FICHE ENTRAINEUR
SCHUTZ (S) A.
SCHUTZ (S) A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 3p 8p 12p 2p 10p 9p 4p 5p 7p
15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BELLEVILLE-22000-Plat - Mâles et Hongres - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTT- 3 1/2- 4 1/2- 3/4- 6- 5 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLIND BUY {IRE} BOUDOT P. C. (6) (5,5/1) SCHUTZ (S) A. 58
2 SARANAC CTT GUYON M. (2) (3,2/1) FABRE (S) A. 58
3 ZILEO {GB} 3 1/2 PESLIER O. (7) (9,3/1) LAFFON-PARIAS C. 58
4 BARC 4 1/2 DEMURO C. (4) (8,1/1) SMAGA D. 58
5 CENTURIUM {IRE} 3/4 LEMAITRE A. (5) (6,4/1) HEAD (S) F. 58
6 ROMANELLO 6 HARDOUIN E. (3) (8,4/1) LERNER (S) C&Y. 58
7 CHERNAK 5 1/2 SOUMILLON C. (1) (5,5/1) DELZANGLES M. 58
14 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU HARAS DE LA HUME-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
13 PARTANTS - 4 1/2- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/2- 15- 2- ENC- 20- 1 1/4-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCCA YOU BESNIER H. (1) (6,1/1) PARIZE J. 59 30
2 FUNCKY BOY 4 1/2 D' ANDIGNE O. (6) (26/1) LEFEBVRE (S) JM. 57 28
3 ALL OR NOTHING (Oe) 2 1/2 BOUDOT P. C. (11) (11/1) SCHUTZ (S) A. 59.5 30.5
4 GARIGLIANO 1/2 GUYON M. (7) (11/1) MONFORT (S) P&F. 56 27
5 CHEERLEADER (Aus) 1 1/2 DUPORTE MLLE A. (2) (16/1) MARCIALIS A. 58 29
6 LIEUREY 1/2 PACAUT MLLE C. (13) (23/1) NIGGE (S) S. 53 24
7 SEAMIA {GB} (Aus) 15 PESLIER MLLE M. (10) (3,7/1) LAFFON-PARIAS C. 60 31
8 ALBERT VAN ORNUM (Aus) 2 MENDIZABAL I. (3) (29/1) HERNON G. 59 30
9 BESIDE (Oe) ENC DEMURO C. (12) (19/1) KREBS (S) M. 55.5 26.5
10 LADY COQUINE 20 CLAUDIC J. (8) (8,8/1) FORESI F. 57.5 28.5
11 LIBERTE ABSOLUE (Oe) 1 1/4 SOUMILLON C. (4) (7,7/1) LERNER (S) C&Y. 59 30
12 AYDA VELON MLLE M. (5) (11/1) FOUASSIER A. 60 31
13 LOULALCO MOLINS MLLE A. (9) (50/1) LECOIFFIER E. 59 30
08 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX TOPYO-20000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- TET- 3- 20-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHOP VAL BOUDOT P. C. (4) (6/1) LEMER T. 58 33.5
2 TELEMAQUE {USA} 1 1/2 BESNIER H. (3) (3,7/1) FABRE (S) A. 58 38
3 WISHUPONASTAR {GB} 1 1/4 CRASTUS A. (6) (4,4/1) SUBORICS A. 58
4 HUETOR 1 1/4 MOREAU A. (2) (26/1) LAFFON-PARIAS C. 58
5 DYAMI 3/4 BACHELOT T. (1) (2,9/1) BAKER G. 58
6 TALISMAN TOUCH TET BOCHE D. (7) (37/1) GADBIN (S) L. 58 32.5
7 LEGENDE D'ART {IRE} 3 POUCHIN A. (5) (11/1) DEVIN (S) HF. 58 35
8 AMOUR EN POEME (Oe) 20 HARDOUIN E. (8) (31/1) SCHUTZ (S) A. 58 32
03 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
QATAR GRAND HANDICAP DES JUMENTS-56000-Plat - Handicap divise Classe 1 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +15 +17
12 PARTANTS - 2'14"75 - 5- 1 1/2- 2 1/2- 2- 1 1/4- 5- 2- 3 1/2- 10- 5-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EUDAIMONIA BARZALONA M. (8) (3,2/1) MONFORT (S) ED. 53.5 36.5
2 SEA WATCH {IRE} (Oe) 5 THOMAS Ron. (6) (13/1) GRAFFARD (S) FH. 54 39
3 LADY SIDNEY (Oe) 1 1/2 BOUDOT P. C. (10) (8,7/1) LE DREN DOLEUZE R. 58.5 41.5
4 PLANTLOVE 2 1/2 BACHELOT T. (9) (9,5/1) NIGGE (S) S. 56 39
5 KAISERPERLE {GER} 2 HARDOUIN E. (1) (5,3/1) HICKST W. 53 36
6 FICELLE DU HOULEY 1 1/4 BENOIST G. (5) (22/1) BARBEROT (S) Y. 60 43
7 LA POUTANESCA {IRE} 5 DEMURO C. (3) (6,5/1) SMAGA D. 54 37
8 SCRIPTURALE 2 PICCONE T. (12) (20/1) DELCHER SANCHEZ M. 57.5 42.5
9 GONERIL 3 1/2 PASQUIER S. (11) (19/1) ROHAUT F. 55.5 38.5
10 STARIFIQUE {IRE} 10 GUYON M. (7) (15/1) LAFFON-PARIAS C. 57 40
11 HALLALULU {GB} 5 LEMAITRE A. (4) (52/1) CERULIS S. 56 39
12 IN MEMORY {IRE} VELON MLLE M. (2) (87/1) SCHUTZ (S) A. 56.5 39.5
27 SEPTEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX CREDIT MUTUEL (PRIX DE LA COUPE DE L'EST)-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 2'33"75 - CTE- 2 1/2- 1- 1 1/2- 1/2- ENC- 2 1/2- 1/2- 10- 3-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THURSTAN (Aus) BERTO M. (7) (5,6/1) PARIZE J. 59 31
2 ALL OR NOTHING (Oe) CTE BACHELOT T. (1) (9,7/1) SCHUTZ (S) A. 58.5 30.5
3 BESIDE (Oe) 2 1/2 CLAUDIC J. (4) (8,4/1) KREBS (S) M. 54.5 26.5
4 DECIMAL DAY {IRE} (Aus) 1 LEMAITRE A. (3) (3,2/1) O'NEILL (S) E. 60 32
5 KARAKORUM (Aus) 1 1/2 KOYUNCU MME S. (2) (27/1) HOFER MAR. 56 28
6 DERRYGOLA (Aus) 1/2 MANGIONE R. (11) (57/1) WHITFIELD MME C. 53 25
7 CRAPPA GROSSA {CHE} (Oe) ENC DOMINOIS MLLE P. (10) (36/1) BOCSKAI MME C. 53 25
8 MATTINA FORZA {GB} 2 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (5) (8,9/1) PHILIPPON MME R. 57.5 29.5
9 NEVERENDING STORY (Oe) 1/2 STEFAN C. (9) (13/1) VOLLMER MLLE Y. 55 27
10 SEXY MAN {GER} 10 MOLINS MLLE A. (6) (6,8/1) HICKST W. 60 32
11 TENYA 3 VOGT MLLE S. (8) (18/1) BOCSKAI MME C. 56 28
18 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU MARAIS DOZET-20000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
12 PARTANTS - 1'37"79 - 1 1/2- 1 3/4- 3- 3/4- T- 1 1/4- 1- 1 3/4- 3- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASHIM SOUMILLON C. (7) (4,2/1) DE ROYER DUPRE A. 58.5 32.5
2 MAXI BELLO 1 1/2 POUCHIN A. (1) (13/1) COLLET G. 55.5 29.5
3 LA REINE CATHERINE 1 3/4 BACHELOT T. (2) (7,5/1) WATTEL (S) S. 59.5 33.5
4 ROBLE {GB} 3 MIETTE MLLE C. (6) (6,8/1) LAFFON-PARIAS C. 57.5 31.5
5 BEACON TOWERS (Aus) 3/4 MOLINS MLLE A. (8) (49/1) BOUTIN (S) M. 51 23.5
6 SHYM CITY T VELON MLLE M. (4) (10/1) ENDALTSEV I. 59.5 33.5
7 ON YOUR MARKS {GB} (Oe) 1 1/4 PESLIER MLLE M. (9) (7,2/1) MARCIALIS A. 55 29
8 BECQUATHUNDER 1 FONTAINE MLLE E. (5) (44/1) WINDRIF D. 57.5 31.5
9 CAPITELLO 1 3/4 DEMURO C. (10) (8,1/1) BOTTI (S) A&G. 58.5 32.5
10 AMOUR EN POEME (Oe) 3 PACAUT MLLE C. (11) (27/1) SCHUTZ (S) A. 60 34
11 LALACELLE 1 1/4 LEMAITRE A. (12) (7/1) CERULIS S. 56.5 30.5
12 SUNSET LOVER STEFAN C. (3) (70/1) MORINEAU S. 58 32
14 SEPTEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE LA GARDE IMPERIALE-24000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27,5 +27,5
9 PARTANTS - 2'06"47 - T- 1 1/4- T- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 1- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BINTANA GUYON M. (9) (4,1/1) BRANDT (S) P&J. 59 31.5
2 KING OF MY HEART (Aus) T BARZALONA M. (2) (3,9/1) MONFORT (S) P&F. 60 32.5
3 QUEENHOPE 1 1/4 PESLIER MLLE M. (1) (8,5/1) KOBAYASHI S. 60 32.5
4 AKYO (Aus) T PACAUT MLLE C. (3) (6,5/1) BOUTIN (S) M. 59.5 32
5 SITUMELEDEMANDAIS 1 1/4 DEMURO C. (8) (11/1) SMAGA D. 55 27.5
6 BOKEN (Oe) 3/4 PICCONE T. (5) (16/1) PIMBONNET M. 59 31.5
7 ERNAN CORTES 1 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (4) (50/1) LERNER (S) C&Y. 59.5 32
8 FOREARMED {GB} 1 PASQUIER S. (7) (6,2/1) CLEMENT (S) N. 56.5 29
9 ALL OR NOTHING 1 1/2 BACHELOT T. (6) (11/1) SCHUTZ (S) A. 58.5 31
06 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PRINCE D'ORANGE-56000-Plat - Groupe 3 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2'06"09 - CTT- 1- 1/2- CTE- ENC- CTT- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHACHNAK BARZALONA M. (3) (23/1) VERMEULEN (S) F. 57.5 47
2 HURRICANE DREAM CTT BOUDOT P. C. (6) (2,8/1) MESCAM M. 56.5 47.5
3 GROCER JACK {GER} (Oe) 1 GUYON M. (8) (9,5/1) HICKST W. 56.5 50.5
4 DAWN INTELLO 1/2 BACHELOT T. (4) (4,4/1) SCHUTZ (S) A. 56.5 50.5
5 FANTASTIC SPIRIT CTE JOURNIAC H. (1) (7,7/1) ROUGET (S) JC. 56.5 47
6 DREAM WORKS ENC SOUMILLON C. (7) (7,3/1) CHAPPET F. 56.5 46
7 NOW WE KNOW CTT PASQUIER S. (2) (8/1) CLEMENT (S) N. 56.5 46
8 TUSCAN GAZE {IRE} 2 DEMURO C. (5) (16/1) BIETOLINI L. 58.5 47
28 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DES BENEVOLES (PRIX JOBIC SEVERE)-11000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 2'09"89 - 3- 1- 4- 2- 3/4- 2- 1- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADURAIL CABRE J. (4) (3,3/1) LOTOUX (S) C. 59
2 GEMOHIO 3 MARIEN J. (3) (47/1) DELAROCHE MLLE S. 55.5 22
3 BARIWINNA 1 GROSBOIS C. (2) (35/1) REGLEY O. 55.5
4 MORGNY {USA} 4 LEBOUC H. (1) (5,2/1) FOUASSIER A. 64 30
5 IN MEMORY {IRE} 2 VELON MLLE M. (5) (2,3/1) SCHUTZ (S) A. 57.5
6 MARGRIT 3/4 MARTINO S. (6) (29/1) DELAROCHE MLLE S. 55.5
7 CLEAR MAN {IRE} (Aus) 2 D' ANDIGNE O. (8) (9,3/1) MONFORT (S) P&F. 62
8 STARFONIC 1 MOBIAN J. (9) (75/1) FLEURIE P. 57
9 MOPUTO (Oe) 5 VERHESTRAETEN E. (7) (16/1) CHEVALIER N. 64 28.5
16 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE PERSEIGNE-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 1'56"61 - T- 3/4- ENC- 1- 1- 3/4- T- T- 1/2- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SYNCOPATION BACHELOT T. (4) (4/1) WATTEL (S) S. 57.5 30.5
2 ZERO MAYBE HERO {IRE} (Aus) T GUYON M. (3) (12/1) VERMEULEN (S) F. 59 32
3 ACTEE {IRE} 3/4 DEMURO C. (13) (11/1) ROUGET (S) JC. 57 30
4 MAIDOMO {ITY} ENC MARCIALIS MLLE J. (14) (24/1) ROSSI (S) CHA. 57.5 30.5
5 LE REVEUR FOU 1 SOUMILLON C. (6) (14/1) WATTEL (S) S. 58 31
6 LADY LILNOI {GB} (Aus) 1 MICHEL MLLE M. (11) (65/1) LEMIERE MME L. 58 31
7 ALL OR NOTHING 3/4 BOUDOT P. C. (15) (14/1) SCHUTZ (S) A. 58 31
8 MANG'SEKO (Oe) T CRASTUS A. (7) (22/1) KARKOSA MME A. 56.5 29.5
9 MARLENGO {USA} T HARDOUIN E. (5) (9,2/1) BOTTI (S) A&G. 58.5 31.5
10 WELCOME MOON 1/2 LEMAITRE A. (2) (11/1) HEAD (S) F. 58 31
11 AMOUR NOCTURNE 1 1/4 VALLE SKAR MLLE F. (10) (29/1) LERNER (S) C&Y. 56 29
12 AYDA PICCONE T. (9) (10/1) FOUASSIER A. 56 29
13 LOUCE MOBIAN J. (8) (48/1) NIGGE (S) S. 56 29
14 MY SWEET BOY BARZALONA M. (1) (15/1) RARICK MME G. 56.5 29.5
15 MOREMI (Aus) PASQUIER S. (12) (9,2/1) CERULIS S. 58.5 31.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin