FICHE ENTRAINEUR
S von Willingh Smit
S von Willingh Smit
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 11p 9p 11p 9p 8p 4p 6p 4p 12p 8p 10p
23 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 68 HANDICAP-3180-Plat - 1200m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 70.78 - 1/2- 1/2- 3/4- 1/4- 1/2- 1/4- 3/4- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEDAZZLED JOKER {SAF} (Oe) HEWITSON L. Alyson Wright 61 7
2 TREADING WATER {SAF} 1/2 DILLON D. (9) Kumaran Naidoo 59.5 6.7
3 BRAVO ZULU {SAF} (Oe) 1/2 STRYDOM Kyl. (5) Louis Goosen 57 6.2
4 JONATHAN {SAF} (Oe) 3/4 MOODLEY S. (1) Yadav Singh 56.5 6.1
5 STAND BY ME {SAF} (Aus) 1/4 YENI M. (8) Doug Campbell 55 5.8
6 PHIL'S POWER {SAF} 1/2 MARCUS A. (2) Cliffie Miller 59 6.6
7 SOLICITOR GENERAL {SAF} (Oe) 1/4 WRIGHT G. (4) Julie Guthrie 57.5 6.3
8 PUTCHINI {SAF} 3/4 SCHWARZ D. (7) Ivan Van Wyk 54 5.6
9 JERRY THE JUGGLER {SAF} 2 GODDEN T. (3) Cliffie Miller 54.5 5.7
10 JOHNNY BLACK {SAF} ARRIES A. (10) Alyson Wright 53 5.4
11 CONCEALED SECRET {SAF} (Oe) STOREY C. (11) S von Willingh Smit 57 6.2
12 LA FISTA FLYER {SAF} MPHANYA J. (6) Tienie Prinsloo 52 4.8
23 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix RAF SHEIK MR 79 HANDICAP-3180-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 70.16 - 1/2- 1/2- 1/4- 1/2- 4- 1/4- 1- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUANT MASTER {SAF} (Oe) DE MELO K. (2) R A Hill/S R Hill 55.5 7
2 CHATTERTONS KEEPER {SAF} (Oe) 1/2 WRIGHT G. (10) Wendy Whitehead 59 7.7
3 TONIGHTSFIGHTNIGHT {SAF} (Oe) 1/2 VEALE S. (9) Dennis Drier 59 7.7
4 BRIGHT FLAME {SAF} (Oe) 1/4 VAN RENSBURG M. (5) Cliffie Miller 53.5 6.6
5 RUNNING FREELY {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (7) Lowan Denysschen 57 7.3
6 TRANSONIC {SAF} 4 MOODLEY S. (12) Dennis Bosch 57.5 7.4
7 BEAT IT {SAF} 1/4 YENI M. (4) Duncan Howells 60.5 8
8 SUPER AGRA {SAF} 1 KENNEDY WA. (6) Gareth van Zyl 57 8.3
9 IMMORTELLE {SAF} 2 1/2 STOREY C. (1) S von Willingh Smit 53.5 6.6
10 RITE OF PASSAGE {SAF} MARCUS A. (8) Justin Snaith 56.5 8.2
11 DADS ROOTS {SAF} (Oe) SYSTER J. R. (11) Tienie Prinsloo 59.5 7.8
12 BINARY STAR {SAF} HEWITSON L. (3) Alyson Wright 57 7.3
23 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix VENILLA MANGAROO FM 60 HANDICAP-3180-Plat - 1400m - Handicap - Course E - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83.9 - TET- 1/2- 1 1/2- TET- 3/4- 1 3/4- 3/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GINGERSPATHTOGLORY {SAF} GUMEDE T. (5) Duncan Howells 52.5 4.5
2 TAC IT TWICE {SAF} TET HABIB C. (1) Cliffie Miller 55 5
3 NOBLE PRINCESS {SAF} (Oe) 1/2 YENI M. (11) Cliffie Miller 58 5.6
4 TOP SALUTE {SAF} 1 1/2 SYSTER J. R. (4) Tienie Prinsloo 56.5 5.3
5 CRIMSON CASTLE {SAF} TET ARRIES A. (8) Tienie Prinsloo 52 4.4
6 MISS CHARLOTTE {SAF} 3/4 JACOBS J. (3) Garth Puller 60 6
7 SPIFFY {SAF} (Oe) 1 3/4 DILLON D. (12) Wendy Whitehead 58.5 5.7
8 MAMBO LYRIC {SAF} 3/4 VAN RENSBURG M. (2) Cliffie Miller 53 4.6
9 WHAT A SARAH {SAF} 3/4 STRYDOM Kyl. (9) Tienie Prinsloo 58 5.6
10 GLAD I AM {SAF} STOREY C. (6) Jarett Rugg 53.5 4.7
11 FORT ROYAL {SAF} MARCUS A. (10) S von Willingh Smit 60 6
12 SATARA {SAF} (Oe) MOODLEY S. (7) Kumaran Naidoo 59.5 5.9
23 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix BERNARD BEKOKWAKHE DLAMINI MR 64 HANDICAP-3180-Plat - 1600m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 97.27 - 1- 3/4- 3/4- ENC- TET- 1/4- 1- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENOR DON {SAF} (Aus) SCHWARZ D. (10) Yogas Govender 58 6
2 GLOBAL ASH {SAF} 1 HEWITSON L. (12) Carl Hewitson 58.5 7.5
3 SECRET DYNASTY {SAF} 3/4 YENI M. (1) Bill Human 59 6.2
4 STRAIGHT UP {SAF} 3/4 GODDEN T. (6) Duncan Howells 58 6
5 OH YEAH {SAF} (Oe) ENC HABIB C. (9) Cliffie Miller 61.5 6.7
6 CALL ME TONIGHT {SAF} (Aus) TET DILLON D. (2) Kumaran Naidoo 59 6.2
7 FORT CAROL {SAF} (Oe) 1/4 VAN RENSBURG M. (7) Cliffie Miller 57 5.8
8 REGENT SEVEN {SAF} 1 STOREY C. (4) Jarett Rugg 53 5
9 BURNT ROCK {SAF} 1 1/4 ARRIES A. (8) S von Willingh Smit 52.5 4.9
10 FEVER {SAF} MOODLEY S. (11) Dennis Bosch 57 5.8
11 PINA COLADA {SAF} JACOBS J. (5) Gary Rich 59.5 6.3
12 GRANDE MAESTRO {SAF} (Oe) VEALE S. (3) Darryl Moore 59 6.2
23 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix DENNIS WESTON QUALIFIED MAIDEN PLATE-3180-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 85.15 - 3 1/4- 1/4- 2- 1 3/4- 2- 3- 1/4- 3 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIGHTENING SPIRIT {SAF} HEWITSON L. (10) Alyson Wright 60 6.5
2 NAVARINO BAY {SAF} (Oe) 3 1/4 GODDEN T. (6) Kumaran Naidoo 58 6.8
3 MURPHY'S STATION {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (2) Dennis Drier 60 5.8
4 ALFREDO {SAF} (Oe) 2 MARCUS A. (9) Lowan Denysschen 60 6.5
5 BOLD SURREY {SAF} (Oe) 1 3/4 ARRIES A. (5) Michael Miller 58 6.7
6 MONTANA SKY {SAF} 2 SYSTER J. R. (12) Tienie Prinsloo 60 6.6
7 SIR HENRY HAWKINS {SAF} 3 WRIGHT G. (8) Wendy Whitehead 60 5.4
8 SHADOW MAGIC {SAF} (Oe) 1/4 STOREY C. (7) S von Willingh Smit 57.5 2.3
9 MR DARCY {SAF} (Oe) 3 1/4 GUMEDE T. (1) Nathan Kotzen 58 5.9
10 FEARLESS KNIGHT {SAF} YENI M. (3) Doug Campbell 58 4.5
11 SACCHARO {SAF} (Oe) VAN RENSBURG M. (4) Dennis Bosch 58 5.4
12 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE FM 67 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 73.02 - 2 1/4- ENC- 1/4- 1/4- ENC- 1/4- 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURPLE MERCHANT {SAF} HEWITSON L. (2) Alyson Wright 60.5 7.8
2 COLOUR OF LIGHT {SAF} (Oe) 2 1/4 YENI M. (9) Duncan Howells 60 6.7
3 SARABI {SAF} (Oe) ENC GUMEDE T. (8) Paul Gadsby 56.5 6
4 FORT ROYAL {SAF} 1/4 MARCUS A. (5) S von Willingh Smit 56.5 6
5 ROYAL VIEW {SAF} 1/4 DILLON D. (12) Wendy Whitehead 60 6.7
6 VIHZOE'S MAGIC {SAF} (Oe) ENC GODDEN T. (7) Kumaran Naidoo 59 7.5
7 CERSEI {SAF} 1/4 WRIGHT G. (6) WDF Badenhorst/BC Kennedy 59 6.5
8 MOCHA ROSE {SAF} (Oe) 3/4 STOREY C. (11) Cliffie Miller 59 6.5
9 ALRAUNE {SAF} (Oe) 1/4 VAN RENSBURG M. (1) Cliffie Miller 59 6.5
10 AT YOUR REQUEST {SAF} DE MELO K. (3) Dean Kannemeyer 59.5 6.6
11 CALL ME TONIGHT {SAF} (Aus) STRYDOM Kyl. (4) Kumaran Naidoo 58.5 6.4
12 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.trackandball.co.za CONDITIONAL PROGRESS PLATE-4452-Plat - 1400m - Course B - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 84.14 - 2 3/4- 1 3/4- 1/4- 1 1/2- TET- 1/4- 3/4- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PEARL OF ASIA {SAF} (Oe) WRIGHT G. (8) R A Hill/S R Hill 61 10
2 WILLIAMS LAND {SAF} 2 3/4 DE MELO K. (4) Dean Kannemeyer 60 9.4
3 COLOUR MY FATE {SAF} 1 3/4 YENI M. (6) Frank Robinson 53 8.6
4 FINAL ATTEMPT {SAF} (Oe) 1/4 JACOBS J. (5) Glen Kotzen 59 8.9
5 GOLIATH HERON {SAF} 1 1/2 HEWITSON L. (7) Dennis Drier 61 9.7
6 IMMORTELLE {SAF} (Oe) TET STOREY C. (1) S von Willingh Smit 53 7
7 DUC D'ORANGE {SAF} 1/4 GATES J. (9) Glen Kotzen 61 10.1
8 ENJOY THE VIEW {SAF} 3/4 MOODLEY S. (3) Michael Roberts 61 9.7
9 AFRICAN SUNRISE {SAF} (Oe) 5 MARCUS A. (2) Wendy Whitehead 58 9.2
04 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 68 HANDICAP-4452-Plat - 1000m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 56.94 - 1 1/4- ENC- 1 1/2- 1 1/2- 1/4- 1/2- 3/4- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DURAN {SAF} (Aus) GUMEDE T. (1) Gary Rich 52 5.2
2 CALVINO {SAF} (Oe) 1 1/4 DILLON D. (2) Kumaran Naidoo 60.5 7.9
3 PURPLE POWAHOUSE {SAF} ENC HEWITSON L. (6) Alyson Wright 61.5 7.1
4 WEST OF SEATTLE {SAF} 1 1/2 FERRARIS L. J. (7) S von Willingh Smit 58.5 6.5
5 ELEGANT GENERAL {SAF} (Oe) 1 1/2 YENI M. (4) Cliffie Miller 57 6.2
6 JONATHAN {SAF} (Oe) 1/4 MOODLEY S. (12) Yadav Singh 57 6.2
7 SPANISH FORT {SAF} (Oe) 1/2 GODDEN T. (8) Cliffie Miller 54 5.6
8 LESLIES PATHTOFAME {SAF} 3/4 AGRELLA W. (11) Frank Robinson 58 6.4
9 SENOR DON {SAF} (Aus) 1 3/4 BREWER K. A. (9) Yogas Govender 56 6
10 ROCKET FIRE {SAF} MPHANYA J. (10) Duncan Howells 58.5 6.5
11 WHAT A SARAH {SAF} (Oe) STOREY C. (3) Tienie Prinsloo 56.5 6.1
12 BURNT ROCK {SAF} ZUMA M. H. (5) S von Willingh Smit 52 5.1
04 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 MR 70 HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 82.32 - 1- TET- ENC- 1 1/4- 3/4- 1/4- 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COOL RUNNINGS {SAF} DE MELO K. (1) Dean Kannemeyer 59 8
2 PHIL'S POWER {SAF} 1 YENI M. (6) Cliffie Miller 58 6.6
3 LIVING WATERS {SAF} TET NGWANE E.S. (7) Gavin van Zyl 58 6.6
4 ORCHID STREET {SAF} ENC GODDEN T. (3) Yadav Singh 59.5 6.9
5 CHIEF OFFICER {SAF} 1 1/4 JACOBS J. (4) Cliffie Miller 60 7
6 PANTSULA {SAF} (Oe) 3/4 KENNEDY WA. (12) Gavin van Zyl 60 7
7 ROY'S MAGIC {SAF} 1/4 DILLON D. (9) Kumaran Naidoo 58 6.6
8 IMMORTELLE {SAF} (Oe) 1/4 STOREY C. (8) S von Willingh Smit 60.5 7.1
9 BEDAZZLED JOKER {SAF} (Oe) TET MOODLEY S. (10) Alyson Wright 61 7.2
10 CHAUMASO {SAF} (Oe) AGRELLA W. (11) M J Odendaal 59.5 6.9
11 CALGARY {SAF} HEWITSON L. (2) Carl Hewitson 58 7.8
12 FEVER {SAF} (Oe) STRYDOM Kyl. (5) Dennis Bosch 55 6
04 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 82.3 - 7- 1/4- 1- 1 3/4- 3/4- 1 3/4- 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREEDOM'S FIRE {SAF} KENNEDY WA. (3) Gavin van Zyl 58
2 EMERALD PALACE {SAF} 7 YENI M. (12) Nathan Kotzen 58 7.9
3 RECKLESS LOVE {SAF} 1/4 HEWITSON L. (9) Wendy Whitehead 58 8
4 GLOBAL APPEAL {SAF} 1 RANDOLPH S. (6) Ashley Fortune 58
5 DUCHESSOFCORNWALL {SAF} 1 3/4 PATEL N. (1) M J Odendaal 60 6.6
6 LEANNA {SAF} (Oe) 3/4 VEALE S. (5) Dennis Drier 60 5.5
7 ANGRY BIRD {SAF} (Aus) 1 3/4 NGWANE E.S. (8) Dennis Drier 58 6.1
8 WAVE CREST {SAF} 1/2 MPHANYA J. (2) Duncan Howells 58
9 TWICEASFAST {SAF} 3/4 DILLON D. (10) Shane Humby 60
10 SHADOW MAGIC {SAF} (Oe) MOODLEY S. (4) S von Willingh Smit 60 2.3
11 SHAHIDI {SAF} STRYDOM Kyl. (7) Lezeanne Forbes 58 5.4
12 ELUSIVE SUZY {SAF} (Oe) STOREY C. (11) Tienie Prinsloo 58 6.8

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin