FICHE ENTRAINEUR
RUBEN A. MARRERO
RUBEN A. MARRERO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 6p 4p 2p 4p 4p 2p 8p 7p 0p 6p 1p
25 AOUT 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Super Link-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/2 - 2 1/2 - DH - 1/2 - DH - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAGARDE {URU} ROSAS E. R. (8) Guillermo A. Carro 57
2 PEPERONCCINO {URU} 3 1/2 GUEDES F. H. (12) JOSEP. PEREZ 57
3 FLASH ZORROFRANCES {URU} 2 1/2 Diego N. Sanchez (5) JOSEG. MENCHACA 54
4 DE PURO CURDA {URU} DH Julio C. Jorge (1) JORGE DA LUZ 54
5 SOY REPORTERO {URU} 1/2 RODRIGUEZ P. (4) Jose M. Silva 57
6 SINCLAIR {URU} DH GUERRA J. I. (13) MIGUEL A. BARBOZA 54
7 ELLA SIEMPRE JUEGA {URU} 3 CASTILLO E. (14) Walter Figueira 52
8 KARANEY {URU} FIORITO S. M. (11) Edgardo R. Patetta 52
9 BERTILDA {URU} MORA J. R. (9) Sergio Peluffo 52
0 SALADINO DAY {URU} SILVERA R. M. (3) RUBEN A. MARRERO 57
0 TON {URU} MENYOU P. J. (6) Ana K. Castillo 51
0 PURA MAGIA {URU} ACOSTA E. (7) MARIO A. POMBO 52
0 URS VON BALTHASAR {URU} Juan M. Diaz (10) Leonardo Delorrio 54
25 AOUT 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Felipe Alvarez Bengoechea-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 2 - 2 1/2 - 1 3/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERAMENTE BUONO {BRZ} Vagner Leal (5) Antonio L. Cintra 57
2 GREAT LAKE {URU} Enc LAZO H. F. (7) UBAL N. MIGUES 55.5
3 PICANTONA {URU} 1 1/4 ROSAS E. R. (10) EBER A. ILARIA 52
4 BIGLIETTO {URU} 2 Alexis L. Moreira (9) Washington U. Burtre 57
5 ROYAL HORSE {URU} 2 1/2 Juan M. Diaz (12) ALICIA E. SILM 51
6 IRRESTRICTA {URU} 1 3/4 SILVERA R. M. (2) RUBEN A. MARRERO 58
7 JOINT VENTURE {URU} 4 Carlos A. Bueno (1) ALCIDES P. PERDOMO 55.5
8 METIDO FUNDS {URU} GUEDES F. H. (8) JONHATAN I. ALVAREZ 55.5
0 EL GRAN PURSE {BRZ} Luis A. Caceres (3) Guillermo A. Carro 57
25 AOUT 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Juan Francisco Larrobla-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 - 1 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEFINIDO FUND {URU} CASTILLO E. (1) Javier D. Ramirez 57
2 ROYAL BLUE {URU} Enc Alexis L. Moreira (10) GUSTAVO D. BLENGIO 57
3 BEATO MELENSE {URU} CT Enc ROMERO N. M. (11) Walter Figueira 57
4 LAUREOLA {URU} 1 SILVERA R. M. (8) RUBEN A. MARRERO 56.5
5 YACUMENZA {URU} 1 LAZO H. F. (6) EBER A. ILARIA 58
6 BUDAPEST {URU} DH Luis A. Caceres (7) Edgardo R. Patetta 57
7 BIG VACACION {BRZ} 3/4 RODRIGUEZ P. (3) MIGUEL A. BARBOZA 54
8 DR. MENDY {URU} ACOSTA E. (4) MIGUEL A. BARBOZA 57
9 TIGER QUEEN {URU} Diego N. Piriz (5) Julio C. de Brun 55
0 CARMALENGO {URU} PIRIZ F. F. (2) Christian J. Baltrons 57
0 ALADO VOADOR {BRZ} Juan M. Diaz (9) RUBEN N. RIVERO 57
25 AOUT 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Congreso De La Florida-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 - 4 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTERAMERICANA {URU} LAZO H. F. (5) Sergio Peluffo 58.5
2 HINDU TIGER {URU} 1 1/2 ROSAS E. R. (2) RUBEN A. MARRERO 57
3 PALASOL {URU} 2 1/4 MORA J. R. (7) Amado A. Leites 58.5
4 SOUTH PACIFIC {URU} 1 1/4 SILVERA R. M. (10) RUBEN A. MARRERO 58.5
5 SONATA DE OTONO {URU} 1 Deividi Gaier (9) Guillermo A. Carro 55.5
6 ULTIMO LANCE {URU} 4 1/2 FIORITO S. M. (3) Washington U. Burtre 51
7 CORBETTA {URU} DH Alexis L. Moreira (6) Alvaro D. Mederos 55.5
8 REGAL ARTEMIS {BRZ} BARRAGAN G. (8) Matias Vidal 57
9 UBATUBA {URU} MENYOU P. J. (1) SEBASTIAN SAN MARTIN 55.5
0 CINNABARITE {BRZ} Juan M. Diaz (4) JOSEG. MENCHACA 54
25 AOUT 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX 25 De Agosto De 1825-0-Plat - Course a condition - 1700m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 3 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAIXA MOON {URU} Luis A. Caceres (8) HUGO D. NAVATTA 59.5
2 MY GREAT LOVE {ARG} 4 Carlos A. Bueno (10) ALCIDES P. PERDOMO 57
3 DOMINGUERO {URU} 1 1/4 LAZO H. F. (3) RAMON V. PERALTA 57
4 LA XIOMI {URU} 1 3/4 ROSAS E. R. (7) RUBEN A. MARRERO 56.5
5 SOUTHERN FEVER {URU} 1 1/4 Mauricio Valdez (2) GABRIEL A. GIOVANETTI 57
6 BLUE FLAG {URU} 3 1/2 PEREIRA Y. E. (5) EBER A. ILARIA 57
7 YPIRANGA CANYON {BRZ} 1 1/4 DE SOUZA M. E. (4) JULIO M. GULARTE 55.5
0 ES DECISIVO {URU} GONZALEZ M. H. (1) JUAN P. GONZALEZ 57
10 AOUT 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Perucho-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - Enc - Enc - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OREIRO NISTEL {URU} PEREZ Ja. E. (3) Carlos M. Ribeiro 59.5
2 FILIGREE {BRZ} Enc SILVERA R. M. (13) RUBEN A. MARRERO 58.5
3 LONESTAR {BRZ} Enc GONZALEZ M. H. (1) JUAN P. GONZALEZ 58
4 BIG VACACION {BRZ} Enc RODRIGUEZ P. (7) MIGUEL A. BARBOZA 57
5 TIGER QUEEN {URU} 1 3/4 Diego N. Piriz (11) Julio C. de Brun 55
6 FINA Y ELEGANTE {URU} 1 3/4 Braian Morales (6) ALEJANDRO D. ROSENDO 55
7 IVETE SANGALO {URU} 1/4 LAZO H. F. (10) Edgardo R. Patetta 56.5
8 JAMAIKINA {URU} FIORITO S. M. (14) Jorge Vera 56.5
9 ASI BELO {URU} Deividi Gaier (8) MIGUEL A. BARBOZA 55.5
0 ABROJITO {URU} MENDEZ C. S. (2) JOSEG. MENCHACA 57
0 DES PINS DANCER {URU} GUEDES F. H. (4) Mariano Munoz 54
0 ZORRILLA SEATTLE {URU} CORNELLI R. S. (5) CAROLINA J. DOTTA 56.5
0 BENVI {URU} ROSAS E. R. (12) Matias Villalba 52
09 AOUT 2019-URU-MARONAS
PRIX Duro De Matar-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - CTT - CT Enc - 2 1/4 - 3/4 - 3 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARLIZE {URU} PEREZ Ja. E. (3) ALICIA E. SILM 58
2 SOMETHING {URU} CTT RODRIGUEZ P. (7) MIGUEL A. BARBOZA 58
3 GEMINI {URU} CT Enc Mirtha E. Trias (4) Washington R. Bonacci 57
4 RELIGERA {URU} 2 1/4 Victor U. Martinez (10) PEDRO C. HERNANDEZ 57
5 KUALA LAMPUR {URU} 3/4 ACOSTA E. (11) Mariano Munoz 58
6 ESCOLASA {URU} 3 1/2 DE LEIVAS J. L. (2) Fernando A. Lancaster 57
7 MIMI GEL {URU} 1/2 Christian D. Villarreal (9) SERGIO G. DORNELES 57
8 MALALA RUBIA {URU} SILVERA R. M. (1) RUBEN A. MARRERO 58
9 AD CHARAMUSCA {URU} Carlos A. Bueno (6) JosePena (hijo) 57
0 FLASH PAMPITA {URU} PIRIZ F. F. (5) JORGE A. PIRIZ 57
0 DONA EDELMA {URU} Diego N. Sanchez (8) SEBASTIAN SAN MARTIN 57
0 CORDOBESITA {URU} BARRAGAN G. (12) Matias Vidal 58
03 AOUT 2019-URU-MARONAS
PRIX Don Carrasco-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/4 - 2 - 1 1/4 - 1/4 - 2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALMAJOR {URU} FIORITO S. M. (9) Jorge Vera 58
2 FOR YOU {URU} 2 1/4 Diego N. Piriz (10) Washington R. Bonacci 57
3 BELLE {URU} 2 Julio C. Jorge (14) NELSON PRESTE 56
4 CAMILEKA {URU} 1 1/4 MUNIZ P. A. (3) LUIS M. FONTES 56
5 VICENTINO {URU} 1/4 Christian D. Villarreal (6) JORGE J. REY 57
6 AVEZIA {URU} 2 TUCCELLI M. F. (13) JOSEG. MENCHACA 56
7 FILIGREE {BRZ} 5 MENYOU P. J. (2) RUBEN A. MARRERO 58
8 ELLA SIEMPRE JUEGA {URU} DE LEIVAS J. L. (4) LUIS A. SORIA 55
9 SOY REPORTERO {URU} CASTILLO E. (12) Washington Delpino 58
0 SALADINO DAY {URU} MENYOU P. J. (2) RUBEN A. MARRERO 58
0 AMARETO {URU} CORNELLI R. S. (5) CAROLINA J. DOTTA 57
0 MI ASESOR {URU} Diego N. Sanchez (7) Mariano Munoz 57
0 LLEIDA LAW {URU} Martin R. Davila (8) ALDO L. HERNANDEZ 52
0 DALIA {URU} Alvaro A. Brun (11) Mariano Munoz 55
02 AOUT 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Mount Royal-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 - 2 - 1/2 - 1/2 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUE FUND {URU} Edinson J. Rodriguez (10) Adolfo Bergamasco 57
2 GUERRERO DEL SABA {URU} Enc GULART MME J. (11) Amado A. Leites 57
3 YACUMENZA {URU} 1 LAZO H. F. (14) EBER A. ILARIA 58
4 SOY MR. FAX {URU} 2 PEREZ Ja. E. (2) Javier D. Ramirez 57
5 GO KODIAK GO {BRZ} 1/2 Carlos A. Vigil (9) EMERSON MACHADO 57
6 BRISA RITZ {URU} 1/2 SILVERA R. M. (1) RUBEN A. MARRERO 56.5
7 DANGER BLUE {URU} 3 1/4 Julio D. de Arrascaeta (3) WILLIAMS MATTOS 57
8 CARIBE TIDE {URU} Luis E. Otero (7) Walter H. Grana 57
9 SHALIMAR {URU} FIORITO S. M. (6) HUGO M. FIORITO 57
0 TIAPUMA {BRZ} Luis A. Caceres (4) RAMON V. PERALTA 58
0 ROYAL BLUE {URU} Federico Hernandez (8) GUSTAVO D. BLENGIO 57
0 MAMBINI {URU} Julio C. Jorge (12) Julio C. de Brun 57
0 DR. MENDY {URU} ACOSTA E. (13) MIGUEL A. BARBOZA 57
0 ALUDON {URU} Cesar A. Ibanez (15) LUIS A. SORIA 57
02 AOUT 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Miss Stella-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HINDU TIGER {URU} SILVERA R. M. (7) RUBEN A. MARRERO 55.5
2 LA LATINA {URU} 1/4 Julio C. Jorge (10) Julio C. de Brun 58.5
3 LA BOMBONA {URU} 1 1/2 Braian Morales (5) Mariano Munoz 58.5
4 KAVAKETE {BRZ} 1 1/4 Federico Hernandez (6) MIGUEL A. ALMADA 55.5
5 EXPORTACAO {BRZ} DH LAZO H. F. (12) Jorge L. Garaza 58.5
6 IDENTICA {URU} 1/2 PEREIRA Y. E. (8) FACUNDO F. SANTESTEBAN 57
7 KESUERTEMASCHERANA {URU} 2 1/2 Deividi Gaier (11) John D. Rodriguez 58.5
8 SKYDECK {URU} Cesar A. Ibanez (2) Jorge Vera 54
9 AZUANA {URU} MUNIZ P. A. (4) Ramon A. Rocca 52.5
0 IRRESTRICTA {URU} ROSAS E. R. (1) RUBEN A. MARRERO 57
0 TEMERARIA {URU} ROMERO N. M. (3) LUIS A. SORIA 58.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin