FICHE ENTRAINEUR
RATTFALT Emma
RATTFALT Emma
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 0a 0m 0a 8a Da 5a 8a 2a Da 0a
26 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 8-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RIGEL ROKK ADIELSSON Eri. PEDERSEN Morten A 2140 1'31"0
2 SNOTRA A.K. JEPSON Car. J. RUUD NILSEN Roy Atle 2140 1'31"0
3 LYSJO KASPER LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2160 1'30"2
4 MYLLKARRS ALMA NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2160 1'30"4
5 FINA MINIMAN SILLEN Emi. RAJALA Maija 2160 1'30"9
6 HORGEN ELVY THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2160 1'31"9
7 LYSJO WILMA KARLSSON MME Ann. I. Larsson Kristina 2160 1'32"5
0 ELSAS RAVN IVARSSON Morg. RATTFALT Emma 2160 1'32"5
0 MOAS LELLA SCOTT AARUM Dag. PETTERSSON Mats 2160 1'32"9
0 STORSKJOBLESSA LEO MME Emi. BORJESSON Marianne 2160 1'32"5
DAI SOLOR JO SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 2140
20 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Kallblodsmonté-7066 euros - 2140m - Monté Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASARAPPEN FRITZ MME L. Tallberger Lina 2180 1'26"3
2 VERTIGO KNEKTEN JANSSON MME Fel. BECKSTROM Marit 2180 1'27"1
3 RONNINGSHOLMS BRYN BOSTROM MME The. RYLANDER Annelie 2180 1'27"2
4 LEX PEIDEI FORSBERG MME Ann. L. Nyman Lotta 2180 1'27"2
5 HIBOKONGEN ADOLFSSON MME Sof. SCHONNINGS Micael 2180 1'27"2
6 KLACK ALVA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"4
0 JARVSO MAGDA RENMAN MME Mel. Olsen Jan Ove 2140 1'33"8
0 OYGARD PAL RATTFALT MME Emm. RATTFALT Emma 2140 1'32"1
0 BLAS LINUS FRANSSON MME M. B. Fransson Fredrik 2160 1'31"9
0 GULI GLOD KLOCKAR MME Ang. Svensson Erik 2180 1'29"0
DAI LILL MARIA ASBERG MME Jen. H. Brunlof Hans 2180
14 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Borlange Tidnings lopp-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOKKE ALJ JEPSON Car. J. Nilsson Jerry 2140 1'27"6
2 GORM(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'26"8
3 TANGEN TOFF(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'27"3
4 NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2140 1'28"6
5 KAJSAS TURE OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140 1'28"6
6 THESS VILJA DJUSE Mat. E. GLANTZ Esbjorn 2160 1'27"9
7 FLAGA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"7
0 MARINO RASKEN KIHLSTROM Orj. Rask Therese 2140 1'28"9
0 NEON TABAC(Dp) ADIELSSON Eri. Skoglund Robert 2140 1'29"0
0 OYGARD PAL IVARSSON Morg. RATTFALT Emma 2140 1'29"0
0 NARJE AARUM Dag. Steinseth Bjorn 2140 1'30"6
0 G.G.PUGH GOOP Bjo. Wilhelmsson Robert 2160 1'28"5
DAI TJOMSENSIN KONTIO Jor. ANDERSSON Therese 2140
DAI SVARTING A.C.(D4) JANSSON Tor. Bergh Robert 2160
DAI SUNDBO RYMLING SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 2160
14 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Bjorns Stalmagasins lopp - Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-7210 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRADO BO ANDERSSON MME Jon. ANDERSSON Jonna 2140 1'30"1
2 SUNDBO SOJT(D4) GOOP Bjo. Skoglund Robert 2140 1'30"2
3 SOLDHOJDENSLUCIFER LISSEL MME San. LISSEL Sandra 2140 1'30"2
4 BALDER TOFFEN S.K. THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2140 1'30"2
5 FRIDTJOF AARUM Dag. STEINSETH Einar 2140 1'30"2
6 BERGA MOA GORSKI Ken. LARSSON Lars-Hugo 2140 1'30"4
7 JONASES MARTHA(D4) ABERG Jan O. KRAMME Conny 2140 1'30"4
8 ELSAS RAVN IVARSSON Morg. RATTFALT Emma 2140 1'30"4
0 TORVALD GRIMM(Dp) LISELL Ant. LISELL Tina 2140 1'33"3
0 HYTTAS VRALSNABB KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'30"4
0 ERSA VICTOR KONTIO Jor. ALGOTSSON Camilla 2140 1'30"7
0 ELD LOTUS(Da) STAAFF MME Fri. STAAF Sophie 2140 1'32"4
DAI LACKRA LEFFE WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140
DAI G.G.MILJONAR LILIUS Mar. OSTLING Maria 2140
01 NOVEMBRE 2020-SWE-AMAL
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2080m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIDTJOF STEINSETH B. STEINSETH Einar 2080 1'29"1
2 MJOLNER RODER MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2100 1'28"3
3 FROSTA NILSSON MME Jul. OLSSON Dan 2080 1'30"3
4 BALDER TOFFEN S.K. THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2100 1'29"5
5 HAUAN HERO SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 2100 1'29"6
6 MELVINNA ADEFORS Pet. MARTTALA Kristina 2100 1'29"8
7 FINA MINIMAN SILLEN Emi. RAJALA Maija 2100 1'29"8
8 MOAS LELLA SCOTT AARUM Dag. PETTERSSON Mats 2100 1'29"8
0 TORS SPIK HULTMAN Mar. MIKALSEN Tor O 2080 1'30"7
0 LYSJO KASPER LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2100 1'31"6
0 FRIDA SCOTT NILSEN P. L. OHLSSON Bert 2100 1'32"0
DAI EDBJORN DYPEDAL MME Jus. DYPEDAL Justine 2080
DAI ELSAS RAVN TROTTER Chr. RATTFALT Emma 2100
01 NOVEMBRE 2020-SWE-AMAL
PRIX Gilla Amal-5238 euros - 2480m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NARJE STEINSETH B. Steinseth Bjorn 2480 1'27"7
2 BJORNEMYR DENNIS ADEFORS Pet. Jensen John O 2500 1'27"0
3 STOMMENS BERTA LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2480 1'29"2
4 TARRAGON TABAC KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2500 1'28"6
5 OYGARD PAL TROTTER Chr. RATTFALT Emma 2480 1'29"7
6 TROLL TUNDRA HORPESTAD Tom Jernberg Nelly 2500 1'29"2
7 EGGE PIRIL JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2500 1'29"5
8 SAGOPRINS JEVI PERSSON Lei. PERSSON Calle 2500 1'31"7
0 JARVSO KRISTIAN OSTRE Ole J. EDQVIST Nathalie 2500 1'32"8
DAI JUNI JO IVARSSON Morg. TYBECK Lars 2480
DAI TJOMSENSIN MAHONY Paw ANDERSSON Therese 2500
20 OCTOBRE 2020-SWE-ARJANG
PRIX Course 7-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELUGA N.O. OSTRE Ole J. GRAVDAL Gjermund 2140 1'16"9
2 EDLER LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2160 1'16"8
3 I.D.DIG DEEPER BERGLOF Eri. Berglof Erik 2160 1'17"3
4 GRAND MAXIM HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2160 1'17"4
5 ZOE BAY HULTMAN Mar. LAUTH Carola 2140 1'18"5
6 J.S.ATHENA JEPSON Car. J. Spelling Jarl 2160 1'17"8
7 SANDRA TILLY STROMBERG Pet. Stromberg Peter 2160 1'17"9
8 FRED'S LUCKY DAY TROTTER Chr. RATTFALT Emma 2160 1'18"0
0 LET'S GO ZON AARUM Dag. Persson Glenn H 2140 1'20"2
0 FAIRYTALE STAR NORSELL Pet. ANDERSSON Gunnar S 2140 1'19"2
0 TASHERIT CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'19"4
0 BLACK ALEX ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2160 1'18"5
0 CHARMING EVY SISU JOHANSSON Alf Johansson Alf 2160 1'18"7
20 OCTOBRE 2020-SWE-ARJANG
PRIX Course 6-5238 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAXEN AF SOLA ANTONSEN C. Antonsen Cato 1640 1'29"7
2 ELSAS RAVN TROTTER Chr. RATTFALT Emma 1660 1'28"9
3 MELVINNA HORPESTAD Tom MARTTALA Kristina 1660 1'29"6
4 FINA MINIMAN SILLEN Emi. RAJALA Maija 1660 1'29"8
5 LYSJO WILMA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 1660 1'30"1
6 HAMMARS ONSKA MATTSSON MME Car. EDVARDSSON Sandra 1660 1'30"1
7 MARELDA JEPSON Car. J. Brunlof Olov 1660 1'30"7
8 SLOTTS RIGEL SMEDTORP Jar. A. SINDING Therese 1660 1'31"9
DAI TINSOKKA KYLEN Gun. RICKARDSSON Maria 1640
DAI EDBJORN DYPEDAL MME Jus. DYPEDAL Justine 1660
DAI VASKINGE ANNA LINDBERG Kri. BJORNESTAD Alexander 1660
20 OCTOBRE 2020-SWE-ARJANG
PRIX Course 3-5629 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.H.HERKULES SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 2160 1'27"5
2 TJOMSENSIN MAHONY Paw ANDERSSON Therese 2140 1'28"4
3 TARRAGON TABAC KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'28"5
4 BJORNEMYR DENNIS JENSEN Joh. O. Jensen John O 2160 1'27"6
5 MINTOR LINDBERG Kri. Sagholen Odd Arne 2160 1'27"8
6 ROJAR RALF NILSEN P. L. BERGKVIST Urban 2140 1'28"6
7 MINE LOTTA KYLEN Gun. Kylén Gunnar 2140 1'29"5
8 SAGOPRINS JEVI HULTMAN Mar. PERSSON Calle 2140 1'30"2
0 REM ODIN ANDERSSON Mik. REMME Terje 2160 1'30"2
DAI NATTBRIS AARUM Dag. BOHN Reidun 2140
DAI OYGARD PAL TROTTER Chr. RATTFALT Emma 2140
DAI HIBO BUNGAL OSTRE Ole J. Grundmann Peter 2140
DAI STOMMENS BERTA LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140
DAI HARALD JEPSON Car. J. Benum Ragnhild 2160
03 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 7-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELDAR WIDELL Kaj LUNDSTROM Veronica 2140 1'29"0
2 ADAM VIKING FRICK Kaj. BJORKMAN Petra 2140 1'29"0
3 ALWINN W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'29"1
4 TONDER O.K. LILIUS Mar. BREKKE Ida 2140 1'29"3
5 BERGA MOA GORSKI Ken. LARSSON Lars-Hugo 2140 1'29"8
6 SOLDHOJDENSLUCIFER LISSEL MME San. LISSEL Sandra 2140 1'30"4
0 IRIS LEO MME Emi. HAKERUD Roy 2140 1'30"6
0 SIGYN ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'32"4
0 FRIDA SCOTT NILSEN P. L. OHLSSON Bert 2140 1'31"8
0 ELSAS RAVN RATTFALT MME Emm. RATTFALT Emma 2140 1'34"9
0 KLACK LOKE GRUNDMANN D. LINDAHL Vilma 2140 1'34"7
DAI STORM WILMA KYLIN-BLOM Wik. SJOBLOM Owe 2140

page n°1/10
début    page précédente    page suivante    fin