FICHE ENTRAINEUR
SCHLEPPI S.
SCHLEPPI S.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 7p 9p 15p 11p 10p 10p 3p 5p 9p 3p
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Preis der Holschbach Immobilien Gruppe-0-Plat - 1700m - Handicap II - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 1/2-2 3/4-1/2-5 1/2-4 1/2-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORIANO CASAMENTO M. (3) W.HICKST 56
2 NUMERION {GER} (Aus) 1/2 DELOZIER L. (1) GREWE H. 59.5
3 IMANDRA {GER} 2 3/4 MINARIK F. (5) H.-J.GROSCHEL 52.5
4 INFAMOUS LAWMAN {IRE} (Oe) 1/2 PECHEUR M. (6) L.W.J.V.D.MEULEN 55
5 CASSILERO {GER} (Aus) 5 1/2 DE VRIES A. (4) DEMME K. 60.5
6 DICTATOR {GER} 4 1/2 GANBAT B. (7) NEDOROSTEK B. 54.5
7 GLAD LIBERO {GER} 1 3/4 BEST A. (2) SCHLEPPI S. 59.5
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Engel & Volkers Residential Preis-0-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 4 1/2-1/2-1 1/2-2 1/4-1/2-2 1/2-2 3/4-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PENSANTE {GER} (Oe) GANBAT B. (8) E.KURDU 57
2 BEST OF HEAVEN {IRE} 4 1/2 PEDROZA E. (2) A.WEIDLER 62
3 EVA GORE {GB} (Aus) 1/2 PECHEUR M. (9) JANSEN R. 55
4 BARTEAUX {GER} 1 1/2 PIETSCH A. (5) Frau Cl.Romer 59
5 SNOWDROP (Oe) 2 1/4 VAN DEN TROOST MME A. (1) LANSLOTS P. 60.5
6 TJERK {HOL} 1/2 DE VRIES A. (10) JONKHART P. 62
7 CHICAGO BERE 2 1/2 CASAMENTO M. (7) FRAU CHR.LENAERS 62.5
8 STONE THE CROWS {HOL} 2 3/4 CADEDDU M. (4) JONKHART P. 61
9 TIGERS PALARINA {CHE} (Aus) 3 1/2 GRIGORIEVA MME L. (6) SCHLEPPI S. 61
01 SEPTEMBRE 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Bernhard Berghaus Gedachtnisrennen / ...-8700-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - TETE-1 1/2-TETE-1 1/4-3 1/2-6-3-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHOWDANCE KID {GB} STARKE A. (2) VON DER RECKE C. 60.5
2 GAINSBOROUGH HAT {IRE} TETE PECHEUR M. (8) FUHRMANN F. 53
3 VISCOUNT VERT {IRE} (Oe) 1 1/2 DE VRIES A. (13) POTTERS T. 60
4 EXPEDIATE {GB} (Aus) TETE CASAMENTO M. (5) FRAU CHR.LENAERS 62
5 STAR GYPSY (Oe) 1 1/4 RIEHL MME M. (1) FRAU J.NUSSBAUM-DEY 57.5
6 THYMIAN {GER} (Oe) 3 1/2 CHEYER MLLE P. (3) M.WEBER 58
7 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) 6 PIETSCH A. (10) FUHRMANN F. 57
8 HIGH SEAS {IRE} 3 WEISSMEIER FX. (12) WEISSMEIER MME R. 59.5
9 BEST OF HEAVEN {IRE} 1 3/4 PEDROZA E. (9) A.WEIDLER 60.5
10 EVA GORE {GB} (Aus) 1 3/4 BOJKO J. (7) JANSEN R. 54
11 LEXIKON {GB} 1 3/4 MINARIK F. (6) FUHRMANN F. 53.5
12 KONIG ARTE {GER} 1 3/4 GRIGORIEVA MME L. (17) Frau B.Bieß 58
13 IRISH DICKENS {GER} (Oe) 1 3/4 MURZABAYEV B. (14) RICHTER S. 59.5
14 DAKARUS FRITZ {GER} 1 3/4 SCHIERGEN V. (11) CL.THOMAS 58.5
15 TIGERS PALARINA {CHE} (Aus) 1 3/4 BEST A. (16) SCHLEPPI S. 61
16 FUROUS 1 3/4 CADEDDU M. (4) HORST R. 60
24 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis von Sport-Welt TV-0-Plat - 1800m - Handicap III - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1/2-1 1/2-2 3/4-1 1/4-CTT-1 3/4-1-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALARIO {GER} CASAMENTO M. (5) W.HICKST 58
2 GALLINA DU MOULIN 1/2 PECHEUR M. (12) SCHWINN U. 56
3 NAVARO {GER} 1 1/2 DELOZIER L. (7) GREWE H. 58.5
4 DREAMCATCHER {GER} 2 3/4 PIETSCH A. (6) POTTERS T. 55.5
5 ITMAN {GER} 1 1/4 VOGT MLLE S. (2) BOCSKAI MME C. 61
6 SPIRITOFEDINBURGH {IRE} (Aus) CTT WEISSMEIER MLLE E. R. (8) FRAU R.WEIÃFMEIER 59.5
7 NICE GLORY 1 3/4 DE VRIES A. (9) W.GLANZ 58.5
8 HELLOMOTO {GB} (Aus) 1 SEIDL M. (4) GERNREICH MME K. 60.5
9 SHADOWHUNTER {GER} 2 CADEDDU M. (11) VOVCENKO P. 54
10 TAURUS {GER} (Oe) 2 CHEYER MLLE P. (3) M.WEBER 52.5
11 DREAM TEAM {GB} 2 BEST A. (10) SCHLEPPI S. 58.5
24 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Sator Events Trophy-0-Plat - 1800m - Handicap II - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - TETE-ENC-2-1 1/4-1 1/2-3/4-1 1/4-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AUENWOLF {GER} DE VRIES A. (3) BOLTE A. 58.5
2 TORIANO TETE CASAMENTO M. (10) W.HICKST 56
3 PLAIN BEAU {GB} (Aus) ENC MINARIK F. (8) FRAU C.WHITFIELD 60
4 ALL WIN {IRE} 2 CADEDDU M. (2) H.-J.GROSCHEL 53
5 SHUTTERBUG (Aus) 1 1/4 DELOZIER L. (9) MONGIL W. 60
6 NORDINSKY {GER} 1 1/2 PECHEUR M. (1) D.MOSER 52
7 LAREA {GB} 3/4 STARKE A. (5) SCHIERGEN P. 56.5
8 REALISATOR 1 1/4 VOGT MLLE S. (7) Chr.J.M.Wolters 55.5
9 ACTION PLEASE {GER} 7 BOJKO J. (4) J.D.HILLIS 53
10 GLAD LIBERO {GER} 7 BEST A. (6) SCHLEPPI S. 61
24 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Kieren Fallon Cup-0-Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1/2-3/4-1 3/4-CTT-ENC-1/2-2 1/4-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KILLERBIENE {GER} (Oe) SEIDL M. (5) FRAU M.KRIEGSHEIM 55
2 CIRCUSKIND {IRE} 1/2 PECHEUR M. (8) FUHRMANN F. 61.5
3 LADY CRISTAL {IRE} (Aus) 3/4 VOGT MLLE S. (2) FRIESDORF B.J. 60.5
4 BECTIVE {IRE} 1 3/4 MURZABAYEV B. (4) FRAU J.POHL 58.5
5 SEA ESS SEAS {IRE} CTT CASAMENTO M. (3) FRAU CHR.LENAERS 62
6 RATEEL {IRE} ENC PEDROZA E. (6) FUHRMANN F. 57.5
7 ICE CLUB {IRE} 1/2 GANBAT B. (7) FRAU S.J.HELLIER 55
8 MODINA {GER} 2 1/4 CADEDDU M. (12) FRAU DOREEN MULLER 54.5
9 PREFECT {GB} 1/2 DANZ MLLE R. (9) BODENHAGEN MME A. 52
10 ZEBSPEAR {IRE} 1/2 BEST A. (1) SCHLEPPI S. 64.5
11 SEQUEL {GER} (Oe) 1/2 SCHIERGEN V. (10) FIGGE M. 60
12 WHISKEY JUNGLE {IRE} 1/2 PALIK J. (13) FRAU M.MUSIALOVA 59.5
13 SUNBRIGHT {IRE} 1/2 BOJKO J. (11) FUHRMANN F. 58.5
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der saarlandischen-6500-Plat - 1900m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 3/4-3 3/4-1 1/2-CTT-TETE-2 1/2-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INCORRUPTIBLE {IRE} WEISSMEIER FX. (2) (4,3/1) WEISSMEIER MME R. 64.5
2 MANTANO {GER} 1 3/4 LOPEZ M. (8) (9,4/1) CHR.PETERSCHMITT 55
3 DREAM TEAM {GB} 3 3/4 VOGT MLLE S. (6) (14/1) SCHLEPPI S. 60.5
4 STRATERIQUE 1 1/2 MINARIK F. (5) (9,1/1) D.FECHNER 58
5 SARAYU CTT CASAMENTO M. (3) (3,6/1) HORST R. 53
6 CONTENDIT {GB} TETE MOUCHOVA MLLE H. (9) (12/1) GRATZ MME A. 54
7 SHAMBHALA {GER} 2 1/2 PECHEUR M. (1) (3,7/1) L.W.J.V.D.MEULEN 58
8 JACK BLANE {GB} 1 1/2 DANZ MLLE R. (7) (25/1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 52
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der Fertigbau Laux GmbH-6500-Plat - 2450m - Handicap III - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 7 1/2-3 1/4-1 1/2-2 3/4-1 1/2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE FIGHTER {IRE} PIETSCH A. (1) (3,2/1) FRAU S.EHL 62.5
2 SMENTANA {GER} (Aus) 7 1/2 SCARDINO T. (7) (5,7/1) KLEIN M. 59
3 BIN MANDURO {GB} (Aus) 3 1/4 MOUCHOVA MLLE H. (4) (8,9/1) GRATZ MME A. 52.5
4 ENISSEY {GB} 1 1/2 PECHEUR M. (3) (3,1/1) M.G.MINTCHEV 61.5
5 WHALING STORY {GER} 2 3/4 VOGT MLLE S. (2) (9,8/1) SCHLEPPI S. 57
6 LA KABBALE {GER} 1 1/2 KOYUNCU MME S. (6) (18/1) SCHWINN U. 56
7 BILL FERDINAND {GER} (Aus) 1/2 SCHIERGEN V. (5) (8,8/1) HORST R. 58.5
28 JUILLET 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix Dallmayr Coupe Lukull-0-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1/2-2 1/2-1 1/2-4-2-1/2-1/2-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANGRY BIRD {IRE} PIECHULEK R. (1) FRAU S.STEINBERG 59
2 LADY LILIAN {GER} (Aus) 1/2 CASAMENTO M. (9) RICHTER S. 53
3 FERRAGOSTA {GER} 2 1/2 MURZABAYEV B. (4) J.D.HILLIS 55
4 GRIFFONE 1 1/2 PEDROZA E. (7) J.D.HILLIS 61
5 NICE GLORY 4 PECHEUR M. (3) W.GLANZ 56.5
6 ACTION PURE {GER} 2 Frau T.Hofer (2) FRAU J.MAYER 58
7 VAN DAMME 1/2 PALIK J. (6) M.Mihalik 52
8 HIGH FLIGHT {IRE} 1/2 MINARIK F. (8) FRAU J.MAYER 52
9 TIGERS PALARINA {CHE} (Aus) 3 VOGT MLLE S. (5) SCHLEPPI S. 55.5
28 JUILLET 2019-HIPPODROME ETRANGER
Graf Alexander-Rennen der Ruheforst GmbH-0-Plat - 1700m
CTT-1 3/4-3 1/2-8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMANTIC SOLDIER BIESS MME L. (3) SCHWAB C. 60
2 SITUATION {GB} CTT NINA WAGNER (1) SCHWINN M. 57.5
3 ANNI DOMANI {GER} 1 3/4 GRIGORIEVA MME L. (5) SCHLEPPI S. 55
4 KULGRI {GB} 3 1/2 WEIS A. (6) ALLES M. 61
5 ON Y VA {GER} 8 ULRICKE TIMMERMANN (2) FRIEBEL MME A. 62

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin