FICHE ENTRAINEUR
ROSS PRICE
ROSS PRICE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat
Musique 1p 7p 11p 9p 1p 3p 3p (20) 5p 3p
23 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix AUSTRALIA DAY TROPHY-61728-Plat - 1500m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHE'S ALIGHT {NZ} Patrick Carbery (8) ALAN MATHEWS 54.5
2 SON OF A GOD {AUS} Chris Parnham (4) SIMON A MILLER 56
3 LUKE'S GOLD {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (9) ROY ROGERS 55.5
4 RED PUBLISHER {AUS} Ms Jade McNaught (6) ASHLEY MALEY 55
FALCON CREST {AUS} (Oe) Chris Graham (1) Joshua McLeod 62
ABDICATOR {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (3) DARREN MCAULIFFE 60.5
DIG DEEP {AUS} (Oe) William Pike (7) Daniel & Ben Pearce 60.5
HARRY THOMAS {AUS} (Oe) Paul Harvey (5) ROSS PRICE 57.5
LORENTINIO {AUS} (Oe) Jason Brown (2) JIM TAYLOR 55.5
BELLA'S IDOL {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (10) SUMMER DICKSON 54
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix RACING THURSDAY JANUARY 21 HANDICAP-15432-Plat - 2000m - (Turf)
12 PARTANTS - 2'05"93 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIGHT SESSION {AUS} (Oe) Paul Harvey (6) ROSS PRICE 58
2 REVEUSE {AUS} (Aus) 1 1/4 Laqdar Ramoly (8) Stefan Vahala 56
3 DANISH GEM {AUS} 1/4 Shaun O'Donnell (9) Keri D'Orsogna 54
4 HARD TOO CEE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Kristy Bennett (4) Matthew Scott 54
5 DESIGNER PRINCE {AUS} (Oe) 1 1/2 Chris Parnham (14) Bruno Monteleone 56.5
6 TWENTY EIGHT ROCK {AUS} 3/4 Craig Staples (2) Chris Stelmach 58
7 LIGHT IN THE BLACK {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jerry Noske (5) FENELLA MARTIN 54
8 TYPHOON BEN {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (12) JUSTIN WARWICK 60
9 FREQUENT FRIAR {AUS} Clint Johnston-Porter (7) ADAM DURRANT 60
10 SHECKY'S MATE {AUS} Ms Natasha Faithfull (3) Darren Taylor 54
11 UBER MOVER {AUS} Ms Carleen Hefel (11) Paul Tapper 54
12 GALAGA {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (13) MICHAEL CAMPBELL 60
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix CELEBRATE AUSTRALIA DAY AT BUNBURY HANDICAP-7407-Plat - 1108m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'05"54 - 2 1/2 - 1/4 - Enc - Enc - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOYISH {AUS} Ms Simone Altieri (11) Kayla Farrell 61.5
2 GRECO {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Holly Watson (15) Peter Bamford 60.5
3 MISS HARLEY QUINN {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (1) Brett Southcott 59
4 SNIPILLICIOUS {AUS} Enc Austin Galati (12) ADAM DURRANT 60.5
5 ORANGE STRUDEL {AUS} (Oe) Enc Ms Kristy Bennett (10) Jody Mclaughlin 60
6 CHISANO {AUS} 3/4 Ms Victoria Corver (9) JIM TAYLOR 61
7 MERIVALE MAGIC {AUS} (Oe) 1/2 Joseph Azzopardi (4) ROSS PRICE 57
8 NORSKE CODE {AUS} 1 1/4 Shaun O'Donnell (2) FENELLA MARTIN 59.5
9 ARION LASS {AUS} (Oe) Ryan Hill (3) Jade Tangaroa 55.5
10 WOODBUG {AUS} Ms Kyra Yuill (5) Dennis Couper 57
11 BANJO MAN {AUS} Ms Angela Johnston (7) Vicki Harper 61
12 CLEVE'S WATCHING {AUS} (Oe) Ms Sasha Starley (8) Brad Graham 58.5
13 MASSA MAC {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (13) Misty Bazeley 63
14 DOLLY EM {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (14) Matthew Scott 57
09 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MORLEY GROWERS MARKET HANDICAP-30864-Plat - 1200m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'11"10 - 1/2 - Enc - Nez - Cte Enc - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXCELLENT DREAM {AUS} Brad Rawiller (7) LINDSEY SMITH 60.5
2 LUKE'S CHOICE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Carleen Hefel (3) Bruce Kay 57.5
3 FA'LION MASCHINE {AUS} Enc Ms Madi Derrick (6) GRAEME BALLANTYNE 59.5
4 MOOD SWINGS {AUS} Nez Troy Turner (12) George Dupre 57.5
5 MICKEY BLUE EYES {AUS} (Aus) Cte Enc Clint Johnston-Porter (14) Chris & Michael Gangemi 56
6 MAROCCHINO {AUS} 3/4 Jason Whiting (8) LOU LUCIANI 58
7 DOWNFORCE {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (5) NEVILLE PARNHAM 57.5
8 SIMONELLY {AUS} 1/4 Shaun McGruddy (2) TED MARTINOVICH 54
9 DOUBLE THE PRO {AUS} Paul Harvey (13) LUKE FERNIE 59.5
10 BEAT THE BELL {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (10) SHARON MILLER 56.5
11 CAERHELAN {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (11) ROSS PRICE 55.5
12 DEW WEST {AUS} William Pike (4) JASON PATEMAN 58.5
13 INDIGO WILD {AUS} Ms Jade McNaught (9) JASON PATEMAN 56
09 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix EASINGWOLD STAKES-61728-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'23"61 - 1/2 - Enc - 1/2 - 1 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIG DEEP {AUS} (Oe) William Pike (4) Daniel & Ben Pearce 58.5
2 LORENTINIO {AUS} (Oe) 1/2 Jason Brown (1) JIM TAYLOR 55
3 SON OF A GOD {AUS} Enc Chris Parnham (9) SIMON A MILLER 56
4 LUKE'S GOLD {AUS} (Oe) 1/2 Chris Nicoll (8) ROY ROGERS 55.5
5 FALCON CREST {AUS} (Oe) 1 Brad Rawiller (5) Joshua McLeod 62
6 FESTIVAL MISS {AUS} (Oe) 1/2 Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 56
7 PUSH TO PASS {AUS} (Oe) 1 1/2 Ryan Hill (6) ASHLEY MALEY 55
8 ABDICATOR {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Jade McNaught (3) DARREN MCAULIFFE 60.5
9 HARRY THOMAS {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (7) ROSS PRICE 58.5
06 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix PINJARRA CUP SUNDAY APRIL 11 HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'10"82 - 1 - 1/2 - 1/4 - Enc - 3/4 - Tete - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUNMETAL GREY {AUS} (Oe) Paul Harvey (10) ROSS PRICE 56.5
2 CRASH HAT LADY {AUS} (Oe) 1 Ms Lucy Warwick (6) SHARON MILLER 56
3 APACHE PATROL {AUS} 1/2 Shaun McGruddy (4) STEPHEN MILLER 58.5
4 PURE DYNAMITE {AUS} (Oe) 1/4 Patrick Carbery (7) NEVILLE PARNHAM 57
5 ZADOK {AUS} (Oe) Enc Joseph Azzopardi (8) DAVID HARRISON 57.5
6 DOMINEER {AUS} (Oe) 3/4 Chris Parnham (1) NEVILLE PARNHAM 58.5
7 SEA WAIF {AUS} Tete Troy Turner (13) BRETT POPE 56
8 PRECAUTIONARY {AUS} (Oe) Enc Ms Jade McNaught (5) FRED KERSLEY 58.5
9 PRIZED NEMESIS {AUS} Alan Kennedy (11) Anne King 60
10 MARTARELLO {NZ} (Oe) Ms Holly Watson (3) Julie Clements 55
11 LOKI {AUS} Ms Casey Hunter (14) Sherylanne Dombrowski 59
12 WHAT PLANET YOU ON {AUS} Shaun O'Donnell (2) JUSTINE ERKELENS 57.5
13 MOONLIGHT EXPRESS {AUS} Brad Rawiller (12) LINDSEY SMITH 57
06 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix GREAT NORTHERN MAIDEN-12345-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'11"20 - 1 1/2 - CTT - 1 - 1 1/2 - 1/4 - 4 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRACEFUL GIRL {AUS} Chris Parnham (4) Grant & Alana Williams 55
2 AGENT KENSINGTON {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (10) LOU LUCIANI 55
3 SOMETHINGREADY {AUS} CTT Clint Johnston-Porter (3) ROSS PRICE 55
4 JEDI MIND {AUS} 1 Shaun McGruddy (1) BRETT POPE 57
5 TALKALICIOUS {AUS} (Oe) 1 1/2 Joseph Azzopardi (7) DAVID HARRISON 55
6 REAL SENOR {AUS} 1/4 Ryan Hill (6) Robin Elliott 57
7 KOORABOOKA {AUS} (Oe) 4 1/4 Ms Kyra Yuill (8) Meryl Hayley 57
8 FLYING AVA {AUS} Enc Jason Whiting (9) GRAEME BALLANTYNE 55
9 IMA SLY FOX {AUS} (Aus) Ms Lucy Warwick (5) SHARON MILLER 57
10 MEET JOE BLACK {AUS} (Oe) Jason Brown (2) JIM TAYLOR 57
06 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix GANNON?S SPORTSWEAR AND TROPHIES MAIDEN-12345-Plat - 2000m - (Turf)
7 PARTANTS - 2'05"53 - 1 - 4 3/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIGHT UP THE MOON {AUS} Ms Lucy Warwick (3) FRED KERSLEY 56
2 GLENAUREEN {AUS} (Oe) 1 Craig Staples (8) BRIAN KERSLEY 58
3 BLACK MELODY {AUS} 4 3/4 Paul Harvey (5) ROSS PRICE 56
4 THEHUNTSMEN {AUS} 1/2 Alan Kennedy (6) SHARON MILLER 58
5 PYRO {AUS} 1/2 Austin Galati (1) Phil Naylor 58
6 RIDING HOOD FAME {AUS} 3/4 Ms Lisa Staples (2) Bill Spencer 56
7 FUTURE QUEEN {AUS} (Oe) 11 Ms Jade McNaught (4) TIARNNA ROBERTSON 56
28 DECEMBRE 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix 100 CLUB MEMBERS HANDICAP-15432-Plat - 1500m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'30"86 - 1/2 - CTT - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEAT THE BRO {AUS} (Aus) Alan Kennedy (5) SHARON MILLER 59.5
2 CONQUERED ZONE {AUS} (Oe) 1/2 William Pike (9) Grant & Alana Williams 58
3 CLASSY MACRO {AUS} (Oe) CTT Brad Rawiller (12) STEPHEN ROWE 60
4 AY TEE EMM {AUS} 1 1/2 Ms Kristy Bennett (2) GREG CAVE 61.5
5 BORN TO TRY {AUS} 1 1/2 Paul Harvey (7) ROSS PRICE 57.5
6 JADAVI {AUS} 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (10) Ian Shield 56.5
7 OIHANA {AUS} (Aus) 3/4 Ms Lucy Warwick (14) IVAN HAGGERTY 56
8 GEOGRAPHE BAY {AUS} 1 3/4 Ryan Hill (11) VERNON BROCKMAN 59
9 ARNIE'S PRIDE {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (6) Maxine Payne 56
28 DECEMBRE 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix PINJARRA CUP SUN APRIL 11 HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"38 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DASH DOLL {AUS} (Oe) Chris Parnham (3) Robert Witten 58.5
2 REGUARDLESS {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (6) Adam Fairey 57
3 GUNMETAL GREY {AUS} 1/4 Paul Harvey (2) ROSS PRICE 57
4 JAY DEE {AUS} 1 Laqdar Ramoly (7) Garry McPherson 57.5
5 MISS NOBELLE {AUS} 1/4 Shaun O'Donnell (11) GINO POLETTI 55.5
6 FUEL THE FRIAR {AUS} (Oe) 1/2 Joseph Azzopardi (4) DAVID HARRISON 57.5
7 IZZY MAY {AUS} 1/2 Ryan Hill (1) Jade Tangaroa 59
8 PEGGIE'S JOY {AUS} (Oe) 3/4 Ms Hannah Fitzgerald (8) Nathan Turvey 55.5
9 MISTINGUETTE {AUS} (Oe) William Pike (9) Tom Pike 56.5
10 MORE BXAAR {AUS} Patrick Carbery (5) JOHN STAMPALIA 54.5
11 DREAMY ALICE {AUS} Troy Turner (12) Jackie Panizza 56

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin