FICHE ENTRAINEUR
S BAERTSCHIGER
S BAERTSCHIGER
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 2p 9p 3p 10p 7p 2p 1p 6p 2p 10p
13 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-0-1000M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1/2 -3/4 -1/2 -NEZ -TTE -1 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 PENNYWISE {ARG} KRISNA T. (10) R LE GRANGE 49.5
2 KISS YOUR SONG {AUS} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (8) S BAERTSCHIGER 50.5
3 FULIFE KING {AUS} 3/4 VAN DER MERWE JP. (1) M WALKER 50
4 WEBSTER {NZ} 1/2 WOODWORTH R.B. (4) D MEAGHER 56
5 DARC BOUNTY {NZ} NEZ AMIRUL I. (9) S GRAY 53
6 SUPER FORTUNE {AUS} TTE COLLETT MME A. (11) HW TAN 52.5
7 SACRED SHAM {NZ} 1 MOOR Dan. (7) M WALKER 52
8 DINGHU MOUNTAIN {AUS} NEZ THOMPSON B. (2) S BURRIDGE 52
9 LIM'S SAMURAI {JPN} CHIN C.S. (5) D MEAGHER 56.5
10 SPECIAL KING {AUS} BEUZELIN L. P. (3) HW TAN 52.5
11 SARAAB {ARG} AZZOPARDI J. (6) D LOGAN 54
13 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (2) (WEIGHT FOR AGE)-0-1200M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - CTT ENC -NEZ -4 -NEZ -NEZ -CTT ENC -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ORIENT EXPRESS {NZ} YUSOFF F. (2) J SAIMEE 53.5
2 ROMANTIC {NZ} CTT ENC AMIRUL I. (10) S BURRIDGE 56.5
3 LIM'S MOMENT {AUS} NEZ WOODWORTH R.B. (5) L KHOO 57.5
4 INVISIBLE {USA} 4 COLLETT MME A. (9) M CLEMENTS 55.5
5 RETALLICA {AUS} NEZ THOMPSON B. (3) S GRAY 57.5
6 BIG STAR {AUS} NEZ CHIN C.S. (1) J TAN 53
7 ASSASSIN {NZ} CTT ENC ZYRUL N.A. (8) RB MARSH 49
8 HOSTWIN QUEEN {AUS} 1 LERNER M. (7) HW TAN 56
9 CALL ME INVINCIBLE {NZ} DURIC V. (6) S BAERTSCHIGER 57.5
10 METEOR LOUI {USA} MOOR Dan. (4) CT KUAH 55.5
13 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3 -1 -2 -1 -NEZ -TTE -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 TOM CAT {NZ} AZZOPARDI J. (7) DL FREEDMAN 57
2 FOUNTAIN OF FAME {NZ} 3 MOOR Dan. (5) J PETERS 57
3 KRUGER {AUS} 1 KELLADY M. (4) S BAERTSCHIGER 57
4 QIJI STAR {AUS} 2 THOMPSON B. (12) D LOGAN 57
5 RESOLUTION {AUS} 1 BEUZELIN L. P. (1) M CLEMENTS 57
6 KING'S LANDING {AUS} NEZ WONG C. (2) J LIM 57
7 MERCURIAL TURN {AUS} TTE DURIC V. (10) M CLEMENTS 57
8 RAMPAGE {AUS} 1/2 SAIFUDIN I. (9) HW TAN 57
9 RUMBLE {AUS} RODD M. (3) L DRAGON 57
10 SHA NA NA {NZ} COLLETT MME A. (6) J LIM 57
11 SPEED RACER {AUS} POWELL Jo. (8) L DRAGON 57
12 MARQUIS BEE {AUS} KOH T.H. (11) HW TAN 56
08 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -3/4 -NEZ -1 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 OPTIMUM STAR {NZ} WONG C. (6) H TAKAOKA 50
2 ELISE {NZ} 1 WOODWORTH R.B. (9) D MEAGHER 58.5
3 MR COPPOLA {AUS} 1/2 MOOR Dan. (3) DL FREEDMAN 54.5
4 MY BOSS {NZ} 3/4 JOHN S. (5) ZL MOK 52
5 LIM'S SHOT {NZ} NEZ LERNER M. (11) J TAN 58
6 MY FIRST MILLION {ARG} 1 SHAFRIZAL S. (10) M CLEMENTS 50
7 ENCHANTED MISTER {ARG} NEZ SYAHIR A. (12) KS TAN 51
8 GOLD CROWN {IRE} 1/2 THOMPSON B. (1) C BROWN 54
9 ATLANTEAN {AUS} SAIFUDIN I. (7) HW TAN 53
10 O'REILLY BAY {NZ} A'ISISUHAIRI K. (8) S BAERTSCHIGER 54.5
11 RIVER GOLDEN {NZ} NIZAR N. (4) ZL MOK 51.5
12 TRIGAMY {AUS} KELLADY M. (2) J SAIMEE 54.5
08 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -2 3/4 -NEZ -CTT ENC -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 YULONG EDITION {IRE} SYAHIR A. (7) M WALKER 56.5
2 ACROSS THE SEA {JPN} 1/2 LERNER M. (5) H TAKAOKA 55.5
3 IRVING LIPSCHITZ {AUS} 1/2 SHAFRIZAL S. (1) DL FREEDMAN 57
4 LIM'S RIPPLE {NZ} 2 3/4 WOODWORTH R.B. (11) S BURRIDGE 53
5 SUN SPEAR {AUS} NEZ VAN DER MERWE JP. (2) D KOH 52.5
6 YULONG HONOR {IRE} CTT ENC KRISNA T. (10) R LE GRANGE 49
7 O'WHAT A FEELING {NZ} 1/2 POWELL Jo. (3) S BAERTSCHIGER 56.5
8 HIGHER SOUL {JPN} 1/2 COLLETT MME A. (4) H TAKAOKA 56
9 LEGEND ROCKS {AUS} WONG C. (12) ZL MOK 52.5
10 ZA'EEM {NZ} BEUZELIN L. P. (9) M CLEMENTS 53
11 BEBOP {NZ} ZAKI M. (8) H TAKAOKA 51
12 BIG REGARDS {NZ} MOOR Dan. (6) J SAIMEE 52.5
08 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 2 3/4 -NEZ -3/4 -1 -2 -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ALTAIR {AUS} WOODWORTH R.B. (12) M WALKER 56.5
2 LINCOLN MOONLIGHT {NZ} 2 3/4 POWELL Jo. (10) S BAERTSCHIGER 56
3 YULONG FAST STEED {IRE} NEZ SYAHIR A. (9) J PETERS 52.5
4 WATCH OUT BOSS {AUS} 3/4 CHIN C.S. (2) D MEAGHER 50.5
5 SUPER EMPEROR {AUS} 1 KELLADY M. (3) HW TAN 52
6 CLASSIFIED {NZ} 2 BEUZELIN L. P. (1) RB MARSH 57
7 REIGN {NZ} NEZ THOMPSON B. (5) J O'HARA 52
8 MO ALMIGHTY {AUS} NEZ LERNER M. (7) J TAN 57.5
9 MY HORSE {NZ} SEE J. (6) ZL MOK 51
10 PETITE VOIX {AUS} RODD M. (4) T FITZSIMMONS 58
11 PIONEER SEVEN {AUS} WONG C. (11) ZL MOK 52
12 RISE {NZ} SAIFUDIN I. (8) D MEAGHER 56.5
08 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 2 -1 -NEZ -1/2 -CTT ENC -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ALWAYS INNOCENT {AUS} POWELL Jo. (2) S BAERTSCHIGER 59
2 MONT CHOISY {AUS} 2 VAN DER MERWE JP. (8) R LE GRANGE 54
3 SUN ELIZABETH {JPN} 1 SYAHIR A. (11) H TAKAOKA 56.5
4 TOP BANANA {NZ} NEZ COLLETT MME A. (5) H TAKAOKA 51.5
5 ALARANCH {NZ} 1/2 KELLADY M. (6) CT KUAH 57
6 BELL AIR {AUS} CTT ENC ZAKI M. (3) HW TAN 51.5
7 INVINCIBLE MAN {AUS} 1 BEUZELIN L. P. (12) L KHOO 59.5
8 HEE'S FORTE {NZ} 1/2 YUSOFF F. (9) J SAIMEE 53
9 WEST NORTH HILL {GB} KOH T.H. (4) J LIM 59
10 AGNI {AUS} SAIFUDIN I. (1) HW TAN 56.5
11 GOLDEN SPARK {USA} ZYRUL N.A. (10) CT KUAH 55.5
12 ULTIMATE KILLER {USA} WONG C. (7) CT KUAH 51.5
08 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-0-1700M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - TTE -1 3/4 -TTE -1 3/4 -1/2 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WOLF WARRIOR {USA} RODD M. (1) HW TAN 58
2 CARIBBEAN LADY {AUS} TTE WONG C. (3) H TAKAOKA 52
3 ONLY WIN {USA} 1 3/4 SAIFUDIN I. (8) HW TAN 57
4 MAJESTIC EMPRESS {NZ} TTE BEUZELIN L. P. (7) R LE GRANGE 54.5
5 FORESTO {AUS} 1 3/4 ZYRUL N.A. (11) DL FREEDMAN 52
6 CHOCOLATS {AUS} 1/2 KELLADY M. (9) S BAERTSCHIGER 57.5
7 SUPERNOVA {NZ} 1/2 COLLETT MME A. (6) RB MARSH 54.5
8 BOY NEXT DOOR {NZ} 1/2 MOOR Dan. (5) KS TAN 54
9 MIGHTY EMPEROR {SAF} LERNER M. (4) R LE GRANGE 55
10 VIVIANO {NZ} SYAHIR A. (10) M WALKER 57
11 TWICKENHAM {AUS} AZZOPARDI J. (2) S GRAY 58
06 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-45751-Plat - 1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3/4 -1 -1/2 -CTT ENC -NEZ -1/2 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S DREAM {AUS} WOODWORTH R.B. (2) D MEAGHER 59.5
2 KISS YOUR SONG {AUS} (Oe) 3/4 KELLADY M. (7) S BAERTSCHIGER 56.5
3 INVINCIBLE RYKER {IRE} (Oe) 1 SYAHIR A. (9) D MEAGHER 58.5
4 CALCULATION {AUS} (Oe) 1/2 COLLETT MME A. (1) DL FREEDMAN 56
5 NOVA VOCAL {IRE} (Oe) CTT ENC AZHAR I. (10) M WALKER 59
6 FULIFE KING {AUS} NEZ NIZAR N. (12) M WALKER 58
7 AL GREEN {ARG} 1/2 THOMPSON B. (3) S GRAY 57
8 MAN OF MYSTERY {AUS} 1 VAN DER MERWE JP. (8) M WALKER 55
9 THE BIG EASY {NZ} CHAN WS. (11) D LOGAN 60
10 TOOSBIES {AUS} MOOR Dan. (4) R LE GRANGE 55.5
11 SUPER POSH {NZ} (Oe) BEUZELIN L. P. (5) D LOGAN 55.5
12 LONHRO GOLD {AUS} (Oe) AZZOPARDI J. (6) C BROWN 55
06 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX NOVICE (SET WEIGHTS)-49019-Plat - 1200M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 3/4 -TTE -1 -3/4 -3/4 -CTT ENC -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FIELD MARSHAL {NZ} THOMPSON B. (5) R LE GRANGE 51.5
2 ANGEL'S CHOICE {IRE} (Oe) 3/4 YUSOFF F. (6) J SAIMEE 56
3 DIAMOND RING {NZ} (Oe) TTE MOOR Dan. (1) D LOGAN 51.5
4 LORD OF LIGHT {NZ} 1 NIZAR N. (4) M WALKER 58
5 COMING THROUGH {NZ} 3/4 COLLETT MME A. (3) D KOH 58
6 LEATHERHEAD {AUS} 3/4 RODD M. (9) R LE GRANGE 58
7 JIUYI {NZ} CTT ENC SEE J. (10) J LIM 50
8 STARDICE {NZ} (Oe) 3/4 POWELL Jo. (8) J SAIMEE 58
9 THE NUTTER {AUS} VAN DER MERWE JP. (11) C BROWN 58
10 CHARMING DIAMOND {NZ} (Oe) KELLADY M. (7) S BAERTSCHIGER 51.5
11 UPGRADED {NZ} WONG C. (2) J SAIMEE 50

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin