FICHE ENTRAINEUR
Rickie Brown
Rickie Brown
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 11p Ap 9p 1p 7p 3p 3p 4p 6p 4p
08 NOVEMBRE 2020-AUS-YORK
Prix TABTOUCH HANDICAP-7407-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'03"76 - 1/2 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIC'S DAUGHTER {AUS} Ryan Hill (2) Jade Tangaroa 56
2 WARRCARRCOMBO {AUS} 1/2 Ms Kyra Yuill (1) LUKE FERNIE 58
3 MISS MERIT {AUS} (Oe) Enc Austin Galati (9) PAIGE KENNEY 61.5
4 DOLLY EM {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Angela Johnston (3) Matthew Scott 56.5
5 SWANKY LASS {AUS} 1/4 Ms Jessica Gray (5) DARRYN PATEMAN 57.5
6 SPORTING IMAGE {AUS} (Oe) 1/2 Chris Graham (4) Mark Begg 58
7 TENACITY {AUS} (Oe) 1/4 Chris Parnham (8) Eden Gardiner 57.5
8 BUFF MAN {AUS} 1/4 Jordan Turner (10) Kayla Farrell 55.5
9 INVALUABLE {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (6) JEREMY EASTHOPE 56
10 STABILIZE {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (11) GREG CAVE 55.5
11 FIRST STRIKE {AUS} Laqdar Ramoly (7) Rickie Brown 59
08 NOVEMBRE 2020-AUS-YORK
Prix BOULEVARD FINE JEWELLERY HANDICAP-7407-Plat - 1100m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'02"76 - 2 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 - 2 1/2 - 10 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIES 'N' DECEPTION {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (9) Ray Vincent 60
2 ORANGE STRUDEL {AUS} (Oe) 2 1/2 Ryan Hill (8) Jody Mclaughlin 57
3 NOT MY FIGHT {AUS} 2 1/2 Brad Parnham (7) LINDSEY SMITH 56.5
4 FOXY ROYALE {AUS} (Oe) 3/4 Craig Staples (4) Matthew Scott 60
5 DOLCITY {AUS} 1/2 Chris Nicoll (2) Kayla Farrell 57
6 ARGENT D'OR {AUS} 2 1/2 Ms Holly Watson (5) KAREN KERSLEY 60
7 CANDIJAY {AUS} (Oe) 10 Patrick Carbery (3) Jade Tangaroa 57
ARR PRINCE OF PROMISES {AUS} Chris Graham (6) Rickie Brown 57.5
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix BANJAWARN STATION AND THANKYOU DAVE SHEEHAN HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'23"95 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - Enc - 3/4 - 1 1/2 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARMALISA {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (5) Brian Allen 60
2 BLUE TURNS TO GREY {AUS} 1/2 Ms Holly Watson (3) HELEN HARDING 56.5
3 ART ADMIRER {AUS} 3/4 Ms Natasha Faithfull (8) HELEN HARDING 60
4 KORANIS {AUS} (Oe) 1/2 Ms Simone Altieri (4) JOHN LUGG 59.5
5 MISS ABBY {AUS} Enc Ms Victoria Corver (10) HELEN HARDING 57.5
6 LEADING MAN {AUS} 3/4 Chris Nicoll (2) Peter Fernie 59
7 TRAMIKA {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (7) Jayden Thomas 58.5
8 WAR ANTHEM {AUS} 4 1/2 Andrew Castle (1) Ashley Grace 58
9 TOO FAT TOO SLOW {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (6) Rickie Brown 58.5
10 RYDON {AUS} Ms Madi Derrick (9) Cliff Smith 58.5
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix GEOFF IRVINE MEMORIAL HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'04"91 - Tete - 1 - 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCE OF PROMISES {AUS} Keshaw Dhurun (4) Rickie Brown 57
2 SEMIGEL {AUS} (Oe) Tete Ms Natasha Faithfull (8) Peter Fernie 59
3 PROTECTED ACTION {AUS} 1 Andrew Castle (2) Ashley Grace 59
4 TOO SPICY {AUS} 3/4 Chris Nicoll (7) Peter Fernie 58.5
5 STRASMORE {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Lisa Staples (5) Cliff Smith 54
6 SOUND OF FURY {AUS} 1/4 Ms Victoria Corver (6) Robert Payton 54.5
7 KISSEDBYFRIAR {AUS} (Oe) 4 3/4 Ms Simone Altieri (3) Joanne Forrest 59
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix GUNNADORAH MAIDEN-10493-Plat - 1400m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'25"74 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - Cte Enc - 2 1/2 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONLIGHT EXPRESS {AUS} Ms Victoria Corver (7) Peter Fernie 56
2 AURAE {AUS} 1/2 Ms Natasha Faithfull (8) HELEN HARDING 56
3 BRUCEY BOY {AUS} 1 1/4 Chris Nicoll (1) Peter Fernie 58
4 NO STOPPING ME NOW {AUS} (Oe) 1/4 Andrew Castle (3) Teagan Klun 58
5 ALWAYS EASY {AUS} 1 1/2 Ms Madi Derrick (6) Kylie Craig 58
6 PROCEEDS OF CRIME {AUS} (Oe) Cte Enc Ms Simone Altieri (5) Peter Fernie 58
7 MAGIC LADY {AUS} 2 1/2 Keshaw Dhurun (2) Rickie Brown 56
8 PUMPHREY'S BRIDGE {AUS} 3 3/4 Ms Lisa Staples (4) Cliff Smith 58
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix BARDI ORGANIC BEEF HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
6 PARTANTS - 1'24"82 - 1 1/2 - 3/4 - Nez - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COUNT TOMOZ OFF {AUS} (Oe) Ms Angela Johnston (2) Neil Dellar 64
2 NORD AVENIR {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Natasha Faithfull (6) Peter Fernie 58
3 LITTLE HERCULES {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (3) Rickie Brown 59.5
4 DALSWINTON {AUS} (Oe) Nez Ms Madi Derrick (1) Peter Fernie 58
5 CAPE SOUNION {AUS} (Aus) 3/4 Ms Simone Altieri (4) Trevor Tasker 56.5
6 PASTRY {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Nicoll (5) Peter Fernie 59
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix GOLDFIELDS LITTLE LOADS GARDEN CENTRE AND IRENE LUGG MEMORIAL HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"24 - 1/2 - Nez - 1/2 - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE BEACH {AUS} Keshaw Dhurun (2) David Smith 56
2 BRIGHT GLOW {AUS} 1/2 Mitchell Pateman (3) Peter Fernie 59.5
3 PRINCE OF PROMISES {AUS} Nez Laqdar Ramoly (1) Rickie Brown 57
4 SEMIGEL {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (12) Peter Fernie 59
5 PROTECTED ACTION {AUS} Enc Ms Madi Derrick (10) Ashley Grace 59
6 KING'S AUTHORITY {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Holly Watson (4) Neil Dellar 64.5
7 MOONLIGHT'S REWARD {AUS} 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (8) Gary Bowen 59
8 KORANIS {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Kristy Bennett (5) JOHN LUGG 59.5
9 STRASMORE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (11) Cliff Smith 55
10 HERRON SAND {AUS} (Oe) Craig Staples (6) Jayden Thomas 58.5
11 WAR ANTHEM {AUS} (Aus) Ms Victoria Corver (9) Ashley Grace 58
12 BLACK RUBY ROSE {AUS} Ryan Hill (7) Matthew Scott 54
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix KAL ENGINEERING CONSULTANTS HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'10"20 - Cte Enc - 1/2 - Cte Enc - 2 1/4 - 2 1/2 - Tete - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE MAGNUS {AUS} Mitchell Pateman (1) Peter Fernie 58
2 FOXY ROYALE {AUS} (Oe) Cte Enc Craig Staples (6) Matthew Scott 56.5
3 CONCRETE MADAME {AUS} (Oe) 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (2) Peter Fernie 58.5
4 LITTLE HERCULES {AUS} (Oe) Cte Enc Laqdar Ramoly (4) Rickie Brown 59.5
5 ABSOLUTE {AUS} 2 1/4 Chris Graham (7) Peter Fernie 58
6 DOLLY EM {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Kristy Bennett (3) Matthew Scott 54
7 BEETHOVEN {AUS} (Oe) Tete Ms Madi Derrick (9) Peter Fernie 62
8 BLOOMS {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (10) Trevor Tasker 56
9 O'SO TEMPTING {AUS} Ryan Hill (5) HELEN HARDING 54.5
10 DALGARANGA {AUS} Ms Kyra Yuill (8) Peter Fernie 58
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix KBRC SUPPORTING CANCER COUNCIL MAIDEN-10493-Plat - 1100m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'05"28 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 - 17 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ART ADMIRER {AUS} Ryan Hill (2) HELEN HARDING 58
2 BRUCEY BOY {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 58
3 HYDROXIDE {AUS} (Oe) 3/4 Craig Staples (6) Rod Brown 58
4 MOONLIGHT EXPRESS {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (1) LINDSEY SMITH 56
5 GOODBYEFEDS {AUS} 1/4 Chris Graham (5) HELEN HARDING 58
6 MAGIC LADY {AUS} 2 1/4 Laqdar Ramoly (4) Rickie Brown 56
7 NORTHWOOD {AUS} 17 Keshaw Dhurun (7) Teagan Klun 56
10 OCTOBRE 2020-AUS-LEONORA
PRIX GOLDFIELDS CRANE HIRE & LINKFORCE HANDICAP-4938-Plat - 1200 metres (Dirt)
6 PARTANTS - 1'08"94 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 6 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDRIEL {NZ} (Oe) Ms Nicole Hopwood (3) Chris Gilbert 55
2 MYTHICAL TRUST {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (2) Ray Malpass 63.5
3 HASHTAG LAD {AUS} (Oe) 1/2 Ms Holly Watson (4) Dean Cocivera 62.5
4 SHIP CREEK {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Michelle Hagley (1) Rickie Brown 55
5 EJAY'S DREAM {AUS} (Oe) 6 1/2 Ms Fiona Bell (6) Neil Dellar 55
6 THE DAINTREE {AUS} (Oe) 1 1/2 Chris Nicoll (5) Michael Ball 55

page n°1/6
début    page précédente    page suivante    fin