FICHE ENTRAINEUR
RODRIGUEZ CESPEDES O.
RODRIGUEZ CESPEDES O.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 8p 0p 0p 1p 9p 0p 4p 8p 0p 0p 0p 8p
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Urbain-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADIE COMO TU {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (11) INDA M. S. 58
2 PUERTA DE FORTUNA {CHL} 4 SANCHO B. (15) VALDIVIA BRUNA L. 58
3 EL BIJI {CHL} 1 1/2 LAPRIDA J. (13) Enrique M. Becar B. 56
4 ASAD AMIN {CHL} 1 1/2 MUNOZ C. (5) MARTINEZ CORNEJO A. 56
5 ROMAN WAR {CHL} 1/2 SALINAS C. (2) SALINAS TRIGO L. 58
6 GAROTINHO {CHL} 1/4 Ivan M. Alvarez Santibanez (10) INDA M. S. 57
7 GRAND LADY {CHL} 3/4 MOLINA N. (3) INDA M. S. 57
8 MI GRAN AMIGA {CHL} PEREZ G. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
9 CAN VALLES {USA} CARVACHO D. (16) ROBERTO TOLEDO M 56
0 LA HADA MADRINA {CHL} ALBORNOZ J. (4) IVAN GONZALEZ B. 58
0 MASTER EASTER {CHL} VERGARA OYARZUN J. (6) JOSEALVAREZ D. 57
0 BOMBERO CHICOBUENO {CHL} MANSILLA AEDO Vic. O. (7) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
0 EL PAILON {USA} BOBADILLA REBO C. P. (9) HIDALGO FLORES F. 57
0 POTRO LIDER {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (12) VEGAS C. G. 58
0 SOFAST {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (14) Nelson Espina L. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Unicornio-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOK CHOI {CHL} MOLINA N. (4) SALINAS TRIGO L. 56
2 LA COCOROCA {CHL} 2 3/4 SANCHO B. (10) VEGAS C. G. 56
3 POR EL NILO {CHL} 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) ARANEDA MANCILLA J. 56
4 VICTORIOSA VISION {CHL} 1/4 VERA BORQUEZ H. (14) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
5 MAESTRO PEIRO {CHL} 3/4 BAEZA RIVEROS J. (3) INDA M. S. 56
6 HUMOR GENIAL {CHL} 2 1/4 ZUNIGA Jo. (2) GUAJARDO JOFRE E. 56
7 TRUCE {CHL} 1/2 ALBORNOZ J. (13) IVAN GONZALEZ B. 56
8 EL CUCO {CHL} CISTERNAS AYALA R. (12) URBINA HERNANDEZ O. 56
9 OBERYN {CHL} MANSILLA AEDO Vic. O. (6) ALBERTO FERRERO R. 56
0 BLUE HOTEL {CHL} SALINAS M. (1) GOMEZ AVILA B. 56
0 TANIA ILLA {CHL} ALVAREZ I. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 CIPOLETTI {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (8) JUAN L. MELERO B. 56
0 INDY SAYEN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 56
0 FACILITO {CHL} VALDIVIA I. (15) GOMEZ AVILA B. 56
0 TE DEFENDERE {CHL} PEREZ G. (16) Nelson Espina L. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uvita Azul-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 2 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIPO BARBARO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (13) ARANEDA MANCILLA J. 56
2 SEnORITA FLO {CHL} 3 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL TORRES R. 56
3 MAMAINE {CHL} 1/2 RODRIGUEZ L. (3) INDA M. S. 56
4 INFINITE WAY {CHL} 2 LEON W. (2) LAB R. E. 56
5 REGALITO {CHL} 1/4 ALBORNOZ J. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
6 FAST COURT {CHL} 3/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8) VEGAS C. G. 56
7 GORDO REVOLTOSO {CHL} 1 1/4 SALINAS C. (12) VEGAS C. G. 56
8 HERMANO QUERIDO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (15) VASQUEZ PEREZ C. 56
9 BATESHBA {CHL} MUNOZ C. (1) LAGUNAS R. E. 56
0 CELIAN {CHL} QUINTEROS W. (4) ALBERTO FERRERO R. 56
0 JORITO {CHL} BAEZA RIVEROS J. (9) GOMEZ AVILA B. 56
0 LA KAMIKASE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 FUENTE DE FORTUNA {CHL} WEILBY MME C. (11) HIDALGO FLORES F. 56
0 TUS OJITOS {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (14) ALEXIS PéREZ D. 56
0 SPECIAL SOLDIER {CHL} VERGARA OYARZUN J. (16) VEGAS C. G. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Union Pacific-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIG CHAMPION {CHL} SALINAS M. (11) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
2 ANGEL GUIMERA {CHL} 1 3/4 VERA BORQUEZ H. (4) HUMBERTO VERA F. 56
3 TATA JIMMY {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA J. (14) URBINA HERNANDEZ O. 56
4 STORMY NATURE {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA J. A. (7) Nelson Espina L. 56
5 DOMINGA CHERRY {CHL} 3/4 MOLINA N. (12) BERNAL TORRES R. 56
6 SURF'S UP {CHL} DH BAEZA RIVEROS J. (16) GOMEZ AVILA B. 56
7 PAIN D'EPICE {CHL} 1 1/2 WEILBY MME C. (10) GOMEZ AVILA B. 56
8 NAZARENITA {CHL} QUINTEROS W. (9) ALBERTO FERRERO R. 56
9 STATE OF THE UNION {CHL} ALBORNOZ J. (5) IVAN GONZALEZ B. 56
0 AFRICAN MEMORIES {CHL} VARGAS Wil. (1) DANIEL VALDEBENITO M. 56
0 MISTERIOSA FAST {CHL} HENRIQUEZ F. (2) INDA M. S. 56
0 RENHATA {CHL} SALINAS C. (3) SALINAS TRIGO L. 56
0 ARAGONAZZA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (8) VEGAS C. G. 56
0 SYNA {CHL} CARVACHO D. (13) SALINAS TRIGO L. 56
0 MAR PROFUNDO {CHL} SANCHO B. (15) REYES IRIARTE G. R. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uranito-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 2 - 1 1/2 - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGUARDA {CHL} SANCHO B. (1) LAB R. E. 56
2 KITTEN WAR {USA} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (10) GARCIA V. J. R. 56
3 FUERZA CAT {CHL} 2 LAPRIDA J. (12) SALINAS TRIGO L. 56
4 JIPIJAPA {CHL} 1 1/2 MARIN S. (9) DONOSO E. 56
5 GALA QUEEN {CHL} 3 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (15) BERNAL TORRES R. 56
6 CALA ROSSA {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (4) LAGUNAS R. E. 56
7 RIO TINGUIRIRICA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA R. (5) GOMEZ AVILA B. 56
8 SHANGHAI SENORITA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (7) BELZU O. J. 56
9 TASHKENT {CHL} VERGARA OYARZUN J. (13) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 GANOSAMENTE {CHL} QUINTEROS W. (2) ALBERTO FERRERO R. 56
0 MASTER FRIEND {CHL} VARGAS Wil. (3) ALDO PARRA D. 56
0 MOODY RIVER {CHL} SALINAS C. (6) RODRIGUEZ J. P. 56
0 EL LOBINDAN {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (8) LUIS CATENA C. 56
0 FAST LANE {CHL} Jorge Gonzalez (11) SERGIO MORALES G. 56
0 VILASSAR DE MAR {CHL} ALVARADO D. (14) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Usual-1475-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOMINGO DE NOCHE {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (7) WALESKA PENA P. 51
2 NO PAIN NO GAIN {CHL} 2 1/4 CISTERNAS AYALA R. (1) GARCIA V. J. R. 61
3 ROCOPIDIKE {CHL} 1/4 WEILBY MME C. (6) VALDIVIA BRUNA L. 53
4 AL HAKAM {CHL} 1 1/2 SALINAS M. (11) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
5 VAN COURT {CHL} 2 1/2 SALINAS C. (9) SALINAS TRIGO L. 58
6 BETTER THAN WORDS {CHL} 3/4 HENRIQUEZ F. (12) INDA M. S. 58
7 BEST COMPANY {CHL} 1/4 VILLABLANCA CHANDIA J. (4) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 60
8 SOUND COURT {CHL} ORTEGA TAPIA C. (10) VASQUEZ PEREZ C. 55
9 SILENCIO TOTAL {CHL} ZUNIGA Jo. (5) BERNAL TORRES R. 53
0 SOUNDTRACK {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (2) GARCIA V. J. R. 58
0 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} MOLINA N. (3) HIDALGO FLORES F. 54
0 FAST ROCK {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (8) BERNAL TORRES R. 60
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Unforgiven-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - 3 1/4 - 3 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONJOE {CHL} RODRIGUEZ L. (11) URBINA HERNANDEZ O. 56
2 SEATTLE TEN {ARG} CTT VALDIVIA I. (5) LUIS CATENA C. 56
3 ORATA {ARG} 3 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (3) BERNAL TORRES R. 56
4 ASCOT HOME {CHL} 3 ZUNIGA Jo. (1) IVAN GONZALEZ B. 56
5 INTERESTELAR {CHL} 2 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (2) PEREZ CELIS G. 56
6 ROYAL ETHOS {CHL} 1/2 CASTILLO FLORES Lui. G. (6) ARANEDA MANCILLA J. 56
7 THE GREAT DRUID {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (13) LAGUNAS R. E. 56
8 SIEMPRE SERENO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
9 CAN DO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) GABRIEL MELEJ R. 56
0 CATCH WITH FIRE {ARG} MANSILLA AEDO Vic. O. (8) ALBERTO FERRERO R. 56
0 LUCKY LIQN {CHL} QUINTEROS W. (9) ALBERTO FERRERO R. 56
0 NO RESPONDE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (10) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 GOLDEN MOON {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (12) DONOSO E. 56
0 YAMBICA {CHL} ALVARADO D. (14) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Taz Boy-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 2 - 1/4 - 1/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORIOSA VISION {CHL} RODRIGUEZ L. (10) INDA M. S. 56
2 EL ULTIMO Y ME VOY {CHL} 2 3/4 DORES CABRERA R. (12) HIDALGO FLORES F. 56
3 LOLA MENDIETA {CHL} 2 VARGAS Wil. (16) DANIEL VALDEBENITO M. 56
4 RIO DE PIEDRAS {CHL} 1/4 LEON W. (4) VEGAS C. G. 56
5 STORMY NATURE {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA J. A. (5) Nelson Espina L. 56
6 GORDO REVOLTOSO {CHL} DH SALINAS C. (7) VEGAS C. G. 56
7 FRAILE PINTADO {CHL} 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (9) DONOSO E. 56
8 DIRTY GOLD {CHL} LEON ESPINOZA B. (2) LAB R. E. 56
9 BATESHBA {CHL} HENRIQUEZ F. (8) LAGUNAS R. E. 56
0 RESCATAME {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (1) MANRíQUEZ F. H. 56
0 BUZZ REBEL {CHL} PEREZ G. (3) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 ELEPHANT {CHL} ZUNIGA Jo. (11) ARANEDA MANCILLA J. 56
0 GALICIO {CHL} SALINAS M. (13) SALINAS TRIGO L. 56
0 DOMINGA CHERRY {CHL} CARVACHO D. (14) BERNAL TORRES R. 56
0 ONDA DISCO {CHL} VERGARA OYARZUN R. (15) SILVA SEPULVEDA O. 56
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tentadito-6561-Plat - Condicional - 2 ans - 1200m. (PSF)
16 PARTANTS - 3 3/4 - 5 - 2 1/4 - 1 - 3 1/2 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UPPERCUT {CHL} ESPINA LAZO K. (13) ALEJANDRO AGUADO C. 57
2 VAN A VER {CHL} 3 3/4 CISTERNAS AYALA R. (10) REYES IRIARTE G. R. 57
3 MISTER ANCHOR {CHL} 5 VERGARA OYARZUN R. (12) URBINA H. L. 57
4 AGUSTIN MAGALDI {CHL} 2 1/4 Jorge Gonzalez (8) LUIS CATENA C. 57
5 EVARISTA {CHL} 1 HENRIQUEZ F. (16) INDA M. S. 55
6 SPECIAL DADD {CHL} 3 1/2 LAPRIDA J. (11) PADOVANI FIGU A. M. 57
7 COSAS IMPOSIBLES {CHL} 1 1/4 ZUNIGA Jo. (7) MARTíNEZ L. O. 55
8 WINGS OF FIRE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (4) LAGUNAS R. E. 55
9 EL VANIDOSO {CHL} MOLINA N. (2) RODRIGUEZ J. P. 57
0 MAGIC PLAY {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (1) REYES IRIARTE G. R. 55
0 ALCAZAR DE SEGOVIA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (3) BAGU R. C 57
0 ZAMOON {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (5) LEIVA LEIVA J. 55
0 SUSPIRO VITAL {CHL} RIVERA LOZANO A. (6) LAB R. E. 57
0 SUGAR DADDY {CHL} ALBORNOZ J. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 FASCINANTE SIMPLE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (14) IVAN GONZALEZ B. 57
0 ISLA DE CEBU {CHL} CARVACHO D. (15) RODRIGUEZ CESPEDES O. 55
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tanito-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
16 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHEAPMAN BAY {CHL} CORTES VERDEJO R. (2) JUAN L. MELERO B. 56
2 CHAMBERS {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA R. (3) GARCIA V. J. R. 56
3 SHANGHAI SENORITA {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ N. (1) BELZU O. J. 56
4 ROYAL MILE {CHL} 1 1/2 Jorge Gonzalez (15) URENDA PASTENE X. 56
5 VARINNIA {CHL} 1 1/4 LEON ESPINOZA B. (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 56
6 INTERESTELAR {CHL} 1 1/4 CARVACHO D. (6) PEREZ CELIS G. 56
7 IT'S CELTIC {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (13) ALEJANDRO AGUADO C. 56
8 TASHKENT {CHL} MANSILLA AEDO Vic. O. (4) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
9 NO RESPONDE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (7) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 BIG CHAMPION {CHL} SALINAS M. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 INITA {CHL} PAREDES J. (9) ROBERTO TOLEDO M 56
0 NEKO HARBOUR {CHL} ALBORNOZ J. (10) PATRICIO LOPEZ P. 56
0 GOURMET GIRL {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
0 GOLDEN MOON {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (12) DONOSO E. 56
0 DONJOE {CHL} RODRIGUEZ L. (14) URBINA HERNANDEZ O. 56
0 RIO ACHA {CHL} SALINAS C. (16) ARANEDA MANCILLA J. 56

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin