FICHE ENTRAINEUR
RUBEN O. LAZZARO
RUBEN O. LAZZARO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 3p 8p 4p 0p 0p 2p 5p 7p 4p 8p
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Locomotor-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - 1 - 1/2 - 3 - 1 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAMFRIFRURIFALIFRU {ARG} Ramiro R. Barrueco (15) MIGUEL A. PLANAS 57
2 DISCOVOLO {ARG} TTE Fabricio R. Barroso (11) ELVIO E. ARRAC 57
3 PELMENI {ARG} 1 Martin J. Gonzalez (5) RUBEN O. LAZZARO 57
4 EVERY JUMP {ARG} 1/2 Kevin Banegas (16) RICARDO F. QUEREQUETA 57
5 EARLY CATCH {ARG} 3 Alzamendi Roberto N. (9) EDUARDO L. CHAIN 57
6 CHINO SALVAJE {ARG} 1 Romina Villegas (6) ANGEL E. BARBIERI 57
7 LYONAZO {ARG} 5 Luis F. Vai (10) FABIAN OSVALDO DAVID 57
8 FISH AND CHIPS {ARG} Cesar L. Cuellar (2) MILTON D. PUERARI D 57
9 EL RANCHERO {ARG} Orlando P. Roncoli (7) CARLOS E. ACEVEDO 57
0 CONTINENTAL CIRCUS {ARG} Jose M. Sanchez (4) JULIAN SOSA 57
0 JUGADORAZO {ARG} Juan C. Costa (8) EDMUNDO M. ARREDONDO 57
0 CASUAL NO {ARG} Omar A. Villarroel (12) RAUL A. ARREDONDO 57
0 BELLIZI {ARG} Gustavo N. Villalba (14) Juan A. Mossi G. 57
03 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Miss Aldeana 2007-3320-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - Enc - CT Enc - Enc - 1 1/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAMYKASE VICTORY {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (5) Danilo R. Jacquemain 56
2 ROMARIO {ARG} Enc Pablo G. Falero (2) ROGELIO L. RICCHI 58
3 VOY POR VOS {ARG} Enc Facundo E. Roldan (8) ROXANA M. SAN MILLAN 56
4 FULL START {ARG} CT Enc Juan Cruz Villagra (4) FABIAN OSVALDO DAVID 62
5 RANDALL D KEY {ARG} Enc William Pereyra (9) ROQUE R. RIVERO 54
6 ISABELIO {ARG} 1 1/4 Martin J. Valle (6) Gonzalo M. Garnica 54
7 PERMISIVA {ARG} 3/4 Alexis G. Castro (7) ROXANA M. SAN MILLAN 56
8 TEO PRICE {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (3) RUBEN O. LAZZARO 54
0 RITA PARODI {ARG} Francisco L. Fernandes G. (10) CARLOS O. RODRIGUEZ 54
01 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Sindicato Argentino De Locutores y Comunicadores-4284-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 - 3 - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY CAUSE {ARG} Eduardo D. Suarez (2) PABLO MARTINEZ 53
2 RIGOLETTA {ARG} 1 Pablo G. Falero (3) JUAN B. UDAONDO 57
3 SOY AZAROSA {ARG} 3 Martin J. Valle (6) Jorge F. Meyrelles T. 57
4 RUTA DEL VINO {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (7) RUBEN O. LAZZARO 57
5 BLITZIA {ARG} 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (8) PABLO S. MORINICO 54.5
6 WHINNEY {ARG} 3/4 Lucas J. Noriega Cobian (1) IGNACIO A. DIAZ 50
7 LA GRAN PROMESA {ARG} 2 1/2 Cesar L. Cuellar (4) Sandra A Galabert 57
0 TITANIUM SALE {ARG} Alexis G. Castro (5) ANGEL A. SANCHEZ 53
28 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Incasico 2009-3236-Plat - Course a condition - 1200m.
14 PARTANTS - 5 - 1/4 - 5 - 2 - 3 - 3/4 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TU ME GUSTAS {ARG} Osvaldo A. Alderete (8) ARMANDO R. CERVANTES 57
2 TRIOMPHE PARADE {ARG} 5 Leonardo F. Tello Elizondo (13) JUAN A. MARQUEZ 57
3 LUNA MONTANOSA {ARG} 1/4 Eduardo A. Ruarte (5) CARLOS PALACIOS 57
4 BELLE BELLE {ARG} 5 Emiliano F. Siniani (4) LUIS A. FERNANDEZ FORLAN 57
5 STAR LUNA {ARG} 2 Alexis G. Castro (11) Ruben H. Tagliorette 55
6 LE PETITE SONG {ARG} 3 Roberto M. Torres (15) HORACIO E. AGUILAR 55
7 ISABELLA SHIN {ARG} 3/4 Abel L. J. Giorgis (12) MARCELO A. ZAPATA 57
8 MI PAULA {ARG} Florencia Aldana Gimenez (1) RAMON A. FREDES 57
8 NEGRITA INT {ARG} Florencia Aldana Gimenez (7) RAMON A. FREDES 55
0 ROOM SPIRIT {ARG} Alzamendi Roberto N. (3) LUIS A. RASENTE 55
0 DIALECTA PLUS {ARG} Martin A. La Palma (6) ROQUE F. ARCE 54
0 NORMANDY BEACH {ARG} Francisco L. Fernandes G. (9) Juan C. Chachague 57
0 PANCHITA CUNES {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (10) RUBEN O. LAZZARO 57
0 FRIEND´S HOUSE {ARG} Pablo G. Falero (14) MARTIN R. ESCUDERO 57
19 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Glorioso Quique 2013-2629-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - CTT - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AFRICAN DIVA {ARG} Osvaldo A. Alderete (3) JUAN C. GODOY 57
2 SUPER CALL {ARG} CTT Pablo D. Carrizo (1) JOSE L. INTRA 57
3 EVA GARCIA {ARG} 2 1/2 Maximiliano A. Rodriguez (5) RICARDO A. BAUSTIAN 57
4 SOY LUCHY {ARG} 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (8) Oscar A. Galassi 57
5 SAVAGE PAMPAS {ARG} 3/4 Ivan E. Monasterolo (11) ROBERTO O. MOTTURA 57
6 MONCALIERI {ARG} 1/4 Gonzalo E. Bellocq (6) AURELIO F. MERLI 57
7 HILIDA CAP {ARG} 1/4 Cristian A. Montoya (10) JUAN C. GODOY 57
8 MISS CAREMI {ARG} Esteban E. Torres (2) ALFREDO F. FRANCO 57
9 SALTANDO SIDNEX {ARG} Adrian M. Giannetti (9) ANGEL R. GIANNETTI 57
0 SECRET QUESTION {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) Juan M. Sleive 57
0 ORNELLA RIO {ARG} Francisco L. Fernandes G. (7) RUBEN O. LAZZARO 57
0 INCLUSIVA {ARG} Wilson R. Moreyra (12) Claudio O. Rodriguez 57
12 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Indiana Jones 2014-3135-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAPELITO CAT {ARG} Daniel E. Nunez (1) Gabriel J. Artusso 57
2 PELMENI {ARG} 1 Martin D. Gonzalez (2) RUBEN O. LAZZARO 57
3 LASCARI {ARG} 2 Jose E. Leonardo (5) JORGE N. CARRERAS 57
4 OPTIMIST JUNIOR {ARG} 1/2 Eduardo A. Ruarte (4) Osvaldo R. Gini 57
5 CATINZACO {ARG} 3/4 Gustavo N. Villalba (12) GERARDO N. ALTENO 57
6 CERRO OTTO {ARG} 1/4 Kevin Banegas (8) MARCELO L. GALENI 57
7 CONTINENTAL CIRCUS {ARG} 1 1/2 Jose M. Sanchez (6) JULIAN SOSA 55
8 SMASHING MANTIS {ARG} Alexis J. Paez (11) Angel R. Campora 57
9 RUN HOME {ARG} Orlando P. Roncoli (3) ANTONIO G. BELSUN 57
0 RULES OF STREAP {ARG} Francisco R. Corrales (7) ROBERTO J. S. ZAPATA 57
0 LEGENDARIO CHANT {ARG} Juan C. Costa (9) MARTIN R. OJEDA 55
0 INDY HOOFER {ARG} Alzamendi Roberto N. (10) MARCELO A. TARTARELLI 57
07 JUIN 2019-ARG-PALERMO
PRIX Tatan-3708-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 1/4 - 1/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOING FREE {ARG} Juan Cruz Villagra (1) JAVIER A. FREN 56.5
2 PARTY FAST {ARG} 2 1/2 Martin A. La Palma (8) JACINTO R. BENITEZ 54.5
3 BUENA PHILA {ARG} 1 Francisco L. Fernandes G. (3) CESAR DIANDA 55
4 LA JOSE SAM {ARG} 1/4 Abel L. J. Giorgis (7) JOSE LUIS LOPEZ 57.5
5 RUTA DEL VINO {ARG} 1/4 Martin J. Valle (6) RUBEN O. LAZZARO 57.5
6 GENNA {ARG} 2 Leonardo F. Tello Elizondo (5) MARCIAL J. DEGREGORIO 54
7 MAMA ANTULA {ARG} 1 Lautaro N. Ramallo (4) RAUL E. DE VIGO 53.5
0 SALVADORA WOOD {ARG} Fernando M. Vilches (2) DANIEL A. RUBEN 57
29 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Don Mengano 2017-2651-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 - 1 - 1 - 3 1/2 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIMARA {ARG} Altair Domingos (5) JUAN B. UDAONDO 57
2 LA PODEROSA {URU} 3 Leonardo F. Tello Elizondo (2) Marina Bragante L. 57
3 NAIL HER {ARG} 1 Sergio R. Barrionuevo E. (3) MILTON D. PUERARI D 57
4 LA COCORONA {ARG} 1 Alzamendi Roberto N. (4) OSCAR M. YANNUZZI 57
5 LAURIER IBE {ARG} 3 1/2 Gustavo E. Calvente (8) MARTIN E. FERNANDEZ 57
6 CANCIONISTA CAT {ARG} 3/4 Fabrizio E. Coronel (9) ALBERTO O. URDAGARAY 57
7 ORNELLA RIO {ARG} 1/2 Maximiliano A. Rodriguez (6) RUBEN O. LAZZARO 57
8 QUEREBA {ARG} Martin J. Valle (7) JOSE A. IONADI 57
9 SONNAMBULA {ARG} Wilson R. Moreyra (1) Maria F. Alvarez 57
0 INTENSE LUCK {ARG} Pablo G. Falero (10) LUIS A. SAFFORES 57
0 BUENA CEPA {ARG} Martin A. La Palma (11) RICARDO D. DIAZ 57
24 MAI 2019-ARG-PALERMO
PRIX Ibeman-3739-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPICY PRIDE {ARG} Pablo G. Falero (6) FLORINDO F. RUDOLF 57.5
2 MISHKA EVA {ARG} 1 Lautaro N. Ramallo (4) JONATAN RAMALLO 54.5
3 CALL ME SHINY {ARG} 1/4 Jorge R. Benitez (5) CARLOS A. DAVILA 54.5
4 RUTA DEL VINO {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (1) RUBEN O. LAZZARO 54
5 MI PAULA {ARG} 1/4 Gabriel A. Sediari (3) JOSE LUIS LOPEZ 57
6 TRIOMPHE PARADE {ARG} 1 1/2 Sergio R. Barrionuevo E. (2) JUAN A. MARQUEZ 54.5
7 BUENA PHILA {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (9) CESAR DIANDA 55
8 SINALUNGA {ARG} Maria L. Asconiga (7) MARCOS C. PRESTANO 52
0 INDIA DEL MONTE {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (8) JOSEL. CERVANTES 54
22 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Court Hartwell-3263-Plat - Condicional - 5 ans et plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL GRAN ENEMIGO {USA} Franco J. Correa (1) SERGIO L. CAREZZANA 57
2 GRAN ESPERADO {ARG} 1 1/2 Omar A. Villarroel (13) IGNACIO CORDOBA 54
3 SILVER BAG {ARG} 1 1/2 Anibal J. Cabrera (2) JULIAN A. AVELDANO 57
4 EMBRACE CHANGE {ARG} 2 Luciano E. Cabrera (5) BISMAR A. MOLINA 54
5 ENCHANTED PURE {ARG} 1/4 Carlos M. Benitez (9) DANIEL R. CIMA 57
6 GIMIGNANO {ARG} 3/4 Ivan E. Monasterolo (7) EDUARDO G. ACCOSANO 57
7 TABULE {ARG} 1/4 Matias J. Medina (6) JULIO A. PAEZ 57
8 TEO PRICE {ARG} Brian R. Enrique (8) RUBEN O. LAZZARO 57
9 STOP THE DAMS {ARG} Orlando P. Roncoli (10) MAURO D. GILES 54
0 FULLKER {ARG} Dario R. Gomez (3) JORGE O. MACHADO 52
0 IRU FUSHI {ARG} Juan C. Rivarola (12) AMERICO DEL V. JEREZ 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin