FICHE ENTRAINEUR
REYES IRIARTE G. R.
REYES IRIARTE G. R.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 7p 7p 6p 5p 6p 2p 4p 2p 1p
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX FALLEN FROM HEAVEN-2175-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1/2 L- 2 L- 3/4 L- ENC.- 1 L- NEZ
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KWIN {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (2) VICTOR CABALLERIA 56
2 GUERRERO MAX {CHL} 1/2 L PEREZ G. (3) CARLOS RABY V. 55
3 MISS LADY KAT {CHL} 2 L ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) MARCOS CONTRERAS 57
4 LA CHICA GUAPA {CHL} 3/4 L RODRIGUEZ G. (6) VICTOR CABALLERIA 56
5 LIUCURA PARK {CHL} ENC. ALBORNOZ Joë. I. (4) BERNAL TORRES R. 56
6 PINTA DE MUSICO {CHL} 1 L ULLOA PEREZ Gon. G. (5) URENDA PASTENE X. 56
7 ROYAL FIERCE {CHL} NEZ ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) SALINAS TRIGO L. 56
ADIOS {CHL} NEZ TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
JASSUR {CHL} NEZ RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) VALDIVIA BRUNA L. 55
EL COMODORO {CHL} NEZ SALINAS M. (10) (NP/1) REYES IRIARTE G. R. 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SANDY BAY-2250-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - TETE- 1 L- ENC.- 2 L 1/2- 3/4 L- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADIO TEATRO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (8) VICTOR MORIS 57
2 DONNARUMMA {CHL} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 57
3 ROSA COQUETA {CHL} 1 L PEREZ G. (3) BRAULIO GOMEZ A. 57
4 GIGANTE DEL PASO {CHL} ENC. OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) INES MAFFUD H. 57
5 ALL ROUNDER {CHL} 2 L 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) URBINA HERNANDEZ O. 57
6 HUMOR GENIAL {CHL} 3/4 L ORTEGA TAPIA C. (5) VICTOR CABALLERIA 57
7 SANTA ISA {CHL} TETE OCHOA OLMOS H. A. (7) REYES IRIARTE G. R. 57
GUERRERO MAZAI {CHL} TETE ALBORNOZ Joë. I. (4) CARLOS VASQUEZ P. 57
DARK KNIGHT {CHL} TETE URBINA RAMOS Car. E. (9) Anibal Norambuena 57
COMMAND {CHL} TETE GONZALEZ Sim. (10) RAMON OLIVARES 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX COPA DE PLATA ITALO TRAVERSO P.-17550-Plat - Groupe2 - 1600m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 4 L 1/2- 3/4 L- 6 L 1/2- NEZ- 3 L- 4 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL TERRIBLE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) CARLOS VASQUEZ P. 57
2 FRAGMENTADO {CHL} 4 L 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (5) VICTOR CABALLERIA 57
3 BUCEFALO {ARG} 3/4 L ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 57
4 OWEN JEEP {CHL} 6 L 1/2 MEDINA Ja. (8) JOSE LEIVA L. 57
5 SOL DE TROYA {CHL} NEZ CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7) VEGAS C. G. 57
6 SAUSALITO {CHL} 3 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) URENDA PASTENE X. 57
7 BLACK SPOTS {CHL} 4 L 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (9) REYES IRIARTE G. R. 57
ALGO LE PASO {CHL} 4 L 1/2 GONZALEZ Seb. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 57
CONDUCTA INFAME {CHL} 4 L 1/2 RAMIREZ Nic. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
BISMARK {ARG} 4 L 1/2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) URENDA PASTENE X. 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX TOY SOLTERO-4060-Plat - CH - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HASPARREN {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) JOSE LEIVA L. 61
2 PINTAMOS EL CIELO {CHL} 1 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (6) SALINAS TRIGO L. 57
3 CAMPO DE BATALLA {CHL} 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 57
4 DALE TOTO {CHL} 1 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) INES MAFFUD H. 56
5 DON PICHO {CHL} 1 1/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (8) Rodrigo Silva. S. 56
6 ULI EL LUCHADOR {CHL} 1/4 PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
7 WILF {CHL} 1 1/4 RAMIREZ Nic. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 54
8 ALEXANDER SELKIRK {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) BRAULIO GOMEZ A. 58
9 EL MECHUDO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) LUIS CATENA C. 54
0 TIRO A TIRO {CHL} GUTIERREZ M. (1) URENDA PASTENE X. 59
0 EL NEGRO TOMAS {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
0 SIMBAD {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) URENDA PASTENE X. 57
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX READY TO ROCK-6210-Plat - ClCd - 1300m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - Nez - Nez - 4 1/2 - 4 1/2 - 1 1/2 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN ESPARTACO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (2) CARLOS VASQUEZ P. 57
2 LANCELOT {ARG} Nez SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) URENDA PASTENE X. 57
3 GOWTHER {CHL} Nez OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) MARCO PAVEZ O. 57
4 PARCERITO {CHL} 4 1/2 GONZALEZ Seb. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
5 SUPER FLY {CHL} 4 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (8) REYES IRIARTE G. R. 57
6 SAUSALITO {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (4) URENDA PASTENE X. 57
7 BREEZY STAR {CHL} 7 GONZALEZ TORRES MME L. (1) BAEZA JARPA J. P. 55
0 ALGO LE PASO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (3) MANCILLA DIAZ W. F. 57
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ROMA-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 4 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUNHILL SMOKE {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (5) BERNAL TORRES R. 55
2 EL CARINOSO {CHL} 4 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) MATTE D'ETIGNY D. E 54
3 FOR THE GOOD TIME {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (4) INES MAFFUD H. 58
4 UNION ARMY {ARG} 1/4 VALDIVIA Ign. I. (3) VICTOR CABALLERIA 54
5 PEPERONI {CHL} 1 MARTINEZ AEDO Ign. (11) BERNAL TORRES R. 54
6 GRAN ABU YALIL {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) REYES IRIARTE G. R. 58
7 GERASIMOVA {CHL} 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (12) BERNAL TORRES R. 56
8 MR KISS {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (10) SALINAS TRIGO L. 58
9 CONSTITUTION'S SON {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (13) CARLOS VASQUEZ P. 58
0 GOOD PARTNER {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (2) BAEZA JARPA J. P. 58
0 CORAZON NOBLE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) VICTOR CABALLERIA 58
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX MILAN-2100-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 2 3/4 - 1 1/2 - 3 1/2 - 4 1/4 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIL BESOS AMANDA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (5) Rodrigo Silva. S. 55
2 EL NACHITO {CHL} 2 3/4 ESPINA LAZO Kev. D. (7) REYES IRIARTE G. R. 57
3 STAR HONEY {CHL} 1 1/2 VALDIVIA Ign. I. (10) BELZU O. J. 56
4 MISS LADY KAT {CHL} 3 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (8) MARCOS CONTRERAS 55
5 CAPONE {CHL} 4 1/4 RAMIREZ Nic. (1) SALINAS TRIGO L. 55
6 VARONESSA {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (4) SALINAS TRIGO L. 57
7 FUE MACHITO {CHL} 1/2 TAPIA SOLORZA Fel. (9) CARLOS VASQUEZ P. 55
8 CAFE EXPRESSO {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) DONOSO E. 55
9 SUPER PIRATA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (11) BERNAL TORRES R. 55
0 ALADDIN PRINCE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) MATTE D'ETIGNY D. E 56
0 THUNDERMAN {CHL} ORTEGA TAPIA C. (3) BERNAL TORRES R. 55
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX NAPOLES-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - 3 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SON MIS LAGRIMAS {CHL} VALDIVIA Ign. I. (3) URBINA HERNANDEZ O. 54
2 GASTONAZO {CHL} 3 MUNOZ ROJAS Cri. A. (10) VICTOR MORIS 58
3 NUBE DE AGUA {CHL} 1/2 MORALES A. (4) VICTOR CABALLERIA 59
4 AY ZANDUNGA {CHL} 3/4 PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
5 DUBAI ART {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (5) BRAULIO GOMEZ A. 54
6 CHAMPELICE {CHL} 2 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (1) CARLOS RABY V. 57
7 SOCIEGATE PAPURRI {CHL} 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) ARANEDA MANCILLA J. 56
8 KWIN {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (6) VICTOR CABALLERIA 58
0 COSTAMIA {CHL} RODRIGUEZ G. (7) INES MAFFUD H. 59
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LECCE-2595-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 - DH - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALIFORNIA SPRING {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) VALDIVIA BRUNA L. 58
2 MEDIO MUNDO {CHL} 2 1/4 PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
3 VIDA SALVAJE {CHL} 1 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (6) VIEJO SCHOLZ R. 58
4 SUD AMERICANO {CHL} 1 ULLOA PEREZ Gon. G. (3) URENDA PASTENE X. 56
5 EJEMPLO DE VALOR {CHL} DH HENRIQUEZ TAPIA Fel. (8) BERNAL TORRES R. 56
6 MIS MEJORES AMIGOS {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
7 KYO {CHL} 1 1/4 GONZALEZ TORRES MME L. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
0 WOW KING {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (5) VICTOR MORIS 57
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BOLONIA-5400-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
16 PARTANTS - 3 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLAU THE GOLD {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) REYES IRIARTE G. R. 55
2 LA RUTA DE TODOS {CHL} 3 1/4 PEREZ G. (14) Anibal Norambuena 55
3 LA OLIVIA {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) LUIS CATENA C. 55
4 DI LUNA {CHL} 1 3/4 GONZALEZ Sim. (10) INES MAFFUD H. 55
5 SANTA MARIANA {CHL} 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) BAEZA JARPA J. P. 55
6 CUTE ROSE {CHL} 1 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (2) REYES IRIARTE G. R. 55
7 KOLETTE {CHL} 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (1) BAEZA JARPA J. P. 55
8 ALEGRAME {CHL} VALDIVIA Ign. I. (7) BAEZA JARPA J. P. 55
9 FLOR IMPERIAL {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (6) BRAULIO GOMEZ A. 55
0 LIZH BEST {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (5) Anibal Norambuena 55
0 MAGICA DONA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) Anibal Norambuena 55
0 MISS MAITE {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (11) BERNAL TORRES R. 55
0 LA TIA ELENA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (12) VICTOR CABALLERIA 55
0 DONA PILO {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (13) INES MAFFUD H. 55
0 COSA MAS BELLA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (15) MARCOS CONTRERAS 55
0 MUY PORFIADA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (16) CARLOS VASQUEZ P. 55

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin