FICHE ENTRAINEUR
SILVA SANTIBANEZ S. A.
SILVA SANTIBANEZ S. A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 0p 6p 2p 2p 0p 4p 5p 0p 6p 8p
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FANTASMA ROJO-7425-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 1/4 - 5 1/4 - 2 1/2 - DH - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A QUIEN SALISTE {CHL} GONZALEZ Seb. (14) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
2 DON ALTOBELLO {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) BAEZA ALAMOS P. 57
3 DOMENICO {CHL} 5 1/4 RAMIREZ Nic. (13) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 CRISTALINO {CHL} 2 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
5 AMORINO {CHL} DH LEON ESPINOZA Ber. E. (3) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57
6 HERR MAXIMUM {CHL} 2 ALVARADO D. (1) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
7 MR MORRIS {CHL} 2 ULLOA PEREZ Gon. G. (11) ULLOA PEREZ H. E. 57
8 DEBES SOBREVIVIR {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
9 NO ME RINDO {CHL} MEDINA Ja. (4) BAEZA ALAMOS P. 57
0 PRIMER OTROSI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
0 MIPIPO {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (6) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
0 ANTIOCO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (7) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
0 CAROLITO {CHL} ROBLES Ped. R. (10) ANTONIO ABARCA G. 57
0 FRANKIPAULA {CHL} COVARRUBIAS Rod. (12) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DON DIONISIO-2524-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 - 5 1/4 - 1 3/4 - 1 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANTONIO PA RATO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) PARRA D'ANDREA A. R. 60
2 MY GREAT {CHL} 1 TORO NARANJO Jes. A. (13) PINOCHET PONCE F. E. 53
3 SE PREPARO {CHL} 5 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) PINOCHET PONCE F. E. 55
4 ENTERA RICA {CHL} 1 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (8) PINOCHET PONCE J. R. 56
5 TORTITTA {CHL} 1 VALDIVIA Ign. I. (14) BAEZA ALAMOS P. 53
6 STOP PLAYING {CHL} (Oe) 3/4 RAMIREZ Nic. (12) SILVA SANTIBANEZ S. A. 54
7 CARITA DE AMOR {CHL} 1/2 SOTO VERGARA Bas. (9) ULLOA PEREZ H. E. 58
8 LAURINA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4) BAEZA ALAMOS P. 57
9 PORTELLA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (1) ALVARO FERNANDEZ L. 57
0 MASTER KAN {CHL} GONZALEZ Seb. (2) ULLOA PEREZ H. E. 57
0 PARTISANNO {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 ALTIRO VOY {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (5) BERNAL GONZALEZ C. A. 53
0 SHAWN {CHL} GONZALEZ Joh. (7) PARRA D'ANDREA A. R. 53
0 TODO BARBARO {ARG} OCHOA OLMOS H. A. (10) PARRA D'ANDREA A. R. 61
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DOTY-2443-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 3 1/2 - 2 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MORCHELLA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (6) CASTILLO LOPES J. C. 57
2 PEQUENA CHENOA {CHL} 3 1/2 PIMENTEL Jes. (8) SILVA SANTIBANEZ S. A. 54
3 CALIFORNIA MOON {CHL} 2 SOTO VERGARA Bas. (15) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
4 VUELVE LA FARRA {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (16) Rodrigo Silva. S. 58
5 SALTO DE EMOCION {CHL} 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (14) RODRIGO MUNOZ M. 53
6 EL CALBUCANO {CHL} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (10) PINOCHET PONCE J. R. 58
7 MAKINEN {CHL} 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
8 OJO DE HALCON {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (2) ALVARO FERNANDEZ L. 55
9 EL PANDITA {CHL} GONZALEZ Joh. (12) CARRENO ROJAS E. A. 53
0 SABIONDO {CHL} VERA Jor. (1) AGUADO CATON A. 55
0 LAGRIMAS DE AGUA {CHL} COVARRUBIAS Rod. (4) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 FINAU {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (5) PARRA D'ANDREA A. R. 53
0 NONAYITA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) BERNAL GONZALEZ C. A. 53
0 TREN A LINARES {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
0 QUE TERRIBLE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (11) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX WAPI-8100-Plat - ClCd - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIA DE OTONO {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (1) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
2 MISTELA {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (11) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
3 ATALAYA {CHL} 2 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (9) MARIO RABAJILLE D. 55
4 MUCHOVA {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (5) MARIO RABAJILLE D. 55
5 LA PICHILONKA {CHL} 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (10) BAEZA ALAMOS P. 56
6 DI NATALE {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (2) BAEZA ALAMOS P. 55
7 GALWAY GIRL {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (15) BAEZA ALAMOS P. 56
8 YA PITA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (14) OLIVERIO MARTiNEZ L. 55
9 GOLOFINA {CHL} MEDINA Ja. (8) BAEZA ALAMOS P. 55
0 MAGIC FLAME {CHL} VALDIVIA Ign. I. (3) BAEZA ALAMOS P. 55
0 CHIANA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 55
0 AHSOKA {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (6) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
0 REPUBLIC ANA {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (7) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 MODELINA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
0 NALALA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (13) PARRA D'ANDREA A. R. 55
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DOWNY-7425-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YABAYU {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) BAEZA ALAMOS P. 55
2 STEADY {CHL} 2 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (11) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
3 GIMPER {CHL} 1/2 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (9) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
4 SAHIKA {CHL} 2 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
5 FLOR DEL ALMA {CHL} 1 1/4 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (6) ALVAREZ DONOSO J. M. 55
6 LA DICHA {CHL} DH RAMIREZ Nic. (4) AGUIRRE ACUNA G. 55
7 PAMPA ESCOCESA {CHL} 1/2 SOTO VERGARA Bas. (1) INDA DE LA CERDA J. A. 55
8 FONTE BLANC {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (10) BAEZA ALAMOS P. 56
9 TRE STELLE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (5) BAEZA ALAMOS P. 55
0 MAGALINA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (2) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
0 SENORA BERNI {CHL} (Oe) COVARRUBIAS Rod. (3) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
07 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHONTESA-4725-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CHAMBEKA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) SILVA GOMEZ O. E. 55
2 UNA DIABLA {CHL} 1 3/4 AROS Gus. A. (9) PADOVANI FIGU A. M. 55
3 DALIA PRINCESS {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (1) MATTE D'ETIGNY D. E 55
4 LA JOSEFITA {CHL} (Oe) 1/2 SOTO VERGARA Bas. (3) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
5 PICK POCKET {CHL} 1 3/4 GONZALEZ Seb. (2) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
6 GUSTO A POCO {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) ALEXIS PEREZ D. 55
7 STREET WOMAN {CHL} 3 VERA Jor. (5) VELARDE BECAR M. 56
8 LA MARTINGALE {ARG} PAINEN BERRIOS R. A. (8) PINOCHET PONCE J. R. 55
9 GRAN ANELY {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (4) CRISTIAN URBINA R. 55
0 PETIROSSA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BAEZA ALAMOS P. 55
07 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHICA PUNTUDA-4725-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 1 - 1/2 - 2 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GITANA GUAPA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (7) PINOCHET PONCE J. R. 55
2 ANGELA CLASICA {CHL} CT Enc HERRERA OLIVARES J.A. (1) BAEZA ALAMOS P. 55
3 ESPIRITU INDOMITO {CHL} CT Enc AROS Gus. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 55
4 SWEET CHILD {CHL} 1 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (9) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
5 MISS LADY CLASSIC {CHL} (Oe) 1/2 SOTO VERGARA Bas. (8) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
6 MUY RESPETADA {CHL} 2 1/2 VERA Jor. (5) AGUADO CATON A. 56
7 BAY GOOD CHIQUI {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
8 LA MILI {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (3) PARRA D'ANDREA A. R. 55
9 SHADOWS OF YELLOW {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 55
0 NOCHE DE PAINE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) SILVA GOMEZ O. E. 55
07 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHARLESTON-2106-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - DH - 1 1/2 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEOLIBERAL {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (10) PARRA D'ANDREA A. R. 57
2 HARRY EL SUCIO {CHL} 1 3/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (7) INDA DE LA CERDA J. I. 57
3 YA TE DIJE {CHL} 1 3/4 CASTILLO TAPIA J. (9) PARRA D'ANDREA A. R. 57
4 LIMON PARTIDO {CHL} DH MUNOZ MORALES J. (8) PINOCHET PONCE F. E. 57
5 SENOR SONRISA {ARG} 1 1/2 RAMIREZ Nic. (11) CASTILLO LOPES J. C. 57
6 ME VOY DIDI {CHL} 1/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (12) SOLAR SANTIBANEZ F. 57
7 A MI EDAD DIFICIL {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) ALEXIS PEREZ D. 57
8 EL TANQUE AGUS {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 57
9 GLAM {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (6) CAVIERES ACEVEDO J. F. 57
0 ARRANCA HUASO {CHL} AROS Gus. A. (1) CARRENO ROJAS E. A. 57
0 REY HOTU {CHL} (Oe) SOTO VERGARA Bas. (2) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
0 LAGO DESEADO {CHL} VERA Jor. (3) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
03 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX VICENTE VERGARA G.-2897-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 1 - 3 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZALAVERRY {CHL} AROS Gus. A. (1) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 STROKE OF LUCK {CHL} 1 LEON W. (13) PINOCHET PONCE J. R. 53
3 VETTEL {CHL} (Oe) 3 LEON ESPINOZA Ber. E. (4) INDA DE LA CERDA J. I. 56
4 INDIAN KING {CHL} 3/4 GONZALEZ Seb. (2) ULLOA PEREZ H. E. 54
5 PROSAICO {CHL} 1/4 SOTO VERGARA Bas. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
6 SAKMO {CHL} (Oe) 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (11) SILVA SANTIBANEZ S. A. 54
7 PELAMBRE {CHL} 3 ALVARADO D. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
8 HOY SI QUIERO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (14) PARRA D'ANDREA A. R. 58
9 ASSANE {CHL} REYES J. (9) ALVAREZ DONOSO J. M. 53
0 DILASH {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
0 RECHAZADO {CHL} RAMIREZ Nic. (5) AGUIRRE ACUNA G. 53
0 SIN JUZGAR {CHL} MOLINA Nic. (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
0 DON JOSA {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (12) PADOVANI FIGU A. M. 57
03 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX GERALD SMITH H.-2063-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 - DH - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONJE NEGRO {CHL} MOLINA Nic. (6) NAVARRO ARROYO C. M. 56
2 CONTIGO SI QUIERO {CHL} (Oe) 1 1/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (3) CRISTOBAL GONZALEZ M. 56
3 TSITSIPAS {CHL} 3/4 LEON W. (5) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
4 ERES MI SUENO {CHL} 1 1/4 COVARRUBIAS Rod. (14) VELARDE BECAR M. 56
5 TADDY {CHL} 1 CASTILLO TAPIA J. (11) PARRA D'ANDREA A. R. 56
6 LA TUTE {CHL} DH SANCHEZ LUCERO Fra. P. (1) WALESKA DEL MME C. P. P. 56
7 FIESTERA LINDA {CHL} 2 REYES J. (12) ANGEL JAQUE S. 56
8 JEFAZO {CHL} RODRIGUEZ G. (7) SILVA SANTIBANEZ S. A. 56
9 GRAN TOURIST {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (10) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 RICHARD TIGER {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) CAVIERES ACEVEDO J. F. 56
0 PACIENCIA YBARAJAR {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (4) NAVARRO ARROYO C. M. 56
0 PASAPALABRA {CHL} SOTO VERGARA Bas. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
0 TAUTOLOGIA {CHL} ALVARADO D. (9) NAVARRO ARROYO C. M. 56
0 VHALA CHROME {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13) PATRICIO LOPEZ P. 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin