FICHE ENTRAINEUR
S BAERTSCHIGER
S BAERTSCHIGER
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 9p 6p 3p 5p 1p 9p 8p 3p 12p 7p 1p
15 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 10 CLASS 4-0-Plat - 1400m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1'22''8 - 3/4 -NEZ -1 1/4 -NEZ -1/2 -1 1/2 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DIAMOND BEAUTY {AUS} (Oe) RODD M. (1) C BROWN 59 1.22.8
2 IRONCLAD {AUS} 3/4 KOK W.H. (8) S BURRIDGE 53 1.22.9
3 MADE IN RUSSIA {AUS} NEZ R MAIA (13) DL FREEDMAN 58 1.23.0
4 IRVING LIPSCHITZ {AUS} (Oe) 1 1/4 ISKANDAR R. (3) DL FREEDMAN 55 1.23.2
5 SACRED JUDGEMENT {AUS} NEZ DURIC V. (4) M WALKER 57.5 1.23.2
6 ELITE SILVERGHOST {ARG} 1/2 LERNER M. (6) T FITZSIMMONS 56.5 1.23.2
7 SUN FORMATION {AUS} (Oe) 1 1/2 VAN DER MERWE JP. (7) D KOH 50.5 1.23.5
8 MIKCAIPHO {AUS} (Oe) TTE YUSOFF F. (10) CT KUAH 49.5 1.23.5
9 CATCH THE TIGER {AUS} MOLONEY P. J. (11) S BAERTSCHIGER 55 1.23.8
10 TINGLE MARC {NZ} SAIFUDIN I. (12) J O'HARA 50.5 1.23.9
11 BILLY MOJO {NZ} ZYRUL N.A. (5) J ONG 50 1.24.0
12 STEEL CUTTER {NZ} MOOR Dan. (2) J LIM 53 1.24.1
13 BACCARAT {NZ} (Oe) BEUZELIN L. P. (9) S GRAY 54.5 1.24.4
15 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 8 CLASS 4-0-Plat - 1000m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
11 PARTANTS - 1'00''1 - NEZ -1 1/2 -1 -CTT ENC -TTE -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAN OF MYSTERY {AUS} K HAKIM (9) M WALKER 55 1.00.1
2 LIM'S SHOT {NZ} NEZ YUSOFF F. (11) J TAN 49.5 1.00.1
3 MACH {AUS} 1 1/2 KOK W.H. (2) S BURRIDGE 51.5 1.00.3
4 WHISTLE GRAND {NZ} (Oe) 1 CHIN C.S. (1) L KHOO 51 1.00.5
5 BIONICS {AUS} (Oe) CTT ENC DURIC V. (10) M WALKER 55.5 1.00.5
6 LONGHU {NZ} TTE POWELL Jo. (3) S BAERTSCHIGER 58 1.00.6
7 SUPER PINS {NZ} CTT ENC R MAIA (8) D MEAGHER 54.5 1.00.6
8 SUPERSONICSURPRISE {AUS} (Oe) 1/2 SAIFUDIN I. (5) HW TAN 52 1.00.7
9 SUPER POSH {NZ} (Oe) COLLETT MME A. (7) D LOGAN 56.5 1.00.8
10 WELL DESERVED {NZ} KOH T.H. (6) J PETERS 50 1.01.0
11 MY HORSE {NZ} SEE J. (4) ZL MOK 51 1.01.2
15 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 3 CLASS 5-0-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'10''9 - 2 -CTT ENC -1 3/4 -NEZ -1/2 -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ATLANTEAN {AUS} SAIFUDIN I. (4) HW TAN 59 1.10.9
2 SUN ELIZABETH {JPN} 2 LERNER M. (10) H TAKAOKA 58 1.11.2
3 CHARMING DIAMOND {NZ} CTT ENC KOK W.H. (3) S BAERTSCHIGER 57 1.11.2
4 RIVER HAPPINESS {AUS} (Oe) 1 3/4 ISKANDAR R. (2) ZL MOK 48 1.11.5
5 TRIGAMY {AUS} NEZ REHAIZAT T. (7) D MEAGHER 57 1.11.5
6 MOON CHARM {NZ} (Oe) 1/2 MOOR Dan. (5) J LIM 53.5 1.11.6
7 FIREWORKS {NZ} (Oe) NEZ MOLONEY P. J. (11) C BROWN 57.5 1.11.6
8 NATE'S HONOUR {AUS} (Oe) NEZ RODD M. (9) C BROWN 56 1.11.6
9 GOLDEN WIN {IRE} (Oe) KOH T.H. (1) J LIM 54.5 1.11.7
10 SMOOTH OPERATOR {AUS} (Oe) YUSOFF F. (8) L KHOO 56 1.11.8
11 SILVER JOY {AUS} (Oe) ZYRUL N.A. (6) J ONG 52.5 1.11.9
12 BOHEMIAN {JPN} (Oe) ZAKI M. (12) H TAKAOKA 50.5 1.14.1
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 8 CLASS 3-0-Plat - 1200m - CLASS 3 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'11''3 - TTE -1/2 -3 -1 1/4 -3/4 -TTE -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 COMING THROUGH {NZ} (Oe) BEUZELIN L. P. (3) D KOH 54 1.11.3
2 NATIONALITY {AUS} TTE ISKANDAR R. (6) DL FREEDMAN 51 1.11.3
3 BEAU GESTE {AUS} (Oe) 1/2 VAN DER MERWE JP. (8) M WALKER 56.5 1.11.4
4 HUGO {AUS} (Oe) 3 POWELL Jo. (9) S GRAY 55 1.11.9
5 DUTROW {AUS} (Oe) 1 1/4 NIZAR N. (11) S BAERTSCHIGER 51.5 1.12.1
6 BAFFERT {AUS} (Oe) 3/4 DURIC V. (7) C BROWN 54 1.12.2
7 REVOLUTION {AUS} TTE COLLETT MME A. (4) HW TAN 56 1.12.2
8 TARO SAN {NZ} 1/2 RODD M. (5) J SAIMEE 55.5 1.12.3
9 DINGHU MOUNTAIN {AUS} (Oe) KOK W.H. (2) S BURRIDGE 53 1.12.3
10 SUPER FORTUNE {AUS} (Oe) SAIFUDIN I. (1) HW TAN 59 1.13.0
11 SPECIAL KING {AUS} KOH T.H. (10) HW TAN 55 1.14.5
12 BURKAAN {NZ} (Oe) R MAIA (12) D LOGAN 56.5 1.14.9
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 6 CLASS 4-0-Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1'36''4 - NEZ -1/2 -TTE -NEZ -1 -3 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MR EXCHEQUER {NZ} POWELL Jo. (10) S BAERTSCHIGER 55 1.36.4
2 IRON RULER {AUS} NEZ BEUZELIN L. P. (11) M CLEMENTS 52.5 1.36.4
3 LEATHERHEAD {AUS} 1/2 VAN DER MERWE JP. (1) R LE GRANGE 52.5 1.36.5
4 SUN KING {IRE} (Oe) TTE KOK W.H. (5) DL FREEDMAN 57 1.36.5
5 MAGNIFICENT GOLD {AUS} (Oe) NEZ RODD M. (4) C BROWN 57 1.36.5
6 MURRAYFIELD {NZ} 1 R MAIA (3) S GRAY 55.5 1.36.7
7 SUN GENERAL {AUS} 3 ISKANDAR R. (2) DL FREEDMAN 48 1.37.2
8 BLITZ POWER {NZ} TTE MOOR Dan. (9) J ONG 52 1.37.2
9 BARBEQUE {AUS} COLLETT MME A. (6) M WALKER 56 1.37.6
10 WIND OF LIBERTY {JPN} LERNER M. (7) H TAKAOKA 57.5 1.37.7
11 YULONG XIONG HU {AUS} (Oe) CHIN C.S. (8) L KHOO 51 1.37.8
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 3 CLASS 4-0-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
11 PARTANTS - 1'12''0 - NEZ -NEZ -TTE -2 1/2 -1/2 -NEZ -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLDEN DASH {ARG} (Oe) R MAIA (7) R LE GRANGE 52 1.12.0
2 BRIGHT ALMIGHTY {AUS} (Oe) NEZ LERNER M. (1) KY YOUNG 58.5 1.12.0
3 WONDERFUL KNIGHT {AUS} (Oe) NEZ CHIN C.S. (3) D MEAGHER 54.5 1.12.0
4 BASILISK {NZ} TTE SEE J. (9) L KHOO 51.5 1.12.0
5 DUSSELDORF {AUS} (Oe) 2 1/2 RODD M. (6) KS TAN 55.5 1.12.4
6 BEJEWELLED {NZ} 1/2 NG C.K. (11) M WALKER 49 1.12.5
7 ST ALWYN {AUS} NEZ VAN DER MERWE JP. (8) S GRAY 52 1.12.5
8 BEER GARDEN {NZ} 1 1/2 SAIFUDIN I. (4) ZL MOK 53.5 1.12.8
9 BOOM SHAKALAKA {AUS} (Oe) ZYRUL N.A. (10) S BAERTSCHIGER 49.5 1.13.0
10 HOSAYLIAO {AUS} MOOR Dan. (2) J ONG 51.5 1.13.2
11 CALCULATION {AUS} (Oe) KOK W.H. (5) DL FREEDMAN 57 1.13.3
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 1 CLASS 5-0-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap - (Polytrack)
9 PARTANTS - 1'12''9 - 2 -3/4 -1/2 -1 -CTT ENC -1 1/2 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HERO STAR {AUS} (Oe) REHAIZAT T. (4) D MEAGHER 57 1.12.9
2 PIONEER SEVEN {AUS} 2 R MAIA (9) ZL MOK 59 1.13.2
3 KRANJI GOLD {AUS} 3/4 KRISNA T. (7) R LE GRANGE 53.5 1.13.3
4 SUPER WIN {AUS} 1/2 VAN DER MERWE JP. (1) HW TAN 56 1.13.4
5 LUCK MAK MAK {NZ} (Oe) 1 NG C.K. (3) M WALKER 53 1.13.6
6 RED ROAR {AUS} CTT ENC MOOR Dan. (5) KY YOUNG 56 1.13.6
7 NOVA FACTOR {USA} (Oe) 1 1/2 NOH S. (2) J ONG 57 1.13.9
8 MASTER SOMMELIER {NZ} NEZ POWELL Jo. (6) S BAERTSCHIGER 57 1.13.9
9 SILVER WAY {AUS} (Oe) ZYRUL N.A. (8) J ONG 56 1.14.1
09 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 10 CLASS 4-0-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'10''8 - 1/2 -2 1/4 -CTT ENC -1/2 -TTE -CTT ENC -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ABSOLVIDO {NZ} POWELL Jo. (10) S BURRIDGE 56.5 1.10.8
2 CHURCHILL {AUS} 1/2 DURIC V. (6) R LE GRANGE 57 1.10.8
3 GALAXY STAR {AUS} 2 1/4 SEE J. (2) S BAERTSCHIGER 55.5 1.11.2
4 ATLAS {NZ} (Oe) CTT ENC RODD M. (8) C BROWN 57 1.11.2
5 I'M A CONQUEROR {NZ} 1/2 SAIFUDIN I. (1) J O'HARA 53.5 1.11.3
6 FLYING TOURBILLON {AUS} TTE MUNGER R. (3) C BROWN 55 1.11.3
7 AGENTE FISCALE {AUS} CTT ENC KOK W.H. (4) S BURRIDGE 53.5 1.11.4
8 TYSON {AUS} (Oe) CTT ENC LERNER M. (11) T FITZSIMMONS 55 1.11.4
9 GOOD LUCK CHARM {AUS} (Oe) COLLETT MME A. (5) D LOGAN 53.5 1.11.5
10 SATURDAY {AUS} (Oe) BEUZELIN L. P. (12) M CLEMENTS 55 1.11.9
11 CAVALLA COURT {NZ} R MAIA (9) S GRAY 54.5 1.12.1
12 NO REGRETS {NZ} KELLADY M. (7) S BAERTSCHIGER 53.5 1.12.7
09 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 9 CLASS 5-0-Plat - 1600m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'36''7 - 3/4 -2 -2 -3/4 -NEZ -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUN SPEAR {AUS} (Oe) R MAIA (3) D KOH 54.5 1.36.7
2 RUNMINDERBINDERRUN {AUS} (Oe) 3/4 DURIC V. (4) S GRAY 58.5 1.36.8
3 AMAZING CHOICE {NZ} (Oe) 2 VAN DER MERWE JP. (9) M WALKER 58 1.37.1
4 ELITE SAINT {USA} 2 CHIN C.S. (7) J TAN 54.5 1.37.4
5 BENCOOLEN {NZ} 3/4 NOH S. (8) S GRAY 58 1.37.6
6 LIM'S RIPPLE {NZ} NEZ BEUZELIN L. P. (6) S BURRIDGE 57 1.37.6
7 SILENT PRINCE {NZ} (Oe) CTT ENC KOK W.H. (12) S BAERTSCHIGER 56 1.37.6
8 HIDDEN PROMISE {NZ} 1/2 WOODWORTH R.B. (5) M WALKER 58 1.37.7
9 ATTENTION {AUS} RODD M. (2) C BROWN 55 1.37.9
10 PRINCE PEGASUS {AUS} (Oe) LERNER M. (11) M WALKER 58 1.37.9
11 VICTORY JOY {NZ} (Oe) AZHAR I. (10) L KHOO 53 1.38.0
12 LIFE IS GAMBLE {AUS} KOH T.H. (1) HW TAN 57 1.38.3
09 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 8 CLASS 2-0-Plat - 1400m - CLASS 2 - Handicap - (Piste en herbe)
9 PARTANTS - 1'22''8 - NEZ -1 -TTE -1 -1/2 -TTE -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ARAMAAYO {AUS} KOK W.H. (5) S BAERTSCHIGER 50.5 1.22.8
2 TOP KNIGHT {AUS} NEZ DURIC V. (2) M CLEMENTS 57 1.22.8
3 TESORO PRIVADO {ARG} 1 JOHN S. (3) J LIM 54.5 1.23.0
4 LOYALTY MAN {AUS} TTE R MAIA (6) DL FREEDMAN 54.5 1.23.0
5 DESTROYER ECLIPSE {NZ} (Oe) 1 VAN DER MERWE JP. (9) J PETERS 53 1.23.2
6 VIVIANO {NZ} 1/2 MUNGER R. (4) M WALKER 52 1.23.3
7 YULONG EDITION {IRE} TTE NIZAR N. (1) M WALKER 52.5 1.23.3
8 SACRED CROIX {NZ} (Oe) 3/4 WOODWORTH R.B. (8) M WALKER 56 1.23.4
9 MCGREGOR {AUS} COLLETT MME A. (7) M CLEMENTS 51.5 1.23.6

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin