FICHE ENTRAINEUR
Robert & Luke Price
Robert & Luke Price
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 13p 2p 3p 1p 2p 5p 9p 2p 2p 9p
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix LADBROKES J.J. ATKINS-613496-Plat - 1600m - 2 ans - (Turf)
13 PARTANTS - 1'34"89 - 4 1/4 - Tete - 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 5 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BROADSIDING {AUS} MCDONALD J. (2) JAMES CUMMINGS 57
2 BITTERCREEK {AUS} (Aus) 4 1/4 SHINN B. (10) LEON & TROY CORSTENS 57
3 BOSUSTOW {AUS} Tete Ryan Maloney (1) Annabel Neasham 57
4 EL MORZILLO {AUS} 1/2 Craig Williams (7) Kelly Schweida 55
5 BEAU DAZZLER {NZ} (Oe) 1 3/4 Kyle Wilson-Taylor (14) Tony & Maddysen Sears 57
6 CAN'T RECALL ONE {NZ} 1/4 Robbie Dolan (11) Stuart Kendrick 57
7 MR ARTEMISIA {AUS} 5 COLLETT J. (3) CHRIS WALLER 57
8 BARBARIC LAD {AUS} (Oe) Enc CURRIE L. (8) Anthony & Sam Freedman 57
9 AEMELIUS {AUS} Tyler Schiller (6) Annabel Neasham 55
10 IMPERIALIST {NZ} CLARK T. (12) CHRIS WALLER 57
11 PEE BEE NOIR {AUS} Mark Du Plessis (13) Peter & Will Hulbert 55
12 CHINA SEA {AUS} Rory Hutchings (9) JOHN SARGENT 57
13 SMASHING TIME {AUS} BERRY T. (4) Robert & Luke Price 57
15 JUIN 2024-AUS-NEWCASTLE
PRIX LEGRAND EXCEL LIFE SMART MIDWAY 3YO MAIDEN HANDICAP-27607-Plat - 1400 metres - 3 ans - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1'27"61 - Enc - 3 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COASTAL GROOVE {AUS} (Oe) Ben Looker (1) Nathan Doyle 57
2 MEGA FIGHT {AUS} (Oe) Enc Braith Nock (2) Robert & Luke Price 55
3 DALIO {AUS} 3 3/4 Ms Beany Panya (4) Steve Englebrecht 58.5
4 ZALE {AUS} 1 3/4 Ms Jess Taylor (5) Gary Nickson 56.5
5 DR LAU {AUS} 1/2 Blake Spriggs (6) JASON DEAMER 56
6 LOVIN' HARRY {AUS} 1/2 GOULD T. (7) Richard & Will Freedman 57
7 AILBHE {AUS} (Oe) 1/2 Mitchell Bell (3) JOHN THOMPSON 55
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX HOODOO GURU?S @ TEG 16TH NOVEMBER MIDWAY MAIDEN PLATE-27607-Plat - 1100 metres - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1'04"81 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VILLA TINO {AUS} (Oe) Reece Jones (2) TRACEY BARTLEY 59
2 SHARPEN THE KNIVES {AUS} 2 1/4 CLARK T. (8) Sam Kavanagh 57
3 INVADE AND CONQUER {AUS} 1/4 Dylan Gibbons (4) Robert & Luke Price 59
4 DU CAP {AUS} 1/2 Keagan Latham (1) CLARRY CONNERS 57
5 RANHITA {AUS} (Oe) 1/2 STANLEY Jet. (3) Louise Munce 57
6 FINEST ART {AUS} 1/2 Tyler Schiller (6) Damien Lane 57
7 VALENTINO PRINCE {AUS} (Oe) 3/4 Zac Wadick (5) PAUL PERRY 59
8 EXOREALM {AUS} 6 MORGAN MME A. (7) Kristen Buchanan 59
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX TASTE THE COAST @ TEG 15TH SEPTEMBER BENCHMARK 64 HANDICAP-25766-Plat - 1600 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'39"53 - 2 1/2 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERBEK {NZ} (Oe) Dylan Gibbons (8) Robert & Luke Price 55
2 MOUNTAIN GUEST {AUS} 2 1/2 Braith Nock (5) Lou Mary 60.5
3 GRENOBLE {GB} (Oe) 3/4 Jay Ford (1) James Ponsonby 57
4 MONFIDUCIA {NZ} Enc MORGAN MME A. (2) Denim Wynen 55
5 SILVAKIA {NZ} 1/2 Zac Wadick (3) Brad Widdup 57
6 COMMANDER BELL {AUS} (Oe) 1/4 Keagan Latham (6) BRETT PARTELLE 58
7 WHISKER TO WHISKER {AUS} 2 1/4 Reece Jones (9) JOHN THOMPSON 56
8 MANDALONG BEYOND {AUS} 1 3/4 Serg Lisnyy (4) Gary Nickson 55
9 SKY ACE {AUS} Ms Louise Day (7) Joseph Ible 59.5
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX TRIPLE TIME @ DARLEY HANDICAP-36809-Plat - 1000 metres - 3 ans - Handicap Ref64 - (Turf)
7 PARTANTS - 0'59"54 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 7 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ART VOLANT {AUS} (Oe) MCDONALD J. (6) Richard & Will Freedman 56.5
2 REBEL DEAN {AUS} 1/2 COLLETT J. (7) Robert & Luke Price 60.5
3 APIC RUN {AUS} (Oe) 1 1/4 Jeff Penza (1) Blake Ryan 59
4 MORPHEUS BRAGI {NZ} 1/4 STANLEY Jet. (4) Marc Chevalier 62
5 GRAND LARCENY {AUS} 1/4 Zac Lloyd (2) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 59
6 DRUMS OF WAR {AUS} 3/4 Zac Wadick (5) JASON DEAMER 60.5
7 LAYIN' FOUR {AUS} 7 3/4 Peter Wells (3) Anthony Mountney 58.5
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX JAMES SQUIRE HANDICAP-36809-Plat - 1150 metres - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1'09"90 - 3 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 51 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 I FOUND YOU {AUS} MCDONALD J. (1) PETER & PAUL SNOWDEN 55.5
2 FIORENZA {AUS} 3 1/2 COLLETT J. (6) David Pfieffer 58
3 BELLA CORAZON {AUS} 1/4 MCEVOY K. (3) Annabel Neasham 55.5
4 CHOICE LEGEND {AUS} 1 3/4 Tyler Schiller (5) Les Bridge 57
5 ASTERIDE {AUS} 3/4 Zac Lloyd (2) Robert & Luke Price 54.5
6 EROTAS {NZ} 1/2 Reece Jones (7) JOSEPH PRIDE 58
7 KILBADY {AUS} (Oe) 51 Ms Molly Bourke (4) Amanda Turner 58
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix KIA ORA PRAGUE HANDICAP-92024-Plat - 1100m - 3 ans et Plus - Handicap Ref88 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'05"88 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1/2 - Enc - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JEDIBEEL {NZ} Tyler Schiller (16) Brad Widdup 55.5
2 MOGO MAGIC {AUS} 3/4 CLARK T. (7) Scott Collings 57
3 SMASHING EAGLE {AUS} Enc Zac Lloyd (10) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 54
4 CIGAR FLICK {AUS} (Oe) 1/2 MCEVOY K. (1) CHRIS WALLER 54
5 DOLLAR MAGIC {AUS} 1/2 Reece Jones (13) Scott Singleton 55
6 PROMITTO {AUS} (Oe) Enc Christian Reith (6) DAVID ATKINS 56
7 KA BLING {AUS} 1 1/4 STANLEY Jet. (4) PETER & PAUL SNOWDEN 61.5
8 MO'S CROWN {AUS} 3/4 Ms Molly Bourke (2) KRIS LEES 56.5
9 NOBLE SOLDIER {AUS} Dylan Gibbons (12) Robert & Luke Price 58
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix THE AGENCY REAL ESTATE PLATE-39877-Plat - 1250m - Femelles - 2 ans - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 1'15"91 - 1/4 - Enc - 1/2 - 2 - 1 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAILI {AUS} Zac Wadick (10) Brad Widdup 56
2 GLITTERSCRIPT {AUS} (Oe) 1/4 Dylan Gibbons (9) Robert & Luke Price 56
3 HOWLER {AUS} Enc COLLETT J. (7) O'SHEA J. 56
4 DYNAMIC LEGEND {AUS} 1/2 Reece Jones (2) Les Bridge 56
5 ZOUTASTIC {AUS} 2 VAN OVERMEIRE Jea. (12) Terry Croft 56
6 AND FOUND {AUS} 1 MCEVOY K. (5) JAMES CUMMINGS 56
7 SHARON DRIVE {AUS} Tete MCDONALD J. (13) CHRIS WALLER 56
08 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix SEVEN QUEENSLAND OAKS-429447-Plat - 2200m - Femelles - 3 ans - (Turf)
18 PARTANTS - 2'17"43 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOCKS NATION {AUS} Ryan Maloney (11) CIARON MAHER 56.5
2 OUR GOLD HOPE {AUS} 1/4 Craig Williams (13) Robert & Luke Price 56.5
3 MISS JOELENE {AUS} 2 1/2 James Orman (22) Kelly Schweida 56.5
4 KIND WORDS {AUS} 1/2 Mark Zahra (23) KRIS LEES 56.5
5 MARE OF MT BULLER {AUS} Enc BERRY T. (2) CHRIS WALLER 56.5
6 MOLLYNICKERS {AUS} 1/2 Ms Carleen Hefel (8) Peter G Moody & Katherine Coleman 56.5
7 GOOD BANTER {NZ} (Oe) 1 1/2 Jamie Kah (5) O'SHEA J. 56.5
8 MOLLY BLOOM {NZ} Nez SHINN B. (10) LANCE O'SULLIVAN & ANDREW SCOTT 56.5
9 AHURIRI {NZ} John Allen (21) CHRIS WALLER 56.5
10 AMAZONIAN LASS {AUS} Adam Hyeronimus (18) Gai Waterhouse & Adrian Bott 56.5
11 FIRESTORM {NZ} (Oe) RAWILLER N. (12) CHRIS WALLER 56.5
12 OCEANS OF ENERGY {AUS} Damien Thornton (1) Matthew Dunn 56.5
13 CONCELLO {AUS} DURIC V. (7) CHRIS WALLER 56.5
14 GENTILESCHI {AUS} (Oe) Zac Lloyd (4) Paul Messara & Leah Gavranich 56.5
15 MOONLIGHT MAGIC {NZ} (Oe) Michael Dee (6) Andrew Forsman 56.5
16 UNIQUE AMBITION {NZ} RODD M. (20) JOHN SARGENT 56.5
17 CALLISTEMON {AUS} Ron Stewart (17) KERRY PARKER 56.5
18 SCARLET OAK {AUS} MCDONALD J. (15) CHRIS WALLER 56.5
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX TAB HANDICAP-98159-Plat - 1000 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
14 PARTANTS - 0'58"95 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLEETWOOD {AUS} MCEVOY K. (3) JAMES CUMMINGS 57.5
2 THE BLACK CLOUD {AUS} 1 1/4 Jay Ford (13) JOSEPH PRIDE 56.5
3 JAMBALAYA {AUS} 1/4 Ms Rachel King (7) JAMES CUMMINGS 53
4 WAVERIDER BUOY {AUS} 1/4 COLLETT J. (10) CHRIS WALLER 58.5
5 CHIEF CONDUCTOR {AUS} 1/2 Regan Bayliss (6) Sara Ryan 56.5
6 ACAPPELLA SUN {AUS} 1/2 Ms Amy McLucas (4) MATTHEW DALE 54
7 BODGIE {AUS} Enc Bailey Wheeler (5) PAUL PERRY 54
8 SHALAILED {AUS} Enc Joshua Parr (8) BJORN BAKER 60.5
9 OUR BELLAGIO MISS {AUS} CLARK T. (2) Robert & Luke Price 57.5
10 NO STATEMENT {AUS} Ms Molly Bourke (12) Mike Van Gestel 60
11 MISS OSTEND {AUS} (Oe) Ms Jess Taylor (1) Norm Gardner 54
12 DEHORNED UNICORN {AUS} (Oe) CLIPPERTON S. (11) Mark Minervini 60.5
13 AUSTEJA {AUS} STANLEY Jet. (9) WAYNE WILKES 54
14 MABEL {AUS} Ms Chelsea Hillier (14) TRACEY BARTLEY 59.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin