FICHE ENTRAINEUR
ROSSI (S) CHA.
ROSSI (S) CHA.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
Attelé
Musique (18) 5a 5a 6a 4a
13 OCTOBRE 2018-ITY-TURIN
PRIX ANACT - SEL.FEMMINE-20900 Euros - Attelé - 1600 mètres-11 PARTANTS
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANITA ROC MOLLO SA. CARINI C. 1600 1'15"4
2 ANDREA SPRITZ PISACANE F. SARZETTO A. 1600 1'15"5
3 ARIALA CASH SM ANDREGHETTI R. CARINI C. 1600 1'15"7
4 ARTEMIDE ZACK FAROLFI A. ZANETTI W. 1600 1'15"9
5 AMELIE KYU BAR GUZZINATI A. ROSSI (S) CHA. 1600 1'16"4
6 ALBERETA CLA FACCI FRA. FACCI FEL. 1600 1'16"6
7 AMARYLLY FOX PISTONE G. PISTONE G. 1600 1'17"4
8 ARUBA CUP CANGELOSI C. BOJINO P. 1600 1'18"6
ARR AQUILANOTTE SA CASTALDO MAS. NUTI A. 1600
ARR ATHENA GRIF DI LORENZO T. COLLETTI L. 1600
DAI AIDA FRANCIS GUBELLINI P. BARBIERI L. 1600
30 SEPTEMBRE 2018-ITY-TURIN
PRIX F.LLI PONZO - RISTORANTE PIZ-13200 Euros - Attelé - 1600 mètres-6 PARTANTS
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AURT MEDE SM MAISTO G.P. CARINI C. 1600 1'16"9
2 AUSTRALIA FERM BOJINO P. BOJINO P. 1600 1'17"0
3 ANNAMARIAS SMORGON M. SMORGON M. 1600 1'17"5
4 ARNOLD CUP CANGELOSI C. CANGELOSI C. 1600 1'18"5
5 AMELIE KYU BAR LAGORIO M. ROSSI (S) CHA. 1600 1'21"4
ARR ACACIA OB FERM LAGORIO MATT. BOJINO P. 1600
14 SEPTEMBRE 2018-ITY-MILAN
PRIX LOUVRE-7700 Euros - Attelé - 1650 mètres-8 PARTANTS
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMAZON FONT BALDI L. BALDI L. 1650 1'16"1
2 ALL PRAV CASTALDO MAS. CARINI C. 1650 1'16"2
3 AVASINIS JET ROCCA F. CARINI C. 1650 1'16"3
4 AURA CLUB MAIL CINTURA JR S. CINTURA N. 1650 1'16"4
5 AD ASTRA ROC CANGELOSI C. CARINI C. 1650 1'16"5
6 AMELIE KYU BAR GOCCIADORO A. ROSSI (S) CHA. 1650 1'16"5
7 ASSIA LUIS VECCHIONE R. EHLERT H. K. 1650 1'16"9
8 ADRENALINE BI RACCA Mme M. BARONCINI M. 1650 1'17"6
02 SEPTEMBRE 2018-ITY-TURIN
PRIX IRLANDA-7700 Euros - Attelé - 1600 mètres-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARES EK FAROLFI A. BARONCINI M. 1600 TNC
2 ALASKA GAMS GUZZINATI A. ROSSI P. 1600
3 ABELIAZ CASTALDO MAS. CARINI C. 1600
4 AMELIE KYU BAR LAGORIO M. ROSSI (S) CHA. 1600
5 ACACIA OB FERM BOJINO P. BOJINO P. 1600
6 ALEXANDER BI CANGELOSI C. CONTICELLI G. 1600
7 ANAYTI D'ASTI FERRERO F. FERRERO FR. 1600
ARR ANNAMARIAS SMORGON M. SMORGON M. 1600
ARR ADEL DEI VELTRI MOLLO SA. MOLLO S. 1600

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin