FICHE ENTRAINEUR
S GRAY
S GRAY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 3p 1p 11p 4p 13p 6p 6p 8p 3p 7p
17 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-55194-1400M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 3/4 -CTT ENC -1/2 -1/2 -TTE -TTE -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 EYE GUY {AUS} AMIRUL I. (2) M CLEMENTS 49.5
2 CURVATURE {AUS} 3/4 RODD M. (1) DL FREEDMAN 55
3 PAPARAZZI {AUS} CTT ENC WONG C. C. (8) KS TAN 52
4 LIM'S MAGIC {AUS} 1/2 DURIC V. (13) S GRAY 54.5
5 ROBIN HOOD {NZ} 1/2 LERNER M. (12) HW TAN 55.5
6 VIVIANO {NZ} TTE WOODWORTH R.B. (4) M WALKER 56
7 BLUE SWEDE {NZ} TTE KELLADY M. (11) S BAERTSCHIGER 57
8 BE BEE {NZ} CTT ENC J POWELL (3) S BAERTSCHIGER 57
9 WEBSTER {NZ} CHIN C.S. (9) D MEAGHER 53
10 KINGSMAN {NZ} A'ISISUHAIRI K. (5) M WALKER 53.5
11 POSEIDON {NZ} SYAHIR A. (6) J O'HARA 53
12 MAGIC CITY {BRZ} THOMPSON B. (14) J SAIMEE 51.5
13 SONG TO THE MOON {NZ} VAN DER MERWE JP. (7) M CLEMENTS 53
14 LITTLE BIG MAN {NZ} ISKANDAR R. (10) DL FREEDMAN 46.5
17 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-32467-1600M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 1 -3/4 -CTT ENC -CTT ENC -1 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAGNIFICENT GOLD {AUS} RODD M. (5) C BROWN 56
2 CENTURION {NZ} 1 WONG C. C. (6) KS TAN 56.5
3 ZULU WARRIOR {AUS} 3/4 AMIRUL I. (11) S GRAY 51.5
4 STAY THE COURSE {NZ} CTT ENC J POWELL (2) S BAERTSCHIGER 55
5 YULONG SHENG LONG {AUS} CTT ENC MURRAY C. (7) S BURRIDGE 55.5
6 PLATO {AUS} 1 ISKANDAR R. (9) J O'HARA 49.5
7 ATLANTIC FOX {AUS} NEZ BOSS G. (8) M WALKER 55.5
8 SUN GENERAL {AUS} 1/2 LERNER M. (12) DL FREEDMAN 56
9 YAYA PAPAYA {NZ} THOMPSON B. (1) L KHOO 57
10 KHUDAWAND {AUS} A'ISISUHAIRI K. (3) M CLEMENTS 53
11 SILENT BOSS {AUS} VAN DER MERWE JP. (4) J O'HARA 51
12 LIM'S RIPPLE {NZ} SEE HAN POH T. (14) S BURRIDGE 55
13 CLARTON TREASURE {NZ} WOODWORTH R.B. (10) KY YOUNG 56.5
14 SUN HOPLITES {AUS} DURIC V. (13) D KOH 55.5
17 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (WEIGHT FOR AGE)-12987-1600M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - CTT ENC -1/2 -NEZ -1/2 -1 -1/2 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MILITARY CHAIRMAN {AUS} THOMPSON B. (8) S GRAY 58
2 OUR SHOWCASE {NZ} CTT ENC ZYRUL N.A. (12) RB MARSH 55
3 GALWAY GIRL {IRE} 1/2 MURRAY C. (2) D MEAGHER 56.5
4 TIGRESS {AUS} NEZ AMIRUL I. (13) DL FREEDMAN 51.5
5 BEST BAY {NZ} 1/2 JOHN S. (14) L DRAGON 56.5
6 GOLD KINGDOM {AUS} 1 RODD M. (3) C BROWN 55
7 MAJESTIC {USA} 1/2 EWE M. (5) D KOK 57.5
8 SACRED TONIC {NZ} 1 WOODWORTH R.B. (9) M WALKER 58
9 BANGKOK GIRL {AUS} ISKANDAR R. (1) DL FREEDMAN 49.5
10 SPEED UP {AUS} BOSS G. (4) HW TAN 55
11 TIGER BOSS {AUS} VAN DER MERWE JP. (11) S GRAY 55
12 LADY COUNSEL {IRE} DURIC V. (7) J SAIMEE 56
13 BLACK ORCHID {AUS} J POWELL (10) J PETERS 55
14 EXCELLENT MOON {AUS} LERNER M. (6) H TAKAOKA 55
17 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-32467-1200M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - 1/2 -1 -NEZ -2 3/4 -2 3/4 -NEZ -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GALVARINO {AUS} SEE HAN POH T. (6) HW TAN 56
2 LIM'S KNIGHT {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (1) M WALKER 58
3 SILENT FORCE {IRE} 1 DURIC V. (3) DL FREEDMAN 56.5
4 HYDE PARK {NZ} NEZ ISKANDAR R. (2) S GRAY 53.5
5 TOOSBIES {AUS} 2 3/4 MURRAY C. (7) R LE GRANGE 56.5
6 SUPER SPEED {AUS} 2 3/4 LERNER M. (10) S BURRIDGE 57
7 DYNAMIC GENERAL {AUS} NEZ KOH T.H. (9) D KOK 49.5
8 ANCIENT WARRIOR {NZ} 2 A'ISISUHAIRI K. (8) M WALKER 55.5
9 KRANJI GOLD {AUS} THOMPSON B. (4) C BROWN 55.5
10 MON ENERGY {AUS} SHAFRIZAL S. (5) KY YOUNG 54
15 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES C (2) (SET WEIGHTS)-45454-1200M - Course A (SC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 3 -CTT ENC -3/4 -3/4 -3/4 -1/2 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GINGERELLA {AUS} DURIC V. (3) M CLEMENTS 58
2 BENGAL LANCER {GB} 3 RODD M. (1) C BROWN 56.5
3 SIAM BLUE VANDA {NZ} CTT ENC BOSS G. (4) M CLEMENTS 58
4 SOUTHERN SPUR {AUS} 3/4 WONG C. C. (7) J SAIMEE 56.5
5 SHOOT UP HIGH {NZ} 3/4 ZURIMAN Z. (6) L KHOO 54
6 LONGHU {NZ} 3/4 THOMPSON B. (5) S BAERTSCHIGER 56.5
7 BARTIMAEUS {NZ} 1/2 WOODWORTH R.B. (14) HW TAN 56.5
8 MADE IN RUSSIA {AUS} TTE MURRAY C. (8) DL FREEDMAN 58
9 DESPACITO {NZ} ISKANDAR R. (2) C BROWN 52.5
10 GUILTY PLEASURES {AUS} KELLADY M. (10) S BAERTSCHIGER 58
11 MAN OF MYSTERY {AUS} VAN DER MERWE JP. (11) M WALKER 55
12 SNIP {AUS} CHIN C.S. (9) D MEAGHER 52
13 LIM'S DASHING {NZ} SEE HAN POH T. (12) S GRAY 54
14 ARC TRIUMPH {NZ} AMIRUL I. (13) J PETERS 54.5
15 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-32467-2000M - Course A (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 3/4 -TTE -1/2 -TTE -1 -TTE -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAJESTIC EMPRESS {NZ} DURIC V. (1) R LE GRANGE 56
2 LIM'S PRIDE {AUS} 3/4 SEE HAN POH T. (4) S BURRIDGE 56.5
3 TUN O'REILLY {NZ} TTE A'ISISUHAIRI K. (5) S BAERTSCHIGER 51
4 WAIALAE {AUS} 1/2 LERNER M. (10) DL FREEDMAN 54.5
5 SUN PITTSBURGH {JPN} TTE JOHN S. (3) H TAKAOKA 54
6 LARRY {NZ} 1 THOMPSON B. (9) S GRAY 53.5
7 EINSTEIN'S CROSS {AUS} TTE BOSS G. (7) R LE GRANGE 54.5
8 ZA'EEM {NZ} CTT ENC MURRAY C. (2) M CLEMENTS 57
9 MIDDLE KINGDOM {USA} RODD M. (6) J PETERS 57.5
10 PARTY MAKER {JPN} SYAHIR A. (12) H TAKAOKA 52.5
11 DREAM BIG {IRE} SHAFRIZAL S. (11) M YUSOF 50
12 O'REILLY'S DANCER {NZ} KELLADY M. (8) S BAERTSCHIGER 55
15 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-32467-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3/4 -1/2 -1 -CTT ENC -1 -TTE -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUPER SIX {AUS} JOHN S. (4) L DRAGON 56.5
2 OTTAWA {AUS} 3/4 RODD M. (3) J PETERS 58
3 CROUCHING SUN {AUS} 1/2 ZYRUL N.A. (10) DL FREEDMAN 52.5
4 SATELLITE WINNER {AUS} 1 KOH T.H. (11) J O'HARA 56.5
5 THUNDERSTRUCK {AUS} CTT ENC ISKANDAR R. (9) S BAERTSCHIGER 53
6 LIBECCIO {AUS} 1 AMIRUL I. (5) S GRAY 53.5
7 PIONEER SEVEN {AUS} TTE WOODWORTH R.B. (1) ZL MOK 55.5
8 BASILISK {NZ} 1/2 ZURIMAN Z. (2) L KHOO 53.5
9 SO CALLED {AUS} NIZAR N. (7) J SAIMEE 49.5
10 FIGHTING WARRIOR {AUS} CHIN C.S. (12) D MEAGHER 50
11 DASH {AUS} SEE HAN POH T. (8) RB MARSH 56
12 JUMPIN JACK {AUS} MURRAY C. (6) R LE GRANGE 56
15 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-19480-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - NEZ -NEZ -3/4 -2 -1 -1/2 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 AVENGERS HERO {AUS} LERNER M. (11) HW TAN 54.5
2 SOUTHERN GLORY {AUS} NEZ DURIC V. (6) RB MARSH 57
3 KUBERA'S CHIEF {NZ} NEZ HANAFI N. (8) L KHOO 52.5
4 ROAN RANGER {IRE} 3/4 SYAHIR A. (3) KS TAN 52
5 SHANGANI {NZ} 2 VAN DER MERWE JP. (1) J PETERS 56
6 PRINCE FERDINAND {NZ} 1 CHAN WS. (12) ZL MOK 52.5
7 BERLINETTA {NZ} 1/2 WONG C. C. (9) KY YOUNG 53.5
8 YULONG HOLY FLYING {GB} 3/4 AMIRUL I. (7) S GRAY 53
9 COGNITIVE INTACT {IRE} SHAFRIZAL S. (5) J SAIMEE 54
10 RELIC WARRIOR {IRE} A'ISISUHAIRI K. (4) D HILL 51.5
11 MIRACLE WEI WEI {NZ} THOMPSON B. (10) M YUSOF 53.5
12 MILITARY ALLIANCE {IRE} KOH T.H. (2) CT KUAH 49.5
10 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES D (SET WEIGHTS)-24675-1600M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1 -3/4 -3/4 -1/2 -NEZ -1 -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 I'M INCREDIBLE {AUS} NOH S. (10) S BAERTSCHIGER 56
2 STORM TROOPER {NZ} 1 MURRAY C. (8) M WALKER 58
3 HENG KINGDOM {AUS} 3/4 AMIRUL I. (12) S GRAY 56
4 EL CHAPO {NZ} 3/4 VAN DER MERWE JP. (7) M CLEMENTS 58
5 HIDDEN PROMISE {NZ} 1/2 DURIC V. (5) M WALKER 58
6 CRACKING TOTTIE {NZ} NEZ RODD M. (2) C BROWN 58
7 CAI POH WANG {AUS} 1 JOHN S. (4) ZL MOK 56.5
8 MYSTIC PRIDE {AUS} 1 3/4 THOMPSON B. (3) D MEAGHER 58
9 MINGS MAN {AUS} ZYRUL N.A. (9) RB MARSH 53.5
10 YULONG FIRE {IRE} WOODWORTH R.B. (11) D KOK 58
11 RIVER SUPERSTAR {NZ} ISKANDAR R. (6) ZL MOK 52.5
12 WORKAHOLIC {AUS} LERNER M. (1) H TAKAOKA 54
10 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (WEIGHT FOR AGE)-12987-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - CTT ENC -1 -NEZ -NEZ -NEZ -2 3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CLOUD SHADOW {AUS} NOH S. (4) J SAIMEE 56
2 WELL DESERVED {NZ} CTT ENC THOMPSON B. (5) J PETERS 58
3 GLAMOROUS {NZ} 1 RODD M. (12) D KOK 58
4 I AM INVISIBLE {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (9) ZL MOK 58
5 ELENA OF AVALOR {NZ} NEZ SHAFRIZAL S. (2) M CLEMENTS 54.5
6 KA CHANCE {AUS} NEZ BOSS G. (1) M WALKER 58
7 MAI DARKO {NZ} 2 3/4 AMIRUL I. (6) S GRAY 56
8 SPEEDY ROSE {NZ} 1 ISKANDAR R. (11) J O'HARA 49.5
9 GOLDEN WIN {IRE} EWE M. (8) D HILL 56.5
10 JK FLASH {NZ} SAIFUDIN I. (10) J O'HARA 58
11 THOUSAND THOUSAND {NZ} AZHAR I. (7) CT KUAH 55
12 MIRACLE TIME {NZ} MURRAY C. (3) S GRAY 58

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin