FICHE ENTRAINEUR
SEROR (S) M.
SEROR (S) M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté
Musique 3p 5o 7o 2o 5o 4o 6o Rp 2p 2o
22 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DES HAMADRYADES-27000-Plat - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 3/4 L- 1 L- ENC- CTE ENC.- 1 L 3/4- 1 L 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSIDE MATTERS HAMMER-HANSEN T. (7) (3,6/1) GREWE H. 58
2 ZEOLAKIS 3/4 L LEMAITRE A. (9) (5,3/1) BLUME H. A. 58
3 QUENDRESA {GB} 1 L POUCHIN A. (6) (6,2/1) GRAFFARD (S) FH. 56.5 35.5
4 SULTANE ENC THOMAS Ron. (16) (8,5/1) LERNER (S) C&Y. 56.5
5 LA DESINENCE CTE ENC. LECOEUVRE C. (5) (15/1) LEROY J. 56.5 34
6 MARSILIUS {IRE} 1 L 3/4 VELON MLLE M. (13) (33/1) NIGGE (S) M. 58
7 ROYAL VELVET 1 L 3/4 BACHELOT T. (11) (17/1) CHAPPET (S) F. 56.5
BY FAR 1 L 3/4 SOUMILLON C. (2) (18/1) BIETOLINI G. 58
PIRATE REBEL 1 L 3/4 VALLE SKAR MLLE F. (15) (46/1) BARANDE BARBE MME C. 58
VITUS 1 L 3/4 BOISSEAU L. (4) (74/1) RARICK MME G. 58
FIRE REBEL 1 L 3/4 LEFEBVRE F. (1) (25/1) SPANU A. 58
IMEDARA {GB} 1 L 3/4 CHUETTE MLLE S. (17) (21/1) DELZANGLES M. 56.5
MIXED APPROVAL 1 L 3/4 CRASTUS A. (14) (NP/1) BRANDT (S) P&J. 56.5
SHERIFF'S COURT {IRE} 1 L 3/4 BARZALONA M. (8) (NP/1) FABRE (S) A. 56
MISS CAIA 1 L 3/4 MADAMET A. (10) (28/1) SEROR (S) M. 54.5
KANZASHI 1 L 3/4 BERGE C. (12) (58/1) GEISLER G. 54.5
BLUE FORTRESS 1 L 3/4 FAVRIAUX MAL. (3) (15/1) FABRE (S) A. 54.5
21 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU CHATEAU DU VAL-26000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 6 L- 3/4 L- 2 L 1/2- 2 L 1/2- 3/4 L- 4 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 PARRHESIA VELON MLLE M. (1) (5,3/1) CROMBEZ MME AS. 54.5 37000 35
2 TREIZIEME {GB} 6 L BESNIER H. (5) (6/1) FABRE (S) A. 54 25000 38
3 MALTOCK D'ORGERES 3/4 L MADAMET A. (6) (7,9/1) SEROR (S) M. 54 25000 34
4 LOVECAYAN 2 L 1/2 CRASTUS A. (7) (8,4/1) BARBEROT (S) Y. 53.5 31000 35
5 GENTLEMAN BEAUTY 2 L 1/2 MOUTARD Jer. (8) (5,5/1) BIETOLINI G. 55 31000 40
6 MORALISTE 3/4 L MARIE Benj. (10) (21/1) NIESLANIK M. 54 25000
7 HOPIC {IRE} (Aus) 4 L 1/2 BOISSEAU L. (9) (61/1) BERTIN JC. 52.5 25000
HER CHRISTOPHER 4 L 1/2 POUCHIN A. (3) (14/1) BARBEROT (S) Y. 56 37000 33.5
ROCK THE KASBAH (Aus) 4 L 1/2 PICCONE T. (4) (3,9/1) CHAPPET (S) F. 55 31000 42.5
FALABELLA 4 L 1/2 NICOLEAU J. (2) (74/1) BERTIN JC. 52.5 25000
18 JUIN 2024-CLAIREFONTAINE
PRIX LE BAR A CHAMPAGNE MUMM CORDON ROUGE (PRIX REVENGE)-20000-Steeple - A Réclamer - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 5'12"70 - CTE- 1 1/4- 3 1/2- 2- 1/4- 1 1/4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 JUNGLE SEA {AQ} NABET K. (5,2/1) PONTOIR (S) L. 69 13000 53
2 ZAPOROGUE CTE BEAUBOIS L. (12/1) FOUIN Y. 69 9000 47
3 MA LILI 1 1/4 MANCEAU E. (18/1) DELAUNAY (S) J. 68 11000 54
4 JAVELOT {AQ} (Oe) 3 1/2 MULA FRA. (3,5/1) NICOLLE F. 74 19000 56
5 IDEAL DE CIERGUES {AQ} 2 ZULIANI A. (3,4/1) SEROR (S) M. 72 15000 53
6 STYLE DE ROCK 1/4 CHESNEAU A. (7,1/1) FOUIN Y. 66 11000 55
7 PRIDEMANN (Aus) 1 1/4 HOWIE N. (7,1/1) SEROR (S) M. 72 15000 57.5
18 JUIN 2024-CLAIREFONTAINE
PRIX LES AMMOS DE CLAIREFONTAINE (PRIX TREMBLEUR)-40000-Haies - Classe 2 - 5 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 4'15"60 - 6- 1 1/2- ENC- 3- 2 1/2- 14- Loin-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ILTONE {AQ} GAUFFENIC N. (6,4/1) GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 71 59.5
2 AN MHI {IRE} 6 NABET K. (9/1) SEROR (S) M. 71
3 STARVINA 1 1/2 LEFEBVRE MR C. (3,6/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 68 57
4 PLACENET ENC CHARRON J. (6,4/1) COTTIN D. 72
5 RARE MIDDLETON {GB} 3 REVELEY J. (7,2/1) LEECH MME S. 69
6 L'ARRABIATO 2 1/2 FIGUEIRA T. (4,2/1) CHAILLE-CHAILLE A. 71 61
7 MISHKA DES MOTTES 14 ANDRIEUX T. (13/1) PELTIER (S) P&C. 70 57.5
8 LIGGETS HILL {IRE} Loin BEAURAIN T. (26/1) GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 64
18 JUIN 2024-CLAIREFONTAINE
PRIX LE PANORAMIQUE BY TRAYBON (PRIX JASON)-40000-Haies - Mâles et Hongres - Classe 2 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 4'23"60 - 1 1/2- 1- TET- TET- 10- 4 1/2- 13- Loin-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAN GUIDO {IRE} (Oe) LEFEBVRE MR C. (11/1) LEECH MME S. 69
2 ARCACHON 1 1/2 RIOU C. (4,8/1) DELAUNAY (S) J. 68 58
3 ROCK OF YOU 1 THOMAS Dam. (3,1/1) LEQUIEN (S) C. 70 62.5
4 KAOLAK TET LE CLERC B. (4,7/1) LAGENESTE & MACAIRE (S) 71 60.5
5 I AM SOVEREIGN TET NABET K. (15/1) SEROR (S) M. 66
6 CELEB {IRE} 10 CHESNEAU A. (15/1) FOUIN Y. 66
7 POLARKLY 4 1/2 GAIGNARD Q. (27/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66
8 KODIAC LAGRANGE {AQ} 13 SEIGNEUL A. (32/1) MERIENNE (S) H. 66
9 KADEAU DU CIEL {AQ} Loin REVELEY J. (9,9/1) MELE MME D. 66
ARR KARRE D'ATHOU {AQ} GAUFFENIC N. (17/1) MERIENNE (S) H. 66
18 JUIN 2024-CLAIREFONTAINE
PRIX OUVERTURE DU MEETING "CLAIREFONTAINE 2024" (PRIX DU DOUET)-37000-Haies - Mâles et Hongres - In?dits - 3 ans - 3400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3'57"20 - 3/4- 9- 3/4- 7 1/2- 5 1/2- 10- 1 1/4- 30- Loin-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SATCHMO FERREIRA N. (31/1) DEHEZ (S) S. 67
2 OUPSS 3/4 RIOU C. (22/1) DELAUNAY (S) J. 67
3 FEU DE DIEU 9 CHARRON J. (6,4/1) COTTIN D. 67
4 COL DU PRE' 3/4 NABET K. (3,9/1) SEROR (S) M. 67
5 LOOK BAIE {AQ} 7 1/2 MEUNIER Gab. (3,9/1) BRESSOU D. 67
6 SALAMALEK 5 1/2 CHESNEAU A. (15/1) FOUIN Y. 67
7 CARGO DE NUIT 10 ANDRIEUX T. (24/1) FOUIN Y. 67
8 CHEAP 1 1/4 MAYEUR R. (27/1) GRALL (S) E. 67
9 CORAIL NOIR 30 LEFEBVRE MR C. (8,7/1) CLAYEUX (S) E. 67
10 GRAND DISCOURS Loin PHILIPPERON L. (8,6/1) ROLLAND (S) M. 67
ARR PIPERADE (Aus) REVELEY J. (15/1) GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 67
18 JUIN 2024-CLAIREFONTAINE
PRIX LA TERRASSE BY L'ATRE JULIEN LEFEBVRE HONFLEUR (PRIX LES O-37000-Haies - Femelles - In?dits - 3 ans - 3400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 4'02"70 - 1- 2 1/2- 1- 2- 1 1/4- 1 1/2- 1 3/4- 4 1/2- 5- 9-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIDNIGHT EXIT {GB} O'SULLIVAN M. (30/1) GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 67
2 ZAINE 1 MEUNIER Gab. (7,4/1) BRESSOU D. 67
3 WONDERMIX 2 1/2 REVELEY J. (7,1/1) GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 67
4 LORENN DU CHENET 1 PHILIPPERON L. (5,5/1) ROLLAND (S) M. 67
5 ROYAL ROSI {GER} (Aus) 2 BEAURAIN T. (17/1) MERIENNE (S) H. 67
6 NEVA 1 1/4 NABET K. (8,1/1) SEROR (S) M. 67
7 SABBAT 1 1/2 HERVE MME Mae. (17/1) BRESSOU D. 67
8 BATHYMOON 1 3/4 DUCHENE Med. (27/1) LEQUIEN (S) C. 67
9 BELLALOLA 4 1/2 GAUFFENIC N. (6,6/1) GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 67
10 MIMETIQUE 5 VIBERT G. G. (39/1) MERIENNE J. 67
11 LOUNA DE THAIX {AQ} 9 LAJON W. (9,3/1) DELAUNAY (S) J. 67
12 RUE SURCOUF {GB} LEFEBVRE MR C. (9,2/1) BLANCHET X. 67
ARR CHROMATIQUE CHEVILLARD T. (38/1) MERIENNE J. 67
17 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX D'ANDRESY-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2'38"09 - 2- 3- CTE- 1 1/4- TET- TET- CTE- 3 1/2- 4 1/2- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 GOLDINO BELLO BACHELOT T. (10) (4/1) PITART M. 57.5 10000 30
2 NABUNGA (Aus) 2 TRULLIER T. (2) (10/1) PHELIPPON J. 56 8000 29
3 TIMBALLINA {GER} 3 VELON MLLE M. (4) (8,9/1) BONNEFOY (S) Y. 54.5 8000 28.5
4 ZARICA CTE PASQUIER S. (6) (6,6/1) PHELIPPON J. 57.5 12000 32
5 KHANWEILER {IRE} 1 1/4 PLANQUE S. (12) (38/1) PHELIPPON J. 57.5 10000 27.5
6 MOONFLIGHT (Aus) TET BERGE C. (1) (17/1) WEISSMEIER FX. 59.5 10000 30.5
7 PULSE {GB} (Aus) TET D' ANDIGNE O. (9) (11/1) COUETIL (S) A. 61 12000 31.5
8 SHAMSABAD (Oe) CTE POUCHIN A. (7) (6,2/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56 8000 29
9 HUTTON {IRE} (Aus) 3 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (11) (11/1) VERHEYEN MME N. 56 8000 30
10 BLACK FALCON 4 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (3) (45/1) MARTINON C. 63 12000 33
11 NAISHAN {GB} 20 FERDIG-ZIMMERMANN Fred. (5) (56/1) ALIMPINISIS G. 56 8000 27.5
RP KATUNE MADAMET A. (8) (8,9/1) SEROR (S) M. 54.5 8000 30
16 JUIN 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA BIBLIOTHEQUE DU THEATRE LONGINES-30000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
18 PARTANTS - 2'04"05 - 1/2- 1/2- 1/2- ENC- 1 3/4- CTE- CTE- CTE- 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIAREGGIO LEMAITRE A. (2) (6/1) NIGGE (S) M. 58.5 33
2 ABSOLUTE POWER 1/2 MADAMET A. (9) (9,4/1) SEROR (S) M. 59.5 34
3 PANGAEA 1/2 BARZALONA M. (5) (10/1) GROUALLE (S) P. 60 34.5
4 ZAHYANA 1/2 LECOEUVRE C. (13) (10/1) JESUS S. 58 32.5
5 MISS WHITE SOCKS ENC HARDOUIN E. (8) (17/1) ARTU (S) D. 58 32.5
6 SEE THE LIGHT 1 3/4 BERGE C. (6) (14/1) HERNON G. 58 32.5
7 PRESOMPTION (Aus) CTE TRULLIER T. (14) (37/1) KARKOSA MME A. 57 31.5
8 SIMANCAS CTE VELON MLLE M. (17) (29/1) GUILBERT N. 57.5 32
9 KAWARETH CTE GUYON M. (3) (4,7/1) DEVIN (S) HF. 58 32.5
10 ANGEL CHARLY {GB} 1/2 BELMONT Cés. (1) (24/1) GOURDAIN (S) CH. 57 31.5
11 ODEMAR 2 CARBONI Luc. (7) (57/1) MUNCH (S) M. 59 33.5
12 ALVALDI {GB} D' ANDIGNE O. (10) (34/1) COUETIL (S) A. 56.5 31
13 PRINCE OF DAWN (Aus) POUCHIN A. (18) (9,7/1) DE CHEVIGNY P. 59 33.5
14 BO LYWOOD PASQUIER S. (12) (37/1) PONTOIR (S) L. 59.5 34
15 RECOLETTY DUPORTE MME A. (16) (43/1) CERULIS S. 59.5 34
16 WAITARA NICOLEAU J. (15) (59/1) BERTIN JC. 58.5 33
17 KHAMEPHIS GAME VERON F. (11) (58/1) BRASME (S) M. 58.5 33
18 EPOUSTOUFLANTE (Oe) PICCONE T. (4) (22/1) PONTOIR (S) L. 58.5 33
15 JUIN 2024-AUTEUIL
PRIX DANIEL LESCALLE-110000-Haies - Handicap divise - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +09
18 PARTANTS - 4'10"42 - 1 1/2- 1 1/4- 3/4- 3/4- 3/4- 2- CTE- CTT- 2- 3-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC FLIGHT LEFEBVRE MR C. (9,6/1) DUBOIS J.PH. 67 58
2 KEL STORY {AQ} 1 1/2 MEUNIER Gab. (19/1) SEROR (S) M. 66.5 57.5
3 KASS TETE {AQ} 1 1/4 BRECHET Léo P. (14/1) LEENDERS GAB. 70 61
4 BLISSIMO 3/4 GAUFFENIC N. (9,3/1) GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 67 58
5 KHAL TYRON 3/4 REVELEY J. (5,6/1) MERIENNE (S) H. 68 59
6 SURINFIL 3/4 ZULIANI L. (40/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 70 61
7 CALLIANDRA (Aus) 2 PHILIPPERON L. (7,4/1) COLLET (S) ROB. 68 59
8 CHANCE DE BALLON CTE JOUIN O. (13/1) SOLIER M. 70 61
9 FOR FRIENDSHIP CTT HOWIE N. (69/1) SEROR (S) M. 65 56
10 GRAINE DE BEAUTE 2 MAYEUR R. (16/1) GRALL (S) E. 66 57
11 KNOXVILLE {AQ} 3 GALLON D. (8,6/1) CHAILLE-CHAILLE A. 69 60
12 SLINKY MALINKI CHESNEAU A. (48/1) FOUIN Y. 65 56
13 NARVAL ZULIANI A. (18/1) NICOLLE F. 70 61
14 KOOL AND GIRLY CHEVILLARD T. (47/1) PITART M. 65 56
15 KING SAINT FERREIRA N. (21/1) DEHEZ (S) S. 65 56
16 BEAU DINO (Aus) CHARRON J. (25/1) LEENDERS GAB. 65.5 56.5
17 LILLOU GAUTRON A. (60/1) FOUCHER S. 67 58
ARR SHAZAM {GER} NABET K. (22/1) SEROR (S) M. 65 56

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin