FICHE ENTRAINEUR
RUAULT E.
RUAULT E.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 1a 1a Da Da 2a 3a 7a 2a 3a 0a 7a
17 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PX DE LA FILIERE QUALITE RACE NOR (GR B)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE DE MER(D4) ERNAULT S. RUAULT E. 2700 1'14"8
2 ETONNANTE NONNA(D4) LAMY A. CASTEL P. 2700 1'15"0
3 ELLE DE QUELAINES(D4) SOUPLY D. BOUVIER P.Y. 2700 1'15"0
4 ELECTRA BLEUE(D4) BROUWER D. LAUREYS G. 2700 1'15"4
5 EASY GIRL(D4) LAGADEUC F. HAREL F. 2700 1'15"5
6 ELITE NEMO(Da) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2700 1'15"5
7 ELEKTRA SYGA(Da) ANNE F. LARDILLIER TH. 2700 1'15"9
8 EL AZIZIA GIOT J. L. GIOT J.L. 2700 1'16"6
9 ELODIA JOSSELYN(Dp) LE BELLER M. P. MARIE P. 2700 1'16"6
DAI EASY TO USE(D4) MARTIN L. A. MARTIN L.A. 2700
DAI ESTONIE ASSELINE MLLE M. HALLAIS J.W. 2700
DAI EXOTICA IDEF(D4) PLOQUIN P. PH. VARIN E. 2700
NC ESHA PERRINE BEUCHER F. MARY J.F. 2700
16 NOVEMBRE 2019-PONTCHATEAU
PRIX GELINOTTE (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORET NOIRE(Dp) RAFFIN E. RUAULT E. 2800 1'16"9
2 FIESTA DU CHATELET(Dp) LE CERF S. LE CERF S. 2800 1'17"1
3 FAVORITE DIDAN(D4) DONIO G. DONIO M. 2800 1'17"2
4 FREEDOM CHARLY GUINOISEAU L. FRANCHETEAU MLLE S. 2800 1'17"3
5 FARONNA RAFFIN O. RAFFIN O. 2800 1'17"3
6 FORTUNE FARCAP LECOT H. LECOT H. 2800 1'17"4
7 FEE ELISA SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 2800 1'17"5
8 FELINE HOLLANDIA(Dp) KUIPER R. KUIPER R. 2800 1'17"7
9 FARGA D'ECHAL(Dp) LABBE L. BOISNARD CH. 2800 1'18"1
DAI FRISQUETTE SNOB(Dp) FURET F. FURET F. 2800
DAI FLUTE EPUISAIENNE PAILLE J. BARLINGE M. 2800
DAI FAME D'OBRET(Dp) LANCELIN C. TRIBLE P. E. 2800
NC FIFINE BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2800
NC FYSALIA LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2800
15 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX CALLIOPE-37.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.850 mètres (P.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESCAPADE(D4) MONCLIN J. PH. (13/1) BRUNEAU J. 2850 1'14"2
2 EMONE CRUZ(D4) LAGADEUC F. (4,7/1) BRIDAULT N. 2850 1'14"2
3 ESPANA HAUFOR(D4) BIGEON CH. J. (4,6/1) BIGEON CH. 2850 1'14"3
4 ETOILE KILY(D4) NIVARD F. (20/1) NIVARD F. 2850 1'14"4
5 EOLIA DE L'ELLE(D4) LAMY A. (33/1) LAMY E. 2850 1'14"4
6 ELLORA DU CEDRE(Da) THOMAIN D. (38/1) THOMAIN J.P. 2850 1'14"4
7 EMERAUDE D'YVEL(D4) MOTTIER M. (8,2/1) TERRY F. 2850 1'14"5
8 EPICE(D4) LEBOURGEOIS Y. (29/1) RAIMOND MME S. 2850 1'14"6
9 ELZA DE SOUVIGNE(Da) LENOIR M. (66/1) LENOIR M. 2850 1'14"7
ARR EVITA DU BOURG(Dp) ROBIN B. (61/1) BIGEON J.L. 2850
DAI ENAMORADA(D4) RAFFIN E. (3,1/1) BILLARD PH. 2850
DAI ENSOLEILLEE(Dp) LHERETE A. (90/1) LEFEVRE B. 2850
DAI ESTOCADE BLEUE ABRIVARD A. (93/1) RUAULT E. 2850
NC ESMERALDA QUEEN(D4) HOUEL P. (40/1) MOQUET MLLE V. 2850
NC ERMINE DU LUDE DUGARD A. (178/1) DOLLION A. 2850
NC ELLA DU CAMPDOS THOMAS A. (53/1) THOMAS A. 2850
11 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PRIX DES ANCIENS PRISONNIERS DU C (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.725 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIEF EPAILLARD B. RAIMOND MME S. 2700 1'18"4
2 FLASH DU RIB MORICE MLLE T. HALLAIS-DERSOIR MME C. 2725 1'17"7
3 FLORENT D'ARGENT METAYER S. POPOT J.F. 2725 1'17"7
4 FAKIR DU HAUTBOIS BEAUVAIS T. PAUMARD S. 2700 1'18"5
5 FAKIR DE LA ROCHE HEOT C. BOISNARD CH. 2725 1'17"8
6 FLASH DE TILLARD FOSSEY A. M. MICHEL W. 2700 1'18"5
7 FREDO DES VEYS MANEGAT C. LE COURTOIS A. 2700 1'18"6
8 FALCON DE L'ARZ(Da) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2725 1'18"1
9 FAUCON DES NOUES BAUMER H. GODARD J.M. 2700 1'18"9
DAI FASCINANT GARNIER J. RUAULT E. 2700
DAI FIRST WILLIAMS JUILLE MLLE J. BOISNARD CH. 2700
DAI FLIRT WITH US VALLETTE MLLE A. S. HABART H. 2700
NC FALCO DE BRUCE RAFFEGEAU AD. VARIN E. 2700
NC FIDEL DE BANVILLE JEANNE G. LEVESQUE T. 2700
NC FERWORD MAUNY MME C. MAUNY M. 2725
11 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PRIX DE SAINT-COME-DU-MONT (GR C)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRACE MEMORIES ERNAULT S. PESCHET L. 2700 1'17"6
2 GIANKA LEBOURGEOIS Y. RUAULT E. 2700 1'17"9
3 GAMBIT GIBUS DELACOUR G. DELACOUR G. 2725 1'17"7
4 GO D'OUVILLE HOUEL G. HOUEL G. 2700 1'19"1
5 GANOVO VIEL V. VIEL V. 2700 1'19"2
6 GENISTA DES BAUX HUE D. M. HUE M. 2700 1'19"2
7 GRISBI DE CARVEL GILARD M. THOREL D. 2700 1'19"2
8 GALI DE QUELAINES THOMAIN D. HELBERT M. 2725 1'18"6
9 GALWAY DANICA LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 2725 1'18"6
DAI GLYCINE GIBUS LAMY A. LEFEVRE B. 2700
DAI GREAT QUALITY DUBOIS E. DUBOIS E. 2725
NC GREAT JAVANAIS LAGADEUC F. HOUEL G. 2700
NC GAMINE DU RIB ALIX S. D. HALLAIS J. 2700
NC GELSOMINA LA BORIE BAUDE S. LAMACHE J.P. 2700
09 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX DE BEAUVAIS-33.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.850 mètres (P.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAMME VIVE(D4) NIVARD F. (5,7/1) LEBLANC F. 2850 1'14"8
2 FRAISE BLANCHE(D4) RAFFIN E. (27/1) MALLET CH.A. 2850 1'14"9
3 FIABLE LEBARQUE V. (160/1) RUAULT E. 2850 1'14"9
4 FAUVE BERRY(D4) BAZIRE J. M. (1,7/1) BAZIRE J.M. 2850 1'15"0
5 FIBULE DU VIVIER(D4) ABRIVARD L. (20/1) ABRIVARD L.CL. 2850 1'15"2
6 FILOSOPHIE(D4) ABRIVARD M. (9,9/1) ABRIVARD M. 2850 1'15"3
7 FUSEE(D4) LEBOURGEOIS Y. (27/1) RUAULT E. 2850 1'15"3
8 FRONT LINE CHALON CH. (56/1) CHALON CH. 2850 1'15"4
9 FLEUR DE LOSQUE CLIN CH. (201/1) CLIN CH. 2850 1'15"5
DAI FLORE BUISSONAY(D4) VAN EECKHAUTE J. G. (57/1) VAN EECKHAUTE J. 2850
NC FALLING STARS DAVID L. M. (55/1) DAVID L.M. 2850
NC FULMIDA(Dp) MAILLARD A. G. (23/1) MAILLARD A.G. 2850
NC FANNY DE L'OISON MASSEGUIN B. (128/1) DELAMARE MLLE C. 2850
NC FLEUR D'ORANGER CHAUDET L. (21/1) CHAUDET L. 2850
NC FANTASIA LOVE THOMAIN D. (16/1) HOUEL G. 2850
09 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX DE COLOMBES-50.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course B, 2.850 mètres (P.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETERNELLE DELO(D4) VERCRUYSSE P. (36/1) ROGIER A. 2850 1'14"1
2 ENSKA(D4) LEBOURGEOIS Y. (5/1) RUAULT E. 2850 1'14"1
3 EIRE D'HELIOS(D4) LAGADEUC F. (6/1) HAREL F. 2850 1'14"2
4 ELECTRA DU VIVIER WIELS A. (41/1) LECUYER J.Y. 2850 1'14"3
5 EVA GIRL(D4) DREUX Y. (4,7/1) DREUX Y. 2850 1'14"4
6 ELITE DE JIEL ABRIVARD M. (9,8/1) DERSOIR J.L. 2850 1'14"4
7 ETOILE DES YEDRAG NIVARD F. (31/1) BILLARD PH. 2850 1'14"5
8 ETOILE DU PERCHE PLOQUIN P. PH. (35/1) SEGUIN V. 2850 1'14"5
9 EPONA DU PASSAGE(D4) THOMAS A. (15/1) THOMAS A. 2850 1'14"6
ARR EPATANTE STAR BAUDOUIN J. M. (184/1) BAUDOUIN J.M. 2850
DAI ENERGY DU BOUFFEY LENOIR M. (99/1) LENOIR M. 2850
NC EARTH VICTORY COIGNARD M. (92/1) MOULIN PH. 2850
NC EXCITING LADY HORRACH VIDAL G. (159/1) BAZIRE J.M. 2850
NC EROLINA RAFFIN E. (13/1) VANBERGHEN A. 2850
NC ESTEBANE SACHA(D4) THOMAIN D. (6,4/1) ANNE F. 2850
NC EXTASY D'OURVILLE(D4) ABRIVARD A. (15/1) GUARATO S. 2850
09 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX ATLANTIC-51.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.850 mètres (G.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUCEUR DU CHENE(D4) NIVARD F. (6,1/1) LE MER J. 2850 1'14"5
2 DARLING BERRY(D4) BAZIRE J. M. (1,5/1) BAZIRE J.M. 2850 1'14"5
3 DATCHA(Da) LEBOURGEOIS Y. (26/1) RUAULT E. 2850 1'14"5
4 DASCALIA(D4) RAFFIN E. (15/1) VANBERGHEN A. 2850 1'14"6
5 COMTESSE DU CLOS(D4) PLOQUIN P. PH. (52/1) DESSARTRE MLLE E. 2850 1'14"7
6 CROIX DU BUISSON(Da) BARRIER A. (116/1) CHAUDET L. 2850 1'14"7
7 COUMBA KUKY(D4) POU POU G. A. (31/1) POU POU G.A. 2850 1'14"9
8 DANSE D'ETANG(D4) BIGEON CH. J. (64/1) BIGEON CH. 2850 1'15"1
9 DIANE DES LOYAUX(Da) ABRIVARD M. (7,9/1) ABRIVARD M. 2850 1'15"1
DAI BUSY MONEY RINGEAT ROIG BALAGUER G. (172/1) LONCKE T. 2850
NC DIVINE D'ECAJEUL MARTENS C. (162/1) MARTENS V. 2850
NC CELINIA DU PONT ABRIVARD A. (116/1) ABRIVARD L.CL. 2850
NC DEESSE DES LANDES DAVID L. M. (179/1) DAVID L.M. 2850
NC DEUX ETOILES GEDE(Dp) BONNE D. (23/1) PILLON A. 2850
NC CRESCENDIS SENET J.F. (80/1) SENET J.F. 2850
07 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX MARCEL LAURENT-100.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIVID WISE AS(D4) GOOP Bjo. (9,6/1) GOCCIADORO A. 2100 1'10"7
2 EXCELLENT(D4) ABRIVARD A. (10/1) ABRIVARD L.CL. 2100 1'10"8
3 FELICIANO(Dp) THOMAIN D. (4,3/1) ALLAIRE PH. 2100 1'10"9
4 FRIC DU CHENE(D4) LAGADEUC F. (55/1) LE MER J. 2100 1'11"0
5 EUGENITO DU NOYER(D4) RAFFIN E. (13/1) BAUDOUIN J.M. 2100 1'11"1
6 FALCAO DE LAURMA(Dp) NIVARD F. (4,6/1) DUVALDESTIN TH. 2100 1'11"1
7 VITRUVIO(Da) GUZZINATI A. (5,5/1) GOCCIADORO A. 2100 1'11"1
8 EROS DU CHENE(D4) PLOQUIN P. PH. (50/1) LE MER J. 2100 1'11"2
9 ENINO DU POMMEREUX ABRIVARD M. (17/1) ROGER S. 2100 1'11"2
DAI MISTER F DAAG(D4) BAKKER R. (11/1) HAGOORT P. 2100
DAI CURRENT AFFAIR(D4) VERCRUYSSE P. (116/1) MALMQVIST T. 2100
NC ESTOLA(D4) LEBOURGEOIS Y. (19/1) RUAULT E. 2100
NC FEND LA BISE(D4) MONCLIN J. PH. (59/1) BILLARD PH. 2100
NC ALCOY(Dp) MARTENS C. (72/1) MARTENS V. 2100
05 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PRIX DE GRAIGNES-15.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.700 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEE DE CERISY(Da) DELACOUR G. (17/1) DELACOUR G. 2725 1'15"5
2 FOLIE D'OREL ROULLAND J. (108/1) ROULLAND J. 2700 1'16"3
3 FIDJI D'OURVILLE(D4) LE BELLER T. (8,2/1) VARIN E. 2700 1'16"5
4 FRANCFORT HALLAIS J. W. (64/1) HALLAIS J.W. 2725 1'15"8
5 FORTUNITY LAMY R. (24/1) LE COURTOIS A. 2700 1'16"6
6 FINLEY CODIE(Dp) WIELS A. (15/1) DOUSSET Y. 2700 1'16"6
7 FLEUR D'EQUINOX(D4) LEBOURGEOIS Y. (3/1) RUAULT E. 2700 1'16"7
8 FOLETTE DU MANS DESMOTTES A. (67/1) DESMOTTES A. 2725 1'16"1
9 FLAMMY DELADOU GELORMINI L. (46/1) MAILLARD V. 2725 1'16"4
DAI FILE MORRIS(D4) GELORMINI G. (10/1) DUCLOS J. 2700
DAI FELINE DALY(D4) Mlle SABIN CH. (65/1) LE BEZVOET Y.J. 2700
DAI FANNY DU VIVIER DUVALDESTIN C. (4/1) DUVALDESTIN TH. 2700
DAI FORCINA JASMA(Dp) DOUSSET Y. (97/1) DOUSSET Y. 2700
DAI FRAGOLA DE LEAU TRIHOLLET A. (21/1) COMPAS P. 2725
DAI FLEUR DE VIRMONT HALLAIS J. (12/1) HALLAIS J. 2725
NC FOLIE EN TETE HARDY S. (79/1) VARIN M. 2700
NC FABULEUSE DIKA HUE D. (128/1) HUE D. 2725

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin