FICHE ENTRAINEUR
SCHWINN U.
SCHWINN U.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
obstacle plat Psf
Musique 4p Ap 1p 2p 8p 3p 3p 8p 5o 6p 7p 11p 7p 2o
14 AVRIL 2019-GER-ZWEIBRUCKEN
Prix Kurt Kasper-Gedachtnisrennen-2600-Plat - 2950m - 4 ans et Plus
5 PARTANTS - 1 3/4-2-15-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PEARL DRAGON VOGT MLLE S. (4) VON DER RECKE C. 58
2 MATCHWINNER {GER} 1 3/4 WEISSMEIER FX. (5) J.M.SNACKERS 57
3 GERMANWINGS 2 WEISSMEIER MLLE E. R. (3) FRAU R.WEIÃFMEIER 56
4 ZUCKERPRINZ 15 KOYUNCU MME S. (2) SCHWINN U. 57
ARR ART OF HAPPINESS {GER} SANTANGELO C. (1) SCHWINN U. 55
14 AVRIL 2019-GER-ZWEIBRUCKEN
Prix Preis der Sparkasse Sudwestpfalz-3500-Plat - 2400m - Handicap IV - 4 ans et Plus
6 PARTANTS - ENC-1-1 1/4-CTT-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRINA {GER} SANTANGELO C. (4) SCHWINN U. 56.5
2 LA KABBALE {GER} ENC KOYUNCU MME S. (1) SCHWINN U. 56.5
3 GIANT GRIZZLY {GER} 1 Am.K.Braye (5) MAURER W. 64
4 BILL FERDINAND {GER} 1 1/4 WEISSMEIER FX. (3) HORST R. 62
5 DIOKLETIAN {GER} (Oe) CTT WAGNER MME R. (2) FRAU N.VOLZ-DEGEL 64.5
6 KYLINA {GER} 6 VOGT MLLE S. (6) CHR.SCHLEPPI 54
14 AVRIL 2019-GER-ZWEIBRUCKEN
Prix Preis der EDEKA Ernst, Zweibrucken-3000-Plat - 1800m - Handicap IV - 4 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 3/4-2 1/4-2 1/2-1 1/2-2 1/4-ENC-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCK OF CASHEL {GER} SCHIERGEN V. (5) H.R.WEDIG 65.5
2 BOCCA REGIA {GER} (Oe) 1 3/4 WEIS A. (4) WEIS MME S. 64.5
3 SITUATION {GB} 2 1/4 SANTANGELO C. (2) SCHWINN M. 59
4 BAKER MAN {IRE} 2 1/2 Am.Frau H.Bohler (7) FRAU E.KELLER 56
5 DYLLAN {IRE} 1 1/2 Am.Frau L.Bieß (6) CHR.SCHWAB 61
6 TROYANDA {GER} (Oe) 2 1/4 VOGT MLLE S. (1) GRIES T. 64
7 WINK AND WIN {IRE} (Oe) ENC WAGNER MME N. (3) FRAU J.DONATE 58.5
8 IDOMINEA {GER} 3/4 KOYUNCU MME S. (8) SCHWINN U. 58
14 AVRIL 2019-GER-ZWEIBRUCKEN
Prix Preis der LBS Sudwest-2000-Plat - 2400m
7 PARTANTS - 11-1/2-3/4-1 1/2-12-23
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALMETTO BAY {GB} WEISSMEIER FX. (7) VON DER RECKE C. 62
2 HONGKONG ADVENTURE {GB} 11 SANTANGELO C. (1) SCHWINN MME S. 63
3 SIR PARZIVAL {GER} 1/2 KOYUNCU MME S. (4) SCHWINN U. 65
4 NAKIMO {GER} 3/4 MELA R. (6) FRAU NINA SCHNEIDER 66
5 ANNI DOMANI {GER} (Aus) 1 1/2 VOGT MLLE S. (3) SCHLEPPI S. 61
6 DIACHI {GER} (Aus) 12 Am.K.Braye (2) FRAU NINA SCHNEIDER 61
7 EPATANT 23 Frau L.M.Dams (8) FRAU J.STRAÃFMEIER 64
14 AVRIL 2019-GER-ZWEIBRUCKEN
Prix Preis der VR-Bank Sudwestpfalz-3500-Plat - 1800m - Handicap IV - 4 ans et Plus
5 PARTANTS - ENC-1 1/4-1/2-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SARAYU VOGT MLLE S. (2) HORST R. 54.5
2 INCORRUPTIBLE {IRE} ENC WEISSMEIER FX. (4) FRAU R.WEIÃFMEIER 64
3 POLARSTERN {GER} 1 1/4 KOYUNCU MME S. (3) SCHWINN U. 60.5
4 PRINCESS PEACHES {GB} 1/2 SANTANGELO C. (1) SCHWINN M. 61
5 ESKALIBUR {GB} 1 1/4 WEIS A. (5) WEIS MME S. 62
06 AVRIL 2019-NANCY
PRIX DU CHARDON LORRAIN-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +32,5
13 PARTANTS - 2'08"68 - 2 1/2- 3/4- 2- CTT- CTE- 1/2- 1- 2 1/2- ENC- ENC- 1- 1-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAUPHINE DE FRANCE COUTIER A. (1) (8,1/1) PARIZE J. 52 19.5
2 CORAL SLIPPER 2 1/2 CLAUDIC J. (4) (40/1) KREBS M. 51 18.5
3 CORK (Aus) 3/4 TRULLIER T. (10) (7,7/1) GULCHER W. 56 23.5
4 AREION {IRE} (Aus) 2 HAMELIN A. (6) (9,3/1) TALLOIS MLLE P. 58.5 26
5 BLACK BIRD RUNS CTT LEMAITRE A. (8) (3,3/1) VOLLMER MLLE Y. 58 25.5
6 SABAWA CTE MICHEL MLLE M. (16) (20,6/1) ROHNE R. 56.5 24
7 BROOKLYN SISTER 1/2 BOISSEAU L. (9) (15,4/1) VOLLMER MLLE Y. 59.5 27
8 EARL OF HEINZ 1 MINARIK F. (15) (15,8/1) SCHWINN U. 53.5 21
9 GERTIE BASSETT 2 1/2 GROSSO MLLE L. (12) (34/1) ROHNE R. 60 27.5
10 SHAMKA RUN (Aus) ENC VOGT MLLE S. (5) (43,1/1) BOCSKAI MME C. 56.5 24
11 IN FOR DINNER (Aus) ENC LAURENT S. (14) (15,9/1) GRUBER MLLE P. 54 21.5
12 CORMAIRI 1 PFEIL MLLE Z. (13) (61,7/1) AMBOS D. 51 18.5
13 CHARLY {IRE} (Aus) 1 BAZIRE P. (7) (5,2/1) VOLLMER MLLE Y. 59 26.5
31 MARS 2019-GER-MANNHEIM
Prix Boxheimer + Scheuermann Jagdrennen-6600-Steeple - 3200m
8 PARTANTS - ENC-3/4-2 1/4-1 1/2-27--
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WUTZELMANN {GER} L.Sloup FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 69
2 TINKERS LANE {IRE} ENC P.Boekhout FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 67
3 SAINT JOSEPH 3/4 J.Faltejsek P.TUMA 68
4 BOX OFFICE 2 1/4 D.Crosse VON DER RECKE C. 68
5 ALLEZ Y {GER} 1 1/2 D.Declercq SCHWINN U. 68
6 LANCASTER ROSE {IRE} (Aus) 27 R.Bens G.W.WROBLEWSKI 68
ARR LEIERSPIELERIN {GER} J.Kratochvil VOVCENKO P. 67
ARR TURFRUBIN (Aus) MURFUNI L. VOVCENKO P. 67
31 MARS 2019-GER-MANNHEIM
Prix Preis der Bankenkooperation der KARLSRUHER-3000-Plat - 1900m
11 PARTANTS - 3/4-9-1 1/4-3/4-2 1/2-ENC-1/2-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BERGPFAD {GER} SCARDINO T. (1) KLEIN M. 58
2 PALMETTO BAY {GB} 3/4 GRIGORIEVA MME L. (6) VON DER RECKE C. 56
3 BOCCA REGIA {GER} (Oe) 9 WEIS A. (10) WEIS MME S. 58
4 FUROUS 1 1/4 SANTANGELO C. (9) HORST R. 58
5 BAKER STREET {GB} 3/4 GIESGEN MME L. (2) SCHWINN M. 60
6 RETI EROFFNUNG {GER} 2 1/2 GEISLER MME E.M. (8) SCHWINN U. 56
7 IRINA {GER} ENC KOYUNCU MME S. (11) SCHWINN U. 56
8 REVIE 1/2 VOGT MLLE S. (3) ST.SCHONDORF 57
9 KASHANI {IRE} 2 3/4 DANZ MLLE R. (4) ST.BUCHNER 58
10 SOLID GOLD {GER} (Oe) 2 3/4 SANNA Mir. (5) SUBORICS A. 59
11 CASTILLA DU MOULIN 2 3/4 HAEDENS R. (7) SCHWINN U. 56
24 MARS 2019-GER-DUSSELDORF
Prix MTW Bruggemann-Rennen-5000-Plat - 1700m - Handicap IV - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 1/2-Nez-ENC-2 3/4-TETE-4-1 3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CONQUISTADORKITTEN {USA} (Aus) CADEDDU M. (1) (3,8/1) STEFUTTI MME V. 56
2 LUNAR PROSPECT 1 1/2 MULLER MME C. (6) (5,7/1) Frau M.H.Berrevoets-Uivel 52
3 FAZENDA'S GIRL {GB} Nez ENGELS MME L.M. (9) (12,5/1) STORP MME E. 55.5
4 MOLLY FILOU {GER} ENC HAEDENS R. (11) (10,9/1) L.W.J.V.D.MEULEN 57.5
5 JACKONTHEROCKS {GB} 2 3/4 PECHEUR M. (14) (8/1) FUHRMANN F. 63.5
6 SIR BRUNO (Aus) TETE BOJKO J. (2) (7,6/1) Frau A.M.Verschueren 60.5
7 RETI EROFFNUNG {GER} 4 SEIDL M. (4) (7,6/1) SCHWINN U. 53
8 WRANGEL {IRE} 1 3/4 LOPEZ M. (7) (18,4/1) Frau S.Bruggemann 53
9 BISMARCK THE FLYER {IRE} 3/4 BONK R. (8) (66,8/1) SCHRIEVER J. 61.5
10 LADY LEOSO {GER} 3/4 WEISSMEIER FX. (13) (18,8/1) Frau Maria Nienstadt 58.5
11 ACASTUS {GER} (Oe) 3/4 GANBAT B. (10) (22,9/1) S.WENZ 58
12 WERDENFELS 3/4 WEIS A. (12) (51,9/1) FRIES-JUNG MME R. 57
17 MARS 2019-GER-KREFELD
Pro Hindernisrennen -6600-Steeple-chase - 5 ans et plus - 3500m
8 PARTANTS - 12-6-23-Loin-16--
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INFERNA {POL} N.Loven SUCHORZEWSKI A. 70
2 ZUCKERPRINZ 12 D.Declercq SCHWINN U. 64
3 ARIZONA RANGER {IRE} 6 P.Palczynski SUCHORZEWSKI A. 65
4 WUTZELMANN {GER} 23 L.Sloup SCHLEUSNER-FRUHRIEP MME A. 72
5 GOOD GIRL {GER} Loin O.Schnakenberg SCHNAKENBERG MME E. 69
6 SIX STONE NED {IRE} 16 LOPEZ M. PARAKNEWITZ-KALLA C. 62
ARR DONNADREAM (Oe) H.Tabet THOMAS U. 67
ARR TINKERS LANE {IRE} DAROSZEWSKI MME S. PARAKNEWITZ-KALLA C. 63

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin