FICHE ENTRAINEUR
RODRIGO SANCHEZ Q.
RODRIGO SANCHEZ Q.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 7p 3p 0p 0p 4p 8p 5p 5p 0p
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Sobresaliente-4362-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEST PICK {ARG} HERNANDEZ AMESTICA J. (4) INDA M. S. 54
2 TIEMBLA TUMBLE {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (7) PATRICIO BAEZA A. 57
3 ANTON {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) SILVA SEPULVEDA O. 54
4 DE NOGALES {CHL} ALVARADO D. (3) MATTE D. D. 57
5 DON QUILLAGUA {CHL} WEILBY MME C. (5) PABLO TRUCCO B. 53
6 JUAN ES BRAVO {CHL} PONTIGO SUAZO G. (8) JOSé ALVAREZ D. 57
7 PISIAKO {CHL} SANCHO B. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
LORENZ YOUNG {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (2) CLAUDIO BERNAL G. 55
FLY MOON {CHL} ZUNIGA Jo. (6) INDA M. S. 51
CHARLIE SHEEN {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (10) INDA M. S. 53
KURO {CHL} MEDINA Ja. (11) (NP/1) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Soul Cafe-3040-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (15) (38/1) CARLOS MELERO F. 57
2 EL TRASNOCHE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) (7,6/1) URBINA R. C. 57
3 PUMBA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) (4,7/1) MANRíQUEZ F. H. 57
4 GO BOBBY GO {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (2) (4,7/1) ALDO PARRA D. 57
5 DOMINGO EL GRANDE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (8) (25/1) LUIS APABLAZA G. 57
6 MONITO FLORES {CHL} SANCHO B. (1) (21/1) CARRENO ROJAS E. 57
7 SIT MEMORY {CHL} VALDIVIA I. (5) (5,8/1) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
CATO REQUINOANO {CHL} MUNOZ MORALES J. (3) (59/1) VELARDE BECAR M. 57
NACHI {CHL} GONZALEZ MME Les. C. (4) (6,2/1) SERGIO MORALES G. 57
VIVO {CHL} PONTIGO SUAZO G. (6) (10/1) PATRICIO BAEZA A. 57
PRINCIPE CRISTOBAL {CHL} (Oe) ARANDA CORDERO M. (9) (70/1) ALEXIS PéREZ D. 57
POLO OPEN {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (10) (41/1) JUAN CAVIERES A. 57
DON SANTINO {CHL} (Oe) MORA VALLEJOS J. A. (11) (72/1) SILVA SANTIBANEZ S. 57
IL PATRIARCA {CHL} LEON W. (13) (80/1) NAVARRO A. C. 57
LENO {CHL} ALVARADO D. (14) (NP/1) SILVA SANTIBANEZ S. 57
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Stoker-11825-Plat - Condicional - Mâles 2 ans - 1200m.
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXI PICCOLINO {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (5) (8,1/1) INDA M. S. 57
2 NANTAN LUPAN {CHL} HENRIQUEZ F. (6) (5,7/1) INDA M. S. 57
3 HUASO ENCACHAO {CHL} MEDINA Ja. (4) (3,4/1) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
4 CINABRIO {CHL} (Oe) LAPRIDA J. (8) (4,5/1) PATRICIO BAEZA A. 57
5 CHERRY EXPRESS {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (3) (6,1/1) CARLOS MELERO F. 57
GRAN ARREPENTIDO {CHL} (Oe) FUENZALIDA GARCIA R. (1) (13/1) CASTILLO LOPES J. C. 57
GRACO {CHL} (Oe) ULLOA PEREZ O. (2) (NP/1) SILVA S. J. C. 57
EL NEGRO TOMAS {CHL} (Oe) SANCHO B. (7) (24/1) INDA M. S. 57
KINZHAL {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (9) (10/1) MARTíNEZ L. O. 57
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Es Posible-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
7 PARTANTS - 7 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 4 3/4 - 3 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REXITTO {CHL} ALVARADO D. (4) PEDRO MOLINA I. 50
2 HAKUNA MATATA {CHL} 7 1/2 ESPINA LAZO K. (2) MIGUEL MEDINA T. 57
3 AZULGRANA {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (7) ALVARO FERNANDEZ L. 57
4 INDIO APACHE {CHL} 1 1/4 LAPRIDA J. (5) BAGU R. C 59
5 GRAN LAREDO {CHL} 4 3/4 DORES CABRERA R. (3) RODRIGO QUIROZ S. 58
6 PISTOLA FLORES {CHL} 3 RIVERA LOZANO A. (6) MANRíQUEZ F. H. 56
0 PERFECT MAMBO {CHL} 2 1/2 CASTILLO TAPIA J. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 59
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Red Blue-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - 3 1/2 - 1/2 - 1/4 - DH - 1 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TODO UN GALAN {CHL} LAPRIDA J. (1) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 RAMONCITO {CHL} 3 1/2 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (7) MONTESINO SERRANO R. 56
3 ONCE IN A LIFTIME {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA R. (3) URBINA R. C. 55
4 FENA LOGRA TODO {CHL} 1/4 ROBLES P. (8) PINOCHET PONCE J. 54
5 YOU AND I {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (5) INDA M. S. 55
6 COSMIC BALANCE {CHL} 1 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (6) JOSEIGNACIO INDA D. 54
7 TERZO {CHL} 1/2 SANCHO B. (10) RODRIGO MUNOZ M. 58
8 NUNCA LO SUPE {CHL} ULLOA PEREZ O. (11) SILVA SANTIBANEZ S. 57
9 EL PORFIADO {CHL} ESPINA LAZO K. (9) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 NEGRA GUERRERA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (2) COVARRUBIAS M. 54
0 KHALIL KHALIL {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (12) JUAN CAVIERES A. 58
0 INSULTANTE {CHL} SANCHEZ Da. (13) LAB R. E. 54
0 GUAPO SOY {CHL} CASTILLO TAPIA J. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rey Columbus-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1 1/4 - 2 1/2 - DH - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIEJO ALEMAN {CHL} VERGARA OYARZUN R. (1) PADOVANI FIGU A. M. 58
2 EMPERADOR TUQUITO {CHL} 1 3/4 AVILA CONTRERAS R. (6) MONTESINO SERRANO R. 53
3 GRAN RELATO {CHL} DH TOLEDO E. (11) MATTE D. D. 58
4 ORO Y DIAMANTE {CHL} 1 1/4 CASTILLO TAPIA J. (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
5 PARAFERNALICO {CHL} 2 1/2 CISTERNAS AYALA R. (8) JOSEIGNACIO INDA D. 52
6 REY KATYAVALA {CHL} DH ZUNIGA Jo. (7) MATTE D. D. 55
7 PIAZZA DI ROMA {CHL} 2 1/4 BARRERA ABURTO H. (4) ALLENDE FERNANDEZ J. 52
8 PAMPER MAN {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (2) BERNAL GONZALEZ A. D. 51
9 REXTON {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (10) ANTONIO ABARCA G. 59
0 SIR HENRY {CHL} HENRIQUEZ F. (5) INDA M. S. 54
0 QUE HACE TONTERAS {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (12) INDA M. S. 59
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Reclama-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 3/4 - 4 1/2 - 1/2 - 2 - 5 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA SONRISA {CHL} SANCHO B. (11) MATTE D. D. 55
2 LA PERLA {CHL} 4 3/4 ROBLES P. (5) PINOCHET PONCE J. 55
3 GANA NUNCA {CHL} 4 1/2 OLIVEROS AVILA N. R. (1) ROBERTO JAQUE P. 55
4 INA POPES {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN R. (9) PADOVANI FIGU A. M. 55
5 NInA MARIA {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (8) PATRICIO BAEZA A. 55
6 ARRIVEDELLA {CHL} 5 SANCHEZ Da. (10) RAUL BOBADILLA R. 55
7 ROMONA {CHL} 2 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (13) MONTESINO SERRANO R. 55
8 LA ELEGIDA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
9 KALLIOPE {CHL} ALVARADO D. (14) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 OKSANA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (4) ALEXIS PéREZ D. 55
0 LUNA DEL ALMA {CHL} WEILBY MME C. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
0 JABIBE {CHL} RODRIGUEZ L. (7) PICHARA J. J. C. 55
0 ACUERDO FELIZ {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 55
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rey Corazon De Oro-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1300m.
11 PARTANTS - 4 1/4 - 3 1/4 - 1/2 - DH - 2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAINT SEVERIN {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (3) ALLENDE FERNANDEZ J. 54
2 RIO TUBUL {CHL} 4 1/4 HENRIQUEZ F. (7) INDA M. S. 54
3 SATY CHE {CHL} 3 1/4 PONTIGO SUAZO G. (5) PATRICIO BAEZA A. 57
4 SUN RED {CHL} 1/2 SANCHO B. (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
5 EL CHICO CHUECO {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
6 ABUELITO LALO {CHL} 2 Gerard Rodriguez (10) SWITT V. E. 55
7 MANGINO {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (9) PATRICIO BAEZA A. 57
8 TROMBONCITO {CHL} MOLINA N. (4) JORGE ANDRES INDA D. 54
9 LUCKY BET {CHL} RODRIGUEZ L. (1) MARTINEZ CORNEJO A. 54
0 WI FI {CHL} TOLEDO E. (2) FERNANDO SOLAR S. 54
0 SUNSET MAGIC {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) MONTESINO SERRANO R. 54
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ruge La Gata-0-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m.
15 PARTANTS - 2 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/4 - 3/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRISCAT {CHL} ULLOA PEREZ G. (12) PATRICIO BAEZA A. 56
2 FELU GASS {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ O. (1) SILVA SANTIBANEZ S. 55
3 SOY MOTIVADA {CHL} 2 1/2 SANCHO B. (2) MATTE D. D. 55
4 PA QUE MaS {CHL} 1/2 SANCHEZ Da. (6) MONTESINO SERRANO R. 55
5 EN LAS MANOS {CHL} 2 1/4 CASTILLO TAPIA J. (15) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
6 GRAND JOY {CHL} 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (7) ALVARO FERNANDEZ L. 55
7 CORAZON MIO {CHL} 1 HENRIQUEZ F. (11) MARTíNEZ L. O. 55
8 SEnORA ELOISA {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (4) MONTESINO SERRANO R. 55
9 LADY EMMA {CHL} VERGARA OYARZUN R. (3) MARTíNEZ L. O. 55
0 MIA STELLA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (5) RAUL SERRANO G. 55
0 POQUITA FE {CHL} Gerard Rodriguez (8) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 GOTA DE LIMON {CHL} LAPRIDA J. (9) JORGE ANDRES INDA D. 55
0 BUTTERBERNS {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (10) JUAN GONZALEZ A. 55
0 SEnORITA ALI {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (13) MONTESINO SERRANO R. 55
0 JOY PIBA {ARG} HERRERA OLIVARES J.A. (14) RAUL BOBADILLA R. 55
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Dorileo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 2 - 1/2 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRAY DOMINICO {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (11) JUAN ARAVENA M. 59
2 DOMINGO TOWN {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (10) MACHULAS G. L. 55
3 MAYUANPABE {CHL} 1 3/4 ALVARADO D. (9) CLAUDIO BERNAL G. 54
4 SHEKINAH {CHL} 2 MUNOZ ROJAS J. S. (1) JARA ANDRES O. J. 55
5 EL RESPLANDOR {CHL} 1/2 MOLINA N. (8) RODRIGO QUIROZ S. 53
6 BORANO {CHL} 1 MUNOZ OSORIO C. (5) JARA ANDRES O. J. 55
7 CAT SPINN {CHL} 1 DORES CABRERA R. (14) RODRIGO QUIROZ S. 54
8 HONUITI {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (12) MACHULAS G. L. 55
9 SIMUTZA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (3) DONATE S. O. 54
0 WILLY COURT {CHL} ZUNIGA URZUA P. (2) HIRMAS READY J. 52
0 GELANOR {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (4) DONATE S. O. 54
0 LUISITO {CHL} MEDINA Ja. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 60
0 KING CORLEONE {CHL} VARAS VERA R. F. (7) CRISTIAN QUIROZ E. 53

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin