FICHE ENTRAINEUR
SEROR (S) M.
SEROR (S) M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 3o 6o 9p 2p 1p 5o 3o 2o 4o 7o
20 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX VATALYS-56000-Steeple - Listed - 3 ans - 3350 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - CTE- 1 3/4- DH-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAWAI TREE {AQ} NABET K. (4,4/1) COTTIN D. 66
2 SOLENZERA SENAM CTE CHEVILLARD T. (12/1) NICOLLE F. 65
3 GINGA 1 3/4 CHAILLOLEAU M. (10/1) SEROR (S) M. 67
A BABORD DH GALLON D. (3/1) MACAIRE G. 68
L'AUBONNIERE ZULIANI A. (2,1/1) NICOLLE F. 65
17 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX ROBERT BATES-45000-Steeple - Handicap - 4 ans - 4400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 12- 20- 4- 11- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRACE A VOUS ENKI (Aus) BERENGUER B. (8,3/1) BRESSOU D. 69 57
2 BRENUS D'ARTAIX 12 CHARRON J. (19/1) PELTIER (S) P&C. 70 58
3 BEAU VAL 20 COUTANT T. (11/1) CHAILLE-CHAILLE A. 68 56
4 GARIBAL 4 LELIEVRE A. (12/1) PAYSAN N. 71 59
5 GENTLEMAN RIDER (Aus) 11 RE G. (32/1) LARRIGADE J. 70 58
6 ESPION DE VINDECY Loin DE GILES F. (4,9/1) SEROR (S) M. 71 59
17 OCTOBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU CAMBRESIS-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 1/2- 1- ENC- 1/2- 1/2- NEZ- 1 1/4- 3/4- 3/4- 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ROGUE {GB} (Aus) MICHEL MLLE M. (9) (8,5/1) LYON E. 56 8000 27
2 USAIN BEST 1/2 NICOLEAU J. (14) (10/1) LEGROS (S) B. 60 8000 31.5
3 THE CHOSEN ONE (Aus) 1 VALLE SKAR MLLE F. (1) (12/1) BOUTIN (S) M. 61 12000 32.5
4 BOB THE KING {GB} (Oe) ENC POUCHIN A. (13) (6,3/1) RULEC M. 59 12000 32.5
5 GREEN VIEW 1/2 CHESNEAU A. (3) (6,4/1) VERMEULEN (S) F. 54.5 8000 31
6 CALVIN 1/2 HARDOUIN E. (8) (4,8/1) COURBOT G. 63 12000 33.5
7 WOLFGANG AMADEUS NEZ BESNIER H. (10) (33/1) SMRCZEK S. 57.5 10000 26.5
8 CRYING OVER HERE {IRE} (Oe) 1 1/4 PESLIER MLLE M. (12) (8,9/1) HENDRIKS MME J. 60 10000 32.5
9 CHICHI ONE 3/4 DOMINOIS MLLE P. (11) (29/1) SEROR (S) M. 54.5 8000 28.5
10 BEAMA (Aus) 3/4 BOISSEAU L. (6) (48/1) KEPPENS J. 56 10000 28.5
11 LIGHT OF CRISTO (Oe) 1/2 LEMAITRE A. (4) (23/1) BIETOLINI G. 56 8000 31.5
12 LOOK BACK (Aus) CHUETTE MLLE S. (2) (14/1) BOUTIN (S) M. 59 12000 29.5
13 XEDRA {GB} (Aus) MARIE B. (5) (81/1) DERYCKE S. 54.5 8000 17
14 ALBEROBELLO MAILLOT S. (7) (33/1) ROELS R. 59 12000 32.5
15 JULIUS (Aus) GROSSO MLLE L. (15) (59/1) KNEIP MLLE L. 59 12000 32
15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BOTZARIS-22000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +23
15 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- CTT- 3/4- 3- 3/4- 3/4- 1 1/2- 1-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANTESQUE BAILS MLLE L. (11) (6,1/1) BEGUIGNE J. M. 58 35
2 MOONWALK STEP CTE BARZALONA M. (5) (6,9/1) SEROR (S) M. 59 36
3 T'BOLT 1/2 SEGUY V. (3) (17/1) KOBAYASHI S. 55 32
4 CREATIVE 1/2 VELON MLLE M. (15) (10/1) GAUVIN (S) JP. 59 36
5 MORE THAN THIS CTT GUITRAUD C. (7) (22/1) BARBEROT (S) Y. 59 36
6 POET'S QUEST 3/4 GUYON M. (8) (3,7/1) WATTEL (S) S. 58.5 35.5
7 INVESTOR 3 LEMAITRE A. (9) (15/1) BLUME H. A. 60 37
8 VYSOTSKY 3/4 CLAUDIC J. (12) (36/1) PANNIER G. 54.5 31.5
9 SAAM 3/4 PERRETTE Q. (14) (45/1) GOUYETTE (S) S. 54 31
10 DUBAI EMPIRE 1 1/2 MICHEL MLLE M. (6) (19/1) LYON E. 55 32
11 QUIET ZAIN (Aus) 1 FOREST M. (4) (28/1) RARICK MME G. 54 31
12 LINK AND BALL CHUETTE MLLE S. (2) (72/1) COLLET G. 57 34
13 SAMEER SOUMILLON C. (10) (12/1) MENUISIER D. 58 35
14 SANTAFLORINE CONGIU G. (13) (13/1) GAUVIN (S) JP. 55.5 32.5
15 JEVOUSVOISENCORE {IRE} MENDIZABAL I. (1) (23/1) SMITH MME DU. 53.5 30.5
14 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX KALDOUN-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 1/4- CTE- 2- 2- 2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUPO NERO BOUDOT P. C. (6) (9,1/1) SEROR (S) M. 58 39
2 INTO FAITH 1 1/4 SOUMILLON C. (3) (4,4/1) MENUISIER D. 56.5 42.5
3 PADRON {IRE} CTE MILLET G. (7) (1,9/1) REYNIER J. 58 46
4 KIAZ APAPA 2 DEMURO C. (2) (13/1) WEISSMEIER M. F. 56.5
5 MARBLING {GB} 2 MADAMET A. (1) (5,7/1) FABRE (S) A. 55 40
6 AL KHAMSIN 2 VELON MLLE M. (4) (21/1) DE CHEVIGNY P. 58 41
ARR WAY OF TANGO LEMAITRE A. (35/1) 56.5
13 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DU RALLYE FONTAINEBLEAU-18000-Haies - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - 3- 3/4- 4- 5- 4- 1 1/4- CTT- 2 1/2- 10- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREMLIN DU LARGE MASURE G. (9,1/1) NICOLLE F. 67
2 GINO DINO {AQ} (Aus) 3 GAUFFENIC N. (9,3/1) WINDRIF D. 69
3 FULL KOKO 3/4 LE CLERC B. (9,4/1) MACAIRE G. 69 56
4 BEAURIVAGE 4 PRICHARD MLLE C. (4,3/1) MACAIRE G. 68
5 MANON DES SOURCES 5 SMEULDERS C. (6,3/1) SEROR (S) M. 69
6 GALOP DU BOSC {AQ} 4 UBEDA D. (70/1) COTTIN (S) FM. 67
7 GEORGIEN {AQ} 1 1/4 BOUREZ B. (67/1) COTTIN (S) FM. 67
8 IGUASSU CTT LEFEBVRE MR C. (18/1) LEENDERS GAB. 67
9 NOBLE MOON {GER} 2 1/2 CHARRON J. (6,1/1) FEY MLLE C. 67
10 NAAQDAW DEL RAIS 10 MAYEUR R. (15/1) LENOGUE P. 68 56
11 GOLFYNGER {AQ} (Aus) 1 3/4 GELHAY B. (62/1) VAGNE E. 67
12 PARADOXE NOLIMIT SCHMIDLIN R. (22/1) COTTIN (S) FM. 67
13 GLORY DU BREUIL PECHAIRE S. (87/1) GRALL (S) E. 65
14 SPRING OF DREAM (Oe) SIAFFA G. (118/1) ROVISSE L. 65
15 ANECDOTIC {USA} PHILIPPERON L. (15/1) CAULLERY N. 68 55
ARR KYD D'AUBOIS FARCINADE M. (83/1) 66
13 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX COLONEL JOCHAUD DU PLESSIX-19000-Steeple - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3- 3/4- 4- 1- CTT- TET- 30-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOMBEE DU CIEL NABET K. (4,1/1) COTTIN D. 65
2 FIRE DANCER 3 PRICHARD MLLE C. (3,2/1) MACAIRE G. 71 57
3 LOST IN MONTMARTRE (Aus) 3/4 DOMINOIS MLLE P. (4,1/1) SEROR (S) M. 67
4 JEWEL DE CERISY 4 MEUNIER Gab. (37/1) DEHEZ (S) S. 67
5 AFFORTUNATO (Aus) 1 BURELLER E. (11/1) LECOIFFIER E. 70 55
6 GALET DES FOSSES CTT MAYEUR R. (13/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67
7 GLORIA D'ANJOU {AQ} TET LEFEBVRE MR C. (5,8/1) LEENDERS GAB. 65
8 ECLAIR ETINCELLE 30 FARCINADE M. (38/1) ADDA (S) P. 67
13 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX D'URY-19000-Steeple - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 8- ENC- 4- 2 1/2- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEMEVOICI {AQ} (Aus) LESTRADE B. (1,4/1) NICOLLE F. 67
2 HE LA VOILA {AQ} (Aus) 8 SMEULDERS C. (9,3/1) SEROR (S) M. 66
3 SAURA ENC BURELLER E. (12/1) LECOIFFIER E. 65
4 HIGHEST LOVE (Oe) 4 SIAFFA G. (22/1) ROVISSE L. 67
5 SAINT DESTIN 2 1/2 DE CHITRAY A. (5,7/1) BOISBRUNET (S) A. 67
6 HE VOILA DESLANDES {AQ} 3 MAYEUR R. (44/1) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 65
ARR CASH COEUR METIVIER E. (22/1) 66
11 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX DE PORNIC-20000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 4'38"88 - 2- 6- 1- 8- 1 1/2- DH- DH- DH-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 POLIGONE (Aus) DA SILVA J. (34/1) FOUIN Y. 71 15000
2 PANDORO 2 UBEDA D. (42/1) COTTIN (S) FM. 68 9000 54
3 LIFE'S A BREEZE {IRE} (Aus) 6 SIAFFA G. (16/1) ROVISSE L. 70 13000 55
4 ASTARABLUE 1 DOMINOIS MLLE P. (8,2/1) SEROR (S) M. 72 17000
5 TARAPOUR 8 RE G. (10/1) JOUIN J. 68 9000 52
6 LE BOY 1 1/2 LEFEBVRE M. (64/1) JOUIN J. 68 9000 51
ARR GAYNOR {AQ} DH MESCAM D. (75/1) COTTIN (S) FM. 66 9000
TBE MOZART DE L'AUBE DH BURELLER E. (61/1) SIRON (S) M. 72 17000 55
TBE BISCAYA STORM {GB} DH MAYEUR R. (2,7/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 71 15000 58
TBE COCO FENNEL DENIEL K. (5,1/1) PHELIPPON J. 70 17000 56
TBE TEAM DU VIVIEN LEFEBVRE MR C. (4/1) LEENDERS GAB. 69 11000
11 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX JACK BARBE-45000-Haies - Handicap - 4 ans et 5 - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +11 +13
15 PARTANTS - 4'31"10 - 2 1/2- 3- 1- 10- CTE- T- 12- 10- 3-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLECHE ROUGE LESTRADE B. (9,8/1) BRESSOU D. 66 55
2 FAMILLE FORMIDABLE {AQ} 2 1/2 DA SILVA J. (6,2/1) FOUIN Y. 69 56
3 DIVA DES OBEAUX 3 JOUIN O. (8,6/1) DEVILDER N. 68 55
4 GAZELLE DU BERLAIS 1 PHILIPPERON L. (35/1) COLLET (S) ROB. 67 54
5 GAELIK FIRST 10 GAUFFENIC N. (34/1) WINDRIF D. 70 57
6 IRJA HAS CTE MASURE G. (16/1) ROLLAND (S) M. 70 57
7 HEAVEN'S NIGHT T DE GILES F. (3,4/1) SEROR (S) M. 70 57
8 BUNNY FLIGHT 12 FONTAN P. N. (31/1) CHAILLE-CHAILLE A. 71 58
9 LIBERTY BELLE (Oe) 10 BAYLE F. (17/1) ROLLAND (S) M. 68 55
10 L'HEURE DU CRIME 3 DUMOUCH Th. (70/1) MESTRIES MLLE S. 68 57
ARR ELEGANZA ZULIANI L. (4,2/1) MELE MLLE D. 67 56
ARR STRING QUARTET BEAURAIN T. (67/1) JOUIN J. 66 55
ARR PLANTEUSE SCHMIDLIN R. (60/1) COTTIN (S) FM. 66 55
ARR FANTASTIC SUN (Oe) BERENGUER B. (77/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 65 52
ARR POLAR DANCE REGAIRAZ M. (95/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 64 53

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin