FICHE ENTRAINEUR
SALVAT GIMENEZ A.
SALVAT GIMENEZ A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a 6m 0a 9a 3m Da Da 9a 6a Dm
16 OCTOBRE 2020-VINCENNES
PRIX CYRENE-33.000 Euros - Attelé, mâles. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.)-8 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALON DE VIRE(D4) BAZIRE J. M. (2,9/1) GRIMAULT A.P. 2100 1'13"5
2 GO WINNER(Dp) ABRIVARD L. (7,4/1) ABRIVARD L.CL. 2100 1'13"5
3 GALLIANO DU DESERT(D4) ABRIVARD A. (8,3/1) CLIN CH. 2100 1'13"7
4 GRAND REPORTER(Dp) RAFFIN E. (4,6/1) DUBOIS E. 2100 1'13"8
5 GOLD DE CHIMAY LAURENT A. (6,2/1) LAURENT A. 2100 1'14"2
6 GOLD MENCOURT(Dp) GELORMINI G. (5,7/1) GERMAIN J.C. 2100 1'14"3
7 GOLIATH DE LA COUR(Dp) NIVARD F. (50/1) SALVAT GIMENEZ A. 2100 1'14"9
DAI GARNEMENT ROYAL(Dp) VERVA M. (55/1) VERVA M. 2100
31 AOUT 2020-VINCENNES
PRIX LEGOUX-LONGPRE-70.000 Euros - Monté. - Groupe 3, 2.850 mètres (G.P.)-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLADYS DES PLAINES(D4) MOTTIER M. (2,5/1) CURENS G. 2850 1'13"3
2 GOSPEL PAT(D4) THOMAIN D. (4,6/1) ALLAIRE PH. 2850 1'13"9
3 FLAMBOYANT BLUE(D4) DABOUIS A. (10/1) MARY J.PH. 2850 1'14"2
4 FRANCE BRESIL(D4) LAMY A. (26/1) MARY P.E. 2850 1'14"3
5 FLORE DE JANEIRO(D4) DESMIGNEUX F. (67/1) BLANDIN F. 2875 1'13"8
6 GOLIATH DE LA COUR(Dp) BALU J. (20/1) SALVAT GIMENEZ A. 2850 1'14"8
7 FLICKA DE BLARY LAGADEUC F. (32/1) LEVESQUE T. 2850 1'15"1
DAI FORUM MESLOIS GENCE F. (70/1) BELLOCHE P. 2850
DAI GABIANO(D4) ABRIVARD M. (11/1) BOURGOIN B. 2850
DAI FADO DU CHENE PLOQUIN P. PH. (4,2/1) LE MER J. 2875
24 AOUT 2020-LISIEUX
PRIX DES COMMERCANTS-14.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.725 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FATU HIVA(D4) LEBOURGEOIS Y. RAIMOND MME S. 2725 1'16"7
2 EL PASO DIGEO LORIN Y. ECALARD S. 2725 1'17"0
3 FOLLOW ME DU LUOT(Dp) HAMELIN M. HERARD J. Y. 2725 1'17"0
4 FASTNET DU HUTREL MICHARDIERE B. PROVOST F. 2725 1'17"1
5 FUSEE(Dp) GELORMINI G. RUAULT E. 2725 1'17"1
6 FOURTEENTH OF JULY LAGADEUC F. RYNWALT BOULAR P.A. 2725 1'17"2
7 FAKIR DES LANDES(D4) HARDY S. HARDY S. 2725 1'17"3
8 FLOPY RUSH DONIO G. DONIO M. 2725 1'17"3
9 EDDY D'OCCAGNES(D4) MARIE A. MARIE A. 2725 1'17"3
DAI EQUEJUELO(D4) LEVOY S. VIEL P. 2725
DAI ELEVE DE LOUIS(D4) BLANDIN A. BLANDIN F. 2725
DAI FRAGOLA DE LEAU(D4) TRIHOLLET A. COMPAS P. 2725
NC ETOILE DE SIA(D4) PLOQUIN P. PH. SALVAT GIMENEZ A. 2725
NC FRANCA DE LA COTE(D4) RAMAGE A. RAMAGE A. 2725
NC FLAMENCO QUICK(D4) COIGNARD M. THOREL G. 2725
22 AOUT 2020-LISIEUX
PRIX DE BIEVILLE-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.725 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST DEVAILLES(D4) DELAUNE G. MALLET CH.A. 2725 1'14"9
2 FRONSAC DU VIVIER(D4) LECANU F. MARY P.E. 2750 1'14"6
3 FLAMBANT DU GERS(D4) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2750 1'14"7
4 FUGUEUR HIBE(Dp) DESMIGNEUX F. DONIO M. 2725 1'15"4
5 FLY BOY(D4) FRANCE M. BERGMANN J. 2750 1'15"0
6 FIER DES BORDES(Da) DANET Y. DANET P. 2725 1'15"8
7 FOX PAPA FOX MARIE A. MARIE A. 2750 1'15"2
8 FETICHEUR(D4) COIGNARD M. HABART H. 2750 1'15"3
9 FREDO D'OCCAGNES(D4) FERNANDEZ ARJONA D. SALVAT GIMENEZ A. 2725 1'16"0
DAI FILS D'OPIUM(Dp) BLANDIN G. DESSARTRE P. 2725
DAI FIRST DIDAN(Dp) DONIO G. DONIO M. 2725
DAI FICIMER DAVID W. DAVID W. 2725
DAI FRIPON DE LARA VALLETTE J. F. VALLETTE J.F. 2750
NC FLORIADOS LELODET A. LELODET A. 2725
NC FARCEUR DE CONDE(D4) CLERIN A. CLERIN A. 2725
NC FIDEL DE BANVILLE(Dp) LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2725
NC FAIRPLAY BRIOLAIS LAMY A. SORIEUX G. 2725
NC FLASH BESP CHERADAME CAROLINE CHERADAME MLLE C. 2750
15 AOUT 2020-VINCENNES
PRIX KOZYR-37.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course B, 2.700 mètres (G.P.)-7 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAZIA(Dp) ABRIVARD A. (2,7/1) ABRIVARD L.CL. 2700 1'14"2
2 GRINGO SAVA(D4) RAFFESTIN J. (9,8/1) RAFFESTIN J. 2700 1'14"3
3 GOLIATH DE LA COUR BALU J. (3,7/1) SALVAT GIMENEZ A. 2700 1'14"5
4 GENERAL(Dp) RAFFIN E. (3,7/1) MONCLIN J.M. 2700 1'15"0
5 GINA DE FROULAY MARTIN G. (8,9/1) DESMOTTES A. 2700 1'15"2
6 GALACTIQUE MERITE(D4) RICART J. Y. (23/1) BAZIRE J.M. 2700 1'15"6
DAI GAILLARD DE LARRE PLOQUIN P. PH. (45/1) BROHIER D. 2700
06 AOUT 2020-CHATEAUBRIANT
PRIX READY CASH-16.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILEAS D'OSMOZ(D4) DAVID L. M. (2/1) DAVID L.M. 2400 1'14"2
2 FIRST BEST(Dp) MARTIN G. (14/1) CONSTANTIN B. 2400 1'14"4
3 FANATIC FLASH(D4) MONCLIN J. PH. (4,7/1) MARY P.E. 2400 1'14"6
4 FRENCHY BERRY OLIVIER D. M. (18/1) OLIVIER D.M. 2400 1'14"9
5 FIGARO DU FAN(D4) MARY CH. A. (11/1) MARY C.A. 2400 1'15"0
6 FLASH BACK DU NORD MOTTIER M. (22/1) KUIPER R. 2400 1'15"1
7 FAST FORWARD(D4) LAMY R. (40/1) VARIN E. 2400 1'15"2
8 FIRST BLACK BERNIER G. M. (66/1) BERNIER G.M. 2400 1'15"3
9 FLASH DU CAIEU MARTINET R. (34/1) MARIE CH. 2400 1'15"5
DAI FREDO D'OCCAGNES(D4) ABRIVARD L. (106/1) SALVAT GIMENEZ A. 2400
DAI FINGER DES BORDES(D4) DORE D. (15/1) DORE D. 2400
DAI FLASH QUICK RAFFIN O. (31/1) ESPER M. 2400
NC FORESTRELLO(D4) PASQUIER S. E. (37/1) LEBLANC F. 2400
NC FOCUS QUICK BAZIRE N. (39/1) BERGMANN J. 2400
04 AOUT 2020-AVRANCHES
PRIX AGRIAL-11.000 Euros - Attelé. - Course H, App. Lads Jockeys, 2.725 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELVIS DU RIB(D4) GERVAIS MME Aur. HALLAIS J. 2700 TNC
2 ECLAIR DREAM(D4) DAVID Kev. DAVID L.M. 2700
3 EX AEQUO DE COSSE(D4) BEUNARDEAU P. LIZEE Y. 2700
4 ECUME DE L'ITON(D4) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2725
5 EASY DES NEUF CLOS(Da) SABIN MLLE CH. BABIN J.M. 2725
6 ENERGIE DU TRESOR(D4) BEILEARD L. BEILEARD PH. 2725
7 EXOTICA IDEF(D4) JANNIER A. MARIE B. 2725
8 EXPRESS CHARM(Dp) CHESNEL Léo HOUEL G. 2700
9 ECU DE LEAU QUESNEL Lou. DE JESUS A. 2700
DAI ESPIEGLE DE VAL(D4) JUILLE MLLE J. BOISNARD CH. 2700
DAI ETOILE DE SIA(D4) FIGUEROA PAZ V. SALVAT GIMENEZ A. 2725
NC EVITA D'ESTREE(Da) LEBREC T. CARDINE G. 2700
NC ELITE DANICA POUTIER TH. BEAUVAIS E. 2700
NC ELEGANCE ELDE(D4) LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2725
NC EL PASO BLUE(Dp) DELACOUR P. A. LHERETE A. 2725
26 JUILLET 2020-GUERLESQUIN
PRIX U EXPRESS-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.900 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EOLE VASANI(Dp) FRIBAULT M. MASCLE B. 2900
2 ESPOIR DIVIN(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2900
3 ENERGETIQUE ACE(D4) BUSNEL K. GOUGEON R. 2900
4 ESPOIR DU VIF(D4) MORIN A. MEVEL R. 2900 TNC
5 EXOCET DU START(D4) GERVAIS G. PROVOOST S. 2925
6 ETOILE DU PUY HERNOT E. HERNOT E. 2925
7 EMMA D'ELOI HOULETTE B. HOULETTE B. 2900
8 ECLAT HERBLINAIE(Dp) AUDRAN J. CH. AUDRAN J.C. 2900
9 ETOILE DE SIA FRESNEAU Q. SALVAT GIMENEZ A. 2900
DAI ECRIN DE GRIMOULT PILLON S. LE PREVOST G. 2900
DAI EFFET SECOND JEAN F. JEAN F. 2925
DAI ED ZEPPELIN(D4) MERIEL A. LE BELLER B. 2925
NC ECHO DE MITCH ECALARD S. ECALARD S. 2900
NC EROS DU BECQUET(Dp) LANCELIN C. LANCELIN CH. 2925
26 JUILLET 2020-GUERLESQUIN
PRIX DE LA CREPE DE BROCELIANDE-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.925 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLINT D'OURVILLE(Dp) LECATHELINAIS Fred. LECATHELINAIS F. 2925
2 FUTUR CERTAIN(Dp) CONSTANS T. CHAVATTE A. 2900
3 FELINE DES NOES(Da) GERVAIS G. PROVOOST S. 2900
4 FETU DES MALBERAUX(Da) LELIEVRE J. B. DELAROCHE D. 2900
5 FIRST WILLIAMS(Da) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2925
6 FREDO D'OCCAGNES(Dp) FRESNEAU Q. SALVAT GIMENEZ A. 2900 TNC
7 FIGARO GEMA SASSIER M. SASSIER M. 2925
8 FIESTA DU CHATELET(D4) LEGRAND L. LE CERF S. 2900
9 FAROUK D'ANAMA(D4) JUILLE MLLE J. BOISNARD CH. 2900
DAI FIRST DE FEUGERES LEGROS L. J. AVENEL Mme M. 2900
DAI FEE SOYER(Da) SALLES G. SALLES G. 2925
NC FEE MYSTIC(D4) FAGAULT S. LEFROU G. 2900
NC FORMALYNE A JOJO SEVIN J. SEVIN J. 2925
NC FARHO DE KERGOLLOT FRIBAULT M. MEVEL R. 2925
25 JUILLET 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX D'AIX EN PROVENCE-37.000 Euros - Monté. - Course C, 2.250 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOREVER SPEED(D4) RAFFESTIN J. (48/1) RAFFESTIN J. 2250 1'13"6
2 GOFORME DE HOUELLE(D4) BARRIER A. (6,5/1) LEBLANC F. 2250 1'13"9
3 FIFTY BARBES PLOQUIN P. PH. (18/1) PLOQUIN P. 2250 1'14"1
4 FORCE VIVE THOMAIN D. (26/1) HOUEL G. 2250 1'14"6
5 GRETA DU CHATELET ABRIVARD M. (91/1) GILLES H. 2250 1'15"0
DAI GALA DU CHATELET ABRIVARD L. (122/1) GILLES H. 2250
DAI FLASH DE JOUX LAGADEUC F. (82/1) BERGMANN J. 2250
DAI GENERAL ROCHARD B. (31/1) MONCLIN J.M. 2250
DAI FANTAISIE(D4) LAMY A. (2,6/1) BRIDAULT N. 2250
DAI GOLIATH DE LA COUR BALU J. (8/1) SALVAT GIMENEZ A. 2250
DAI FOUDRE DAIRPET(D4) MOTTIER M. (32/1) MARIE B. 2250
DAI FASCINOSO DE LOU(D4) ABRIVARD A. (3,1/1) ABRIVARD L.CL. 2250

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin