FICHE ENTRAINEUR
REDEN DANIEL
REDEN DANIEL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 1a 3a 2a 3a 1a 6a 1a 1a 6a 4a
05 JUIN 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Ostersundstravets Stora Damlopp - Siri Jonssons Minne - Grant Thornton i Os-15095 euros - 1640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROSE RUN SYDNEY(D4) ERIKSSON MME San. REDEN DANIEL 1640
2 ADI GALLIA(Dp) OSTERLING MME Sus. H. WESTERHOLM N. 1640
3 MISS SOBER(D4) AKERLUND MME Car. Bergh Robert 1640
4 SO GA KLEOPATRA HAGGLUND MME Fel. Hagglund Greger 1640
5 LISA S.E.(D4) FORSBERG MME Ann. L. OHRBERG Stefan 1640
LADY ANN LANE MELIN MME Car. Jonsson Magnus O 1640
MILY(Dp) FRILEN MME S. Bergh Robert 1640
31 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
Prix Thermia-19619 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEPPING SPACEBOY(Da) WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1640
2 DREAMMOKO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
3 FORFANTONE AM(D4) JANSSON Tor. Walmann Roger 1640
4 BARON GIFT(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 1640
5 EVALUATE(D4) JEPSON Car. J. Melander Stefan 1640
MELLBY DRAKE(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 1640
SPEEDY FACE(D4) KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 1640
SIR RATZEPUTZ(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640
THANKFUL(D4) SOLBERG T. E. Tjomsland Oystein 1640
SON OF GOD(Dp) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640
31 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
Prix Elitloppet (Éliminatoire 2)-47619 euros - 1609m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COKSTILE(D4) ERIKSSON Chr. (5,5/1) SPAGNULO Rocco 1609
2 RACING MANGE(D4) LOVGREN Joa. (45/1) Lovgren Joakim 1609
3 PROPULSION(D4) KIHLSTROM Orj. (4,5/1) REDEN DANIEL 1609
4 ATTRAVERSIAMO ADIELSSON Eri. (7,9/1) BATH S. 1609
5 MAKETHEMARK(D4) OHLSSON Ulf (49/1) Salmela Petri 1609
ELIAN WEB KONTIO Jor. (2,4/1) Melkko Katja 1609
BILLIE DE MONTFORT(Dp) GELORMINI G. (10/1) GUARATO Sebastien 1609
TAE KWON DEO(D4) KOLGJINI Adr. (9,1/1) KOLGJINI Adrian 1609
31 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
Prix Elitloppet (Éliminatoire 1)-47619 euros - 1609m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EARL SIMON(D4) OUVRIE F. (3,5/1) NISKANEN J. 1609
2 MISSLE HILL(D4) UNTERSTEINER Joh. (4,1/1) REDEN DANIEL 1609
3 SORBET(D4) LINDEROTH Per. (13/1) REDEN DANIEL 1609
4 MILLIONDOLLARRHYME LARSSON Fre. B. (21/1) Larsson Fredrik B 1609
5 LOOKING SUPERB(D4) BLEKKAN Jom. (34/1) HAMRE Frode 1609
VIVID WISE AS(D4) GOOP Bjo. (2,3/1) Goop Bjorn 1609
DISCO VOLANTE(Da) JEPSON Car. J. (19/1) Melander Stefan 1609
CHIEF ORLANDO SKOGLUND Rik. N. (33/1) HUUSARI Pia 1609
31 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
Prix Menhammars Elitloppshingstars lopp - Tommy Hannés lopp - Fyraaringseliten-90952 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECURIE D.(D4) ADIELSSON Eri. HAMRE Frode 1640
2 CLICK BAIT(D4) LENNARTSSON Per Melander Stefan 1640
3 ULTION FACE(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640
4 UBIQUARIAN FACE(Dp) KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 1640
5 ARAMIS BAR GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
6 ZOLA KEY(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 1640
OSTERC VERBEECK J. BURMAN Helena 1640
ADMIRAL AS(Dp) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1640
ACCIAIO(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640
LIVINONTHEDASH(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640
31 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
Prix Granges - Delicious lopp - Fyraaringseliten Ston-56095 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN TRICKS(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640
2 DONTLOOSEALLMONEY(Dp) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640
3 TONIQUE(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640
4 GINA MEARAS(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640
5 AMELIE GRIF(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
6 GHOSTINTHESHELL(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 1640
7 AURA S.L. KONTIO Jor. RIORDAN J. 1640
SASHAY MY WAY(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640
SOUTHWIND QUEEN(D4) INGVES Pet. Bianchi Riccardo 1640
DIOR IMA DJUSE Mag. A. (NP/1) Djuse Mattias 1640
30 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Weber - STL Silverdivisionen, Final-48143 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAN AT WORK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'11"0
2 VINCERO' GAR(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'11"3
3 ISLAND LIFE(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'11"3
4 HAN HERRED(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'11"4
5 RELIGIOUS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'11"5
6 COOGAN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'11"6
7 PASTOR POWER(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'11"6
0 PROSPEROUS(Dp) SJUNNESSON Jor. GRIFT Henk A.J. 2140 1'11"7
0 WILD LOVE(D4) OSCARSSON Kev. SIMBERG Bengt 2140 1'11"8
0 COMMIT BOOM BAY(D4) UHRBERG Tho. Juul Steen 2140 1'11"6
0 NIKY FLAX(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'11"8
DAI VERY KRONOS(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
30 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Taxi Stockholm - STL Klass II, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON FANUCCI ZET(Dp) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"5
2 VELTEN LIMELIGHT(Dp) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2140 1'12"7
3 RACKHAM(Dp) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'12"9
4 FRODO S.(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"9
5 BIG SHOT(D4) JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'13"0
6 VASTERBO POKERFACE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"0
7 VITRO DIABLO(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"1
0 T.REX FACE KARLSTEDT Tom. KARLSSON Hakan 2140 1'13"2
0 MR MARVELOUS OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"2
0 GARDNER SHAW(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"5
0 FREDRIC PALEMA(D4) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'17"2
DAI ENJOY THE GAME(D4) UHRBERG Tho. Juul Steen 2140
30 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Granges - Lady Snarts lopp - STL Stoeliten, Forsok 6 i Meeting 1-48143 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUBLE EXPOSURE(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 TNC
2 MELLBY FREE(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
3 UNIQUE JUNI(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640
4 WILLOW PRIDE FORSS Mik. Nieminen Markku 1640
5 TESSY D'ETE(D4) JEPSON Car. J. RIORDAN J. 1640
6 VIVACIOUS ALLIE(D4) UNTERSTEINER Joh. REDEN DANIEL 1640
7 ZANIAH BI JANSSON Tor. Goop Bjorn 1640
0 I LOVE PARIS(D4) OHLSSON Ulf Goop Bjorn 1640
DAI ULTRA BRIGHT(D4) ADIELSSON Eri. Persson Fredrik 1640
29 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Mack Clowns Minne-10380 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO TABAC(D4) FORSS Mik. WESTHOLM J. 1640 TNC
2 GOING FOR GOLD ZAZ(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640
3 TITO C.A.(D4) OHLSSON Ulf Melander Stefan 1640
4 MICHELANGELO AS(D4) DJUSE Mat. E. REDEN DANIEL 1640
5 QUEER FISH(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640
6 NAPPA SCAR(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640
0 ZACK'S ZOOMER(D4) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 1640
0 LAWMAKER ERIKSSON Han. G. Eriksson William 1640
0 JULIANO RAGS(Da) BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640
DAI WEEKEND FUN(D4) DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 1640
DAI HOTSHOT LUCA WIDELL Kaj Korpi Pekka 1640
DAI CANARI MATCH(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin