FICHE ENTRAINEUR
SIONNEAU H.
SIONNEAU H.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 7a Da 2m 5a Da 0a 3a 1a 7a Da
17 AOUT 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX DE TALMONT SAINT HILAIRE-23.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIEGO D'UKA(Dp) RAFFEGEAU J. Y. RAFFEGEAU J. 2650 1'15"0
2 LOVE DANCER(D4) GALLIER CH. GALLIER CH. 2650 1'15"0
3 DZAROF DE GUEZ(D4) ROBIN B. ROBIN B. 2650 1'15"1
4 CALINO BELLO BOURGEAIS L. D. MARMION J.P. 2650 1'15"1
5 CONCERTO ROYAL(Dp) RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J. 2650 1'15"2
6 BARON DE MAJUAG(Da) RAFFIN O. RAFFIN O. 2650 1'15"2
7 DESIR DE BANNES SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2650 1'15"3
DAI CATS DE LA FERME CARBONELL R. BAUDRON J. 2650
DAI CABERNET(Dp) MARY P. ED. MARY P.E. 2650
17 AOUT 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX URANIE-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEURON DE PADD(Da) MONACO M. MONACO M. 2650 1'16"4
2 FALCO DU POMMEREUX(Dp) ROBIN B. ROGER S. 2650 1'16"4
3 FILOU RIEZAIS(D4) PRAT G. PRAT G. 2650 1'16"5
4 FOX TROT MAYBE RAFFIN O. RAFFIN O. 2650 1'16"7
5 FUCUS DU GRENIER(Dp) BRUNEAU J. BRUNEAU J. 2650 1'16"8
6 FAIRPLAY BRIOLAIS(Dp) DESMIGNEUX F. SORIEUX G. 2650 1'16"9
7 FEU ARDENT D'ORION GRONDIN B. GRONDIN B. 2650 1'17"2
8 FITO PRIOR DESMARRES S. DESMARRES S. 2650 1'17"6
9 FLIPPER QUICK AUDEBERT E. AUDEBERT E. 2650 1'17"7
DAI FUN DE BANVILLE FRIBAULT M. TOUILLET MLLE O. 2650
DAI FAVORI DE BANNES(Da) SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2650
NC FALCO DU POTO POTIER O. POTIER O. 2650
NC FARCEUR DE CONDE CLERIN A. CLERIN A. 2650
17 AOUT 2019-VINCENNES
PRIX KOZYR-44.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course B, 2.700 mètres (G.P.)-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAMBOYANT BLUE(D4) DABOUIS A. (5,4/1) MARY J.PH. 2700 1'14"2
2 FILOUTE DE BASSARD LAGADEUC F. (3,7/1) SIONNEAU H. 2700 1'14"3
3 FIRST CLASS(Dp) ABRIVARD M. (8,8/1) DUBOIS J. 2700 1'14"4
4 FIDJI GEPE(D4) MOTTIER M. (18/1) PESCHET L. 2700 1'15"1
5 FABULOUS DREAM(Dp) BARRIER A. (4,8/1) CORBANIE J. 2700 1'15"6
6 FANDANGO DU CHENE(D4) PLOQUIN P. PH. (13/1) LE MER J. 2700 1'15"9
7 FLYING DREAM(D4) KONDRITZ M. (68/1) GRIFT H. 2700 1'16"1
8 FRENCH DARLING(Dp) DESMIGNEUX MLLE E. (37/1) HOTON P. 2700 1'16"2
9 FOR ME QUICK LAMY A. (8,3/1) ESPER M. 2700 1'18"0
DAI FOLIE BLONDE(D4) BONNE D. (10/1) BOSSUET J.B. 2700
DAI FLICKA LUCAXELO(Dp) ROCHARD B. (42/1) THEVENET X. 2700
15 AOUT 2019-CHINON
PRIX CENTRE E. LECLERC-17.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.500 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELADO(D4) LALOUM S. LALOUM S. 2500
2 DOSMINA BELLA(D4) WIELS A. MARMION J.P. 2525
3 CRACKER DU BOIS(Dp) BEILEARD MLLE CL. BEILEARD MLLE C. 2500
4 DEFI DES CHAMPS(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2500
5 BONHEUR D'ANY(D4) SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2525
6 DOUX DOUX(D4) MARTIN GUIL. LECROQ D. 2525
7 CHARISMA(D4) FRIBAULT M. LIZEE Y. 2500
8 CRISTAL GEDE(D4) MAUCOURT J. C. MAUCOURT J.C. 2500 TNC
9 DYNAROCK NICOLLE M. P. NICOLLE M.P. 2500
DAI BLEU DE BULGARIE(Dp) CORBINEAU CED. LEBLANC F. 2525
NC CALIN DU LAS VEGAS YVON M. YVON M. 2500
NC BEAUFORT DU MELEUC BOUDOU O. BOUDOU O. 2500
NC CHEESECAKE(D4) ANGOT B. ANGOT B. 2500
NC APACHE REYOR(D4) ROULLEAU J. F. JANNIER P. 2525
NC BANANA WILD ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2525
NC AMI FIDELE(D4) PRIOUL F. DUBREIL J. 2525
15 AOUT 2019-CHINON
PRIX RENAULT CHINON-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.500 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAULOISE DE PAYRE FRIBAULT M. TOUILLET MLLE O. 2500
2 GUINESSE CITY ANNE F. BODIN J. 2500
3 GLORIA DE CENTULE WIELS A. MARMION S. 2500
4 GALAXIE D'HELIOS RIBEMONT D. RIBEMONT D. 2500 TNC
5 GAPACHE DE HOUELLE CORBINEAU CED. LEBLANC F. 2525
6 GAMINE LIGERIENNE GODARD J. M. GODARD J.M. 2525
7 GRACE DE LA CRIERE GRETEAU N. DUBREIL J. 2500
8 GRACE DU BELLAY DAVID A. A. DAVID A.A. 2500
9 GAMINE DE LA NADE CHARIL V. DABOUIS M. 2525
DAI GALICE TUILERIE SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2500
DAI GIRLY PURPLE DOUSSET Y. DOUSSET Y. 2500
DAI GRIOTTE VIESNNOIS CHAVATTE G. CHAVATTE G. 2525
NC GLORIA DU PORTO LHERMITTE W. BODIN J. 2500
TBE GUESS JULINO MARTIN GUIL. MARTIN L.B. 2500
14 AOUT 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX REVE D'UDON-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.775 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENIE DU QUENNE HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2775
2 GRAND CANYON ACE MONCLIN J. PH. FERCHAUD S. 2775
3 GENTLE DREAM DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2775
4 GRIBOUILLE BAZIRE N. BAZIRE J.M. 2775
5 GENERAL D'AMOUR DEVILLE J. PETREMENT CH. 2775
6 GOELAND GEMA SASSIER M. SASSIER M. 2775
7 GIOVANI DE MAY MARY CH. A. MARY C.A. 2775 TNC
8 GRAAL DE L'EXTREME MALLET C. A. MALLET CH.A. 2775
9 GABY DES VALS LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2775
NC GISSIMER DU PALAIS SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2775
14 AOUT 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX OZO-19.000 Euros - Attelé. - Course G, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARMELA(Dp) WIELS A. BOISMARTEL F. 2650 1'15"9
2 CHO LAND DEROZES BAZIRE N. LAGENEBRE J. 2650 1'16"2
3 BIJOU DE BANNES(D4) SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2650 1'16"4
4 COEUR D'ALESA ROCHARD B. OLICARD B. 2650 1'16"4
5 CASCADE BUROISE PAILLE J. PAILLE J. 2650 1'16"5
6 CARLA DE MARZY(D4) CAROLE THOMAS THOMAS MME C. 2650 1'16"7
7 CLEOPATRE DU PAOU LE BEZVOET Y. J. LE BEZVOET Y.J. 2650 1'16"7
8 COUP CHANCEUX HUBERT A. HUBERT A. 2650 1'16"8
9 CANDIE GUERCHAISE MONCLIN J. PH. LECOURT J.P. 2650 1'16"9
DAI AGADIR GEDE DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2650
DAI CALINOGHA NAVEAU A. LAUDREN L. 2650
NC CLIO DE LA NOEMIE(D4) FRESNEAU Q. BOUTIN PH. 2650
NC CALINETTO MASAMYNO FRIBAULT M. PAILLARD O. 2650
NC CRESUS DU CHENE CASSERON C. CASSERON C. 2650
NC AMBRE CARISAIE CHEVREUX J. CHEVREUX J. 2650
NC CABALLIS(D4) MARY CH. A. MARY C.A. 2650
11 AOUT 2019-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX FLAMBEAU DES PINS-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEUS EX MACHINA(Dp) SIONNEAU H. SIONNEAU H. 3025
2 DU SNOB(Dp) FURET F. FURET F. 3000
3 CALINA DE BLAIN FLEURY R. J. FURET F. 3025
4 CHIANTI CLASSICO(Dp) REBECHE A. BONNE M. 3025
5 DARLING BLUE MARY J. PH. MARY J.PH. 3025
6 DIEGO DU JUILLE(Dp) JOLY R. JOLY R. 3000
6 CAMILLE PHIL(Da) DAVID J. DAVID J. 3000
8 DUNE D'OURVILLE(D4) VALLEE D. VALLEE D. 3000 TNC
9 DEAUVILLAISE(D4) LEPAGE J. GESLIN P.A. 3025
DAI DENOR VEETA(D4) DAVID M. DAVID M. 3000
DAI DAME NOIRE PHI(Dp) BOUDET F. VINIGER J. 3000
NC DREXEL(D4) DUBREIL J. DUBREIL J. 3025
11 AOUT 2019-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX DES CHEVALIERS DU SACAVIN-21.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CADOR DE ROMAZ(D4) MARY P. ED. MARY P.E. 3000
2 DIAZ DAIRPET(D4) DOUSSET Y. DOUSSET Y. 3000
3 DEFI PIERJI(D4) ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 3025
4 ABERCROMBIS CHEREAU N. SENET J.F. 3025
5 VOCEAN DU JAAR(D4) FURET F. BOISNARD CH. 3025
6 BIJOU DU CRUCHET(D4) LIZEE D. LIZEE Y. 3025
7 BONHEUR D'ANY(D4) SIONNEAU H. SIONNEAU H. 3000 TNC
8 CONDOR DE L'AULNE DUBREIL J. DUBREIL J. 3025
9 BRANDEIS JET(D4) COIGNARD M. VERCRUYSSE P. 3025
NC DELSA DERANGERE(D4) BOUDET F. CHUPIN TH. 3000
NC BLEU DE BULGARIE(Dp) TIJOU P. LEBLANC F. 3000
NC CAVALINO SACHA(Da) VALLEE D. BOISNARD CH. 3000
NC AMADEUS QUICK(D4) ROBERT J. P. ESPER M. 3025
NC VAINQUEUR HIGHLAND(D4) GOUGEON A. GOUGEON A. 3025
NC BLACK RAIN(Da) ABRIVARD P. ABRIVARD L.CL. 3025
11 AOUT 2019-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX DES GRANDS CRUS-14.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAUCON DE HOUELLE(D4) TIJOU P. LEBLANC F. 3025
2 FENIX DU DIGEON(D4) BIGEON W. BIGEON W. 3025
3 FIND MY WAY(Dp) LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 3025
4 FANTINE VISAIS REZE V. BUHIGNE C. 3025
5 FOREVER YOUNG(D4) LEMOINE P. Y. LEMOINE P.Y. 3025
6 FEMAX DU TAY BOUDET F. DESMONTILS MLLE CL. 3000 TNC
7 FAUVETTE DE MONE CONSTANTIN M. CONSTANTIN M. 3025
8 FOLLOW DREAM COIGNARD M. MOULIN PH. 3025
9 FAKIR DU GITE FERCHAUD P. FERCHAUD S. 3025
DAI FALCO TUILERIE(D4) SIONNEAU H. SIONNEAU H. 3000
DAI FAWN PERRINE(Dp) MARY P. ED. MARY J.F. 3025
DAI FOX PAPA FOX(D4) ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 3025
NC FURIEUX WELL(D4) VASSARD B. WILDERBEEK A. 3000

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin