FICHE ENTRAINEUR
Salmela Petri
Salmela Petri
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 2a Da 6a 3a 8a 1a 2a 4a 0a Da 0a 3a 7a 8a
11 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Johansson Maskin - UMIA-Mastaren, Forsok 3-5033 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SELMER I.H. SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2140 1'13"9
2 HESIOD LINDEROTH Per. Salmela Petri 2140 1'13"9
3 HOWINGS STAR DUNDER Rob. HULTQVIST Ingemar 2140 1'14"3
4 OFFICER C.D. OSTERLING MME Sus. H. Bergh Robert 2140 1'14"5
5 O.P.'S FLIRT WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140 1'14"6
6 ELIT HALERYD SKOGLUND Rik. N. Bucht Mats 2140 1'14"9
7 AUGUSTUS F. LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"1
8 SPECIAL PROMISE CARRE Jon. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"3
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 7-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LORD HORSE WIDELL Kaj Karlsson Mats 2140 1'17"9
2 CARMENCITA BRICK LENNARTSSON Per WAHLSTROM DI LUCA Philip 2140 1'17"9
3 GENTIANE EVENING NILSSON Ale. NILSSON Alexander 2140 1'18"0
4 PRINCE ROCKBANK KARLSSON Pet. GOHLE Ann 2160 1'17"7
5 WILMAS TIRA CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'18"6
6 HIGH ON LIFE MODIG Tob. GRANSTEDT Louise 2140 1'18"8
7 FIGHT FOR VICTORY DJUSE Mat. HELLGIN Claes 2160 1'18"3
DAI GAMBLER SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
DAI ROCKET BOY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140
DAI DODGE LADAY JUSSILA Kai P. Franck Thomas 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Degerfalt Bygg & Jarnaffar¿n - UMIA-Mastaren, Forsok 1-5033 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PLEASURE FOR CASH DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'16"3
2 TOPNOTCH LISS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"4
3 MASTER SANNA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
4 EURO KEEPER KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2140 1'16"8
5 KINK ADVISER SARKINIVA Jor. GUSTAFSSON Enar 2140 1'16"8
6 EURYTHMIC HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'17"1
7 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'17"2
8 GLOBAL TRADEMARK WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140 1'17"5
9 AL'S RAGING ACE NILSSON Rog. LUNDMARK Mikael 2140 1'17"8
DAI LASS CAVIAR SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
DAI POWER SWIRL CARRE Jon. HAAPAKANGAS Mika 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER ORGANIC FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'19"7
2 MATTER HALERYD DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'19"7
3 GENEVIEVE SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'19"7
4 JEROME DI QUATTRO(Dp) JOKI Pet. AATSINKI Ari 2140 1'19"9
5 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"9
6 PRIME STAR(Dp) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'20"0
7 CARDIGAN W.F. SARKINIVA Jor. BJORCK Jan 2140 1'20"0
8 GINABELLE SISU(D4) JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'20"2
9 JERSEY BOKO LINDQVIST Ove A. NILSSON JESPER R 2140 1'20"3
0 EURO POOL(Da) MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'20"7
0 MEDIASRUSHFORLIFE ERIKSSON MME San. SVALENSTROM Ingemar 2140 1'20"6
0 LISTAS BEAUTY(Dp) JAUHOLA Mik. AATSINKI Ari 2140 1'20"5
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Tvaaringslopp - Norrlands Elitserie, Forsok-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMPERAGE HANOVER OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'18"5
2 LADYBUG LARA SODERHOLM Kri. Salmela Petri 2140 1'18"7
3 HATTUSA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'19"0
4 FOKUS BRICK ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2140 1'19"0
5 ICEGIRL L.A. ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'20"5
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO AMERICA ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 2640 1'15"9
2 ONLY EYES BROLINE JOKI Pet. JOKI Petteri 2640 1'15"9
3 FLASH SPRUCE(D4) PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2640 1'16"1
4 SAMBUCUS P.R.(Dp) ERIKSSON Lei. HALLGREN Jan 2640 1'16"1
5 SILENT HILL(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2640 1'16"3
6 KABANOSS LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 2640 1'16"5
7 FORASTERO JAUHOLA Mik. LANTTO Iida M 2640 1'16"6
8 ODIN TOLL SODERHOLM Kri. Karlsson Krister 2640 1'16"9
9 ALFAS DIMITRI(Da) ERIKSSON Jen. KYTOLA Aleksi 2640 1'16"9
0 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2640 1'17"1
DAI DRAGONDAMOUR SISU(Da) JAARA Mau. Salmela Petri 2640
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 3-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRIC EYE AM JAARA Mau. YLIVALLO Kyosti 2140 1'15"2
2 HAMILKAR BOKO DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'15"2
3 MEDIASLITTLETOXIC(Dp) BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140 1'15"2
4 EDFROMED ALAPEKKALA Kar. PULKKINEN Markus 2140 1'15"4
5 EXECUTE JOKI Pet. KUUSELA Pentti 2140 1'15"5
6 COYS RAIN OSTMAN Mik. KULJU Sanna 2140 1'15"6
7 MYCRAZYDREAM LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 2140 1'15"7
8 MAN AFRAID SANDBERG Rob. SANDBERG Robert 2140 1'15"8
9 BAJKAL GRAFF(Da) SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'16"0
0 KALLES CAVIAR AS(D4) JOHANSSON Ste. NORQVIST Catarina 2140 1'16"4
0 GREEN KEEPER U.S. KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2140 1'16"7
0 IMMA HANOVER(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'17"3
08 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Uttagningslopp Breeders Course 2 years old 2019-8108 euros - 1640m - Attelé Autostart-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PUCKS BOUNCE ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'13"5
2 KARL MAY BOKO KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'13"6
3 HAZELNUT SISU KONTIO Jor. Salmela Petri 1640 1'14"5
4 ARMANI DEGATO OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'14"5
5 CAMELITA DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'15"4
05 OCTOBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Norran - STL Silverdivisionen, Forsok 2 i Meeting 7-28565 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDER BOB(D4) DJUSE Mag. A. NASLUND Anna 2140 1'12"5
2 ANTONIO TROT(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140 1'12"5
3 VOULEZ VOUS JEPSON Car. J. REHN Ulrika 2140 1'13"0
4 WASA WARRIOR(Da) DJUSE Mat. E. KYTOLA Aleksi 2140 1'13"0
5 CHOCOLATE GOLD(D4) SODERHOLM Kri. LINDBOM Thomas 2140 1'13"4
6 ZORRO SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'13"5
7 CUPIDO SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'13"7
8 ISLAND LIFE(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'13"9
9 THE TRUE F.(D4) JANSSON Tor. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"6
DAI WEEKEND FUN(Da) ERIKSSON Ulf Wikberg Daniel 2140
DAI ROSSO POMODORO WIDELL Kaj LAESTANDER Gabriella 2140
05 OCTOBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Saterhill Data - STL Klass II, Forsok 2 i Meeting 7-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOSSIP'S LORD PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'15"0
2 ELLIS PRIDE SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140 1'15"1
3 GAIUS F. ERIKSSON MME San. WAHLBERG Lisa 2140 1'15"2
4 KRUTOV SUND WAJERSTEN Dan. NASLUND Anna 2140 1'15"4
5 CALIBRATE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'15"6
6 REDHOT TAP DANCER DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"6
7 KINK ADVISER(D4) SARKINIVA Jor. GUSTAFSSON Enar 2140 1'15"9
8 GIGOLO SISU(Da) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"1
9 ANTHEM JANSSON Tor. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'16"2
0 STARO MARY LOU(Da) JEPSON Car. J. LAESTANDER Gabriella 2140
DAI ZAPLAC SKOGLUND Rik. N. SUNDSTROM Peter 2140

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin