FICHE ENTRAINEUR
SCHOONHOVEN S.
SCHOONHOVEN S.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a 1a 5a 2a 4a Da 8a 4a 7a 4a Da
18 FEVRIER 2019-HOL-WOLVEGA
PRIX DE REIMS-40000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJOR BROWN(Dp) BAKKER R. BOSSCHA A.W. 2100
2 JOLIE COER VAN RIJN J. VAN RIJN J. 2100
3 TEMPEL LB TESSELAAR D.P. TESSELAAR D. 2100
4 EARLY RICARDO(Dp) JANSSEN MME E. BOSSCHA A.W. 2100
5 BENJI BOY(D4) SCHOONHOVEN S. SCHOONHOVEN S. 2100
6 GENTLEMAN NEWPORT TER BORGH J.D. TER BORGH J.D. 2100
7 CO SWAGERMAN VAN DER BLONK F.W. VAN DER BLONK F.W. 2100
FORREST BEEMD MIERAS J. OFFERINGA J. 2100
15 FEVRIER 2019-HOL-WOLVEGA
Prix Vinochka-5.000 Attelé 2.600m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONA DE VRIE SCHOONHOVEN S. (14,8/1) SCHOONHOVEN S. 2600 1'17"2
2 BELLE BONANZA DE VLIEGER R. (7,7/1) SALVERDA HR. 2600 1'17"2
3 COMETE DE BAFFAIS WESTER M. (2,8/1) WESTER R. 2600 1'17"2
4 CADENCE DE KACY EBBINGE R. (7,9/1) WESTER R. 2600 1'17"2
5 DAME QUICK VAN RIJN J. (6,7/1) MOLLEMA A.J. 2600 1'17"3
6 DIVA DIVINE TF BAKKER R. DIJKSTRA B. 2600 1'17"3
7 DEMOLITION GIRL MINNEMA D. (3,6/1) CREBAS B.J. 2600 1'17"6
DAI ELEGANTE MAUVE KOOYMAN T.H. (67,4/1) KOOYMAN T.H. 2600
11 FEVRIER 2019-HOL-WOLVEGA
Prix Son Pardo (BOKO CHAMPIONS CHALLENGE)-5.000 Attelé 2.100m Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUNTER MONTANA ROTHENGATTER M. (16,2/1) ROTHENGATTER M.F. 2100 1'16"7
2 HARLEY D ENERGY VERKAIK F. (13,6/1) LANGEWEG JR. H. 2100 1'16"9
3 UMBRA(D4) VAN DER WAL J. (4,2/1) ENGWERDA J. 2100 1'16"9
4 FREEK SCHERMER BAKKER A. (27,9/1) BAKKER A. 2100 1'17"0
5 DONA DE VRIE SCHOONHOVEN S. (7,4/1) SCHOONHOVEN S. 2100 1'17"3
DAI HINDY HEIKANT BAKKER R. (1,5/1) LANGEWEG JR. H. 2100
08 FEVRIER 2019-HOL-WOLVEGA
Payday Winner Challenge-8.800 Attel‚ 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZAVIAR AS(D4) BAKKER R. (5/1) HAGOORT P. 2100 1'17"5
2 HOUR OF POWER SCHOONHOVEN S. (15/1) SCHOONHOVEN S. 2100 1'17"6
2 DEVIL NIMCZYK M. (28/1) ZWIERS W. 2100 1'17"6
4 FOREVER H TESSELAAR D.P. (37,1/1) TESSELAAR D. 2100 1'17"6
5 HIGHLANDER(Dp) EBBINGE R. (1,4/1) ENGWERDA J. 2100 1'17"7
6 GOO RIVER FLEVO BAKKER A. (37,3/1) JANSSEN MME R. 2100 1'17"8
7 HENDRIK SCHERMER(D4) VAN DER BLONK F.W. (74/1) VAN DER BLONK F.W. 2100 1'17"8
8 REGIMENT ROTHENGATTER M. (18,8/1) ROTHENGATTER M.F. 2100 1'17"8
9 GUESS WHAT(Da) POOLS R. (18,9/1) ROODENRIJS C. 2100 1'17"9
10 EL SALSA STEUR W.C. (95/1) STEUR W. 2100 1'18"9
08 FEVRIER 2019-HOL-WOLVEGA
Le Cheval d'Or-11.000 Attel‚ 2.600m-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OUT OF THE SLUMS(D4) NIMCZYK M. (4/1) NIMCZYK W. 2600 1'17"2
2 ENNYUS BOKO(Da) AALBERS MME C. (40,1/1) AALBERS MME C. 2600 1'17"2
3 THAI INVESTMENT(D4) VAN RIJN J. (1,9/1) GRIFT H. 2620 1'16"7
4 SJS JUNIOR C SCHOONHOVEN S. (24,3/1) SCHOONHOVEN S. 2620 1'16"7
5 BANKER TRANSS R BAKKER R. (34,6/1) BOT J.C. 2620 1'17"0
6 CLASSIC WORD SPIN M. (49,2/1) HAGOORT P. 2620 1'17"3
7 URLANDO BEJI POOLS R. (10,5/1) KAMMINGA C. 2620 1'17"4
8 NU I NU TER BORGH J.D. (120/1) TER BORGH J.D. 2620 1'18"1
9 SHELBY GLIDE GRIFT H. (65,1/1) GRIFT H. 2620 1'21"1
DAI IRON VIVANT(Da) EBBINGE R. (5,3/1) ENGWERDA J. 2600
08 FEVRIER 2019-HOL-WOLVEGA
Prix Cap Est De Mai-5.000 Attel‚ 2.600m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DITO QUICK(D4) HOSTE S. (2,6/1) CHAINEUX JM. 2600 1'17"8
2 EMPEREUR FACE(D4) EBBINGE R. (2,1/1) WESTER R. 2600 1'18"0
3 DREAM GIBUS LEHMANN MME A. (12/1) LEHMANN MME A. 2600 1'18"0
4 DALIOS DE GUEZ SUCAET G. (8,6/1) DE GROOTE C. 2600 1'18"3
5 CANON DE LA DOUCE AALBERS MME C. (21,8/1) AALBERS MME C. 2600 1'18"9
6 DREAM WOMEN BROUWER M. (86/1) VADER B. 2600 1'19"9
7 CAZIO JOSSELYN WESTER R. (64/1) WESTER R. 2600 1'20"8
8 DAME DU CORBUSIN DE VLIEGER R. (77,7/1) VAN WONDEREN H. 2600 1'21"3
DAI DRAVELLISZT DE LEEUW J. (66,9/1) CREBAS B.J. 2600
DAI CAMELEON(Da) BAKKER Al. (33,1/1) SCHOONHOVEN S. 2600
01 FEVRIER 2019-HOL-WOLVEGA
Prix Topkip.nl-5.500 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VADUZ WISE AS BOT E. (2,3/1) BOT E. 2100 1"15'3
2 HURRICANE(D4) EBBINGE R. (3/1) ENGWERDA J. 2100 1"15'4
3 NORAH AS KOOYMAN T.H. (16,9/1) KOOYMAN T.H. 2100 1"15'6
4 JOFFSHORE VRIJTHOUT(D4) TESSELAAR D.P. (12,9/1) TESSELAAR D. 2100 1"16'3
5 VELTEN LA VARENNE JANSSEN MME E. (14,3/1) WAGENAAR-VERMEER MME Y. 2100 1"16'4
6 FREEK SCHERMER BAKKER A. (51,5/1) BAKKER A. 2100 1"16'4
7 GENTLEMAN NEWPORT TER BORGH J.D. (58,4/1) TER BORGH J.D. 2100 1"16'5
8 HUDSON BOKO SCHOONHOVEN S. (30,5/1) SCHOONHOVEN S. 2100 1"17'1
9 PAYET NIMCZYK M. (6,4/1) NIMCZYK W. 2100 1"18'2
01 FEVRIER 2019-HOL-WOLVEGA
Prix Railcare.nl-6.600 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEES BOKMA EBBINGE R. (1,6/1) ENGWERDA J. 2100 1"15'0
2 EARLY RICARDO(Dp) JANSSEN MME E. (44,2/1) BOSSCHA A.W. 2100 1"15'3
3 GOTTA JIBBOO VAN RIJN J. (26,8/1) VAN RIJN J. 2100 1"15'4
4 BENJI BOY(D4) KOOYMAN T.H. (20,9/1) SCHOONHOVEN S. 2100 1"15'5
5 FLEUR SWAGERMAN BOS TH. (34,1/1) VAN DER BLONK F.W. 2100 1"15'6
6 TEMPEL LB TESSELAAR D.P. (8/1) TESSELAAR D. 2100 1"15'9
7 GIBSON BOKO SCHOONHOVEN S. (4,5/1) SCHOONHOVEN S. 2100 1"17'4
DAI GRIFT JR(Da) ROTHENGATTER M. (12/1) ROTHENGATTER M.F. 2100
25 JANVIER 2019-HOL-WOLVEGA
Prix Vitens (Payday Winner Challenge)-2.200 Attelé 2.100m Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUESS WHAT VAN DEN BERGH E. (99/1) ROODENRIJS C. 2100 1'16"8
2 GIANT STARLAKE(D4) TERSTAL J. (99/1) LANGEWEG JR. H. 2100 1'16"9
3 ZAVIAR AS HAGOORT K. (99/1) HAGOORT P. 2100 1'16"9
4 DARK WITCH SISU KALIS MME L. (99/1) SCHOONHOVEN S. 2100 1'17"2
5 MORE JUNCTION BROUWER W. (99/1) BOSSCHA A.W. 2100 1'17"7
6 GIGANT WELL WALLENBURG A.P. (99/1) BOT J.C. 2100 1'17"7
7 FREEK SCHERMER BLANKENDAAL M. (99/1) BAKKER A. 2100 1'19"3
25 JANVIER 2019-HOL-WOLVEGA
Prix Cebopa (Payday Winner Challenge)-5.500 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGHLANDER(Dp) EBBINGE R. (1,6/1) ENGWERDA J. 2100 1'16"2
2 REGIMENT ROTHENGATTER M. (14,2/1) ROTHENGATTER M.F. 2100 1'16"4
3 GOO RIVER FLEVO BAKKER R. (15,9/1) JANSSEN MME R. 2100 1'16"6
4 CALL HIM GEORGE JONGEJANS N. (73,2/1) VREEDE N. 2100 1'16"6
5 HAPPY HOLLANDIA VERKAIK F. (5,9/1) LANGEWEG JR. H. 2100 1'16"6
6 HALEY VREDEBEST TE PAS B. (37,1/1) TE PAS B. 2100 1'16"7
7 IMMORTALITY KOOYMAN T.H. (16/1) OFFERINGA J. 2100 1'16"9
8 EL SALSA STEUR W.C. (73,2/1) STEUR W. 2100 1'16"9
9 FREIYA VAN JIP(D4) AALBERS MME C. (49,5/1) AALBERS MME C. 2100 1'16"9
DAI HOUR OF POWER SCHOONHOVEN S. (6,8/1) SCHOONHOVEN S. 2100

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin