FICHE ENTRAINEUR
REDEN DANIEL
REDEN DANIEL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 1a 1a 1a 3a 1a 4a 5a 4a 1a
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX High Coast Midnight Race-19483 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANKYPANKY PINKMAN KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'11"8
2 EDELWEISS SKOGLUND Rik. N. HOFLING STEFAN 1640 1'12"1
3 TIMELESS SUNSET DUNDER Rob. Dunder Robert 1640 1'12"2
4 UNDERBAROSAFIN SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640 1'12"3
5 YOUNG MISTRESS LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'12"3
6 GLOBAL DASH WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'12"3
PANAMA RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640
ELLIS PRIDE OHLSSON Ulf WIKSTROM Lars 1640
VICTORY LEE PETTERSSON Tom. Svensson Henrik 1640
JACK ZON NYBERG Ing. (NP/1) KARLSSON ANDREAS 1640
JUST CELEBRATION DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 1640
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX Petterssons Maleri - Spartrappa-6628 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOKER MEARAS DJUSE Mar. P. REDEN DANIEL 1640 1'12"7
2 BELFORT RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640 1'12"9
3 EXHIBITION NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 1640 1'13"3
4 QUEEN TRESHER OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1640 1'13"6
5 O.P.'S FLAWLESS SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'14"3
DONATELLO WIBB KIHLSTROM Orj. KARLSSON ANDREAS 1640
ALDORASSA WAJERSTEN Dan. NORREDAHL Fredrik 1640
H.P.ROADRUNNER DJUSE Mat. E. Eggen Arild 1640
TWINS LILY FORSLIN MME Han. (NP/1) Forslin Hanna 1640
SOUTHWIND HILLRAZR LILIUS Mar. PERSSON Susanne 1640
20 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Course 6-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEUS CAL EKLUNDH And. Tinter Sybille 2140
2 DENARO NERO KARLSSON Pet. HANSEN Jenny 2140
3 BARA CASH JEPSON Car. J. Svensson Lennart 2160
BOOST BET ROSLEFF Vic. HANSEN Jenny 2140
YOUNG ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2140
IRON LADY ZET DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140
LOOKSHARP OSCARSSON Kev. FRANSSON Anett 2140
ANGELA GOSSOW HELLMAN Gus. Andersson Eva 2140
YOLO MEMPHIS GUSTAFSSON Tob. J. OBERG Sandra 2140
CANVINNA JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2140
THE AXL ROSE GYLLING Jon. GYLLING Jonas 2140
WINNERHOLIC PERSSON Ste. WISNIEWSKI Tomasz 2160
FINGERS CROSSED BARDUN Jon. Svensson Claes 2160
READY TEDDY PREVOST Val. Widerdal Anders 2160
FERNANDO LOVE HAUGSTAD Ken. FRIDEN Tommie 2160
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX Midnattspokalen - Gota och Josef Bodins Minne-15105 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BENGAN KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"0
2 GOLDEN DREAM M.E. BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2140 1'13"3
3 GLOBAL BADMAN WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'13"5
4 XANTHIS COKTAIL FORSLIN MME Han. Forslin Hanna 2140 1'13"6
5 HUDDLESTONE SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140 1'13"6
FORTUNE MEARAS ANDERSSON Jim. ANDERSSON Jimmy H 2140
HARD TIMES DJUSE Mat. E. ASEBO Ola 2140
20 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Trearingslopp-9457 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IZOD ZET DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140
2 MISTER GARRINCHA EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
3 IULIUS ZET JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 2140
MELLBY MULLET HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140
GETTING RID OF PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2140
REMY LANE HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Veikko 2140
VASTERBO ARAMIS PREVOST Val. PREVOST Valentin 2140
SCARLETS SILVIA GONDET Kev. ABERG Signe 2140
20 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Course 2-5998 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORDEAUX FACE DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140
2 STEEL PANTHER JEPSON Car. J. Aronsson Sofia 2140
3 COM BELLA OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2140
OCTOBER SKIES WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140
ANTHURIUM HANOVER ROSLEFF Vic. KHAYAT Jean Pierre 2140
OHIO BOKO EKLUNDH And. Eklundh André 2140
QUARCIA BO TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140
FORGET IT NOT PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2140
CARACAS STECCA WASSBERGER Martina Jonsson Evelina 2140
ARRIVAL ROUTE GYLLING Jon. GYLLING Jonas 2140
WOODMAN KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 2140
LIZZY HALE HELLMAN Gus. Andersson Eva 2140
19 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX READLY EXPRESS-99124 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KILLIAM FROMENTRO GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140 1'11"1
2 ICEBREAKER PELLINI JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'11"2
3 FAME AND GLORY GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140 1'11"3
4 HERAKLES ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'11"3
5 S.G.DRACARYS SJOSTROM Cla. Walmann Roger 2140 1'11"4
6 BICC'S TOBEE PIETERS Dwi. Tornqvist Maria 2140 1'11"7
0 UNDERGROUND ARTIST DJUSE Mag. A. Eriksson Christoffer 2140 1'12"1
0 EXPRESS CASH LOVDAL And. Lovdal Andreas 2140 1'13"1
0 PURE STEEL ADIELSSON Eri. DAHL GORDON 2140 1'11"7
0 PANTOCRATOR JOHANSSON Gus. RIORDAN J. 2140 1'12"3
DAI NELSON GREENWOOD PERSSON Ste. Bot Erwin 2140
19 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE VANNES-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANGER BI GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140 1'11"7
2 DEMON JEPSON Car. J. CASILLO Gennaro 2140 1'11"7
3 Y.NOT DIAMANT BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140 1'11"7
4 IT'S PEPPERTIME KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'11"8
5 ANTE LA ROQUE DJUSE Mat. E. REDEN DANIEL 2140 1'12"0
6 DECISION MAKER GOOP Bjo. Melander Stefan 2140 1'12"0
7 LETSDOIT SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'12"2
8 DANCER BRODDE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"4
0 FOLLOWING KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'12"9
0 LOVE KEEPER PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"6
19 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE MACHECOUL-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPERIA FONT GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140 1'12"5
2 DENALI DOC SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'12"8
3 NARITA LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'12"9
4 MI AMORE BROS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
5 ECLISSE ROC GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"9
6 OVER MY SHOULDER SKOGLUND Rik. N. IRRI Jonna 2140 1'13"4
7 CRAZY LIFE KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'13"5
8 EMMA HAGGENAS IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'13"6
0 LADY SILVER EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
0 NYCORA DJUSE Mag. A. Svedberg Markus B 2140 1'14"0
0 URBINA SOUTHWIND ADIELSSON Eri. Flink Ideborn Viktor 2140 1'14"3
DAI SOLKATTENS OLIVIA JEPSON Car. J. AHLNEBY Anders 2140
19 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX D'AVIGNON-15236 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IKE ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'15"7
2 CASHMAN J.R. SJOSTROM Cla. Walmann Roger 2140 1'15"9
3 LOADED AMIN DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'16"0
4 LILY MEARAS ROSLEFF Vic. CASILLO Gennaro 2140 1'16"3
5 WHO'S THE WINNER FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'16"5
6 VERA WADD DJUSE Mat. E. Persson Jennifer 2140 1'16"6
7 LOOK AT ME SISU ADIELSSON Eri. DAHL GORDON 2140 1'16"6

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin