FICHE ENTRAINEUR
RICARDO D. IBARRA
RICARDO D. IBARRA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 7p 5p 2p 8p 6p 5p 6p 1p 3p 1p
11 OCTOBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Rouge Rose (4°Turno)-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZENDA ROCK {ARG} Eduardo Ortega Pavon (1) ALCIDES G. ORTEGA 56
2 VERDANA BEACH {ARG} 3 Alexis G. Castro (4) RAMON F. ZAPATA 56
3 SWEET INCA {ARG} 1/2 Octavio F. Arias (7) MARTIN A. GOICOECHEA 56
4 HIGH HERA {ARG} 1/2 Roque L. Gonzalez (6) MARCELO C. GONZALEZ 56
5 TAPENADE {ARG} 2 1/2 Emiliano F. Siniani (5) RODOLFO G. BRITOS 56
6 EMPEROR LACE {ARG} 1/4 Pedro E. Diestra (3) SERGIO L. NICORA 56
7 SHY BREEZE {ARG} 1 1/2 Walter A. Aguirre (9) RICARDO D. IBARRA 56
8 MAY BE YES {ARG} Emiliano A. Ferreira Perez (11) Gonzalo A. Sarno 56
9 SOFIA LINDA {ARG} Luis A Comas (2) ALFREDO O. OLIVERA 56
0 LA MURILLO {ARG} Gonzalo Hahn (8) VICTOR J. ROCHA 56
0 ARISTOBULA {ARG} Juan C. Rivarola (10) RICARDO M. GONZALEZ 56
0 LEONCITA {ARG} Roberto M. Torres (12) DANTE A. DUALDE 56
11 OCTOBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Diligence-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
7 PARTANTS - 6 - 3 - 3/4 - 9 - 4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REE AFIRMADO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (7) OLVI A. LAGNEAUX 57
2 VINDY {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (4) AGUSTIN O. LABANCA 57
3 FIGARO FIRE {ARG} 3 Juan C. Noriega (5) JUAN F. SALDIVIA 57
4 MILANES JOY {ARG} 3/4 Wilson R. Moreyra (1) ROXANA M. SAN MILLAN 57
5 MISTER APPEAL {ARG} 9 Gonzalo Hahn (2) RICARDO D. IBARRA 57
6 ORO VAN {ARG} 4 Walter A. Aguirre (3) ABEL A. SAAVEDRA 57
0 SARHUMAN {ARG} 1/2 Martin J. Valle (6) DARIO C. PERIGA 57
03 OCTOBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Especial Haras La Providencia-0-Plat - Especial - 1300m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - 1 - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GERTHE {BRZ} Jose A. Da Silva (4) DIEGO PENA 56
2 FIGURA DE FUEGO {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (3) RICARDO D. IBARRA 54
3 ORGANICA INC {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (2) ANGEL A. PIANA 56
4 ISABELLA CAT {ARG} 1 1/2 Lautaro E. Balmaceda (5) JUAN J. ETCHECHOURY 54
5 CARA MICHIGAN {ARG} 2 Martin J. Valle (7) LUIS A. ARGUELLO 56
6 VERDADERA FRESCURA {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (8) ROBERTO G. MICHELENA 62
7 GRANDIOSA ILUSION {ARG} 5 Milagros M. Giuliano (1) JORGE H. VISMARA 52
8 QUE GARUFA {ARG} Maria L. Asconiga (6) JORGE H. PRIDA 56
0 DELICIA URUGUAYA {ARG} Francisco A. Arreguy (9) OLVI A. LAGNEAUX 54
23 SEPTEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Irisa-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL POLIGONO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (7) Maria F. Alvarez 57
2 DON ECLIPSE {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (8) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
3 COMPASIVO BEST {ARG} 4 Fernando M. Vilches (3) MARCOS I. GRIGUELI 57
4 EMOTIVIDAD {ARG} 3/4 Luciano E. Cabrera (11) CARLOS C. CABRERA 55
5 SUSPICIOUS MASTER {ARG} 1 1/2 Gonzalo Hahn (10) ANGEL A. PIANA 56
6 CENTELLEO {ARG} 1 Jose A. Da Silva (6) JORGE R. DULOM 57
7 TEODORO JOY {ARG} Franco J. Correa (5) MIGUEL A. DOMINICI 55
8 LE COLISEE {ARG} Damian Ramella (2) RICARDO D. IBARRA 57
0 IL CATO {ARG} Kevin Banegas (4) Maria F. Alvarez 57
19 SEPTEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Especial Vilas Light-0-Plat - Especial - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 - 3 - 3 - 1 1/2 - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND SPLENDID {ARG} Francisco L. Fernandes G. (8) VELOZO C. CACERES 52
2 CHAPEL SEATTLE {ARG} 3 Francisco A. Arreguy (11) ENRIQUE MARTIN FERRO 54
3 TOUCH THE SKY {ARG} 3 Pablo G. Falero (13) JUAN B. UDAONDO 52
4 HARMLESS {ARG} 3 William Pereyra (4) ROXANA M. SAN MILLAN 54
5 SIMONA TEMPLE {ARG} 1 1/2 Brian R. Enrique (12) ELVIO R. BORTULE 52
6 FIGURA DE FUEGO {ARG} 1 Cristian E. Velazquez (9) RICARDO D. IBARRA 54
7 BOMBON QUEEN {ARG} 1 1/2 Walter A. Aguirre (6) OMAR F. PONCE 52
8 GOLD IN DUBAI {ARG} Emiliano F. Siniani (7) Juan M. Benesperi 54
9 CARA MICHIGAN {ARG} Martin J. Valle (3) LUIS A. ARGUELLO 56
0 ALLA TUA SALUTE {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (1) ENRIQUE MARTIN FERRO 52
0 OUT OF KEY {ARG} Luciano E. Cabrera (2) OSCAR F. FRAVEGA 56
0 MY FRIDA KAHLO {ARG} Gonzalo Hahn (10) JOSEA. PEREZ 54
19 SEPTEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Ninja 2014-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON JOSE FRANCISCO {ARG} Francisco A. Arreguy (14) KEVIN L. BLAIOTTA 57
2 VISION OF GOD {ARG} 2 1/2 Matias N. Ferreyra (6) CARLOS A. DAVILA 57
3 MEGA HIT {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (2) MARCELO A. FURRER 57
4 BISCANO {ARG} 1/4 Juan C. Noriega (8) VICTOR H. PAOLONI 57
5 SYRAH SLAM {ARG} 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (16) RICARDO D. IBARRA 57
6 LONGINO {ARG} 2 1/2 Facundo E. Roldan (5) ESTEBAN O. PINEDO CALONGE 57
7 ESPADIN SAM {ARG} DH Gonzalo Hahn (7) NICOLAS G. CORREA 57
8 LUNES DE SUERTE {ARG} Maria L. Asconiga (13) HUGO D. TOCCI 57
9 NICO FITZ {ARG} Elias Martinez (15) Alfredo E. Casco (h) 57
0 ART SPEED {ARG} Martin J. Valle (1) CARLOS A. GUARINO 57
0 YIZKO {ARG} Martin A. La Palma (3) OSCAR A. BARRIONUEVO 57
0 DOBLE CORTADO {ARG} Nicolas A. Ortiz (4) RAUL A. AMIGO 57
0 FAST MIX {ARG} Roberto M. Torres (9) ALCIDES G. ORTEGA 57
0 VASCO DE TRIOMPHE {ARG} Walter A. Aguirre (10) ALCIDES G. ORTEGA 57
0 LIKE THE BEST {ARG} Andrea S. Marinhas (11) EDGARDO A. GAUNA 57
0 EL MUY MENTADO {ARG} Jorge R. Yalet (12) ARNALDO F. GOMEZ 57
17 SEPTEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Fantastic Four 2016-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON ATHA {ARG} Alzamendi Roberto N. (11) ERNESTO D. DIAZ 57
2 STRATEGIC WEST {ARG} Enc Alexis G. Castro (12) RAMON F. ZAPATA 57
3 SPENDING LIMIT {ARG} 2 1/4 Gonzalo Hahn (10) Hadweh Abuawad Mofid 57
4 BEN PRINCE {ARG} 1 1/2 Julian A. Roman (6) ALBERTO R. GIMENEZ 57
5 RIO VAN {ARG} 1 1/2 Maria L. Asconiga (4) RICARDO M. GONZALEZ 57
6 MISTER APPEAL {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (7) RICARDO D. IBARRA 57
7 AMPERIMETRO {ARG} 2 Francisco A. Arreguy (1) MAURICIO DI SIERVI 57
8 CATEDRATICO DUBAI {ARG} Mariano J. Lopez (3) CLAUDIA L. BELLIER 57
9 REDENTOR EV {ARG} Facundo S. Aguirre (8) GERONIMO F. ANRIQUEZ 57
0 STAR LEADER {ARG} Emiliano F. Siniani (2) Cleber R. Sanguinetti 57
0 HOY VERMUT {ARG} Isidro A. Ojeda (9) ENRIQUE O. BAYMA 57
16 SEPTEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Salonika-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANYWAY FIRE {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (9) RICARDO D. IBARRA 53
2 TEN O NINE {ARG} CTT Alexis G. Castro (10) HECTOR S. RODRIGUEZ 51.5
3 CAJA NEGRA {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (2) SERGIO L. CAREZZANA 57.5
4 AGUA ROMANA {ARG} 1 Jose A. Da Silva (3) GUSTAVO A. SIELE 57
5 ECLIPSE LUNAR {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (7) JUAN G. UBLICH 57
6 DANU'S CANDY {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (4) FABIAN OSVALDO DAVID 55
7 INCURSIONISTA {ARG} 1/4 Florencia Aldana Gimenez (5) BRUNO PASQUALINI 53
8 FURIOSA LAD {ARG} Altair Domingos (8) Alberto L. Lopez 57
9 AUSTERITY {ARG} Martin A. La Palma (6) RICARDO A. CARDON 54
0 SWEET LOVER {ARG} Cristian E. Velazquez (1) JOSE A. CORTEZ 57
0 SIBAUMA {ARG} Juan C. Rivarola (11) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 52
0 LE CHAMUYA {ARG} Fabio G. Riquelme (12) FABRIZIO VILLA 55
16 SEPTEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Aicega-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 4 - 1/2 - 2 1/2 - 3 - 2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIGGY {ARG} Pablo G. Falero (1) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
2 DOLCE AMORE {ARG} 4 Osvaldo A. Alderete (7) ELVIO R. BORTULE 56.5
3 SHY BREEZE {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (5) RICARDO D. IBARRA 56
4 BARZELLETTA {ARG} 2 1/2 William Pereyra (6) MARTIN M. GARRIDO 56
5 BIRD LADY {ARG} 3 Alexis G. Castro (2) JULIO F. LICERI 52.5
6 DOCTORA FLORENCIA {ARG} 2 Cristian E. Velazquez (4) JORGE R. DULOM 56.5
0 ARISTOBULA {ARG} 4 Julian A. Roman (3) RICARDO M. GONZALEZ 52
16 SEPTEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Mozilla-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
5 PARTANTS - 4 - 2 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 READY TO CANDY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (5) RICARDO D. IBARRA 54.5
2 BENNY GOODMAN {ARG} 4 Juan Cruz Villagra (3) OMAR F. LABANCA 57.5
3 LIRICO STORM {ARG} 2 1/2 Juan C. Rivarola (2) VICTOR M. CLAVELLINO 53.5
4 WIND RYE {ARG} 1/4 Alexis O. Lopez (1) OSCAR M. RODRIGUEZ 57.5
5 MILLION BAR {ARG} 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (4) SERGIO O. TORNATORI 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin