FICHE ENTRAINEUR
SHANE STOCKDALE
SHANE STOCKDALE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 7p 8p 8p 10p 5p 6p 2p 6p
19 MAI 2022-AUS-PAKENHAM
Prix Carl takes on Jess F&M Maiden Plate-21604-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELOPED {AUS} (Oe) Daniel Stackhouse (3) Jack Laing 58
2 FIELDS OF GRACE {AUS} Ethan Brown (6) MICHAEL KENT 58
3 VARTOLOMEI Ben Allen (9) Ciaron Maher & David Eustace 58
4 TEMPESTARII {AUS} Jake Noonan (10) TONY NOONAN 58
APPLEJAX {NZ} (Oe) John Allen (4) (NP/1) Anthony & Sam Freedman 58
CASSIDY {NZ} (Oe) Jye McNeil (8) DANNY O'BRIEN 58
CATALINA BLUE {AUS} Ms Carleen Hefel (1) (NP/1) Robbie Griffiths & Mathew De Kock 58
KINTSUGI BELLE {NZ} Damien Thornton (2) (NP/1) HENRY DWYER 58
MISS NOVEMBER {NZ} Fred Kersley (7) DANNY O'BRIEN 58
OUR PERFECT STORM {AUS} Thomas Stockdale (11) SHANE STOCKDALE 58
FRAZANA {AUS} MOLONEY P. J. (5) JOHN MOLONEY 55.5
17 MAI 2022-AUS-MOE
PRIX Ladbroke It! Maiden Plate-23333-Plat - 2050 metres (Turf)
8 PARTANTS - 2'11"27 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3 1/4 - 3/4 - 30 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIMME A BUZZ {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (1) TIM HUGHES 59.5
2 THE KINGS GOSPEL {AUS} 1 1/2 Jordan Childs (8) Adrian McGregor 59.5
3 TASUMA {NZ} (Oe) 1/2 Daniel Stackhouse (7) ROBBIE LAING 59.5
4 RITZY RITA {AUS} (Aus) 1/2 MOLONEY P. J. (3) SAAB HASAN 57.5
5 CASTROFRANCARU {AUS} 3/4 Arron Lynch (6) SHANE STOCKDALE 59.5
6 YES YOUR HONOUR {AUS} (Oe) 3 1/4 Zac Spain (5) Andrea Leek 57.5
7 EXCITED LADY {AUS} 3/4 Jake Noonan (2) Eric Musgrove 57.5
8 SWORD FIGHT {AUS} (Oe) 30 Jason Maskiell (4) Troy Kilgower 57.5
02 MAI 2022-AUS-SPENDTHRIFT
PRIX Evergreen Turf Maiden Plate-15432-Plat - 2000 metres (Turf)
13 PARTANTS - 2'10"69 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 3 1/4 - 3 1/4 - 1 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TURFIE {AUS} Brian Park (12) Patrick Keane 59.5
2 LOYAL CONSUL {AUS} 1/4 Arron Lynch (10) Jamie Edwards 59.5
3 GIMME A BUZZ {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Carleen Hefel (7) TIM HUGHES 59.5
4 SPANISH KING {AUS} (Oe) 1/4 MOLONEY P. J. (2) Ben & JD Hayes 59.5
5 STAR STOCK {NZ} 3 1/4 Joe Bowditch (9) SYMON WILDE 59.5
6 MAC READY {NZ} (Oe) 3 1/4 Ms Tahlia Hope (13) Barry Malanczyn 59.5
7 CASTROFRANCARU {AUS} 1 1/4 Thomas Stockdale (11) SHANE STOCKDALE 59.5
8 LARABELLE {NZ} 2 Dean Holland (3) Andrew Bobbin 57.5
9 IRON DRAGON {AUS} Ethan Brown (5) MATT LAURIE 59.5
10 OPPORTUNITY MISSED {AUS} (Oe) Teodore Nugent (1) Ciaron Maher & David Eustace 57.5
11 VAYAMOS {IRE} (Oe) Mitchell Aitken (4) HENRY DWYER 59.5
12 CULLODEN MOOR {AUS} (Oe) Ms Celine Gaudray (6) PAT CAREY 59.5
13 HEADCOUNT {AUS} (Aus) Damien Thornton (8) Caroline Jennings 59.5
21 AVRIL 2022-AUS-PAKENHAM
Prix Trusteel Fabrications 4YO+ Maiden Plate-21604-Plat - 1600m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'40"30 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS KEELER {AUS} Jye McNeil (6) Jim Conlan 57.5
2 MARCO SPADA {AUS} (Oe) 1 1/4 Arron Lynch (9) SHEA EDEN 59.5
3 RAYZA WARRIOR {AUS} 1 3/4 MOOR Dan. (8) Reece Goodwin 59.5
4 CORNUCOPIA {AUS} (Aus) 1/4 MOLONEY P. J. (1) Robbie Griffiths & Mathew De Kock 57.5
5 MISS HAVANA COSMIC {GB} (Oe) 1 1/2 Michael Poy (10) Ciaron Maher & David Eustace 57.5
6 MISS EPERNAY {AUS} (Oe) 1/4 Blaike McDougall (3) Paul & Tracey Templeton 57.5
7 DOMINION DANCER {AUS} (Aus) 1 3/4 Jake Noonan (2) Brooke Schreuder 57.5
8 CASTROFRANCARU {AUS} 2 3/4 Thomas Stockdale (7) SHANE STOCKDALE 59.5
9 REGAL SURPRISE {AUS} (Oe) NEWITT C. (5) Ken & Kasey Keys 59.5
10 ATOMOSCAR {AUS} Declan Bates (4) Catherine Martindale 59.5
21 AVRIL 2022-AUS-PAKENHAM
Prix O?Connor Premium Beef 2YO Maiden Plate-21604-Plat - 1200m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'13"10 - 3 - 1/2 - 1/4 - 1 - 3/4 - 1 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OCEANS ABOVE {NZ} Blaike McDougall (2) Simon Zahra 58
2 FIGHTING EDGE {AUS} (Oe) 3 Michael Poy (3) Ciaron Maher & David Eustace 58
3 ANTEQUERA {NZ} 1/2 MOOR Dan. (9) DANNY O'BRIEN 58
4 EL KABONG {AUS} (Aus) 1/4 Arron Lynch (10) Colin Scott 58
5 ALCHIAN {AUS} 1 Jye McNeil (1) Ben & JD Hayes 58
6 SECRET SAMURAI {AUS} 3/4 Beau Mertens (5) Jason Warren & Dean Krongold 58
7 FERLAZZO {NZ} 1 MOLONEY P. J. (6) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 56
8 SPLIT SHOT {AUS} Enc Thomas Stockdale (8) SHANE STOCKDALE 58
15 AVRIL 2022-AUS-SALE
PRIX Powered Solutions Up and Comers-92592-Plat - 1717 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'44"52 - 4 - 2 - 3/4 - 1/4 - Enc - 5 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNCLE BRYN {GB} Mark Zahra (8) Trent Busuttin & Natalie Young 60
2 WORTHILY {USA} 4 Jye McNeil (4) Ciaron Maher & David Eustace 58.5
3 ANCIENT EGYPT {AUS} 2 Jamie Kah (7) PETER G MOODY 55
4 WATER INTO WINE {AUS} (Oe) 3/4 VORSTER B. (3) Tony & Calvin McEvoy 56.5
5 CLAIDHEAMH MOR {AUS} (Oe) 1/4 Blaike McDougall (9) Gemma Rielly 55
6 BARRETTA {IRE} Enc Luke Nolen (1) Ben & JD Hayes 58.5
7 DELIGHTFUL SAVINGS {AUS} (Oe) 5 Teodore Nugent (6) Christine Sexton 55
8 BRAWL {AUS} 3 3/4 Declan Bates (2) Paul Preusker 60
9 OCEAN CHIEF {NZ} (Oe) Jordan Childs (5) MICHAEL MORONEY 60
10 CAPINO {AUS} (Oe) Zac Spain (10) SHANE STOCKDALE 55
06 AVRIL 2022-AUS-LAKESIDE PARK
PRIX Tile Importer Good Friday Country Trainers Series Heat-35000-Plat - 1400 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1'26"22 - 1 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 2 - 2 1/2 - 4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JESTA DREAMA {AUS} (Oe) DURIC V. (4) WENDY KELLY 63.5
2 UNFAIR DISMISSAL {AUS} 1 1/2 Beau Mertens (5) David Noonan 61
3 ELECTRIC BELLE {NZ} 1/4 Craig Williams (1) Alex Rae 59.5
4 HIGH DONE {NZ} (Oe) 1 3/4 Jake Noonan (3) Paul & Tracey Templeton 59
5 CAPINO {AUS} 2 Josh Richards (6) SHANE STOCKDALE 57.5
6 ACHAEUS {GER} 2 1/2 Lachlan King (2) Susie Wells 59.5
7 SEEINGISBELIEVING {AUS} (Oe) 4 Jye McNeil (8) Paul & Tracey Templeton 62.5
8 WIESENBACH {GB} 1 3/4 Jason Maskiell (7) Kerry Farrugia 61
31 MARS 2022-AUS-PAKENHAM
Prix Country Club Warragul Maiden Plate-21604-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'11"31 - 5 - 2 - 1/4 - Enc - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR PATROL {AUS} (Oe) Damien Oliver (3) Clinton McDonald 59
2 GOLDEN VITRINE {NZ} (Oe) 5 Ethan Brown (2) Ciaron Maher & David Eustace 59
3 WHEY MISCHIEF {AUS} 2 Michael Dee (4) Joseph Waldron 59
4 O'LUCKY {AUS} 1/4 Thomas Stockdale (10) GREG EURELL 59.5
5 TYCOON COMMANDER {AUS} Enc Luke Nolen (14) Colin Scott 59.5
6 LA SOPHIA {AUS} (Aus) 1/4 Zac Spain (9) SHANE STOCKDALE 57
7 AND SHE WAS {AUS} 3/4 Ben Allen (8) Ken & Kasey Keys 57.5
8 MARINE PARADE {NZ} 1/4 Ms Carleen Hefel (7) Jason Bridgman 59
9 CENT TO WAR {AUS} (Oe) Joe Bowditch (5) Doug Harrison 59.5
10 GLACIER GREY {AUS} Beau Mertens (1) Julius Sandhu 59
11 TYWINA {AUS} (Oe) Jamie Mott (6) Grant & Peter Dalziel 57.5
25 FEVRIER 2022-AUS-SALE
PRIX Sale Signtorque BM58 Handicap-15432-Plat - 1623 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'40"78 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - Enc - 1 1/4 - 2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A PINCH OF LUCK {AUS} (Aus) Jake Noonan (2) MATT LAURIE 60.5
2 CAPINO {AUS} 3/4 Zac Spain (1) SHANE STOCKDALE 62.5
3 BAROSSA KISS {AUS} 3/4 Lachlan Neindorf (4) Sharyn Trolove 58
4 TYCOON FELIX {AUS} (Oe) 1 1/4 BENBOW J. (5) Sharyn Trolove 55.5
5 BIG DARRYL {AUS} (Oe) Enc Beau Mertens (6) Andrew Homann 61
6 HIGH DONE {NZ} (Oe) 1 1/4 Ms Sheridan Clarke (3) Paul & Tracey Templeton 64.5
7 SHY DOLL {AUS} 2 Ms Kiran Quilty (10) IAN HUTCHINS 60
8 ALLY'S REWARD {AUS} 1 1/4 Arron Lynch (9) Garry Douch 63.5
9 MOUNT SANTUBONG {AUS} Ms Alexandra Bryan (7) Colin Butcher 60
10 SWEETGEORGIA BROWN {AUS} Ms Jade Darose (8) Rob Gillahan 58.5
25 FEVRIER 2022-AUS-MOONEE VALLEY
Prix RULE Prostate Cancer Handicap-46296-Plat - 1200m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'10"59 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1/4 - 1 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SNAPPER {NZ} (Oe) Mark Zahra (11) MICHAEL MORONEY 60
2 SANDY PRINCE {AUS} 1 1/2 Craig Williams (8) Ben & JD Hayes 57.5
3 JOLTIN' JOE {AUS} 1/2 Jye McNeil (2) Paul & Tracey Templeton 59.5
4 SACRED PALACE {NZ} 3/4 Logan McNeil (4) LINDSEY SMITH 62
5 OFFICE JIM {AUS} (Oe) 1 Dean Holland (9) Anthony & Sam Freedman 59
6 MARIAMIA {AUS} 1/4 Thomas Stockdale (14) SHANE STOCKDALE 60.5
7 THE LAST NAPOLEON {AUS} 1 Will Price (3) KYLIE VELLA 59.5
8 TIBETAN {NZ} (Oe) 4 Harry Coffey (6) Matthew Enright 62.5
9 MUSIC ADDITION {AUS} (Oe) NEWITT C. (13) PETER GELAGOTIS 60.5

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin