FICHE ENTRAINEUR
SINGARIN R.
SINGARIN R.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 2p 2p 6p 6p 5p 3p 6p 4p 1p 8p
21 JUILLET 2019-KARUKERA
PRIX DES PALMISTES-5600-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +15,5
7 PARTANTS - 2'12"57 - 1/2- 1 1/2- 4- ENC- 8-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXIREPORTER TORRALBA F. (4) JACOBY-KOALY A. 62 46.5
2 ECLAIR DU GANGE (Aus) 1/2 GAVILAN F. (6) SINGARIN R. 61.5 46
3 RAJTAYA 1 1/2 AOUABED Y. (3) JACOBY-KOALY A. 62 46.5
4 MIKA DE CAMBEILH 4 WALCOTT R. A. (7) BORDERIEUX F. 59 43.5
5 LADY SAINJACQUES ENC ROUSSEAU L. (2) CAZAKO JC. 52 36
6 KADORI 8 VIGIE J. B. (1) LECURIEUX-DURIVAL A. 59 43.5
ARR EONESS BOUAZIZ I. (5) JACQUET T. 60 44.5
21 JUILLET 2019-KARUKERA
GRAND PRIX DU CONSEIL REGIONAL-40000-Plat - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2'06"22 - 1/2- CTT- CTE- 3/4- 5- 1- 1/2- 3 1/2- 7- 8- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER MAC HEITZ MLLE J. (2) (7,4/1) TARET JF. 59 66
2 HERMANGARDE 1/2 GAVILAN F. (10) (8,4/1) SINGARIN R. 57.5 67.5
3 TRILLE (Aus) CTT MOISAN J. (4) (13/1) NAYARADOU R. 59 65.5
4 STRATEGIC BLUE CTE LALUNG MLLE L. (1) (12/1) DUPELIN M. 57.5 66
5 TIMIZMIZ 3/4 BONNEFOY Y. (3) (4,3/1) LABONNE FM. 57.5 70
6 EVER LOVE (Oe) 5 WALCOTT R. A. (5) (6,9/1) LANGERON J.L. 57.5 59.5
7 ANANTAPUR 1 BOUAZIZ I. (9) (11/1) JACQUET T. 59 67
8 KALINE DE SIGY 1/2 LEBOUC H. (7) (19/1) MARTIN K. 52 65.5
9 ASSOCIATE {GB} 3 1/2 TORRALBA F. (8) (13/1) JACQUET T. 59 70.5
10 DREAM DY (Aus) 7 AOUABED Y. (12) (11/1) TIAN-SIO-PO MLLE S. 59 61.5
11 LA MONNA LISA (Aus) 8 JOUSSELIN S. (11) (14/1) NICOLSON R. 57.5 62
12 WOOTALOVE 10 REYNAUD C. (6) (31/1) NAYARADOU R. 57.5 67
21 JUILLET 2019-KARUKERA
PRIX DU FONDS COMMUN-6400-Plat - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 0'52"89 - 5- NEZ- 5,5- 3 1/2- 1 1/2- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHIPMATE (Oe) JOUSSELIN S. (4) NICOLSON R. 59 62
2 SAB PEAREAN (Oe) 5 LALUNG MLLE L. (2) DUPELIN M. 54 56
3 ABATILLES NEZ BOUAZIZ I. (3) JACQUET T. 56.5 52
4 COURSON 5,5 REYNAUD C. (1) SINGARIN D. 58 61
5 NAOUMANE 3 1/2 MOISAN J. (7) NAYARADOU R. 59 53
6 MAMY'S BOY (Oe) 1 1/2 GAVILAN F. (6) SINGARIN R. 59 42
7 ZAIKA ENC ROUSSEAU L. (5) NICOLSON R. 54 50
07 JUILLET 2019-MARTINIQUE
PRIX DU BWA FLO-5600-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +06 +10,5
7 PARTANTS - 2'12"71 - 7- 1- CTE- 5- 1 1/2- 30-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALITINA LALUNG MLLE L. (8) ADREA G. 53 42.5
2 DRYYDEN 7 MOISAN J. (1) NAYARADOU R. 59 48.5
3 SHAMADIVA (Oe) 1 LEBOUC H. (2) FRANCISQUE D. 62 51.5
4 DONNE A MA MERE CTE AOUABED Y. (5) LANGERON J.L. 61.5 51
5 DANADONA 5 TORRALBA F. (6) NAYARADOU R. 60 49.5
6 ECLAIR DU GANGE (Aus) 1 1/2 JOUSSELIN S. (3) SINGARIN R. 57.5 47
7 DIONA MAY 30 BONNEFOY Y. (9) LANGERON J.L. 52 41
30 JUIN 2019-KARUKERA
PRIX DES GRIVES-5400-Plat - 3 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1'29"52 - 1 1/2- 1/2- ENC- 1- T- 1- 3/4- 1-
Etat du terrain : LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EONESS BOUAZIZ I. (9) JACQUET T. 56.5
2 OCCUPATION (Oe) 1 1/2 CRONEY D. (8) LANGERON J.L. 59 41
3 KADORI 1/2 VIGIE J. B. (5) LECURIEUX-DURIVAL A. 60 44
4 MIKA DE CAMBEILH ENC JOUSSELIN S. (6) BORDERIEUX F. 60 44
5 MAMY'S BOY (Oe) 1 GAVILAN F. (4) SINGARIN R. 61 42
6 SIDGARRY T AOUABED Y. (3) GROS M. 61 40.5
7 LA CHANCEUSE (Aus) 1 GOURDINE-BACHOU F. (1) VIRANIN MLLE M. 56.5 42
8 LE VERRIER {GB} (Oe) 3/4 BRYAN R. (7) JACOBY-KOALY A. 60 41.5
9 FERIA NOIRE 1 TORRALBA F. (2) JACOBY-KOALY A. 58.5 44.5
30 JUIN 2019-KARUKERA
PRIX JOSE MOUSTACHE-6800-Plat - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 2'07"98 - 1/2- 3/4- CTT- 6- 10-
Etat du terrain : LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER MAC HEITZ MLLE J. (3) TARET JF. 59 64.5
2 TRILLE (Aus) 1/2 LALUNG MLLE L. (2) NAYARADOU R. 59 66
3 HERMANGARDE 3/4 GAVILAN F. (1) SINGARIN R. 62.5 67.5
4 ANANTAPUR CTT BOUAZIZ I. (6) JACQUET T. 58 68
5 LADY SURPRISE (Aus) 6 REYNAUD C. (5) SINGARIN D. 57.5 62.5
6 OA LAYLIX (Oe) 10 GOURDINE-BACHOU F. (4) VALMY D'HERBOIS P. 58
09 JUIN 2019-KARUKERA
PRIX DES AMERINDIENS-5400-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +12 +18
8 PARTANTS - 2'12"91 - 1- 1- 3- 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXIREPORTER TORRALBA F. (7) JACOBY-KOALY A. 62 44
2 LE VERRIER {GB} (Oe) 1 REYNAUD C. (6) JACOBY-KOALY A. 59.5 41.5
3 PALITINA 1 LALUNG MLLE L. (5) ADREA G. 60.5 42.5
4 MIKA DE CAMBEILH 3 JOUSSELIN S. (1) BORDERIEUX F. 62 44
5 SIDGARRY 3/4 REMY M. (9) GROS M. 58.5 40.5
6 MAMY'S BOY (Oe) 1 1/2 GAVILAN F. (4) SINGARIN R. 60 42
7 MAMYNEA 1 1/2 BOUAZIZ I. (2) LOREDAN A. 59 41
8 LADY SAINJACQUES (Aus) 5 BRYAN R. (3) CAZAKO JC. 56 38
09 JUIN 2019-KARUKERA
PRIX DES ARAWAKS-5800-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +05 +11
9 PARTANTS - 2'11"42 - 1 1/2- 1 1/2- 3 1/2- 1- CTT- 1 1/2- 6- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BREAKULAR HEITZ MLLE J. (9) TARET JF. 57.5 46.5
2 MAGIK DIBASS 1 1/2 BOUAZIZ I. (6) NICOLSON R. 62 57
3 IRISH ABILITY (Oe) 1 1/2 JOUSSELIN S. (5) GROS M. 60.5 49.5
4 ECLAIR DU GANGE 3 1/2 GAVILAN F. (4) SINGARIN R. 58.5 47.5
5 FERIA NOIRE 1 TORRALBA F. (2) JACOBY-KOALY A. 56 45
6 DANADONA CTT REMY M. (1) NAYARADOU R. 60.5 49.5
7 ISADOCA (Aus) 1 1/2 BRYAN R. (7) CAZAKO JC. 59.5 54.5
8 RAJTAYA 6 GOURDINE-BACHOU F. (3) JACOBY-KOALY A. 58 47
9 NEOSTAR (Oe) 10 LALUNG MLLE L. (8) MOUTOUSSAMY G. 60 49
09 JUIN 2019-KARUKERA
GRAND PRIX DU SPRINT-8600-Plat - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 0'52"98 - 2 1/2- 1- 4- T- 1- 1 1/2- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HERMANGARDE GAVILAN F. (7) SINGARIN R. 58.5 67.5
2 NAOUMANE 2 1/2 REMY M. (6) NAYARADOU R. 60 50
3 SHIPMATE (Oe) 1 JOUSSELIN S. (8) NICOLSON R. 60 63
4 BRIDEGO BRIDGE 4 TORRALBA F. (5) MERLO R. 60 54
5 DREAM DY (Aus) T LALUNG MLLE L. (2) LUCE R. 60 60
6 ABATILLES (Aus) 1 BOUAZIZ I. (4) JACQUET T. 58.5 52.5
7 ADRENALINE TIM (Oe) 1 1/2 GOURDINE-BACHOU F. (1) GROS M. 58.5 47.5
8 COURSON (Oe) 1 1/2 REYNAUD C. (3) SINGARIN D. 60 62
22 MAI 2019-MARTINIQUE
PRIX DU CLUB DES GENTLEMEN-RIDERS ET CAVALIERES-6600-Plat - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2'02"34 - NEZ- 4- 3 1/2- 7- 2- 4- 11- Loin-
Etat du terrain : TR LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANADONA GRBAVCICOVA MME T. (7) NAYARADOU R. 62.5 49.5
2 PALITINA NEZ MARCUSSEN-SCHOU MME W.S. (1) ADREA G. 60.5
3 ADRENALINE TIM 4 CHERIO MME D. (3) GROS M. 60.5 47.5
4 JEMALIA 3 1/2 HELLER MLLE N. (4) SAINTE ROSE R. 60.5 49
5 KADORI 7 PRESITS MLLE S. (6) NAYARADOU R. 64 44
6 HURRICANE JONES 2 JURANKOVA MME H. (5) PERMAL N. 62 45
7 OCCUPATION 4 GARCIA-DUBOIS MLLE D. (8) LANGERON J.L. 62 41.5
8 ECLAIR DU GANGE 11 ZAHONYI MLLE V. (9) SINGARIN R. 64.5 47.5
9 NEG DJOK RISK Loin WELCH MLLE H. (2) VIOLANES MME V. 64 45

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin