FICHE ENTRAINEUR
S GRAY
S GRAY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 5p 4p 7p 10p 3p 3p 4p 2p 10p 4p 7p 5p
19 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46052-1600M - Course A (SC) - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - TTE -1 3/4 -2 -1 -1/2 -TTE -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DESTROYER ECLIPSE {NZ} DURIC V. (3) J PETERS 56
2 KARISTO {AUS} TTE THOMPSON B. (1) DL FREEDMAN 56.5
3 KING'S SPEECH {NZ} 1 3/4 KOK W.H. (8) S GRAY 51.5
4 AUGUSTUS {AUS} 2 WOODWORTH R.B. (7) M WALKER 57
5 HIGHER SOUL {JPN} 1 WONG C. C. (2) H TAKAOKA 52
6 ABSOLUTE MIRACLE {AUS} 1/2 SEE HAN POH T. (13) RB MARSH 55.5
7 MAGNIFICENT GOLD {AUS} TTE A'ISISUHAIRI K. (12) C BROWN 52.5
8 YULONG XIONG HU {AUS} 3/4 SAIFUDIN I. (5) L KHOO 55.5
9 MR EXCHEQUER {NZ} KELLADY M. (4) S BAERTSCHIGER 57
10 STAR JACK {JPN} LERNER M. (6) H TAKAOKA 57
11 WOLF WARRIOR {USA} NOH S. (10) HW TAN 57
12 SOLO SUN {AUS} REHAIZAT T. (11) D KOH 54
13 SHAHBAA {NZ} BOSS G. (9) D LOGAN 54
19 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-32894-2000M - Course A (SC) - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1 -1 -1/2 -3 -CTT ENC -1 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ALAMAK {NZ} A'ISISUHAIRI K. (2) M CLEMENTS 53
2 GOLD CITY {NZ} 1 RODD M. (6) C BROWN 58
3 MR DUJARDIN {NZ} 1 BOSS G. (7) DL FREEDMAN 59.5
4 MAJESTIC EMPRESS {NZ} 1/2 DURIC V. (10) R LE GRANGE 58.5
5 LARRY {NZ} 3 THOMPSON B. (8) S GRAY 51.5
6 MR DAVID {NZ} CTT ENC SAIFUDIN I. (4) J O'HARA 56.5
7 BEBOP {NZ} 1 LERNER M. (12) H TAKAOKA 54
8 LIM'S RHYTHM {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 55
9 HAVANA {IRE} KOK W.H. (1) C BROWN 51.5
10 PRINCE PEGASUS {AUS} FIRDAUS MM. (5) M WALKER 52
11 ALLEGRO {AUS} SHAFRIZAL S. (11) M YUSOF 53.5
12 CASH IS KING {NZ} WONG C. C. (9) C BROWN 53
13 VALUE OF JUSTICE {AUS} MURRAY C. (13) DL FREEDMAN 57
19 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (WEIGHT FOR AGE)-13157-1400M - Course A (SC) - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1/2 -1/2 -2 -2 -2 -3/4 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 OUR SHOWCASE {NZ} ZYRUL N.A. (11) RB MARSH 55
2 MR FAT KIDDY {AUS} 1/2 THOMPSON B. (9) J LIM 56
3 INVICTUS WARRIOR {AUS} 1/2 KELLADY M. (10) S BAERTSCHIGER 56
4 CAUSE TO FLY {IRE} 2 DURIC V. (5) S GRAY 58
5 COMMAND & CONTROL {NZ} 2 SAIFUDIN I. (12) J PETERS 56
6 MA BAO BAO {AUS} 2 SEE HAN POH T. (3) J PETERS 55
7 SUMMER GLITTER {NZ} 3/4 AMIRUL I. (1) S GRAY 55
8 GINGERMAN {AUS} NEZ KRISNA T. (13) CT KUAH 55
9 GLAMOROUS {NZ} WOODWORTH R.B. (8) D KOK 58
10 SOLID CASH {AUS} KOK W.H. (2) S GRAY 55
11 RICHIE RICH {NZ} KOH T.H. (6) J LIM 57
12 HELUSHKA {GB} WONG C. C. (4) KY YOUNG 53
13 EASTERN VICTORY {AUS} NOH S. (7) D KOH 57
19 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (4)-32894-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - CTT ENC -TTE -1/2 -NEZ -1/2 -NEZ -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WHY NOT {AUS} REHAIZAT T. (3) D MEAGHER 55.5
2 OCULIST {AUS} CTT ENC NOH S. (9) L KHOO 58.5
3 LIM'S DASHING {NZ} TTE KOK W.H. (11) S GRAY 54.5
4 COUNTRY BOSS {NZ} 1/2 WONG C. C. (10) KS TAN 54.5
5 SILENT BOSS {AUS} NEZ THOMPSON B. (4) J O'HARA 52
6 SACRED DON {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (2) M WALKER 56.5
7 ROMAN CLASSIC {IRE} NEZ NIZAR N. (12) J SAIMEE 49
8 ATLANTEAN {AUS} 1 CHAN WS. (5) HW TAN 51.5
9 PENNSYLVANIA {USA} SHAFRIZAL S. (6) J TAN 51
10 YULONG GREEN {GB} MURRAY C. (7) R LE GRANGE 56.5
11 TUSCAN ARTIST {IRE} SAIFUDIN I. (8) D MEAGHER 54
12 MAN OF WORDS {NZ} AMIRUL I. (1) KY YOUNG 50
17 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-32894-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 3/4 -3/4 -1/2 -NEZ -1/2 -1 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLD STRIKE {IRE} RODD M. (10) C BROWN 59.5
2 TRAPIO {AUS} 3/4 BOSS G. (7) M CLEMENTS 58
3 MILITARY CHAIRMAN {AUS} 3/4 ISKANDAR R. (6) S GRAY 49
4 SILENT FORCE {IRE} 1/2 DURIC V. (5) DL FREEDMAN 55.5
5 CARIBBEAN LADY {AUS} NEZ WONG C. C. (8) H TAKAOKA 54
6 ATHLETICA {NZ} 1/2 KOK W.H. (4) S BAERTSCHIGER 57
7 NADEEM SAPPHIRE {NZ} 1 KOH T.H. (3) L KHOO 51
8 ELITE BEAST {AUS} NEZ WOODWORTH R.B. (2) J TAN 53.5
9 DRAGON HIGH {AUS} SEE HAN POH T. (11) RB MARSH 56
10 PER INPOWER {NZ} AMIRUL I. (9) CT KUAH 53.5
11 MATSURIBAYASHI {JPN} LERNER M. (1) H TAKAOKA 55
12 MY FRIENDS {AUS} SAIFUDIN I. (12) L KHOO 53.5
17 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (WEIGHT FOR AGE)-13157-1000M (POLYTRACK)
9 PARTANTS - 1 -1 -1/2 -TTE -1/2 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WELL DESERVED {NZ} DURIC V. (6) J PETERS 57.5
2 GRAND CHOICE {AUS} 1 CHIN C.S. (5) D MEAGHER 54.5
3 SHAMARMAN {AUS} 1 WONG C. C. (3) KS TAN 56
4 STRAP MARKS {NZ} 1/2 RODD M. (7) S GRAY 57.5
5 ELCARIM WIN {AUS} TTE KOH T.H. (4) J LIM 55
6 AMAZING CHOICE {NZ} 1/2 WOODWORTH R.B. (8) M WALKER 57.5
7 MACAVITY {NZ} 1/2 ZYRUL N.A. (2) RB MARSH 54.5
8 LADY BOSS {NZ} 1/2 LERNER M. (1) HW TAN 54.5
9 SPEED UP {AUS} EWE M. (9) HW TAN 56
12 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-32894-1200M - Course D (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 3 -3/4 -1 -1/2 -1 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GRAND KOONTA {IRE} RODD M. (7) J PETERS 59
2 LIZAZ {NZ} 3 ISKANDAR R. (1) S GRAY 53.5
3 OXBOW SUN {AUS} 3/4 A'ISISUHAIRI K. (5) D KOH 57.5
4 LIM'S KNIGHT {AUS} 1 SYAHIR A. (9) D MEAGHER 54.5
5 SOUTHERN SPUR {AUS} 1/2 NOH S. (6) J SAIMEE 57.5
6 RED SYMPHONY {AUS} 1 THOMPSON B. (3) S BAERTSCHIGER 58.5
7 TINGLE MARC {NZ} 1/2 REHAIZAT T. (2) S BURRIDGE 56
8 LADRONE {NZ} 1/2 KELLADY M. (10) S BAERTSCHIGER 55
9 SACRED GURU {NZ} WOODWORTH R.B. (8) M WALKER 58
10 LARCENY {AUS} AMIRUL I. (11) S GRAY 52
11 ACCELERANDO {IRE} ZAKI M. (4) M YUSOF 54.5
12 SHOOT UP HIGH {NZ} KOK W.H. (12) L KHOO 54
12 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-32894-1200M - Course D (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1/2 -TTE -3/4 -1/2 -3/4 -3/4 -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HOWL {NZ} REHAIZAT T. (11) D MEAGHER 55
2 SATELLITE WINNER {AUS} 1/2 KOH T.H. (2) J O'HARA 54.5
3 ELISE {NZ} TTE WOODWORTH R.B. (7) D MEAGHER 56.5
4 EASY DOES IT {NZ} 3/4 THOMPSON B. (1) S GRAY 57
5 COPACABANA {NZ} 1/2 KOK W.H. (6) C BROWN 55.5
6 DRONE {AUS} 3/4 SHAFRIZAL S. (3) M CLEMENTS 57
7 FUSION POWER {NZ} 3/4 KELLADY M. (9) S BAERTSCHIGER 54.5
8 AUSPICIOUS DAY {NZ} 2 A'ISISUHAIRI K. (4) L KHOO 57.5
9 FULIFE BRILLIANCE {ARG} BOSS G. (8) M WALKER 59
10 CLOUD SHADOW {AUS} WONG C. C. (5) J SAIMEE 51.5
11 BRINGER OF WAR {NZ} POWELL Jo. (12) S BAERTSCHIGER 58
12 JUSTICE SMART {IRE} VAN DER MERWE JP. (10) J SAIMEE 54.5
12 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-55921-1800M - Course D (LC) - (Piste en herbe)
9 PARTANTS - 2 -1/2 -1/2 -2 -3/4 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CIRCUIT MISSION {IRE} BOSS G. (6) DL FREEDMAN 51.5
2 DICTON {GB} 2 THOMPSON B. (5) C BROWN 50
3 WHAT'S NEW {NZ} 1/2 WONG C. C. (7) C BROWN 51
4 LIONROCKSPIRIT {IRE} 1/2 VAN DER MERWE JP. (1) DL FREEDMAN 51.5
5 BLUE SWEDE {NZ} 2 POWELL Jo. (8) S BAERTSCHIGER 57
6 CLAUDIA'S BEAUTY {AUS} 3/4 RODD M. (4) L KHOO 55
7 TWICKENHAM {AUS} 1/2 AMIRUL I. (3) S GRAY 51
8 DEE DEE D'OR {IRE} 1/2 SHAFRIZAL S. (2) M YUSOF 50
9 SONG TO THE MOON {NZ} KOK W.H. (9) M CLEMENTS 50
12 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-19736-1600M - Course D (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1/2 -1 3/4 -1 3/4 -3/4 -CTT ENC -TTE -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BIG REGARDS {NZ} BOSS G. (12) J SAIMEE 55
2 KEEP WINNING {NZ} 1/2 VAN DER MERWE JP. (5) CT KUAH 57.5
3 SPOKESMAN {NZ} 1 3/4 WOODWORTH R.B. (6) M WALKER 55
4 LIM'S MYSTERY {AUS} 1 3/4 SEE HAN POH T. (4) S BURRIDGE 55
5 YULONG HOLY FLYING {GB} 3/4 THOMPSON B. (1) S GRAY 54.5
6 HEPHAESTUS {AUS} CTT ENC SAIFUDIN I. (2) J O'HARA 50.5
7 KING WARRIOR {NZ} TTE KOK W.H. (3) L KHOO 54.5
8 TUN O'REILLY {NZ} NEZ ZYRUL N.A. (9) S BAERTSCHIGER 56
9 IRON FIST {JPN} LERNER M. (10) H TAKAOKA 56
10 TIGER BOSS {AUS} AMIRUL I. (11) S GRAY 54
11 THE JEWELLER {NZ} POWELL Jo. (7) D LOGAN 56
12 BERLINETTA {NZ} WONG C. C. (8) KY YOUNG 52.5

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin