FICHE ENTRAINEUR
Rocklinger Bjorn
Rocklinger Bjorn
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 0a 2a 1a 2a 3m 1a 1a 4a Da 5a
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX Fyraaringslopp-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AWESOME KRONOS LYCK Vik. BATH S. 1640 1'12"7
2 BRUNELLO HALL(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 1640 1'12"8
3 DIGITAL LOUNGE WIDELL Kaj MELBERG Nicole 1640 1'13"0
4 BO DIDDLEY(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"3
5 CRAZY CAT LADY(Da) ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640 1'13"4
6 O.P.'S FANTASTIC(D4) WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 1640 1'13"5
0 KARLS HELGE(D4) DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 1640 1'13"5
0 QIXI ROC KYLIN-BLOM Osk. Eriksson Tommy 1640 1'13"5
0 RETURN OF BOLS SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640
0 MAJA TOOMA ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 1640 1'14"0
0 FLASH FIRE(D4) DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 1640 1'13"8
0 GASEN I BOTTEN FORSS Mik. PETTERSSON Nicklas 1640 1'14"3
30 JUIN 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-57143 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMERICAN HILL(Da) LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"2
2 LA PLUS BELLE(D4) ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'13"6
3 STRANGERINTHENIGHT SKOGLUND Rik. N. Hurtig Malin 2140 1'13"6
4 MELLBY HAPPY(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"7
5 RESIDUAL THRUST ADIELSSON Eri. Melander Stefan 2140 1'13"8
6 ISA LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'13"8
0 GROUPIE DOLL(Dp) KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 2140 1'15"0
0 GRETA SISU(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140 1'14"2
0 JAMAICA BOKO(D4) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'14"0
0 BOILING POINT(Da) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'13"9
0 BE THE ONE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"1
0 MARGARETA TOOMA ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2140 1'13"9
29 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Dalaproffs, Forsok-7210 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENJOY'S WIFI AKERLUND MME Hel. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"0
2 JALNA BOKO LANG Go. Cedergren Mikael 2140 1'15"4
3 LOLEE TRIZZOFROCK ERIKSSON Wil. Asberg Jenni H 2140 1'15"5
4 ARABESQUE OLSSON Ben. E. Traff Magnus 2140 1'15"5
5 TURENNE WITASP Lei. Tengstad Fredrik 2140 1'15"6
6 HARVESTING TIME ESKILSSON Joa. EKSTROM Anette 2140 1'15"7
7 KING CREOLE ANDERSSON Osk. J. ARVIDSSON Hakan 2140 1'15"7
8 CHARLIE BRODDE ELFVING Joa. Stromberg Hans R 2140 1'16"0
0 MASCARPONE DOC TINTER MME Syb. Gustafsson Marlene 2140 1'16"3
0 ARCTICMIDNIGHT SUN STROMBERG Han. R. Hjort Linda 2140 1'19"1
0 MY GOLDEN EYE FRICK Kaj. Elfving Joakim 2140 1'17"4
0 MAKE ME YOUNG ESKILSSON Cla. JOHANSSON KURT-LENNART 2140 1'16"4
26 JUIN 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX STL Diamantstoet, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARAMEL HILL(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160 1'12"5
2 BLING BLING(D4) ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'13"3
3 MELLBY GUAVA NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'13"5
4 PRINCESS S.W. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2160 1'12"9
5 KARIBEAN DREAMS(D4) STOLT Kar. Stolt Karl 2140 1'13"6
6 AL'S CHARMY FLICKA(Da) LINDEROTH Per. Wallin Anders 2140 1'13"8
7 ARGBIGGAN(D4) DJUSE Mat. E. Svanstedt Rickard 2160 1'13"3
0 IRISH STEEL(Dp) CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'14"6
0 AND STITCH(D4) MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 2140
0 INFINITE KNIGHT(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'14"4
0 LOLITA TOOMA(D4) OHLSSON Ulf AHLNEBY Anders 2140 1'14"6
0 DIXIE BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160
0 KAVATA KALL(D4) ADIELSSON Eri. Norman Peter G 2160 1'14"2
0 SHEILAH LADAY(Da) FRILEN MME S. SJOQUIST Henrik 2160 1'13"8
0 BELLE GODIVA(D4) WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2160 1'13"7
25 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX Aby Monté Trophy 2020-47476 euros - 2140m - Monté Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAMBO TRANSS R. MONSTER MME Mic. HAGOORT Paul J P 2140 1'12"2
2 VOLCAN DE BELLANDE(D4) AHO MLLE I. GRIFT Henk A.J. 2140 1'12"2
3 VIVIER DE L'OISON(D4) CARRE Jon. Rocklinger Bjorn 2140 1'12"4
4 LADYOFTHELAKE(D4) ERIXON MME Ann. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'12"8
5 GALACTICA(Dp) ADOLFSSON MME Sof. BERGSTROM Malin 2140 1'13"0
6 WONDERBOY(D4) LINDHARDT MME Chr. Juul Steen 2140 1'13"1
0 SIGN ME UP TOO(D4) LEO MME Emi. Leo Emilia 2140 1'13"2
0 READY EDDIE(Da) WERDER MME S. HALLE Tor Olaf 2140 1'14"2
0 STAR ADVISOR JOLI(D4) BENGTSSON MME Tov. Aronsson Sofia 2140 1'13"2
25 JUIN 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 7-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAMINO DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2140 1'13"2
2 D'LAINA NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'13"3
3 PAYET D.E. FORSS Mik. Tinter Sybille 2140 1'13"3
4 CASANOVA SISU LILIUS Mar. GILLJAM Rolf 2160 1'13"3
5 TOUJOURS VIF OHLSSON Ulf PETTERSSON Stig E 2140 1'14"3
6 JACK ZON BJORK MME Linn. BJORK Linnea 2140 1'14"3
7 CALVADOS IN SEPPALA MME Jan. OLSSON Liselotte 2140 1'14"5
8 GOLD TWISTER JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'14"5
0 KULANI ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'15"5
0 INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'14"7
0 LIKE LIGHTNING RUNDQVIST MME A. K. ALMGREN Annelie 2140 1'14"6
DAI RADAGAST KYLIN-BLOM Osk. Tengstad Fredrik 2140
DAI HAZARD BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2160
25 JUIN 2020-SWE-GAVLE
PRIX Damklubbens Lopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COBOL ETERNITY DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2140 1'17"9
2 DREAMS HAPPEN WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'18"0
3 CHARLES P.HILL SVEDLUND Luk. L. Svedlund Kevin 2140 1'18"7
4 KYLIE C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'20"0
5 PUCK BRODDE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'20"2
6 CANDY FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'20"4
7 S.G.ELEVEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'22"4
0 MR STORM OLSSON MME Ida MARTENSKOG Maria 2140 1'22"7
0 VEAMS PORTOS HOLMGREN MME Sus. HAMMAR Ingela 2140 1'23"4
0 MR FOXFIRE LUNDGREN MME Lil. NILSSON Bengt 2140 1'22"5
DAI STARSHIP TROOPER POLLANEN Rau. BLOCK Malin 2140
DAI ELLA MAGIC JANSSON Tor. GABRIELSSON Emma 2140
20 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Dalatravets Stayerserie avd 4-15095 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO GROSBOIS(D4) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 3200 1'15"3
2 EDIEGO(Dp) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 3160 1'16"6
3 M.T.KNIGHT RIDER(Da) FRICK Kaj. Frick Kajsa 3180 1'16"2
4 TSAR BRODDE ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 3180 1'16"2
5 HELIOS DI QUATTRO(Dp) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 3160 1'16"7
6 CARLOS MESSI(Da) ERIKSSON Han. G. Eriksson William 3160 1'16"8
7 CESAR F.C. WIDELL Kaj Lonn Thomas 3180 1'16"6
0 JOKER C.E. GRANLUND Mat. Granlund Carina 3140 1'21"8
0 VASTERBO HOME RUN ARTURSSON MME Lin. ERIKSSON Sandra J 3140
0 GUILTY PLEASURE(D4) LEO MME Emi. Korpi Hannu 3160 1'19"3
0 MR DEAUVILLE(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 3180 1'16"7
0 READY RIBB GOOP Bjo. Goop Bjorn 3200 1'20"7
DAI TOTTE C.D. STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 3140
DAI MAGO(Dp) SKOGLUND Rik. N. PERSSON Ingbritt 3160
19 JUIN 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Fyraaringslopp-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BICC'S AVALON OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 1640 1'13"3
2 BELUGA WINNER(D4) KYLIN-BLOM Osk. Hjort Marcel 1640 1'13"4
3 ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'13"5
4 ATLAS KRONOS(Da) DJUSE Mag. A. Skoglund Hakan 1640 1'13"5
5 B.G.PASTOR JONTE(D4) LEO MME Emi. GUSTAVSSON Jonathan 1640 1'13"6
6 GORGEOUS AM(Dp) WAJERSTEN Dan. SWEDIN Hans 1640 1'13"9
0 QRYSTAL ROC SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'14"0
0 BELLONA(Da) SVEDIN Luk. Andersson Clas Goran 1640 1'14"0
0 GOOGLE SISU SIDBACK MME Jes. Sidback Jessika 1640 1'14"0
DAI WHISPERING ANGEL(Da) DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 1640
DAI CHEAP THRILLS(D4) WICKMAN Lud. Jakobsson Krister 1640
18 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX K100-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRUNELLO HALL FLORHED Osk. Bergh Robert 2140 1'14"1
2 PLATO AT WORK JONSSON Jan I. Jonsson Jan I 2140 1'14"7
3 FRANCKY DES MOLLES WALLIN F. Wallin Fredrik 2140 1'14"8
4 TWIGS GRACE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'15"0
5 DON'T BE A LOSER ROCKLINGER Bjo. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"2
6 GERONIMO AM DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2140 1'15"5
7 PRIMIRO PERGENIUS MME Lin. BJORKMAN Matilda 2140 1'15"7
0 ATLANTA MEILINK Die. MEILINK DIEDERIK 2140 1'19"5
0 NAROGAIP BECKMAN Bjo. Beckman Bjorn 2140 1'15"8
0 MISS BRILLIANCE LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'18"1
0 ZAZZI ROYAL REVIEW KROHN MME Car. Holm Caroline 2140 1'17"7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin