FICHE ENTRAINEUR
RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 6p 6p 1p 2p 6p 9p 5p 6p 0p 4p 7p
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ianka-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 - 2 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGUILA UNO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) PABLO TRUCCO B. 53
2 SENOR DON JULIAN {CHL} 2 1/2 MEDINA Ja. (4) VELARDE BECAR M. 58
3 TOWN CAT {CHL} 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (7) MATTE D. D. 55
4 THE GREAT BOB {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Rod. A. (10) PADOVANI FIGU A. M. 56
5 SATY CHE {CHL} 2 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9) PATRICIO BAEZA A. 57
6 DON QUILLAGUA {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
7 FELIPHON {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA C. (5) ROBERTO TOLEDO M 58
8 TORITO BAY {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (2) PINOCHET PONCE J. 53
9 DUERO {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (8) INDA M. S. 56
0 BELLETTI {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (6) ALDO PARRA D. 55
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Iluminatta-2987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Nez - Nez - CT Enc - 1 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPLENDOROFTHESEA {CHL} ZUNIGA Jor. (2) JOSé ALVAREZ D. 53
2 MOONSIDE {CHL} Nez ULLOA PEREZ Gon. G. (4) PATRICIO BAEZA A. 56
3 EAST SHANGHAI {CHL} Nez ROBLES Ped. R. (6) PINOCHET PONCE J. 54
4 RIO {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (7) MIGUEL MEDINA T. 54
5 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) SERGIO MORALES G. 57
6 BIG MACK {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
7 IT'S CELTIC {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) ALEXIS PéREZ D. 54
8 JIVE JACK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1) PINOCHET PONCE J. 53
9 SUMMER LUCK {CHL} Iván M. Alvarez (13) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
0 APOLO DE BELVEDERE {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) ALDO PARRA D. 55
0 CHICHITA PUFF {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (10) SILVA S. J. C. 55
0 LA GRANJERA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) VELARDE BECAR M. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Importador-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 8 1/2 - DH - 1 - 1/2 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AKISI {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
2 ULTIMATE SON {CHL} 8 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (4) MATTE D. D. 55
3 DON KONG {ARG} DH ESPINA LAZO Kev. D. (5) MIGUEL MEDINA T. 57
4 NEGRO HERMOSO {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (9) SILVA GOMEZ O. E. 54
5 ALLEZ LE BLEU {CHL} 1/2 TOLEDO Eli. (8) SERGIO MORALES G. 53
6 MIRADA TRISTE {CHL} 1/4 REYES P. (13) GONZALEZ SOBARZO F. 56
7 BAQUILIDES {CHL} 3 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (7) INDA M. S. 52
8 TEUTON {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (15) CARLOS GARCíA V. 52
9 LIMACHITO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (2) FERNANDO SOLAR S. 52
0 HEIDY {CHL} SUAREZ P. (1) HéCTOR MANRíQUEZ F. 52
0 DAMA DE LA LUNA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) PERALTA PINA G. 57
0 BAD MAN {CHL} ZUNIGA Jor. (10) RAúL MONTESINO S. 53
0 MILAGRO MILAGRO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) RAúL MONTESINO S. 53
0 ENTREVERAO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14) ANDRéS BERNAL G. 57
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hay Aurora-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KUMO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) JOSé ALLENDE F. 53
2 LA CHICHINA {CHL} Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
3 FINANTIAL {CHL} CT Enc DORES CABRERA Rod. S. (12) MATTE D. D. 56
4 SAINT PETERSBURG {CHL} 1 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (3) ALEXIS PéREZ D. 54
5 UNA GAUCHADA {CHL} 3/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) MATTE D. D. 55
6 CHICHARRON {USA} 1 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13) ALDO PARRA D. 56
7 MARISCAL BLUCHER {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (4) SERGIO MORALES G. 56
8 SOY TORMENTA {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (7) INDA M. S. 53
9 HAZAN {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (14) MONTESINO SERRANO R. 54
0 BIEN PENSADO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 FELIPHON {CHL} FUENZALIDA GARCIA C. (2) ROBERTO TOLEDO M 58
0 WINNER STATE {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
0 Y YO {CHL} ZUNIGA Jor. (9) WILSON ROBLES F. 55
0 GRAN BORAN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) CLAUDIO BERNAL G. 54
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hechiza-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 2 - DH - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CURIOSA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) NAVARRO A. C. 55
2 DALE BOBA {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (5) SERGIO MORALES G. 56
3 MORTAL KOMBAT {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (7) FERNANDO ZAMORANO F. 55
4 EL COBRELOA {CHL} 2 PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 55
5 FAUSTOSO {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
6 CARMELA VA {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
7 MI CHIQUITITA {CHL} 1/4 ROBLES Ped. R. (4) PINOCHET PONCE J. 56
8 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} ZUNIGA Jor. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 56
9 DOUTTE {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (13) PATRICIO LOPEZ P. 56
0 KING NICOLAS {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (3) VELARDE BECAR M. 55
0 DELIZIA {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) SERGIO MORALES G. 55
0 MUY DIABLO {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (8) ALEJANDRO AGUADO C. 56
0 ELSA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (10) CARRENO ROJAS E. 55
0 LA TUTE {CHL} SILVA L. P. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 IDOLO CATURRO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) MONTESINO SERRANO R. 55
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hazañero-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 1/4 - DH - 2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LATATUER {CHL} ORTEGA TAPIA C. (8) JOSé ALVAREZ D. 55
2 LA GRANJERA {CHL} CT Enc SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (11) VELARDE BECAR M. 53
3 CARLITOS BRILLANTE {CHL} 2 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12) CASTILLO LOPES J. C. 56
4 SUMMER LUCK {CHL} DH Iván M. Alvarez (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
5 FIJO DAY {CHL} 2 SOLORZA FERNANDEZ R. (2) MATTE D. D. 57
6 CAMPANEO {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9) ALEJANDRO AGUADO C. 54
7 LORENZ YOUNG {CHL} 3/4 LEON Ber. (5) CLAUDIO BERNAL G. 57
8 VOY PAJAGUE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (7) HéCTOR MANRIQUEZ F. 53
9 MI MARTUCA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 APOLO DE BELVEDERE {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) ALDO PARRA D. 54
0 CHICHITA PUFF {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (10) SILVA S. J. C. 54
0 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (13) SERGIO MORALES G. 56
0 MESA SERVIDA {CHL} RIVERA LOZANO A. (14) ANTONIO ABARCA G. 54
0 CORRE COTE {CHL} SILVA L. P. (15) SERGIO MORALES G. 54
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Higuerillas-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IL PATRIARCA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) NAVARRO A. C. 54
2 EL MADRILEnO {CHL} 1 1/2 ALVARADO D. (13) ALEJANDRO AGUADO C. 59
3 EL TIRANO {CHL} 2 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) PERALTA PINA G. 56
4 SULTANA KOSEM {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) FERNANDO ZAMORANO F. 55
5 BRILLA BRILLA {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
6 ASCOT RACING {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (15) CONTRERAS A. D. 54
7 CAMINO OTOnAL {CHL} 1 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) VELARDE BECAR M. 54
8 EL PLANCHADOR {CHL} ROBLES Ped. R. (6) PINOCHET PONCE J. 55
9 COQ D'OR {CHL} SILVA L. P. (5) SERGIO MORALES G. 55
0 CANCION NACIONAL {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (2) SILVA S. J. C. 56
0 GRAN CAMELIA {CHL} GONZALEZ Fel. A. (4) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
0 VIAJERA DE LA PAZ {CHL} Iván M. Alvarez (7) ALEXIS PéREZ D. 54
0 LA LULE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (8) ALFONSO ZAMORANO B. 56
0 ANFION {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (10) MANUEL NORAMBUENA CH. 54
0 LADY STARDUST {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) MONTESINO SERRANO R. 54
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hermana Menor-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEON SIEMPRE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (11) MONTESINO SERRANO R. 52
2 EMDOSOF {CHL} Enc DORES CABRERA Rod. S. (9) CARLOS MELERO F. 55
3 TARIKO {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (8) INDA M. S. 57
4 FOLLOWING {CHL} DH GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10) INDA M. S. 54
5 REY GANADOR {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 56
6 TIBURONCIN {CHL} 1 1/2 LEON Ber. (4) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
7 MODRIC {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (12) PADOVANI FIGU A. M. 58
8 EL CARINOSO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D. D. 61
9 UN TOTITO {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13) INDA M. S. 61
0 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (1) INDA M. S. 53
0 LIBERADOR {CHL} MEDINA Ja. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 AMERICAN CHOICE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (5) ANTONIO ABARCA G. 60
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Happy To Be-4307-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 3/4 - 2 1/4 - 1 1/2 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SARKOR {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (7) PATRICIO BAEZA A. 57
2 EL CABERNOSO {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) MONTESINO SERRANO R. 57
3 KIRINO {CHL} DH RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) JOSé ALLENDE F. 57
4 OSTENTOSO DADDY {CHL} 3/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
5 GRANO FERTIL {CHL} 2 1/4 MIRANDA ULLOA Die. A. (6) PINOCHET PONCE J. 53
6 EL NEGRO TOMAS {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4) INDA M. S. 57
7 PROTAGONICO {CHL} 3 3/4 GONZALEZ MME Les. c. (11) ANTONIO ABARCA G. 57
8 GORDITO {CHL} Manuel A. Miño F. (8) PATRICIO LOPEZ P. 53
9 CAPITAN SHAGUI {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (2) FERNANDO ZAMORANO F. 57
0 MEXICANO {CHL} RAMIREZ Nic. (3) JOSé ALLENDE F. 53
0 DARCY {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (5) GONZALEZ SOBARZO F. 53
0 MARCELIANO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (10) ROBERTO JAQUE P. 57
13 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Gamal-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 2 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL PIPA {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (7) INDA M. S. 55
2 CLASSIC CAR {CHL} 2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) MONTESINO SERRANO R. 54
3 LULY LOVE {CHL} 2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (5) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
4 GRAN FLORO {CHL} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 56
5 SENOR PEDRO PABLO {CHL} 3/4 Franco P. Sánchez L. (11) Rodrigo Silva. S. 54
6 RAKITIC {CHL} 1 1/4 SILVA L. P. (10) ALEXIS PéREZ D. 55
7 FAMILY FRIENDS {CHL} 1 ORREGO V. (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
8 GUAPO SOY {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) MONTESINO SERRANO R. 54
9 ZIGGY STARDUST {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (4) MONTESINO SERRANO R. 54
0 SI AMOR {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (3) ANDRéS BERNAL G. 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin