FICHE ENTRAINEUR
Samuelsson Ola
Samuelsson Ola
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 5a 4a 6a 5a (19) 5a 4a 4a 0a 5a 8a
18 JANVIER 2020-SWE-KALMAR
PRIX Course 3-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJOR TALLMADGE SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 1640
2 ANDOVER HUDSON UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
3 OSBORN KLIPP CREBAS Han. CREBAS Hans 1640
4 LILL ZACKE ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 1640
5 EDELLO GINMAN Osc. Karlsson Michael 1640
6 WOLF OF WALLSTREET JEPSON Car. J. Samuelsson Ola 1640
HERO BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1640
TOTTI FACE KIHLSTROM Orj. ANDERSSON UDDEHOLT Lena 1640
K.A.DACY JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 1640
CREAM BALLOON ERIKSSON Kim. (NP/1) SKARYD MALIN 1640
TIFFANY CASH ELIAS Mar. (NP/1) Lugauer Conrad 1640
ESTHER LIXARVE OHLSSON Ulf Wiman Johan 1640
14 JANVIER 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Fordel Treariga-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIORE ECCE Ken TUNG Pal Morten 2140 1'17"6
2 HOTEL CALIFORNIA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'17"6
3 NEUTRON HALERYD PERSSON Ste. RIORDAN J. 2140 1'17"9
4 BIG HUG NIKLASSON Mar. Norberg Soren 2160 1'17"3
5 TINN ALFIE TOLL INGVES Pet. Samuelsson Ola 2160 1'17"9
6 JOLIE DANSEUR NIMAKER MME Lee LILJA Ulla 2160 1'18"6
7 SWEET LANE UNTERSTEINER Joh. Radsten Patrik 2160 1'19"2
8 PAPA CROWE SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2160 1'19"3
9 ORKAN ALL OVER ODDER A MME Maj. Andersson Robert 2160 1'19"4
0 NOCTURNALLY LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140 1'22"4
0 ISAROU NIELSEN Ken. Thulin Ronny 2160 1'19"6
0 G.P.T.T.NO AQUA LINDBLAD Nik. PALM Kenneth 2160 1'23"9
DAI DIVA CROWN ZADEL Pet. Hagstrom Kim 2160
08 JANVIER 2020-SWE-ABY
PRIX Xpressfordelen - Fordel Ston-12082 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OFELIA O.E. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"4
2 UAPPA DI AZZURRA FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140 1'14"5
3 BARA MIN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'14"6
4 HURRICANE RIVER JEPSON Car. J. Samuelsson Ola 2140 1'14"7
5 LADY LARA BERGH Rob. SOVIK Lars Magne 2140 1'14"8
6 THELMA DE GLATIGNE KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'14"9
7 ANGIE SIMONI FALSIG Bo Falsig Bo 2140 1'15"3
8 I'M SAILING SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'15"4
DAI WERDELIN EKLUNDH And. Johnsén Marie D 2140
DAI VULCANO O.P. CEKA Edv. Ceka Edvin 2140
08 JANVIER 2020-SWE-ABY
PRIX Stolopp-8652 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONNA DE LA CREME JEPSON Car. J. Granlund Stefan 1640 1'15"2
2 ACREDULA R.L. CEKA Edv. Ceka Edvin 1640 1'15"3
3 M.T.KAZINA ENGVALL Emi. PETTERSSON Peter 1640 1'15"4
4 NAGOT EXTRA CHRISTIANSSON And. Linderoth Mikael A 1640 1'15"5
5 GAZELLE AM KARHULAHTI Vil. KOLGJINI Adrian 1640 1'15"5
6 MAXI HENRIKSSON Jan Samuelsson Ola 1640 1'16"4
7 WOOP'SIDIDITAGAIN PETERSSON Run. Petersson Rune 1640 1'16"6
8 MAI TAI JONSSON Hak. Jonsson Hakan 1640 1'16"7
9 NOBLESSE LEMON SVANSTEDT And. PETTERSSON Gisela 1640 1'18"4
0 INCREDIBLE SMART UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 1640 1'19"0
08 JANVIER 2020-SWE-ABY
PRIX Stolopp-6993 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARMENCITA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"9
2 G.R.WINNIE EKLUNDH And. Eriksson Christoffer 2140 1'17"1
3 L'OR NOIR MARCESI SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'17"4
4 TURBO POCA BRODIN MME Sar. Brodin Sara 2140 1'17"4
5 JOSSE BOKO ERIKSSON Kim. Samuelsson Ola 2140 1'17"5
6 FARY FAIRYTAIL CHRISTIANSSON And. KNUTSEN Magnus 2140 1'18"0
7 HOGSTENA FRIDA PERSSON MME Bea. ARVIDSSON Sofie 2140 1'18"1
8 ELLAMI PRIDE PETERSSON Run. Petersson Rune 2140 1'18"6
9 JUST LIKE JULIA HENRIKSSON Jan ZETTERSTROM Gunnar 2140 1'19"3
DAI GRYNET RIVNER KARLSSON Max UNTERSTEINER P. 2140
26 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Klass I, Final-47644 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEISMIC WAVE KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'12"7
2 BEARTIME SKOGLUND Rik. N. EDLUND Helena 2140 1'12"7
3 VELASQUEZ GAR OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'12"8
4 GIANT SHADOW GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"9
5 HURRICANE RIVER UHRBERG Tho. Samuelsson Ola 2140 1'12"9
6 ECLIPSE AM KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"9
7 ELDORADO MEARAS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"0
8 RIBAUDE JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"0
9 FRANKLIN FACE ADIELSSON Eri. Nilsson Lars I 2140 1'13"2
0 MUSCLE LANE ECCE Ken Juul Steen 2140 1'14"2
0 INDRA'S SECRET BERGH Rob. Bergh Robert 2140
DAI NO LIMIT ROYALTY OHLSSON Ulf Korpi Pekka 2140
20 DECEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 9-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OSCAR L.A. LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"3
2 TWIGS GOT U. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"8
3 RED MILE BRODDE SJUNNESSON Jor. KARLSSON Ola 2140 1'16"0
4 MAXI INGVES Pet. Samuelsson Ola 2140 1'16"3
5 GLAM ROCK GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2140 1'16"8
6 CARLOS HALBAK UHRBERG Tho. Bergman Marcus 2140 1'18"0
7 ASA SHADOW WALDMULLER Mar. PETTERSSON Gert 2140 1'19"0
8 CYKLIST PERSSON Ste. OHLSSON SUNE 2140 1'20"9
DAI SEK ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140
20 DECEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 7-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.OBERON UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"3
2 NAVAHO GHOSTDANCE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'16"4
3 MASTARNAS MASTARE NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'17"0
4 JOSSE BOKO UHRBERG Tho. Samuelsson Ola 2140 1'17"1
5 SPIDER G.G. INGVES Pet. Holmquist Emma 2140 1'17"2
6 GRAPPA SALUTE ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'17"3
7 RED JAMIE LINDGREN Mar. Lindgren Marcus 2140 1'17"8
8 GIANNA AM ERIKSSON Kim. Malmqvist Roger 2140 1'18"1
9 SONG LANE MALMQVIST Rog. Malmqvist Roger 2140 1'18"1
0 FATAL EMPIRE SAMUELSSON Ola Samuelsson Ola 2140 1'18"4
0 MANNEN OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'21"3
DAI LIVI ON THE RUN PERSSON Ste. Lugauer Conrad 2140
17 DECEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 9-6540 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIG JIM PELLINI LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 1640 1'14"2
2 CHIP CHOP KOEA LORENTZEN Jor. JOHANSSON Kent-Olle 1640 1'14"7
3 EISTEE BAKKELY NIELSEN Ken. SORENSEN Per 1640 1'14"9
4 CHUMANI LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'15"0
5 EXPLOSIVE DANCER SAMUELSSON Ola Samuelsson Ola 1640 1'15"2
6 YERBAS PRIMAVERA UHRBERG Tho. IVANOV Ivelin 1640 1'15"5
7 ROSE LLOYD LINDBLAD Nik. Lindblad Conny 1640 1'15"5
8 CAPE TOWN LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640 1'16"3
DAI VICTORIOUS WINE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 1640
17 DECEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Trearingslopp-14326 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARETH BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'15"2
2 GRANDE DIVA SISU NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2160 1'14"7
3 MARTIN TOOMA UNTERSTEINER Joh. Robertsson Dick 2160 1'15"2
4 BRIA HAGH PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'17"0
5 LOVELEY LASSE LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'18"0
6 GO ALL IN LINDBLAD Con. Stafstrom Gitte 2140 1'18"7
7 ENOK UHRBERG Tho. Juul Steen 2140 1'19"8
8 MISSING TOOMA INGVES Pet. Samuelsson Ola 2140 1'23"8

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin