FICHE ENTRAINEUR
RIORDAN J.
RIORDAN J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 4a 7a 4a Da 3a 0a 1a 1a 2a 6a
15 FEVRIER 2020-SWE-MANTORP
PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 1 i Meeting 2-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THRILLER N.P. JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140
2 RELIGIOUS ADIELSSON Eri. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
3 WIND KNIGHT GUNNARSSON Mat. WESTHOLM J. 2140
4 ZIO TOM JET OSCARSSON Kev. RIORDAN J. 2140
5 TAIGA WOODLAND FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140
6 JOE MARTINI LEO MME Emi. Goop Bjorn 2140
7 BOULDER LUKE SKOGLUND Rik. N. OINONEN Jani 2140
MITOS GOLD NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2140
RONALDO MALIBU FORSS Mik. FORSS MIKA 2140
DEEDE STAR KIHLSTROM Orj. (NP/1) NURMOS Timo 2140
YANKEE BOY ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140
TIGER MARKE OHLSSON Ulf Selin Mikael 2140
15 FEVRIER 2020-SWE-MANTORP
PRIX Course 6-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WINNER BAC SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2160
2 ANGEL RAZIEL ADIELSSON Eri. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2160
3 JORI BOKO SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140
4 RALLY HANS OHLSSON Ulf Melander Stefan 2160
5 LOVEEXPLOSION H.C. UNTERSTEINER Joh. Eriksson Christoffer 2160
6 HOGSTENASTALLDRANG AHO Mik. Aho Mikko 2160
7 JIMPETO JOY JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2160
BLACK CAVIAR FORSS Mik. FORSS MIKA 2140
NAVAS UNTERSTEINER Pet. Olsson Dan-Ake 2140
PELAS ETHOS GUNNARSSON Mat. DAHL Stefan 2160
ZINZAN CASH ANDERSSON Mik. PETTERSSON STEFAN P 2160
SETAUKET SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2160
READY TO ROLL SILVEN Jan Silvén Jan 2160
GOODWILL PELLINI WALLIN Joa. Wallin Joakim 2160
NAUGHTY BOY LEO MME Emi. SIMPSSON Jessica 2160
12 FEVRIER 2020-SWE-ABY
PRIX Xpresseliten-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STOLETHESHOW ERIKSSON Chr. Lindgren Marcus 2140 1'14"0
2 POET BROLINE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"3
3 KICK OFF CLASSIC MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2140 1'14"3
4 ZABUL FI JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140 1'14"3
5 TROVATORE UHRBERG Tho. ZUKANOVIC Admir 2140 1'14"3
0 MAZE RUNNER KARHULAHTI Vil. Tornqvist Maria 2140 1'15"0
0 ROKKAKUDO DALBORG Tho. Forssell Anna 2140 1'15"3
0 ZOKO LANE SVENSSON Joh. Persson Roger 2140 1'14"6
12 FEVRIER 2020-SWE-ABY
PRIX Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAMBI A.F. EKLUNDH And. Asén Jorgen 2160 1'15"8
2 CARMENCITA UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'16"0
3 MAYFLOWER A.F. DALBORG Tho. Forssell Anna 2160 1'16"4
4 O'HARA GARBO MAHONY Paw Mahony Paw 2160 1'16"6
5 GRACE LANE HENRIKSSON Jan Malmqvist Roger 2140 1'17"4
6 SONG LANE SAMUELSSON Ola Malmqvist Roger 2140 1'17"5
0 ASHANTI BI OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2160 1'17"1
0 IOLIT STENSON MME Lin. Stenson Unni 2160 1'18"3
0 PRINCESS C.S. CEKA Edv. Ceka Edvin 2160 1'17"2
0 NIPOMO ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2160 1'17"2
DAI FRESH PEPPER ELIAS Mar. RIORDAN J. 2160
11 FEVRIER 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Fordel Ston-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALFAS KENNEDY LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640 1'17"4
2 DREAMSTONE SJUNNESSON Jor. Haagensen Bjarke 2640 1'17"4
3 BORDEAUX S. PERSSON Ste. RIORDAN J. 2640 1'17"7
4 CHANEL SIMONI JENSEN Fle. Jensen Flemming 2640 1'17"7
5 NATURE BRODDA ELIAS Mar. Palm Ronny 2640 1'18"3
6 CASH ALO BARDUN Jon. Svensson Claes 2640 1'18"3
0 PHOTOGRAPH ERIKSSON Chr. JONSSON Kjell 2640 1'19"9
0 CRI KEE FIORE Chr. MAGNUSSON Mikael 2640 1'18"6
0 THEFACEOFAJOKER SVANHALL Mat. SVANHALL Irene 2640 1'19"6
DAI CAID DE LA COTE UHRBERG Tho. Jensen Flemming 2640
10 FEVRIER 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 7-8028 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUITE E.WOOD ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640 1'15"5
2 GULLABO DACK BLING KNUTSSON Ant. Knutsson Kent 2640 1'15"5
3 VALENTIN NIELSEN Ken. LARSSON Ilona 2640 1'16"0
4 STAND BY KEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'16"0
5 NEELIX KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2640 1'17"2
6 STAHLEBOS KING PERSSON Ste. STAHLEBO Bengt 2640 1'17"3
0 FERRELL STJERNSTROM Jon. Stjernstrom Jonny 2640 1'17"7
0 MAJOR TOM ZADEL Pet. LEJON JOHAN 2640 1'17"5
0 VAGABOND VIK LARSEN MME Hen. RIORDAN J. 2640 1'19"5
0 DIAMOND BREEZE FIORE Sal. MYLLYMAA Laura 2640 1'19"4
0 DYNAMIT LIFE JOHANSSON Hak. B. Vikstrom Ulrika 2640 1'17"6
10 FEVRIER 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 2-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEEL THE RUSH UHRBERG Tho. RIORDAN J. 2140 1'17"9
2 MASSIVE ATTACK CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 2140 1'17"9
3 SUGAR BABE A.T. ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2140 1'18"0
4 KADETT BRODDE BOEL Sor. Jonsson Tony 2140 1'18"2
5 ASANNA STARLINE OSCARSSON Kev. LARSSON Ann-Christin 2140 1'18"5
6 THIN LIZZY GRANLUND Joa. Granlund Joakim 2140 1'18"6
7 BEENDRAGGEDAROUND SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2140 1'19"4
0 INKA W.BOKO UNTERSTEINER Pet. Bianchi Riccardo 2140 1'19"8
0 IL WILMA GIRL INGVES Pet. BENDZ Roy 2140 1'20"0
0 RITZ FAIRYTALE EKLUNDH And. RITTBRING Ann-Charlotta 2140 1'20"8
08 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Diamantstoet, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AURA S.L. KONTIO Jor. RIORDAN J. 2140
2 RAPIDE CASH ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2140
3 I'M A BELIEVER HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 2160
4 AFRODITE MIGUAN JANSSON Tor. Axelsson Stefan 2140
5 DOLLY DREAM KIHLSTROM Orj. JACOBSEN MME S. 2140
6 MICRO VICK ERIKSSON Chr. Holmquist Emma 2160
7 APPLE ROSE OSCARSSON Kev. SANDBLOM Emil 2160
CHRIS CRYSTAL ANDERSSON Osk. J. Melkko Katja 2140
MELIZZA ADIELSSON Eri. FREDLUND Ulla 2160
VERY MANY LEGS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2160
QUIZ TOLL UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160
SEVEN KARATS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160
LINDA'S GIRL KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2160
UNDER THE COUNTER JEPSON Car. J. Elfving Joakim 2180
DUSTY SHADOW INGVES Pet. Juel Jeppe 2180
08 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar-57143 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JEPPAS UNPLUGGED WIDELL Kaj Soderstrom Jan 2140
2 NEUTRON HALERYD JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140
3 ANXIOUS TO MATTERS KARHULAHTI Vil. Tornqvist Maria 2140
4 GLOBAL BOOKMAKER DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
5 CERTAINLY KONTIO Jor. Ehlers Jimmi 2140
6 AXEL RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2140
T.MIDI LILIUS Mar. Svensson Erik 2140
ARMANI DEGATO ADIELSSON Eri. (NP/1) BATH S. 2140
08 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Ston-57143 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORIST OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140
2 QUANTAL QUETZAL DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
3 APERFECTTRIC OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140
4 FANTAGHIRO BRICK NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140
5 HATTUSA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140
6 BRILLIANT SMILE JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140
MISS HALIMA KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
NO BUSINESS LEO MME Emi. Berglund Oscar 2140
ESTER WIBB ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140
GLOBAL BENCHMARK UNTERSTEINER Joh. (NP/1) UNTERSTEINER J. 2140
FIRSTCLASS U.M. ADIELSSON Eri. BATH S. 2140

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin