FICHE ENTRAINEUR
REGLEY O.
REGLEY O.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 8p 14p 1p 1p 2p 11p 5p 6p 11p 10p
09 JUIN 2024-LE LION D'ANGERS
PRIX DE LA FED. REG. ANJOU-MAINE CENTRE-OUEST (PX DU H. DE BEAU-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
16 PARTANTS - 2'09"08 - 3 1/2- 1/2- 1- NEZ- CTE- TET- CTE- 1- 1 1/4- TET-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A NOS SOUVENIRS PLANQUE S. (1) (13/1) HUE & TAUPIN (S) C&G. 56.5 25.5
2 DESPACITO 3 1/2 BARILLE Y. (2) (30/1) LEENDERS N. 58 27
3 PLOTINUS 1/2 ROUSSEAU L. (14) (16/1) FOUCHER F. 59 28
4 RADETSKY MARSCH 1 SUBIAS A. (10) (11/1) MONFORT (S) FR. 59 28
5 MANDLEFT NEZ MASSIN MME A. (5) (7,3/1) MOLLOT E. 55.5 24.5
6 BALAKOVNA CTE DELALANDE M. (7) (58/1) LOTOUX (S) C. 57 26
7 CANNELLO (Aus) TET GROSBOIS Chr. (12) (29/1) POCHE T. 57.5 26.5
8 FLAMBOYANTE CTE ROUSSEL Leo (16) (6/1) REGLEY O. 58 27
9 IN THE ARMY NOW 1 BOISSEAU L. (9) (11/1) GOUYETTE (S) S. 57 26
10 QUICK FLASH (Aus) 1 1/4 D' ANDIGNE O. (8) (19/1) PLISSON (S) CH. 59 28
11 BAFANA LINNGARI TET JUSTUM M. (11) (26/1) MONNIER (S) F. 56 25
12 ILDOUCE FLECHOIS EON MLLE M. (13) (6/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 55 24
13 CHARLOTTE TAGADA MIGNONNEAU MME Chl. (3) (12/1) JOUIN T. 56 25
14 DRIP {GB} CORALLO E. (15) (12/1) MAUDET T. 58 27
15 SANPEDRO (Oe) CLAUDIC J. (6) (27/1) LE REGENT B. 55.5 24.5
16 LE DUC VALLE SKAR MLLE F. (4) (36/1) HUE & TAUPIN (S) C&G. 60 29
03 JUIN 2024-CHATEAUBRIANT
PRIX VIEUX MANOIR-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2650 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2'52"95 - 2- TET- 1- TET- 1- TET- CTT- CTE- 1 1/4- NEZ-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LORNE {GB} (Oe) CRASTUS A. (10) (6,4/1) FOUASSIER A. 55.5 33
2 DEVILLA 2 ROUSSET Y. (5) (25/1) REMOUE N. 54.5 32
3 YORK TOWN TET BARILLE Y. (4) (32/1) GOUVAZE (S) S. 58 30.5
4 LIXI (Aus) 1 SUBIAS A. (13) (16/1) MONFORT (S) FR. 57.5 33
5 SCAT LADY TET POIRIER MME C. (3) (24/1) PAYSAN N. 54.5 30
6 AMRITA 1 POUCHIN A. (12) (11/1) MUNCH (S) M. 56 33
7 PENCLAUDJEANGREEN TET FLEURY MME M. (1) (25/1) AUDOUIN B. 57 25
8 STALLONE {GER} CTT REMOUE Pie. (7) (4/1) FOUASSIER A. 56 33
9 LE HOYO CTE MOUTARD Jer. (8) (25/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 56 29.5
10 PLEASEMAN 1 1/4 JOURNIAC H. (2) (16/1) COLLET (S) ROD. 58 32
11 COTE JARDIN NEZ LECOEUVRE C. (11) (10/1) CHALOUPKA J. 56 32
12 KALEONA POGGIONOVO MME L. (9) (7,6/1) COUETIL (S) A. 54.5 28.5
13 ODIN NORMANDY EON MLLE M. (6) (7,4/1) BRASME (S) M. 56 32.5
14 PRINCESS ANNE (Aus) PACAUT MME Cor. (14) (61/1) REGLEY O. 54.5 29.5
02 JUIN 2024-NORT SUR ERDRE
PRIX MARTIAL ET JEAN DELAPLACE (PRIX GILLES TARTOUE)-7000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3'41"79 - 2- TET- 1 3/4- 1 1/2- TET- 1 1/2- 3-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KONIG CHOUCHEN ROUSSEL Leo (5) REGLEY O. 58 19
2 FRENCH DIVA 2 SANTIAGO MLLE D. (1) GRASSICK J. 56.5 21
3 STORMY BAY TET LEBOUC Hug. (8) LELIEVRE M. 54.5 19.5
4 PRINCESSE SCARLET 1 3/4 LIMAYRAC The. (9) LIMAYRAC R. 55.5 15.5
5 WIND OF CHANCE (Oe) 1 1/2 GROSBOIS Chr. (6) BERTIN E. 57 15.5
6 DESIR DESIR TET BARON Axe. (3) LOTOUT LJN. 59 17
7 SUCCESS STORY 1 1/2 BAUDET N. (2) DOMALAIN C. 54.5 15.5
8 O SONHO ACABOU 3 JUSTUM M. (4) BIDON A. 54.5 19
15 MAI 2024-LE MANS
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE SILLE-LE-GUILLAUME-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
15 PARTANTS - 2'05"57 - 1 1/2- TET- 1/2- 1 1/2- 3/4- NEZ- CTE- CTE- 3- 1-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLAMBOYANTE ROUSSEL Leo (8) (7,5/1) REGLEY O. 56 25
2 ILDOUCE FLECHOIS 1 1/2 MOUTARD Jer. (1) (12/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 55 24
3 BONNIE HOPPS TET TISON MLLE S. (9) (20/1) ALLARD (S) AS&D. 59 28
4 GREAT CHARLIE 1/2 MARIE Benj. (15) (8/1) BOURGEAIS J. 56.5 25.5
5 CHARLOTTE TAGADA 1 1/2 MIGNONNEAU MME Chl. (13) (75/1) JOUIN T. 56 25
6 CHUBASCO 3/4 EON MLLE M. (10) (2,7/1) LOTOUX (S) C. 59 28
7 GORMLAITH NEZ LEBOUC Hug. (2) (14/1) TATARD A. 57 26
8 PHILOSOPHY CTE GROSBOIS Chr. (12) (20/1) MACE JL. 56 25
9 DRIP {GB} CTE TROLLEY DE PREVAUX G. (4) (11/1) MAUDET T. 58 27
10 BOLT OF THUNDER {IRE} (Aus) 3 CRASTUS A. (5) (20/1) DA SILVA J. 59.5 28.5
11 KAPTAIN NORDIK 1 BERTO M. (7) (16/1) LEENDERS N. 56 25
12 LOVER WITH A G {GB} (Aus) CARBONI Luc. (14) (34/1) THUEUX E. 57 26
13 TIME TO PARLEY {GB} GAUBERT MME Liy. (11) (76/1) LECOIFFIER E. 57.5 26.5
14 LA JEANNE VALLE SKAR MLLE F. (3) (26/1) BARANDE BARBE MME C. 56 25
15 OUI JE L ADORE MARQUETTE Max. (6) (74/1) LEENDERS N. 60 29
12 MAI 2024-CHATEAUBRIANT
PRIX TREVE-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2650 mètres, Corde à droite - Ref: +40
12 PARTANTS - 2'57"01 - NEZ- 1- 1- 1 3/4- TET- 1/2- CTE- 3- 3/4- 1-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALABAA {GB} ROUSSET Y. (11) (11/1) VIEL L. 59 19
2 KONIG CHOUCHEN NEZ GUILLOCHON J. (9) (22/1) REGLEY O. 59 19
3 UM ELNADIM (Oe) 1 BERNARD A. (12) (13/1) GOUYETTE (S) S. 55.5 15.5
4 MER NOIR 1 RAIMBAULT C. (6) (4,4/1) GADBIN (S) L. 60 20
5 LEE DRAGON 1 3/4 REMOUE Pie. (2) (24/1) PLANQUE (S) J. 55 15
6 FLIGHT DE JUILLEY TET JUSTUM M. (10) (17/1) POCHE T. 58 18
7 MOUSSON D'EVAILLE (Aus) 1/2 VERON F. (5) (33/1) MORINEAU S. 55 15
8 UCHRONIE (Oe) CTE DELALANDE M. (7) (6,4/1) LOTOUX (S) C. 58.5 18.5
9 MY DARLING 3 LEBEURRIER MLLE L. (3) (7,3/1) LESAGE DE LA HAYE MME S. 56 16
10 FIVE BY FIVE (Aus) 3/4 ROUSSEAU L. (1) (7,5/1) MORINEAU S. 55 15
11 INDIAN SOUL 1 BARON Axe. (4) (6,8/1) DAHM MME B. 59 19
12 HUDSON PARK (Aus) GROSBOIS Chr. (8) (21/1) POCHE T. 55 15
30 AVRIL 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DES PETITES FONTAINES-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26/+26,5
13 PARTANTS - 3'10"72 - 3- 3/4- ENC- 1 1/4- 3/4- CTT- 1 3/4- ENC- TET- 1 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DREAMS DEMURO C. (13) (4,3/1) PECORARO S. 57 30.5
2 BLACK HAWK (Oe) 3 BARZALONA M. (5) (8,3/1) PONTOIR (S) L. 56.5 30
3 TCHAKOVA 3/4 SEGUY V. (1) (11/1) MIKHALIDES (S) E. 59 32.5
4 ZOOM CHOP ENC EON MLLE M. (4) (10/1) SPEICHER T. 57 30.5
5 NANA GINA 1 1/4 LEMAITRE A. (12) (7/1) VOLLMER MME Y. 55.5 29
6 NABUNGA (Aus) 3/4 TRULLIER T. (3) (27/1) PHELIPPON J. 54.5 28
7 GUINESS STAR CTT POGGIONOVO MME L. (2) (16/1) COUETIL (S) A. 60 34
8 GREASE (Aus) 1 3/4 MEURY G. (8) (41/1) LEENDERS (S) E&G. 57.5 31.5
9 KLASSIC PRECIEUX ENC PICCONE T. (9) (8,1/1) DESVAUX MME M. 56 30
10 FLUTE EN SOL TET MADAMET A. (7) (6,9/1) VIEL L. 60 33.5
11 PRINCESS ANNE (Oe) 1 1/2 PACAUT MME Cor. (11) (38/1) REGLEY O. 57.5 31
12 MYDAVI VELON MLLE M. (6) (48/1) GOOSSENS J. 56 29.5
13 YORK TOWN JUSTUM M. (10) (13/1) GOUVAZE (S) S. 57.5 31
27 AVRIL 2024-CHATEAUBRIANT
PRIX DE DEAUVILLE-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +31
13 PARTANTS - 2'04"92 - 3/4- 2 1/2- 2- 1/4- 3 1/2- 1/4- 6- 2 1/2- 1- 7-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED GRACE BERNARD A. (4) (9,1/1) AUDOUIN B. 59 28
2 CHUBASCO 3/4 EON MLLE M. (12) (8,1/1) LOTOUX (S) C. 59 28
3 DELTA SPIRIT 2 1/2 BARZALONA A. (9) (2,6/1) GADBIN (S) L. 59.5 28.5
4 ROMANELLO 2 CHEYER MME Per. (13) (11/1) FOUASSIER A. 60 29
5 FLAMBOYANTE 1/4 ROUSSEL Leo (6) (10/1) REGLEY O. 56 25
6 WOODWIND DAVIS (Oe) 3 1/2 D' ANDIGNE O. (11) (23/1) LEENDERS N. 58.5 27.5
7 LEPTI PRINSADI 1/4 VERON F. (1) (11/1) COTTIER P. 59 28
8 IN THE ARMY NOW 6 BAILS MLLE L. (5) (32/1) GOUYETTE (S) S. 57.5 26.5
9 GREAT ART (Aus) 2 1/2 OGER MME L. (8) (21/1) BOISNARD (S) J. 58.5 27.5
10 KAPO ROSSO 1 BACHELOT T. (7) (32/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 58 27
11 AINTREEGIRL 7 LEBOUC Hug. (3) (14/1) FOUCHER F. 58 27
12 BEAUTIFUL STRANGER JUSTUM M. (14) (102/1) GUILLOSSOU F. 57.5 26.5
13 CAPTAINEFLY BARON Axe. (2) (15/1) BARON A. 58 27
27 AVRIL 2024-CHATEAUBRIANT
PRIX DE CLAIREFONTAINE-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
13 PARTANTS - 2'06"12 - ENC- 1- 1- 2- 1 3/4- 3 1/2- NEZ- 3 1/2- 6- 9-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISSRIYA (Aus) BOCHE Dam. (3) (4,4/1) AUDOUIN B. 59 23.5
2 BOKEN ENC VERON F. (11) (4,7/1) GADBIN (S) L. 60 24.5
3 ILDOUCE FLECHOIS 1 BACHELOT T. (6) (6/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 59.5 24
4 MER NOIR 1 RAIMBAULT C. (7) (9,1/1) GADBIN (S) L. 55.5 20
5 BOKRA FIL MISHMISH 2 BERNARD A. (8) (111/1) GUILLERMO G. 51 15
6 KONIG CHOUCHEN 1 3/4 GUILLOCHON J. (13) (54/1) REGLEY O. 55 19.5
7 PENNBLE (Aus) 3 1/2 SUBIAS A. (2) (20/1) RESTOUT C. 57 21.5
8 AL RASSOUL (Oe) NEZ LEBOUC Hug. (9) (15/1) NICOT (S) P. 53.5 18
9 MARANADO 3 1/2 D' ANDIGNE O. (4) (6,2/1) LOTOUX (S) C. 60 24.5
10 SOTCHI (Aus) 6 GIBELLO SACCO D. (1) (65/1) GRASSICK J. 51 15
11 TUNDRA {GER} 9 SANTIAGO MLLE D. (10) (10/1) RAYBOULD I. 58 22.5
12 GO FAST {IRE} CHEYER MME Per. (5) (30/1) BAUDRON MME A. 59.5 24
13 SPRING EVE ROUSSEL Leo (12) (46/1) LE STANG MME J. 58.5 23
10 AVRIL 2024-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-JULIEN-LE-FAUCON-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 2'40"03 - 2 1/2- 3- 1 1/4- 3/4- CTT- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 1 1/2- TET-
Etat du terrain : STANDARD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALAIMON BOISSEAU L. (6) (21/1) MUNCH (S) M. 56 35
2 WEMATCH (Oe) 2 1/2 REMOUE Pie. (8) (9/1) FOUASSIER A. 59 34
3 CORKY {IRE} (Aus) 3 ORANI ANT. (16) (10/1) REYNIER (S) J. 57.5 33
4 RODAINAH 1 1/4 BOUTON L. (9) (5,1/1) GRAFFARD (S) FH. 54.5 35
5 QUICK FLASH (Aus) 3/4 LEBOUC Hug. (11) (35/1) PLISSON (S) CH. 56 31
6 GREASE (Aus) CTT MEURY G. (7) (18/1) LEENDERS (S) E&G. 59 32.5
7 VIRTUOSE (Oe) 1 1/4 PICCONE T. (15) (12/1) PANTALL (S) HA. 59 29.5
8 BLACK HAWK (Oe) 1 1/4 GROSBOIS Chr. (12) (20/1) DREAN M. 58 30.5
9 LOR BLANC ENC MADAMET A. (4) (8,2/1) GEISLER M. 58 32.5
10 CONSORT ROYAL {GB} 1 1/2 MAILLOT S. (5) (7,7/1) CLEMENT (S) N. 56.5 35
11 PRINCESS ANNE TET PACAUT MME Cor. (13) (19/1) REGLEY O. 54.5 33
12 DREAM IN NORMANDY {IRE} NICOLEAU J. (10) (44/1) PLISSON (S) CH. 59 26
13 SOGYNT VELON MLLE M. (2) (31/1) PLISSON (S) CH. 56 30
14 ETERNAL OPTIMIST (Aus) BOUTIN Hug. (3) (98/1) ALIMPINISIS G. 56 26
15 PEYTON PLACE LIMAYRAC The. (14) (114/1) GADBLED MME G. 56.5 19
16 CLAY BARZALONA M. (1) (6,9/1) MONFORT (S) ED. 59 34.5
07 AVRIL 2024-LE LION D'ANGERS
PRIX DES SOCIETAIRES-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
12 PARTANTS - 2'33"29 - NEZ- 5- 3/4- 3/4- 8- 3/4- ENC- 6- 8- 20-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALF A STAR (Aus) LEBOUC Hug. (12) (3,9/1) POCHE T. 51 15
2 LIBERTE CHERIE NEZ ROUSSEL Leo (2) (5,7/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 58.5 22.5
3 EURYTHMICAL {IRE} 5 SUBIAS A. (4) (8,4/1) MONFORT (S) FR. 60 24
4 MER NOIR 3/4 BOCHE Dam. (3) (17/1) GADBIN (S) L. 56.5 20.5
5 MANDLEFT 3/4 CHUETTE MLLE S. (1) (5,3/1) MOLLOT E. 59.5 23.5
6 RUE DAUPHINE 8 SANTIAGO MLLE D. (6) (11/1) DOLLE P. 51 15
7 LA PALOMBIERE 3/4 GROSBOIS Chr. (7) (21/1) KAHN (S) A. 56 20
8 PENNBLE (Aus) ENC BARILLE Y. (8) (8,9/1) RESTOUT C. 57.5 21.5
9 JULDIKO {OC} (Aus) 6 MARQUETTE Max. (11) (32/1) PLISSON (S) CH. 56 20
10 KONIG CHOUCHEN (Oe) 8 PACAUT MME Cor. (5) (14/1) REGLEY O. 56.5 20.5
11 BELLE FISHER 20 REMOUE Pie. (9) (34/1) POCHE T. 59.5 23.5
12 KAICLATHOLUKEV (Aus) BARBAUD K. (10) (74/1) PLISSON (S) CH. 58.5 22.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin