS Mik. Soderholm Lars-Ake 2140 1'18"0
0 NO REGRETS TROT KIHLSTROM Orj. EK Jennie 2140 1'22"2
DAI VALTER VALD OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
DAI OSKARINA STORM ANDERSSON Osk. J. Soderholm Lars-Ake 2140
03 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8652 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARK ROADSTER ANDERSSON Osk. J. SJOBERG Emma-Sara 2140 1'15"0
2 BLOWNAWAY SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"1
3 JONATAN TROT LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'16"0
4 BERBERIS KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140 1'16"1
5 PRINCESS CRISTAL LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'16"3
6 SWEET LETTER RIESTERER MME Ida Petersson Anders 2140 1'16"3
7 O.F.PERCHPIKE KONTIO Jor. WESSLEN Carina 2140 1'16"5
8 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'16"5
9 DIGITAL BOX KARLSSON Mag. S. Ottosson Maria 2140 1'19"6
DAI JACKPOT TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140
03 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8652 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAPPY ROMEO SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'14"5
2 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140 1'15"0
3 IMAKEYOUPROUD LEO MME Emi. EKMAN Anneli 2140 1'15"2
4 BASTE HORNLINE KARLSSON Mag. S. Widerdal Anders 2140 1'15"3
5 IDREAMICANFLY KIHLSTROM Orj. Sjostrom Claes 2140 1'15"5
6 RUTER ESS KONTIO Jor. Aikio Karl 2140 1'15"8
7 CASH T.J. RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2140 1'16"2
8 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'17"2
DAI NOT A CLUE PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140
DAI TITAN IGIRO ANDERSSON Osk. J. Franck Thomas 2140
DAI ROLEX TILLY ADIELSSON Eri. ANDERSSON Hans E 2140
03 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8652 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIVE ME TEN KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'14"4
2 FEATHER SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"4
3 WALLE WEST ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"6
4 AL'S ORLANDO BOY WIDELL Kaj JAKOBSSON Agneta 2140 1'15"0
5 FALCO DI QUATTRO LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'15"0
6 BUSY DOIN' NOTHING LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'15"2
7 NICEGIFT C.C. DJUSE Mag. A. Widerstrom Frank 2140 1'15"4
8 UNEXPECTED KONTIO Jor. SIIKAVAARA Ake 2140 1'15"8
9 UP TO ME KIHLSTROM Orj. Sjostrom Claes 2140 1'15"9
DAI CALLELA LOUIS FORSS Mik. FORSS MIKA 2140
DAI VINE VISION SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
DAI MUSIQUE D'INVERNE ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin