FICHE ENTRAINEUR
RIERA SITGES J.
RIERA SITGES J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique (19) Da 1a 6a 4a 3a Da 0a Da 0a 2a
19 MARS 2019-SPA-SON PARDO
Premi MENHAMMAR STUTERI-6000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLIAT DE CLIDE VINENT PONS I. VINENT PONS I. 2150 1'18"3
2 GAS DE FONT RIERA ROSSELLO J.A. RIERA J. A. 2150 1'18"3
3 GLAMOUR DE FONT MESTRE SUNER M. MORRO PONS J. 2150 1'18"4
4 GENES MAKER SB RUBIO HINOJOSA M. RUBIO HINOJOSA M. 2150 1'18"9
5 GIN TONIC DURAN ANDREU ADROVER G. PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'19"0
6 GUACAMOLE FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'19"2
7 GERMANY BIEM SALORD S. SALORD S. 2150 1'19"4
0 GINEBRO BOSCH SANTANDREU T. BOSCH M. 2150
0 GALA DES NELLS RIERA BENNASAR Gui. SUREDA MME F. 2150
DAI GLITTER CM FLUXA GOMILA J. BENNASAR B. 2150
DAI GLAMOUROS RIERA SITGES Jua. RIERA SITGES J. 2150
DAI GEL D'ABRIL JG RIERA BENNASAR Ant. VAQUER STASCHEL MME A. 2150
DAI GREC DE LLEVANT FORTEZA RIERA Jau. FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI GO ABOVE FLUXA GOMILA JME. MESQUIDA RIERA II P. 2150
DAI GRIZABELLA BAUZA BASSA Jua. BAUZA BASSA J. 2150
12 MARS 2019-SPA-SON PARDO
PRIX LURABO BOWL-3500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANTASIA D'ESCANDOL(Dp) RIERA SITGES Jua. (7,5/1) RIERA SITGES J. 2150 1'19"5
2 FAUNA HR FORTEZA RIERA Jau. (13,2/1) FORTEZA RIERA J. 2150 1'19"5
3 FA SOL POU RAFAL(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (3,1/1) GINARD D. 2150 1'19"6
4 FANTASIA DE BINIATI FLUXA GOMILA JME. (68,2/1) ORFILA SINTES A. 2150 1'19"7
5 FILIPO VIC(D4) VAQUER STACSHEL MME Ant. (4,2/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'19"9
6 EMPERADOR CROWN(D4) FLUXA GOMILA J. (22,4/1) VICH CAPO M. 2150 1'20"0
7 FOSCA DES LLORER RIERA BENNASAR Gui. (13,1/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'20"2
0 ENEKO BAUZA BASSA Jua. (9,5/1) R. MATAS 2150
0 FIGARO POU A. (83,1/1) PUIG RIERA DE CONIAS A. 2150
DAI BEAUTIFUL LIFE MB(D4) SALOM SERRA M.A. (106,3/1) SALOM SERRA M. A. 2150
DAI ELEGANCE DU LAHME(D4) VICH BENNASAR A. (72,2/1) VICH A. 2150
DAI ELECTRA DURAN PUIGSERVER FERRER M. (25,8/1) PUIGSERVER DURAN P. 2150
DAI DINAMITA GROUP(D4) BENNASAR F. (93,2/1) QUETGLAS PAYERAS B. 2150
DAI FOSC JP FRONTERA POCOVI A. (10,8/1) FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI DESTELL GV RIERA BENNASAR Ant. (143,6/1) M. FORNES C. 2150
03 MARS 2019-SPA-SON PARDO
Premi ILLES BALEARS-4000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLEIL DES LOUPS ANDREU ADROVER G. BENNASAR ADROVER F. 2150 1'15"4
2 ADRIANO ROANNAIS RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASSAR A. 2150 1'15"4
3 TAMISSO FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2150 1'15"5
4 BREATH OF BLUES CONTRI G. CONTRI G. 2150 1'15"6
5 RAMSES DES CHARMES RIERA ROSSELLO J.A. RIEUPEYROUX A. 2150 1'15"6
6 URSULINE GIBUS RIERA SITGES Jua. RIERA SITGES J. 2150 1'15"8
7 BOCAGE D'ORTIGE MASCARO POU Bar. ADROVER MARTINEZ A. 2150 1'15"9
0 UDSON DE RETZ RIERA BENNASAR Gui. SUREDA MME F. 2150
0 UGOLINVIEL BENNASAR F. BENNASAR ADROVER F. 2150
0 RITZ DU BOCAGE FLUXA GOMILA J. FLUXA SANSO M. 2150
DAI VALOINIC FORNES M. RIERA BENNASSAR A. 2150
23 FEVRIER 2019-SPA-MANACOR
Premi NERUDA-700 Euros - Attel‚ - 2375 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTRELLA ROS RIERA ROSSELLO J.A. ANDREU MESQUIDA M. 2375 1'20"1
2 FOREVER AGAIN VX FUSTER ANDREU J. FUSTER S. J. 2375 1'20"2
3 FROZEN SB RIUTORT MARTORELL B. RIUTORT MARTORELL B. 2375 1'20"6
4 FANTASIA D'ESCANDOL RIERA SITGES Jua. RIERA SITGES J. 2375 1'20"7
5 BLACK ALONE ANDREU ADROVER MME Fra. ANDREU ADROVER MME F. 2375 1'20"7
6 ESPIRA ID OLIVER D. ROIG ADROVER G. 2375 1'20"9
0 CALISSA SPOT FERRER CAPO LL. J. Mª. CAPO P. 2375
0 ALMA BAUZA BASSA Jua. S. FERRER S. 2375
0 FAULA DES LLORER SUREDA SANTANDREU G. SUREDA SANTANDREU G. 2375
0 DORAT MS FLUXA GOMILA J. LLULL M. J. 2375
13 FEVRIER 2019-SPA-SON PARDO
Premi ORONDEL (PREMIUM)-3500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANTASTIC DE NIT VIDAL ADROVER Ant. (6,6/1) OLIVER SALOM MME C. 2150 1'19"5
2 FURIOS MAR(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (4,5/1) ANDREU MESQUIDA M. 2150 1'20"0
3 FANTASIA D'ESCANDOL(Dp) RIERA SITGES Jua. (11,1/1) RIERA SITGES J. 2150 1'20"1
4 FOSC JP FRONTERA POCOVI A. (2,8/1) FRONTERA POCOVI A. 2150 1'20"4
5 EMPERADOR CROWN(D4) FLUXA GOMILA J. (20,1/1) VICH CAPO M. 2150 1'20"6
6 FANTASY GANGSTER CM BINIMELIS PENA M.A. (56/1) BINIMELIS PENA M.A. 2150 1'20"7
7 ELEGANCE DU LAHME(Da) FUSTER CARBONELL Bar. (21,1/1) FUSTER CARBONELL B. 2150 1'20"9
0 ES NOSTRA DE LADIL(Dp) FLUXA GOMILA JME. (15,1/1) POCOVI ORELL J. 2150
0 ERIKA DE RITZ GF(Dp) SUREDA SANTANDREU G. (133,6/1) SUREDA SANTANDREU G. 2150
0 FILLA DEL VENT CM RIERA BENNASAR Ant. (58,8/1) MONSERRAT R. A. 2150
DAI FIGARO POU A. (62,4/1) PUIG RIERA DE CONIAS A. 2150
DAI FOREVER DURAN(D4) MASCARO POU Bar. (19,8/1) CAPELLA J. 2150
DAI FARAON TWIST SERVERA DIAZ MME M. (129,1/1) SERVERA DIAZ ANT. 2150
DAI FLYNN JUNIOR BAUZA BASSA Jua. (14,3/1) ROTGER SERRA J.C. 2150
DAI D'URANIA CARRERAS PALLISER J. (69,9/1) RIERA M. C. 2150
13 FEVRIER 2019-SPA-SON PARDO
Premi ROQUEPINE (PREMIUM)-5000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ULTREIA DU PIN FLUXA GOMILA JME. (6,3/1) POCOVI ORELL J. 2650 1'16"9
2 BREATH OF BLUES CONTRI G. (12,7/1) CONTRI G. 2650 1'17"0
3 VAEVA PRIDE RIERA BENNASAR Ant. (16,9/1) RIERA BENNASSAR A. 2650 1'17"0
4 DALLAS GAME RIERA ROSSELLO J.A. (61,9/1) ROTGER SERRA J.C. 2650 1'17"1
5 TOPAZE CILAO SALAS CABRER Bar. (12/1) SALAS CABRER B. 2650 1'17"1
6 VICTOIRE DE SEVRES SEBASTIA ESTELRICH PONCIO Bal. (58,6/1) P. SEBASTIA E. 2650 1'17"1
7 BARDANE(Da) FRONTERA POCOVI A. (3,2/1) FRONTERA POCOVI A. 2650 1'17"1
0 ETIKETTE DU PHENIX SAGRERA SEGUI B. (12,7/1) CONTRI G. 2650
0 BOUCLETTE MIKA VALLS BARCELO Ant. (61,1/1) RIEUPEYROUX A. 2650
0 ALDABRA(Da) ANDREU ADROVER G. (23,8/1) PASCUAL A. J. 2650
0 CAMANA MASCARO POU Bar. (141,6/1) CARRERAS A. 2650
DAI URSULINE GIBUS RIERA SITGES Jua. (3,6/1) RIERA SITGES J. 2650
DAI ALMA HAUFOR BAUZA BASSA Jua. (43,3/1) ROTGER SERRA J.C. 2650
DAI BELLA DES MOYEUX CARRERAS PALLISER J. (62,6/1) RIERA M. C. 2650
09 FEVRIER 2019-SPA-MANACOR
Premi LUBERIAN-1100 Euros - Attel‚ - 1725 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TED DE LA RIVE MARTI SUREDA G. N. MARTI S. 1725 1'16"1
2 ULTRA D'EB RIERA BENNASAR Gui. VAQUER STASCHEL MME A. 1725 1'16"3
3 VALENTINO M. JUAN O. JUAN OLIVER M. 1725 1'16"4
4 TONNERRE D'AVRIL RIERA ROSSELLO J.A. RIERA ROSSELLO A. 1725 1'16"4
5 VEZIO PIYA BASSA RIERA J. MAS G. J.L. 1725 1'16"8
6 TITAN DU FERRON MASCARO POU Bar. QUETGLAS CLADERA M. 1725 1'16"9
7 TOMADO DU SAPHIR ANDREU MESQUIDA A. ANDREU MESQUIDA A. 1725 1'17"0
0 SORRISO F. JARDI M. F. JARDI M. 1725
0 UBU DE LA MESLIERE RIERA SITGES Jua. RIERA SITGES J. 1725
0 REFLET D'OR BENNASAR B. JANER ROSSELLO A. 1725
0 UP IN THE SKY BAUZA BASSA Jua. J. C. MOREY S. 1725
02 FEVRIER 2019-SPA-MANACOR
Premi FILLE DE FRANCE-1200 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VULCAIN DU GOUTIER ANDREU ADROVER MME Fra. PASCUAL A. J. 2050 1'17"1
2 TOPAZE CILAO SALAS CABRER Bar. SALAS CABRER B. 2050 1'17"1
3 AZUR DE GESVRES FRONTERA POCOVI A. ANDREU MESQUIDA M. 2050 1'17"2
4 REFLET D'OR BENNASAR B. JANER ROSSELLO A. 2050 1'17"5
5 VIPITENO FLUXA GOMILA JME. FLUXA J. 2050 1'17"5
6 USUPER HORRACH VIDAL G. ROTGER SERRA J.C. 2050 1'17"6
7 UP IN THE SKY BAUZA BASSA Jua. J. C. MOREY S. 2050 1'17"7
0 TOM DJO ANDREU ADROVER G. JANER ROSSELLO A. 2050
DAI UBU DE LA MESLIERE RIERA SITGES Jua. RIERA SITGES J. 2050
DAI THUYA DU RUISSEAU ARTIGUES MARTINEZ MME M. MESQUIDA RIERA II P. 2050
DAI URION DE PIERVIVE RIERA BENNASAR Gui. VAQUER STASCHEL MME A. 2050
DAI VIOLON DE BEZ AMER DUMAS MME M. M. AMER 2050
19 JANVIER 2019-SPA-SON PARDO
Premi GENGIS KHAN-4000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAS DE FONT RIERA ROSSELLO J.A. (8,3/1) RIERA J. A. 2150 1'18"7
2 GIN TONIC DURAN ANDREU ADROVER G. (2,9/1) PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'19"0
3 GRIZABELLA BAUZA BASSA Jua. (25/1) BAUZA BASSA J. 2150 1'19"1
4 GENES MAKER SB RUBIO HINOJOSA M. (15,7/1) ROCA COMELLA A. 2150 1'19"4
5 GLAMOUR DE FONT RIERA BENNASAR Ant. (23,1/1) MORRO PONS J. 2150 1'19"7
6 GEL D'ABRIL JG(Dp) RIERA BENNASAR Gui. (44,2/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'20"1
7 GERMANY BIEM SALORD S. (85,8/1) SALORD S. 2150 1'20"2
0 GLAMOUROS RIERA SITGES Jua. (10,8/1) RIERA SITGES J. 2150
0 GIBSON CALVO FORNES B. (119,6/1) CALVO B. 2150
DAI GLITTER CM BENNASAR B. (27,9/1) BENNASAR B. 2150
DAI GO ABOVE FLUXA GOMILA JME. (63,3/1) FLUXA J. 2150
DAI GREC DE LLEVANT(Dp) FRONTERA POCOVI A. (2,6/1) FRONTERA POCOVI A. 2150
17 JANVIER 2019-SPA-MANACOR
Premi CARTUMACH-700 Euros - Attel‚ - 2375 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 D'ARTA RIERA ROSSELLO J.A. B. FERRIOL 2375 1'23"8
2 FANTASIA D'ESCANDOL RIERA SITGES Jua. RIERA SITGES J. 2375 1'23"8
3 ENIGMA BS P. J. SEBASTIA P. J. SEBASTIA 2375 1'24"2
4 FOTO GARRIGO BARCELO BISQUERRA Miq. J. ESTELRICH P. 2375 1'24"6
5 BABY ATAC FLUXA GOMILA JME. F. CAPELLA 2375 1'27"4
6 DAMERIQUE BIEM CANTALLOPS HOBBINS G. G. CANTALLOPS H. 2375 1'29"0
DAI BIULONA D'ITE FRONTERA POCOVI A. GARCIA J.A. 2375
DAI ESTEL DE NURIA TERRASA NEBOT J. J. TERRASA N. 2375
DAI ERIKA DE RITZ GF SUREDA SANTANDREU G. SUREDA SANTANDREU G. 2375
DAI VENI VEDI VICI MO NICOLAU RIERA A. NICOLAU R. A. 2375
DAI FANTASY GANGSTER CM BINIMELIS PENA M.A. BINIMELIS PENA M.A. 2375

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin