FICHE ENTRAINEUR
RYDBERG Jesper
RYDBERG Jesper
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 4a 8a 0a 2a 0a 3a 2a 7a
13 JUIN 2024-SWE-OREBRO
PRIX Course 7-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SANOROC NEWS LOVDAL And. DI LUCA Philip 2160
2 HOLY GUNNER LINDBLOM Mic. PEHRSSON Johanna 2140
3 ALBA GOLDNECK HULTBERG Osc. HULTBERG Cathrine 2160
FOR PLEASURE ONLY DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2140
BRAVO VICTORIO OHLSSON Ulf Larsson Fredrik B 2140
AMELIA EARHART STJERNSTROM Mic. Stjernstrom Micael 2140
KOBRA JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140
SHOSHO LANE PARTANEN J. Partanen Juhani 2160
SURE WIN MODIG Tob. Modig Tobias 2160
FLUMERIDE RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2160
FEARLESS FLIER KARLSSON Pet. FORSBERG Andreas 2160
XANTE TOLL EKLUNDH And. Eklundh André 2160
MOUFAZA S.F. KONTIO Jor. SELLIDJ MUSTAPHA 2160
JOYFUL PACE SJOSTROM Cla. NORDMARK Christer 2160
BEE FRANK FRO KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2160
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX MUSCARI-24387 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANY CAPAR GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1609 1'10"0
2 LUCIFER BOKO JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1609 1'10"1
3 MIZAI DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 1609 1'10"2
4 DANAO DEGLI DEI KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1609 1'10"3
5 LOZANO DI QUATTRO GUSTAFSSON Tob. J. Eriksson Per K 1609 1'10"4
6 TEARSINHEAVEN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"5
7 DRAUPNER RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 1609 1'10"5
TURE L.A. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609
UNDER ARMOUR LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1609
EVEN STEVEN JENSEN Fle. Jensen Flemming 1609
THE FLYING EAGLE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1609
CORAZON DE B. LENNARTSSON Per (NP/1) Lennartsson Per 1609
30 MAI 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 4-5829 euros - 2148m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLUE BOY FACE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2148 1'13"6
2 GOLDEN CRESENT JEPSON Car. J. PETTERSSON Patrik 2148 1'13"6
3 MARINHO BOKO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 2148 1'13"8
4 STEPPING DREAMGIRL RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2148 1'14"0
5 SEBBE CEE AHLBORG MME Cec. Ahlborg Cecilia 2148 1'14"3
6 STARO MERLIN DALBORG Tho. FORSBERG Carolina 2148 1'14"3
7 T.WALL'S KARMA PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2148 1'14"3
8 HURRICANE WOODLAND FERMSKOG Mag. FERMSKOG Magnus 2148 1'14"4
0 FLASH FIRE LINDER Tho. Pilenberg Mikael 2148 1'14"8
0 PAPA CROWE JONSSON Kaj Schillstrom Anders 2148 1'14"8
0 RUTH HALBAK KNUTSSON Ant. HAGLUND Veronica 2148 1'15"2
30 MAI 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 1-5829 euros - 1646m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VILLAGE PARTY UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1646 1'12"5
2 LIGHT IN JEPSON Car. J. Persson David 1646 1'12"7
3 STEPPING MONEYGIRL INGVES Pet. MARTINSSON E. 1646 1'13"1
4 AHORSEWITHNONAME ERICSSON MME Sof. ERICSSON Sofie 1646 1'13"2
5 MR MONTECHRISTO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 1646 1'13"2
6 HATTRICK DIDAMGARD FIORE Chr. FIORE Christian 1646 1'13"4
7 KONTIKI EVOLUTION ROSLEFF Vic. TORNGREN Kajsa Lotta 1646 1'13"5
8 VALRHONA FACE RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 1646 1'13"6
0 SILPINGE SPEEDER BLUCHER Vik. HAKANSSON Bengt 1646 1'14"8
0 BROWN SUGAR FROST PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 1646 1'13"8
0 HIPPOLITO G.R. ESKILSSON MME Hil. ESKILSSON Malin 1646 1'14"3
0 AS ALWAYS MARKE BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 1646 1'14"4
28 MAI 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-2476 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROCKY BEAR JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140 1'15"0
2 JUSTICE RHYME SVART MME Jan. SVART Janne 2140 1'15"5
3 KICK THE DUST AS CORDEAU Jul. BJORKQVIST JAN 2140 1'15"6
4 CASH BORE KNUTSSON Ant. BOREKULL Ulf 2140 1'15"7
5 TRESEXTON STENQUIST Nic. JAKOBSSON Rigmor 2140 1'15"9
6 WHITELIGHTTROTTER NILSSON MME Jul. MAGNUSSON Kjell 2140 1'15"9
7 TOTAL RECALL JANSSON Rik. S. Hall Karin 2140 1'15"9
8 NISSE SANNA SJOLANDER LARSSON MME Maj. CARLSSON Thomas 2140 1'16"4
0 BEAR AMARANTE LARSSON Bo Larsson Bo 2140 1'16"5
0 EICAS RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2140 1'17"5
0 SCARLETS MIRAKEL PERSSON Per. I. Persson Per-Ingmar 2140 1'16"6
DAI TOURZO ELIAS Mar. ANDREASSON Maria 2140
26 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Myrby Mekaniska - Johnny Karlssons lopp - Spartrappa-18936 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IT'S PEPPERTIME KONTIO Jor. Melkko Katja 2640 1'11"2
2 DRAUPNER RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2640 1'11"7
3 KASH KEEPER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2640 1'12"3
4 ROBTHEBANK ADIELSSON Eri. Larsson Fredrik B 2640 1'12"5
5 QUANTITY OF TIME FORSS Mik. Salmela Petri 2640 1'12"7
6 SANDOKAN LEO MME Emi. Persson David 2640 1'12"8
7 RIO ALTA WINE EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2640 1'13"0
0 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jimmy A 2640
0 TEARSINHEAVEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'13"0
0 MIDNIGHT SPECIAL KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640
DAI KAXIG IN DJUSE Mat. E. Persson David 2640
DAI JIKKEN KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640
DAI DENZEL WASHINGTON DI NARDO A. CASILLO Gennaro 2640
DAI IMPERATUR AM GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2640
15 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Fordel Ston-7940 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS TYRA JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'13"4
2 FELIX S.H. UHRBERG Tho. Persson Fredrik 2140 1'13"7
3 SARA J.E. CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'13"8
4 FABULICIOUS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"8
5 SWEET DAY KARLSTEDT Tom. Karlstedt Tommy 2140 1'13"9
6 GLOBAL DELIGHTFUL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"0
0 BOOKER'S BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"6
0 FLUMERIDE RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2140 1'14"5
0 BY CREDIT HANOVER ECCE Ken KHAYAT Jean Pierre 2140
0 KATHY SCOTT WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 2140 1'14"8
0 MAJORS XANTE GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 2140 1'14"0
DAI BOUQUET BRODDE ROSLEFF Vic. Elfstrand Mimmi 2140
15 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Rebuff's Stoserie - Omgang 4-11957 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORGANZZA JEPSON Car. J. Eriksson Christoffer 2140 1'12"1
2 ZIVA CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'12"3
3 STEPPING DREAMGIRL RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2140 1'12"5
4 HIMALAYA SISU JOHANSSON Gus. Lindberg Kristian 2140 1'12"5
5 CHERI CHERI LADY OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2140 1'12"6
6 BREIDABLIKS KAHLUA KOLGJINI Adr. Andersson Jenny 2140 1'12"9
7 TIDORE DEGATO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"2
0 SPECIAL CHANCE ROSLEFF Vic. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'13"5
0 MILL CAVA PERSSON Ste. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'13"4
0 MIKING UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"4
DAI GARDEN LEAVE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140
15 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Abytravets Ungdomsserie - U30-6697 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZLATAN GERTORP SMITH Jak. ANDERSSON Erik 1640 1'12"4
2 VALRHONA FACE HANDFAST Mal. RYDBERG Jesper 1640 1'12"6
3 MAKE OR BREAK ZAZ MIFSUD Tyl. Lovgren Joakim 1640 1'12"7
4 AUTUMN VIBES MOLIN MME Ali. SVART Janne 1640 1'13"2
5 IXIE CORDEAU Jul. Granlund Stefan 1640 1'13"3
6 HIPPOLITO G.R. LAURSEN MME Sag. ESKILSSON Malin 1640 1'13"5
7 MONA MOONLIGHT WIESELGREN Dou. Tornqvist Maria 1640 1'13"5
8 CHEVA GERTORP SHMSOHN MME Lin. ANDERSSON Erik 1640 1'13"7
0 KONTIKI EVOLUTION PERSSON Ale. TORNGREN Kajsa Lotta 1640 1'13"8
0 UNTOUCHABLE L.G. KARLSSON MME Wil. KHAYAT Jean Pierre 1640 1'13"8
DAI CHAMPLAIN WANIA KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 1640
07 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2476 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MATAMOROS PREVOST Val. BERGER Hakan 1640 1'13"2
2 VASTERBO EXCITING LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'13"2
3 IMAKEMYJOKES ULRIKSSON Mat. EKMAN Anneli 1640 1'13"5
4 TOTAL RECALL JANSSON Rik. S. Hall Karin 1640 1'13"7
5 THE LUCKY ONE JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 1640 1'14"0
6 DESPOT POWER SUNDGREN Vic. PETTERSSON Nicklas 1640 1'14"2
7 EICAS RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 1640 1'14"3
8 RALLY GUNNAR LUNDQVIST Asa LUNDQVIST Asa 1640 1'14"6
0 M.T.OLIWER TWIST KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 1640 1'14"8
0 OKASHI CHERI HANSSON Dan. HANSSON Daniel 1640 1'14"6

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin