FICHE ENTRAINEUR
RB MARSH
RB MARSH
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 10p 8p 9p 4p 7p 3p 8p 9p 6p 5p 11p 10p
18 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -1 3/4 -1/2 -1/2 -3 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 UNIVERSAL EMPIRE {AUS} BEUZELIN L. P. (8) HW TAN 53
2 BEER GARDEN {NZ} 1 SEE J. (10) ZL MOK 50.5
3 QIJI DIAMOND {AUS} 1/2 KOK W.H. (1) D LOGAN 50
4 GOLD COAST {AUS} 1 3/4 JOHN S. (2) J LIM 52.5
5 FAST AND FEARLESS {NZ} 1/2 MOOR Dan. (3) J PETERS 52.5
6 UPGRADED {NZ} 1/2 VAN DER MERWE JP. (9) J SAIMEE 52.5
7 YAKETY YAK {NZ} 3 SAIFUDIN I. (5) J LIM 51
8 DIAMOND MINE {AUS} 1/2 MOLONEY P. J. (7) L DRAGON 52.5
9 SYMBOL OF COURAGE {AUS} AZZOPARDI J. (6) M CLEMENTS 53
10 NOVA FACTOR {USA} DURIC V. (11) RB MARSH 57
11 FOUNTAIN OF FAME {NZ} WONG C. (12) J PETERS 52.5
12 QIJI LOVE {AUS} COLLETT MME A. (4) D LOGAN 52.5
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1/2 -1/2 -2 -1/2 -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 YULONG FAST STEED {IRE} MOOR Dan. (3) J PETERS 53
2 LIM'S KNIGHT {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (9) D MEAGHER 59.5
3 SUPER WIN {AUS} 1/2 KELLADY M. (6) HW TAN 53
4 RED DAWN {NZ} 1/2 KOK W.H. (2) S BAERTSCHIGER 57
5 SIERRA CONQUEROR {AUS} 1/2 SEE J. (8) J TAN 57
6 FLYING YELLOW {NZ} 2 KRISNA T. (1) CT KUAH 49
7 LIM'S RHYTHM {NZ} 1/2 NIZAR N. (11) M WALKER 49.5
8 CLASSIFIED {NZ} 2 MOLONEY P. J. (5) RB MARSH 58
9 HIDDEN PROMISE {NZ} FIRDAUS MM. (10) M WALKER 50.5
10 RIVER GOLDEN {NZ} WONG C. (7) ZL MOK 56.5
11 METAGROSS {AUS} ZAKI M. (12) KY YOUNG 54.5
12 WHISTLING WIN {AUS} POWELL Jo. (4) L DRAGON 57.5
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES C (SET WEIGHTS)-0-1700M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - TTE -2 3/4 -NEZ -2 -1/2 -NEZ -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CHOCOLATS {AUS} KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 56.5
2 WOLF WARRIOR {USA} TTE RODD M. (8) HW TAN 58
3 MAJESTIC EMPRESS {NZ} 2 3/4 BEUZELIN L. P. (4) R LE GRANGE 56.5
4 FORESTO {AUS} NEZ KOK W.H. (3) DL FREEDMAN 53.5
5 YULONG HONOR {IRE} 2 KRISNA T. (7) R LE GRANGE 49
6 MIGHTY EMPEROR {SAF} 1/2 DURIC V. (10) R LE GRANGE 58
7 MIKCAIPHO {AUS} NEZ NG C.K. (11) CT KUAH 49
8 CARNELIAN {AUS} 2 WONG C. (1) H TAKAOKA 52
9 SUPERNOVA {NZ} COLLETT MME A. (9) RB MARSH 58
10 DIXIELAND ROCK {AUS} MOLONEY P. J. (2) D LOGAN 52.5
11 TARGET {USA} WOODWORTH R.B. (5) D MEAGHER 59.5
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - CTT ENC -2 -TTE -1 -1 -3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GREEN STAR {NZ} KOK W.H. (9) J LIM 53.5
2 STREET PARTY {AUS} CTT ENC MOOR Dan. (3) J PETERS 54.5
3 SILVER SKY {IRE} 2 SAIFUDIN I. (4) J TAN 53.5
4 MINGS MAN {AUS} TTE A'ISISUHAIRI K. (8) RB MARSH 51.5
5 RAPIDASH {NZ} 1 COLLETT MME A. (2) C BROWN 53.5
6 BUDDY BUDDY {IRE} 1 NOH S. (5) J SAIMEE 58.5
7 DREAMER LEGEND {NZ} 3/4 BEUZELIN L. P. (7) RB MARSH 53.5
8 ISTANA {JPN} 1 WONG C. (6) H TAKAOKA 50.5
9 COMMAND ROYALE {AUS} MOLONEY P. J. (1) D LOGAN 57
10 YULONG DREAM {IRE} CHIN C.S. (10) L KHOO 50
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1 -CTT ENC -NEZ -1 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S HONOUR {NZ} CHIN C.S. (6) D MEAGHER 57
2 KING WARRIOR {NZ} 1/2 KOK W.H. (9) L KHOO 53.5
3 LUCKY TIGER {AUS} 1/2 BEUZELIN L. P. (5) RB MARSH 59
4 MIRACLE TIME {NZ} 1 DURIC V. (10) S GRAY 56.5
5 ANALYST {AUS} CTT ENC ZAWARI R. (11) M WALKER 58.5
6 GANGNAM CLASSIC {IRE} NEZ NOH S. (7) J SAIMEE 56
7 VENUS DE MILO {NZ} 1 AZHAR I. (3) M WALKER 56.5
8 WEST NORTH HILL {GB} CTT ENC KOH T.H. (4) J LIM 58.5
9 WILDFIRE {NZ} WOODWORTH R.B. (2) M WALKER 58.5
10 EXCELLENT MOON {AUS} KRISNA T. (1) H TAKAOKA 52
11 TIGER BOSS {AUS} COLLETT MME A. (8) S GRAY 56
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - 3/4 -1/2 -TTE -3/4 -3/4 -NEZ -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 PENNSYLVANIA {USA} NG C.K. (6) J TAN 47.5
2 SUN SNIPER {AUS} 3/4 DURIC V. (10) DL FREEDMAN 55.5
3 RUNMINDERBINDERRUN {AUS} 1/2 AMIRUL I. (4) S GRAY 50.5
4 LORD OF CLOUD {NZ} TTE KOK W.H. (2) KY YOUNG 56.5
5 GOLDEN DASH {ARG} 3/4 KRISNA T. (9) R LE GRANGE 49
6 BLACK QUAIL {NZ} 3/4 WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 54
7 OVERCOMING {IRE} NEZ MOOR Dan. (7) J PETERS 53.5
8 ABSOLUTE MIRACLE {AUS} 2 COLLETT MME A. (5) RB MARSH 57.5
9 SILVER WAY {AUS} KOH T.H. (1) RB MARSH 49.5
10 GALILEO'S APPROACH {AUS} KELLADY M. (8) S BAERTSCHIGER 56.5
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 2 -1 -1 -TTE -1/2 -NEZ -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BASILISK {NZ} SEE J. (3) L KHOO 56
2 BORN TO WIN {NZ} 2 NOH S. (2) J O'HARA 58
3 KRANJI GOLD {AUS} 1 RODD M. (8) R LE GRANGE 60
4 PRINCE PEGASUS {AUS} 1 ZAWARI R. (9) M WALKER 58
5 LIM'S FORCE {AUS} TTE KOK W.H. (7) S BURRIDGE 56
6 SILVER JOY {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (5) RB MARSH 58
7 GOLDEN THUNDER {IRE} NEZ KOH T.H. (11) CT KUAH 58
8 ROYAL PAVILION {AUS} 1 DURIC V. (6) M CLEMENTS 59.5
9 LOOKS GOOD {AUS} WOODWORTH R.B. (4) D MEAGHER 60
10 I'M THE MAN {IRE} ISKANDAR R. (1) DL FREEDMAN 54
11 LARCENY {AUS} MOLONEY P. J. (10) S GRAY 58
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3 -1 -1/2 -1 -1 -2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 QINGDAO {NZ} KRISNA T. (4) CT KUAH 56.5
2 SCOOTER {AUS} 3 EWE M. (6) D KOH 56
3 SHANGANI {NZ} 1 MURRAY C. (9) J PETERS 57
4 JK FLASH {NZ} 1/2 POWELL Jo. (3) J O'HARA 60
5 DRAGONITE {AUS} 1 COLLETT MME A. (10) RB MARSH 56
6 NEO'S CLASSIC {AUS} 1 WOODWORTH R.B. (12) D KOK 57
7 SHE'S THE ONE {NZ} 2 SAIFUDIN I. (7) KY YOUNG 58
8 HOOGA NET {NZ} 1/2 KOK W.H. (5) L KHOO 56.5
9 EVIL SPEEDO {AUS} JOHN S. (11) D KOK 59.5
10 GIFTED HEART {USA} MOLONEY P. J. (1) CT KUAH 59
11 METEOR LOUI {USA} NG C.K. (2) CT KUAH 55.5
12 SUGARTIME JAZZ {AUS} CHAN WS. (8) HW TAN 56.5
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -3/4 -2 3/4 -TTE -1 -CTT ENC -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DAZZLE GOLD {USA} KOK W.H. (1) S BURRIDGE 57
2 HIGH STREET {AUS} 1/2 NOH S. (4) J SAIMEE 56
3 O'REILLY STAR {NZ} 3/4 FIRDAUS MM. (6) M WALKER 58.5
4 YULONG SHENGDAO {AUS} 2 3/4 WONG C. (8) KY YOUNG 57
5 ORDOS LEGEND {AUS} TTE SHAFRIZAL S. (9) KY YOUNG 57
6 VESONTIO {AUS} 1 POWELL Jo. (2) HW TAN 55.5
7 MISS MICHELLE {GB} CTT ENC LERNER M. (10) J O'HARA 56
8 ACCUMULATION {NZ} 1 3/4 WOODWORTH R.B. (11) M WALKER 59
9 PACIFIC MYSTICAL {NZ} RODD M. (7) L DRAGON 58.5
10 SPUR ME ON {AUS} AMIRUL I. (3) KS TAN 57
11 SOUTHERN GLORY {AUS} MOOR Dan. (5) RB MARSH 56
12 LOVE ME TENDER {NZ} COLLETT MME A. (12) M CLEMENTS 51.5
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1600M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1/2 -3/4 -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 JUST LANDED {NZ} MOLONEY P. J. (2) J SAIMEE 52.5
2 O'WHAT A FEELING {NZ} 1/2 POWELL Jo. (5) S BAERTSCHIGER 55.5
3 YULONG SHENG LONG {AUS} 3/4 KELLADY M. (7) S BURRIDGE 51.5
4 ARCHIE {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (3) J SAIMEE 50
5 SUN CONQUEROR {AUS} 1/2 NOH S. (9) D KOH 56
6 HIGHER SOUL {JPN} 1/2 WONG C. (12) H TAKAOKA 56.5
7 PLATO {AUS} NEZ SYAHIR A. (10) J O'HARA 51
8 MILLENNIUM'S RULE {AUS} 1/2 ISKANDAR R. (1) S GRAY 48
9 AUSPICIOUS DAY {NZ} JOHN S. (13) L KHOO 53.5
10 DREAMER LEGEND {NZ} ZYRUL N.A. (8) RB MARSH 51.5
11 ZA'EEM {NZ} MOOR Dan. (6) M CLEMENTS 54
12 WONDERFUL PAINT {NZ} CHAN WS. (11) L KHOO 57
13 WELL BRED {JPN} LERNER M. (4) H TAKAOKA 57.5

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin