FICHE ENTRAINEUR
SEROR (S) M.
SEROR (S) M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 7o Ao Ao 7o 3p 6o 2p 7o 11o Ao 8o 15p
06 JUILLET 2020-SABLE SUR SARTHE
PRIX WEEK END POUR ELLE ET LUI-10000-Haies - A Réclamer - 3 ans - 3700 mètres
13 PARTANTS - 3- 14- CTE- 3- 4- 1/2- 8- 7- 7-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MYSTICAL NIGHT BURELLER E. LECOIFFIER E. 70 9000
2 SON OF RAJSA 3 NAIL A. MENUET (S) W. 72 9000
3 CHE SALOME (Oe) 14 PAGEOT A. BOISNARD (S) J. 66 8000
4 LAC ROUGE CTE JULLIOT R. DELAUNAY J. 68 8000
5 BACKMI FESTIVAL 3 DUBOURG B. LACOMBE A. 68 8000
6 COVA DA IRIA 4 RENARD A. BEAUNEZ BR. 68 9000
7 CRIXUS 1/2 GIRARD F. SEROR (S) M. 68 8000
8 MISS KADIX 8 THOMAS D. FOUCHER S. 68 9000
9 LOCMARIA {IRE} (Oe) 7 SOLIGNAC L. MONFORT (S) P&F. 66 8000
10 SHAIYNA 7 JOUIN O. PELTIER (S) P&C. 66 8000
ARR KATH SPEED LEFEBVRE M. COTTIN D. 68 9000
ARR HASHKA DU SEUIL DOMINOIS MLLE P. SEROR (S) M. 66 8000
TBE HTAG LAND {AQ} GAULLIER T. BOISBRUNET (S) A. 72 9000
05 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX GENERAL CHRISTIAN D'ARBONNEAU-16000-Steeple - 5 ans et Plus - 4200 mètres
14 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 2- 6- ENC- 8- 5- 20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INVINCIBLE FIGHTER LE CLERC B. MACAIRE G. 67
2 SOUFFLENHEIM {GER} 1 1/2 NAILOV-FERHANOV S. MACAIRE G. 67
3 ECOSSAIS {AQ} (Oe) 2 1/2 CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 71 53
4 SPIDER LOVE (Aus) 2 LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 69
5 TEMPERAMENT {POL} 6 KRATOCHVIL J. VANA JR J. 68
6 BIJOUX DE SOLEURE (Oe) ENC DEUTSCH C. CLAYEUX (S) E. 68 53.5
7 VALMY DE VAUT {AQ} 8 ARIDJ MEHDI-MIKE PARISSE MLLE A. 68 47
8 AL CLAY 5 DE GILES F. CLAYEUX (S) E. 69
9 ETINCELLE D'AINAY 20 GREGORY F. CLAYEUX (S) E. 65 52
ARR EDEN DU SEUIL {AQ} LESTRADE B. SEROR (S) M. 67
ARR PARIS CLERMONT CLAUDIC B. DESPONT H. 67 51
ARR RIBALINO LELIEVRE A. DESPONT H. 67
ARR ELTHAIR DU RIED {AQ} MARECHAL S. PARIZE J. 67
ARR GO WILKO ZEROUROU J. ROUSSEL AND. 67 48
05 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX FRANCE BLEU SUD LORRAINE-16000-Haies - 3 ans - 3300 mètres
10 PARTANTS - ENC- 7- 10- 20- 9- 15-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAMILY BUSINESS LESTRADE B. BOISBRUNET (S) A. 67
2 RIVALCO ENC LE CLERC B. MACAIRE G. 67
3 SADANG {POL} 7 NAILOV-FERHANOV S. MACAIRE G. 67
4 BLUE MARKET (Oe) 10 GILLET T. CULIN S. 67
5 HYPERION DE KERSER 20 BRECHET MR LP. QUINTON (S) P. 67
6 MISS CERCY 9 KRATOCHVIL J. SATALIA D. 65
7 HEAVEN DU SEUIL 15 DE GILES F. SEROR (S) M. 67
ARR MEDISIDE ZEROUROU J. BLANPIN A. 65
TBE HASTA LUEGO ELIPE BLAINVILLE T. SATALIA D. 67
TBE ALIZE DE VASSY (Oe) CLAUDIC B. CULIN S. 65
05 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX CLUB MEDITERRANEE-12000-Plat - Maiden - 2 ans - 1300 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 2- 1- 1/2- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOFANE SEGUY V. (6) BOTTI (S) A&G. 56.5
2 ARVINNI 2 SANNA Mir. (3) BONNEFOY (S) Y. 56.5
3 SPIKE UP 1 PANICUCCI F. (5) SEROR (S) M. 58
4 BOUVINES {IRE} 1/2 CHEYER MLLE P. (2) CAULLERY N. 56.5
5 MISS MARSHA {GB} Loin STEFAN C. (4) ROHNE R. 54.5
04 JUILLET 2020-AUTEUIL
HARAS D'ETREHAM PRIX SAGAN-84000-Haies - Femelles - Groupe 3 - 3 ans - 3500 mètres
8 PARTANTS - 4,5- 2 1/2- 7- 1 1/4- CTE- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADYVILLE LESTRADE B. (10/1) NICOLLE F. 65
2 L'AUBONNIERE 4,5 ZULIANI A. (4/1) NICOLLE F. 65
3 PAMELA DES MOTTES 2 1/2 CHEVILLARD T. (2,3/1) NICOLLE F. 67
4 QUEEN DU BERLAIS 7 NABET K. (4,3/1) COTTIN D. 65
5 ANNELORALAS {GB} (Aus) 1 1/4 LEFEBVRE MR C. (35/1) LEENDERS GAB. 65
6 GINGA CTE DE GILES F. (20/1) SEROR (S) M. 65
7 BALKANIE ENC PHILIPPERON L. (18/1) LEENDERS (S) E&G. 65
ARR FORTUNES MELODY {GB} POIRIER AL. (21/1) COTTIN D. 65
04 JUILLET 2020-DIEPPE
PRIX DU QUEBEC-17000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 3000 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3/4- 1/2- ENC- 4- T- 3- 1 3/4- 2 1/2- 20- 4- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LIBRE (Aus) ROUSSEAU L. (7) (22/1) PANTALL HA. 57.5 14000 31.5
2 HIGHLANDER MADRIK 3/4 POUCHIN A. (11) (4,4/1) SEROR (S) M. 58 11000 33
3 TABASCO FORTE 1/2 VAN BELLEGHEM D. (8) (55/1) KNEIP MLLE L. 54.5 11000 26
4 SARCEAUX ENC TRULLIER T. (9) (2,3/1) DELZANGLES M. 56 14000
5 VIGO (Oe) 4 BOCHE D. (5) (28/1) GADBIN (S) L. 57.5 14000 32
6 SOUNDPROOF (Aus) T DUPORTE MLLE A. (4) (7/1) BOLLACK-BADEL MME M. 56 14000 31
7 RAFALE GLORY (Aus) 3 JOURNIAC H. (10) (19/1) PROD'HOMME (S) D&P. 54.5 11000 27
8 MAVALA 1 3/4 VALLE SKAR MLLE F. (2) (20/1) BOUTIN (S) M. 54.5 11000 30
9 THE ARCHES (Aus) 2 1/2 LEMAITRE A. (1) (10/1) LIBAUD (S) E. 56 14000 30.5
10 TAKAWOOD {IRE} 20 GROSSO MLLE L. (12) (55/1) TOUX JV. 54.5 11000
11 GENERATION MAGOT 4 PACAUT MLLE C. (6) (35/1) BOUTIN (S) M. 54.5 11000 27
12 LOVELY MELODY (Oe) Loin MICHEL MLLE M. (3) (24/1) ROHNE R. 54.5 11000 26
29 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX RIDEO-45000-Steeple - Handicap divise - 5 ans et Plus - 3900 mètres - Ref: +17
14 PARTANTS - 4'54"10 - 1- 14- 2- 1- 4,5- CTE- 1 1/4- 1 1/4- 30-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANDARIN BASC CHARRON J. (4,1/1) JOURNIAC P. 70 55
2 ROI D'OUDALLE 1 LEFEBVRE M. (20/1) MARION (S) J.D. 70 53
3 WEST WIZARD (Aus) 14 DE GILES F. (14/1) LEECH MME S. 64.5 47.5
4 PROMESSE D'UN SOIR 2 MORICEAU A. (11/1) DENUAULT G. 71.5 54.5
5 BALLICOD 1 REVELEY J. (12/1) FOUIN Y. 71 54
6 KIMOKO 4,5 GAUFFENIC N. (18/1) FOUIN Y. 67 52
7 ROYAL NAVY WARSHIP {USA} (Oe) CTE DENIEL K. (18/1) SEROR (S) M. 67 52
8 LEE D'ANJOU 1 1/4 MAYEUR R. (12/1) LENOGUE P. 70 55
9 EMANON VALLIS {AQ} 1 1/4 LEQUIEN MLLE C. (55/1) VIEL L. 69 52
10 BEAU DE BALLON 30 NABET K. (13/1) VERRIER MLLE S. 69 52
ARR VIF ARDENT (Oe) FARCINADE M. (11/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 70 53
ARR LILIE DA SILVA J. (25/1) FOUIN Y. 70 55
ARR VERONICA'S NAPKIN {IRE} (Oe) BURELLER E. (123/1) ARTU (S) JY. 64 47
TBE ABAYA DU MATHAN (Aus) SALMON L. (4,2/1) CHAILLE-CHAILLE A. 72 55
29 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DES FORSYTHIAS-31000-Haies - Handicap - 4 ans - 3400 mètres - Ref: +08
14 PARTANTS - 3'53"20 - 1 3/4- 2 1/2- 1- 1 1/2- 2- 4- 1 1/4- 7- CTE- 12-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RESPLENDOR PRICHARD MLLE C. (3,6/1) COTTIN D. 74 66
2 GAGE DE REUSSITE 1 3/4 UBEDA D. (6,1/1) BRESSOU D. 66 58
3 MERIDIEN 2 1/2 GASNIER A. (24/1) LEENDERS GAB. 69 61
4 TZAR ROYAL 1 PHILIPPERON L. (12/1) GALLORINI MLLE I. 64 56
5 PRINCE DU ROUME 1 1/2 PAILLARD S. (18/1) BOISNARD (S) J. 64 56
6 GARMORIK (Aus) 2 GAUFFENIC N. (15/1) WINDRIF D. 63 55
7 GRECO LATIN {AQ} 4 BAYLE F. (68/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 63 55
8 MINUIT SONNE 1 1/4 SEIGNEUL A. (15/1) WINDRIF D. 66 58
9 ABERWIND (Aus) 7 JOUIN O. (5,5/1) BAUDRON L. 64 56
10 ZUCKERBERG {GER} CTE REVELEY J. (6,3/1) CANDLISH MLLE J. 68 60
11 NOLANE DE VINDECY 12 DENIEL K. (62/1) SEROR (S) M. 63 55
ARR JOSHUA DREAM (Aus) MAYEUR R. (31/1) LENOGUE P. 63 55
ARR THE GREAT ONE (Aus) DOMINOIS MLLE P. (43/1) SEROR (S) M. 63 55
ARR MON GALLO MERIENNE A. (61/1) MERIENNE H. 62 54
28 JUIN 2020-STRASBOURG
PRIX DES EAUX CELTIC-13000-Haies - 5 ans - 3800 mètres
10 PARTANTS - 4'15"28 - 2 1/2- 2 1/2- 1- 15- 1/2- 15- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FUTSALA {AQ} DEUTSCH C. CLAYEUX (S) E. 65
2 RAPID REBEL (Aus) 2 1/2 DAUBRY-BARBIER MLLE M. LEQUESNE MME N. 70 51
3 MICK PETRA 2 1/2 ZEROUROU J. BLANPIN A. 71 53
4 FONZI CONTI {AQ} (Aus) 1 GREGORY F. CLAYEUX (S) E. 67
5 ALLEE SAT (Aus) 15 ANDRIEUX T. BERTIN R. 74 53
6 MAURREN 1/2 BLAINVILLE T. KETTERER A. 65
7 ROCKWELL LLOYD {IRE} 15 LOPEZ M. SMITH MME DU. 67
8 ISKANDAR {IRE} 2 1/2 DENIEL K. SEROR (S) M. 67
TBE AIXOIS (Oe) SLOUP L. VANA JR J. 70
TBE DEBIANO {GER} DAROSZEWSKI MME S. ROTERING HG. 68
28 JUIN 2020-STRASBOURG
PRIX EDDY ACKER-10500-Plat - Maiden - 3 ans - 2350 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - 2'30"19 - 1- 1/2- 2- ENC- 4- 1 1/2- 1- 4- 2 1/2- 2- 5- 10- 2 1/2- 10- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS FEYA JOURNIAC H. (1) BRANDT (S) P&J. 56.5 34
2 HENRY GOLIGHTLY {GER} 1 BERGE C. (11) RULEC M. 58
3 DILAR {GB} 1/2 MOREAU A. (8) LAFFON-PARIAS C. 56.5
4 WENGERNALP {GER} 2 TRULLIER T. (2) HICKST W. 56.5
5 SHERAZ ENC LARENAUDIE N. (9) DE ROYER DUPRE A. 58
6 QUINTANARO {IRE} 4 MOUCHOVA MLLE H. (15) HAMMER-HANSEN L. 58
7 NEVERENDING STORY (Aus) 1 1/2 BOISSEAU L. (14) VOLLMER MLLE Y. 56.5
8 AUSSIE GIRL 1 POUCHIN A. (5) GREWE H. 54.5
9 ARCTIC SUN 4 MANGIONE R. (12) BOCSKAI MME C. 58
10 IRRESISTIBLE LIGHT {GER} 2 1/2 LOPEZ M. (16) ROTERING MME M. 56.5
11 VALYEDA 2 BESNIER H. (10) PARIZE J. 56.5
12 ISHANGO 5 STEFAN C. (4) DEVIN (S) HF. 56
13 NEON {GER} (Aus) 10 MIETTE MLLE C. (3) KREBS (S) M. 58
14 EPONA DE BOTOZEL 2 1/2 LAURENT S. (7) MARSCH MME S. 56.5
15 MEGUSTAS 10 DOMINOIS MLLE P. (13) SEROR (S) M. 56
16 PRINCESS EMMA {GER} 4 BYRNE SEAN P. (6) HILLIS JD. 54.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin