FICHE ENTRAINEUR
Salmela Petri
Salmela Petri
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
Attelé autostart
Musique 3a 1a 2a 4a 6a Da Da 7a 5a 0a
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E30 - Uttagningslopp - Ungdomslopp - K150 - Spartrappa-6891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUSAR BRICK PREVOST Val. DI LUCA Philip 2140
2 NINEPOINTS YANKEE SUNDGREN Vic. WESTHOLM J. 2140
3 PEAK'N ROLL LONN Lin. Salmela Petri 2140
JUDIT DOC HULTBERG Osc. HULTBERG Cathrine 2140
NOUCHKA DI QUATTRO FLINK Ale. Djuse Mattias 2140
WALKING THE WIRE HANDFAST Mal. ABELSON ASK Marika 2140
IRONHIDE SISU LARSSON MME Agn. Larsson Henrik 2140
FLACCO LINDBLOM Car. P. EKMAN Anneli 2140
AIN'T GONNA LOSE LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140
ABBE AV SVEDEN IVARSSON Ada. Ivarsson Morgan 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIKE MAGIC SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
2 CONRADS STEFAN DJUSE Mat. E. WESTHOLM J. 2140
3 GRAND CIRCUIT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
COOLMAN EVO SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140
L'AMOURPOURBLANCA EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140
BULLET THE BLUESKY WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
R.K.EAGLE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
GOOGOO COOL KIHLSTROM Orj. Eriksson Christoffer 2140
DA VINCI FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORIANA BOKO BROUWER Mic. BROUWER Danny 2140
2 LILIUM SISU FORSS Mik. Salmela Petri 2140
3 ALINA GARDE GOOP Bjo. Wallin Fredrik 2140
PRINCESS OF DIVINE JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140
REBEKA TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140
MALKIA KIHLSTROM Orj. Eriksson Christoffer 2140
JESSIE LEG SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
KINKY RAIN DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
MARJONS MIO WIMAN Joh. Yttergren Asa 2140
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX JEKAB - STL Klass I-21891 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINGEN MEARAS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'13"8
2 SULTAN SEA DJUSE Mag. A. ANDERSSON Oskar J 2640 1'13"9
3 BEAST OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2640 1'14"2
4 JAMIE SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2640 1'14"2
5 BLACK PAINT LINDQVIST Ove A. KRISTOFFERSEN Ingrid 2640 1'14"4
6 PATRICK SILVIO KONTIO Jor. NASLUND Anna 2640 1'14"6
7 GALANT IMA GOCCIADORO A. Nilsson Roger 2640 1'14"6
8 ESTELLE IMA FORSS Mik. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2640 1'15"2
0 XEVEN LEADER RAITALA San. KLEMOLA Petri 2640 1'15"5
0 MELLBY KALIBER LINDEROTH Per. Wajersten Daniel 2640 1'15"5
DAI ARPI BROLINE KIHLSTROM Orj. Persson Lars-Erik 2640
DAI NIKYLON WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Vikmax - STL Bronsdivisionen-21891 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IMPERATOR F.I. KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'11"3
2 BEHIND LORD ADIELSSON Eri. Arvidsson Stefan 1640 1'12"0
3 LAST DYING BREATH OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'12"1
4 THE OAK L.A. LINDQVIST Ove A. Olofsson Hanna 1640 1'12"1
5 BEACON KRONOS DJUSE Mat. E. Berglund Oscar 1640 1'12"3
6 DJANG LIMIT FORSS Mik. Salmela Petri 1640 1'12"4
7 GAZOLINE NILSSON Jen. SVALENSTROM Ingemar 1640 1'12"5
8 HENESSI WALK DJUSE Mag. A. Olofsson Hanna 1640 1'12"5
0 ICON MEARAS WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"0
0 BOLLINGER BISHOP ERIKSSON MME San. BODIN MME M. 1640 1'12"9
0 INGE B.SVARLIG LUNDBERG Pet. KALLSENIUS Bengt-Erik 1640 1'12"6
0 ACCOLADE LINDEROTH Per. ANDERSSON Linn E 1640 1'12"7
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Vagsak - STL Klass II-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODWIN ZET RAITALA San. Ojanpera Antti 2140 1'13"1
2 SENSITIVE TILE ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'13"2
3 S.G.DANGEROUS JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'13"2
4 I.D. GASOLIN DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2140 1'13"3
5 KURTZ WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"6
6 COIN BOY L.A. OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'13"8
7 MO SALAH BOKO ADIELSSON Eri. KARLSSON MARIA 2140 1'14"0
8 FANTASTIC GODIVA SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'14"1
0 FRUCTOSE ERIKSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'16"4
0 HEINEKEN BISHOP ERIKSSON MME San. BODIN MME M. 2140 1'14"1
0 ZIGZAG ZAGAZOO WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'16"4
DAI SUMMIT BY PROXY OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Skogqvist Olje och Transport - STL Diamantstoet-21891 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RELEVANT STRIDE KONTIO Jor. Melkko Katja 2160 1'14"1
2 M.T.SPECIAL GIRL ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2140 1'15"0
3 POINT OF VIEW DJUSE Mat. E. ANDERSSON Jorgen L 2140 1'15"1
4 GLENDALOUGH IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2140 1'15"2
5 SWEET AND WILD OHLSSON Ulf LUTTUNEN Janita 2160 1'14"6
6 MELLBY INTEREST MELANDER Mic. Melander Micael 2160 1'14"6
7 PRISCILLA HALERYD KIHLSTROM Orj. Eriksson Sandra 2160 1'14"6
8 ICEGIRL L.A. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2160 1'14"8
0 AYA FACE WAJERSTEN Dan. SANDLUND Josefin 2140 1'15"6
0 GRIT BRODDA ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2160 1'15"5
0 SOCCERBOX DJUSE Mag. A. EDSTROM Per 2160 1'15"1
DAI NOTICE'EM ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140
DAI TACTICAL LADY U.S. FORSS Mik. Salmela Petri 2140
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Patomella Tak - MATAKI - STL Silverdivisionen-24387 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WORKING CLASS HERO WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'12"3
2 NIGHT ART DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2140 1'12"5
3 H.C.'S CRAZY HORSE ADIELSSON Eri. Wajersten Daniel 2140 1'12"5
4 KING OF DJAZZ ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'12"6
5 HEARTBEAT THUNDER WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"6
6 MAYBACH W.F. FORSS Mik. WIKSTEN Madelene 2140 1'12"7
7 LEAVE YOUR SOX ON OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'12"8
8 THE BALD EAGLE DJUSE Mag. A. WAHLBERG Tilda 2140 1'13"5
0 GAZOLINE MEARAS KIHLSTROM Orj. Eriksson Sandra 2140 1'14"1
DAI ROLLER COASTER AS KONTIO Jor. Mansson Christian 2140
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Skoogs Bransle - Fyraaringslopp-15105 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIGI HANOVER WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"8
2 KIWI SISU ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'12"9
3 EPIC KRONOS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"0
4 FANTASY SENSATION KONTIO Jor. WIKSTEN Madelene 2140 1'13"9
5 KARASTE SISU FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'13"9
0 CHANGELING EKBERG Wil. WIKSTEN Madelene 2140 1'14"3
DAI VICTORY VULCANUS ADIELSSON Eri. WIKSTEN Madelene 2140
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Lenk Projekt AB - Spartrappa-10026 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAVEN ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'15"0
2 KALSARIKANNIT KONTIO Jor. Ojanpera Antti 2140 1'15"1
3 YOUNAMEIT LINDQVIST Ove A. EDSTROM Per 2140 1'15"1
4 CHIC L.A. ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'15"9
5 MAGIC BREEZE W.F. SARKINIVA Jor. BREMER Thilde 2140 1'16"1
6 VASTERBO KID DJUSE Mat. E. WAHLBERG Tilda 2140 1'16"2
7 SLAVE TO QUEEN CAL ADIELSSON Eri. GUSTAFSSON Enar 2140 1'16"3
0 NIEDERMAYER S.BOKO OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"4
0 BACKWOOD'S DAVID FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'16"8
0 KIHI KIHI BOKO NILSSON Jen. Nilsson Jens 2140 1'16"3
0 MAKEITADREAM SODERHOLM Kri. SANDLUND Josefin 2140 1'16"4
0 SOLKATTENS PEARL ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'16"6
DAI CHOICE OF CAVIAR JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140
DAI GLOBAL DANDY DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2140

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin