FICHE ENTRAINEUR
RICARDO COLOMBO
RICARDO COLOMBO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 6p 1p 1p 4p 6p 4p 0p 0p 6p 4p 9p 8p 0p
09 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Rufino T. Dominguez-14591-Plat - Listed - Femelles - 3 ans et Plus - 1200m. - Herbe - Corde a Gauche
6 PARTANTS - 1 3/4 - 2 1/2 - 1 - 6 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REACH SOMEWHERE {URU} Luis A. Caceres (8) SERGIO G. DORNELES 59.5
2 WATCHKENTUCKY {BRZ} 1 3/4 DA SILVA Jos. L. (7) JORGE J. REY 60
3 LA KIMBERLY {URU} 2 1/2 LAZO MECHELK Hec. F. (5) Roberto Solanes 59.5
4 ALERTA KEEP {URU} 1 GONZALEZ San. (3) SERGIO G. DORNELES 58
5 KEEP WELLS {URU} 6 1/2 PEREIRA Y. E. (6) Kevin Alonso 60
6 PACA RABANNE {URU} 2 DE SOUZA M. E. (4) RICARDO COLOMBO 60
09 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Gran Taffeta (2016)-10817-Plat - Mâles - 1200m. - Dirt - Corde a Gauche
8 PARTANTS - 3 - 1/4 - 2 3/4 - 3/4 - 1/4 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRIGGER KITTEN {BRZ} DE SOUZA M. E. (7) RICARDO COLOMBO 55
2 RAKUTEN {URU} 3 OLIVERA Bri. N. (8) JOSé I. CUITINO 54
3 KING FEVER {URU} 1/4 ACOSTA E. (6) HUGO D. NAVATTA 56
4 NAO TE DISSE {BRZ} 2 3/4 MENDEZ J. C. (4) EBER A. ILARIA 55
5 DOCTOR AVE {URU} 3/4 WALDEMAR M. (1) GUSTAVO C. VERGARA 55
6 CAPITAN CAKE {URU} 1/4 MORA J. R. (3) Pablo D. Combe 55
7 TONERRE {URU} 9 GAIER Dei. (2) Christian J. Perez 55
0 KODIAK DARY {URU} DAVILA Mar. R. (5) Victor T. Tabarez 55
02 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Socrates (2023)-309-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REGAL LORD {BRZ} DE SOUZA M. E. (15) RICARDO COLOMBO 56
2 MILOCO {URU} Enc MUNIZ P. A. (8) Amado A. Leites 57
3 HAPPY WARRIOR {URU} 2 3/4 DIAZ Jua. M. (4) Washington R. Bonacci 57
4 SUNALLIANCE {URU} 3/4 LAZO MECHELK Hec. F. (5) Roberto Solanes 57
5 FATAL AFLEET {BRZ} 1 1/2 DA SILVA Jos. L. (12) JORGE J. REY 57
6 TEMPLE DE ACERO {URU} 2 EUGUI Heb. F. (3) Fernando G. Espina 56
7 PRINCIPITO {URU} 1 IBANEZ Cés. A. (7) GUSTAVO D. BLENGIO 57
8 DON JAM {URU} ROSAS Edi. R. (13) MARIA X. MARRERO 57
9 BORGEN {URU} LEAL Vag. (14) Josiane Gulart 57
0 LEOPARDO ILUSTRE {URU} Luis A. Caceres (1) Pedro M. Robaina 56
0 LEOPARD STAR {URU} Edinson J. Rodriguez (9) JOSé P. GARCIA 56
0 MANE {URU} ROMERO Car. A. (10) ANGEL E. BARBOZA 57
0 MANCHESTER {URU} GAIER Dei. (11) UBAL N. MIGUES 57
02 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Atletico El Culano (2021-2022)-309-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
16 PARTANTS - TTE - Enc - 3 - 1 1/4 - 4 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEX SYMBOL {URU} URRUZMENDI Luc. (2) Cesar Lefebre 57
2 SUB BRINA {URU} TTE Maximo A. Gonzalez (7) Oscar N. Molinelli 54
3 PERDIDAS TOTALES {URU} Enc OLIVERA Fer. C. (10) JOSé P. GARCIA 56
4 GOSSAU {URU} 3 MENDEZ J. C. (4) RICARDO COLOMBO 57
5 PERUGGIA {URU} 1 1/4 RODRIGUEZ P. (8) PABLO G. GONZALEZ 57
6 CORRE DORA {URU} 4 1/4 GAIER Dei. (16) Hebert A. Pereira 56
7 CLASSE {URU} 3/4 MENDEZ Car. S. (14) JOSé P. GARCIA 56
8 SUPER DORITA {URU} Edinson J. Rodriguez (5) Darci Minetto 56
9 LATINA HERMOSA {URU} PONTE Ric. R. (1) Matias Jara 57
0 TOP KEEP {URU} ALARCON Nic. (3) Martin S. Garcia 53
0 HERMANITA {BRZ} DE ARRASCAETA Jul. D. (6) Cesar Lefebre 56
0 LUCKY SHINE {URU} PIRIZ F. F. (11) RAMON V. PERALTA 56
0 GLORIOSA GANDHI {URU} EUGUI Heb. F. (12) Fernando G. Espina 57
0 CONTROVERTIDA {URU} DE SOUZA M. E. (13) Guillermo A. Carro 56
0 SUENAME {URU} DIAZ Jua. M. (15) Washington R. Bonacci 56
0 CONFUNDIDA PLAY {URU} DA SILVA Jos. L. (17) Christopher Ortellado 56
02 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Campeones Mile-1664-Plat - - 3 ans et plus - 1600m.
16 PARTANTS - Enc - 2 - 1/4 - 1 - 1 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON CASMURRO {URU} RODRIGUEZ P. (1) PABLO G. GONZALEZ 60
2 JUSTICE CAT {URU} Enc PIRIZ F. F. (11) Julio Lemos 60
3 EMINENCIA {URU} 2 LAZO MECHELK Hec. F. (4) LUIS M. DA SILVA 58
4 QUILERO {URU} 1/4 LEAL Vag. (5) JORGE J. REY 58
5 MARINO AFORTUNADO {URU} 1 ACOSTA E. (7) MARIA X. MARRERO 60
6 BIG JOHNNIE {URU} 1 1/2 DE SOUZA M. E. (15) RICARDO COLOMBO 60
7 QUE BOMBA {URU} 4 Luis A. Caceres (3) Raimundo Soares 60
8 TODO GENIO {URU} Edinson J. Rodriguez (12) MARIA X. MARRERO 60
9 CARNAVALERO {URU} ROSAS Edi. R. (9) Mariana Alonso 60
0 DON SAVATER {URU} MORALES Dar. (2) DOMINGO STENGONE 60
0 VIP AVENUE {URU} DA SILVA Jos. L. (6) JORGE J. REY 60
0 LINDA DAMA {URU} MENDEZ J. C. (8) Josiane Gulart 58
0 TOTO RIINA {URU} GONZALEZ San. (10) Martin S. Garcia 60
0 MAQUIS {URU} GAIER Dei. (13) JOSé I. CUITINO 60
0 NOTEVAGUSTAR {URU} GONZALEZ M. H. (14) Darci Minetto 60
0 DISKRETO TRUMP {URU} GUEDES F. H. (16) Mariana Alonso 60
26 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Invasor-843-Plat - - 3 ans et plus - 2200m.
13 PARTANTS - CTT - CT Enc - CT Enc - 1 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAPA MIM {URU} Luis A. Caceres (5) Raimundo Soares 60
2 FIJI MONSTER {BRZ} CTT LEAL Vag. (7) Roberto Solanes 56
3 MASTER OF PUPPETS {BRZ} CT Enc LAZO MECHELK Hec. F. (2) Mariana Alonso 56
4 L'EFFRONTEE {BRZ} CT Enc RODRIGUEZ P. (13) RICARDO COLOMBO 60
5 DON MUSA {URU} 1 DA SILVA Jos. L. (12) JORGE J. REY 60
6 POSIBLE SUENO {BRZ} 3/4 PIRIZ F. F. (8) Josiane Gulart 60
7 OLIMPO MT {URU} 1/2 MENDEZ J. C. (1) Raimundo Soares 60
8 LONG HOLLIDAYS {ARG} GUEDES F. H. (6) Mariana Alonso 56
9 JUMBO {BRZ} GONZALEZ Dio. N. (11) Martin Martinez 60
0 DRAUTEC {BRZ} OLIVERA Fer. C. (3) RICARDO COLOMBO 60
0 TUTIL {CHL} GONZALEZ M. H. (4) RICARDO COLOMBO 60
0 FARAGLIONI {BRZ} ACOSTA E. (9) JORGE J. REY 56
0 MUCHO LOCO {BRZ} MORALES Dar. (10) JORGE J. REY 60
26 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Antonio. Antonio J. Y Cyro Mattos-721-Plat - L - Femelles 3 ans et Plus - 1400m. (PSF)
6 PARTANTS - CT Enc - 6 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPPORTUNITE {BRZ} LEAL Vag. (2) JORGE J. REY 57.5
2 ALERTA KEEP {URU} CT Enc GONZALEZ San. (6) SERGIO G. DORNELES 60
3 PLAY KEEP {URU} 6 1/2 GONZALEZ M. H. (1) Martin S. Garcia 60
4 ALCYONE {ARG} 1 DA SILVA Jos. L. (3) Josiane Gulart 60
5 TETUAN {URU} 1 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (4) EBER A. ILARIA 57.5
6 LOS ANGELES {BRZ} 1 1/2 OLIVERA Fer. C. (5) RICARDO COLOMBO 60
25 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Inalcanzada (2019- 2021)-388-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1 - 3 1/2 - 1 1/4 - 2 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRETO E BOM {BRZ} LEAL Vag. (1) Josiane Gulart 54
2 PAPA CHARLIE {URU} Enc DA SILVA Jos. L. (8) JORGE J. REY 54
3 LEMON CHILL {URU} 1 ROMERO N. M. (10) Pablo R. Duarte 56
4 ZATOICHI {URU} 3 1/2 MUNIZ P. A. (4) RICARDO COLOMBO 57
5 NORDICO FEVER {URU} 1 1/4 WALDEMAR M. (2) RUBEN MONTES DE OCA 57
6 STAY THE COURSE {ARG} 2 3/4 RODRIGUEZ P. (5) PABLO G. GONZALEZ 57
7 ATACADOR {URU} DH ROMERO Car. A. (3) ANGEL E. BARBOZA 54
8 FLYING LEOPARD {URU} GUEDES F. H. (7) Roberto Solanes 54
9 MAREMOTO {BRZ} OLIVERA Fer. C. (6) RICARDO COLOMBO 56
0 CALIFORNIA GIANT {URU} MORA J. R. (9) Amado A. Leites 57
19 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Handicap Especial Benjamin Gomez-564-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m.
15 PARTANTS - 1/4 - Enc - 1 - DH - 3 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARNAVALERO {URU} ROSAS Edi. R. (13) Mariana Alonso 53.5
2 DON CASMURRO {URU} 1/4 RODRIGUEZ P. (12) PABLO G. GONZALEZ 61
3 WILD THING {BRZ} Enc LEAL Vag. (14) JORGE J. REY 54.5
4 TA-VALENTE {BRZ} 1 DA SILVA Jos. L. (6) JORGE J. REY 61
5 VALOR FUTURO {URU} DH RODRIGUEZ MME Fer. (9) LUIS A. BELELA 54.5
6 KANEMAN {BRZ} 3 3/4 PIRIZ F. F. (1) RUBEN MONTES DE OCA 53.5
7 ORION STARS {BRZ} DH GUEDES F. H. (16) Mariana Alonso 52
8 BIG JOHNNIE {URU} DE SOUZA M. E. (4) RICARDO COLOMBO 62
9 ENAGENADO {URU} Maximo A. Gonzalez (7) Washington R. Bonacci 51
0 LAST GOOD TIME {BRZ} VILLAREAL Chr. D. (2) LIBER A. MESA 54.5
0 MICOVID FT {URU} GONZALEZ Dio. N. (3) Mariana Alonso 53.5
0 JEITO CAMPEAO {BRZ} ACOSTA E. (5) PABLO G. GONZALEZ 55.5
0 GOOD GUY {BRZ} LAZO MECHELK Hec. F. (10) EULOGIO L. VILLARREAL 58
0 SUPER CRY {URU} FRASER MME Luc. (11) SERGIO G. DORNELES 52.5
0 EMPODERADO {BRZ} EUGUI Heb. F. (15) Fernando G. Espina 53
19 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Gran Premio Nacional (1923) Maronas/Palermo-427-Plat - Condicional - Femelles 3 ans et Plus - 1400m.
16 PARTANTS - CTT - 1 - 1 - DH - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLYMPIC NATASHA {BRZ} LAZO MECHELK Hec. F. (2) Roberto Solanes 54
2 POKER NIGHT {BRZ} CTT ROSAS Edi. R. (16) Mariana Alonso 53
3 REACH SOMEWHERE {URU} 1 Luis A. Caceres (8) SERGIO G. DORNELES 56
4 GINEBRA {URU} 1 GONZALEZ Dio. N. (10) Mariana Alonso 52
5 PALMA DEL CIELO {ARG} DH GUEDES F. H. (3) Mariana Alonso 53
6 RUSTICA {BRZ} 1 1/2 DA SILVA Jos. L. (14) JORGE J. REY 54.5
7 BRUXELLES {URU} 3/4 OTTONELLI Ang. M. (15) Josiane Gulart 51
8 LIGA DA JUSTICA {BRZ} RODRIGUEZ P. (1) PABLO G. GONZALEZ 55
9 ROSA CHOQUE {BRZ} ACOSTA E. (9) Mariana Alonso 53
0 ALBION {BRZ} OLIVERA Fer. C. (4) RICARDO COLOMBO 56
0 GRACE JONES {URU} FRASER MME Luc. (5) ANDREA RIGOS 51.5
0 RAPATOUCH {URU} FIORITO S. M. (6) PABLO G. GONZALEZ 51.5
0 ENDLESS POWER {BRZ} WALDEMAR M. (7) EULOGIO L. VILLARREAL 54
0 PRETTY POINT {BRZ} LEAL Vag. (11) JORGE J. REY 54.5
0 BEAUTY QUIET {ARG} EUGUI Heb. F. (12) Leonardo Delorrio 53
0 BANKER QUEEN {URU} Maximo A. Gonzalez (13) JORGE A. PIRIZ 48.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin