FICHE ENTRAINEUR
RANK MLLE S.
RANK MLLE S.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 11p 15p 9p 10p 12p 18p 10p 7p 6p 8p
31 OCTOBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis vom Restaurant "Hufeisen"-5000-Plat - 1700m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 1-TETE-ENC-10-4-CTT-2 3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAGA ALTAIS {IRE} LOPEZ M. (5) (8,2/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 59.5
2 GYPSY MUSIC {IRE} (Aus) 1 MURZABAYEV B. (4) (5,2/1) HOFER MAR. 58
3 CARMENA {IRE} TETE STARKE A. (11) (4,9/1) GREWE H. 57.5
4 MERCUTIO ENC SANNA Mir. (1) (14/1) BOLTE A. 54
5 AL MUTHANNA {IRE} 10 WEISSMEIER MLLE E. R. (3) (28/1) WEISSMEIER MME R. 58
6 DARING LION {GER} 4 WEISSMEIER FX. (8) (14/1) WEISSMEIER MME R. 63.5
7 HURRICANE HARRY {GB} CTT PIETSCH A. (9) (12/1) FRAU S.EHL 57
8 ANDERSSON {GER} (Oe) 2 3/4 HELLYN S. (6) (3,3/1) FRAU H.DEWALD 56
9 GREYBYCHOICE {IRE} 3/4 SANTANGELO C. (2) (35/1) A.MULDER 56
10 FEROE D'ILLIAT (Aus) 3/4 HAEDENS R. (13) (38/1) J.GORITZ 54
11 BOCELLI {GB} 3/4 RANK MLLE S. (14) (88/1) RANK MLLE S. 60
12 HIGHLAND DRAGON {GB} 3/4 MARCIALIS F. (12) (106/1) FRAU U.BAUER 62
13 JEAN VALJEAN {GB} 3/4 GIESGEN MME L. (10) (47/1) SCHWINN M. 61
14 DUCHESS OF AVON {GB} 3/4 SCARDINO T. (7) (60/1) KREGER MME I. 55
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix T. von Zastrow Amateur-Cup - Finale der ...-5950-Plat - 1400m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - ENC-TETE-1/2-1 1/4-3 1/2-3/4-1/2-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORCUPINE CREEK {IRE} (Aus) LAZNOVSKA MME O. (4) FRAU H.DEWALD 64.5
2 THINK TWICE ENC ROSE MME S. (11) R.BUSCH 60
3 ICE CLUB {IRE} TETE TIMMERMANN MME U. (1) FRAU S.J.HELLIER 59.5
4 THYMIAN {GER} (Oe) 1/2 WEBER MLLE B. (14) M.WEBER 65
5 STANLEY DALEY {IRE} 1 1/4 STEUDLE MME L. S. (8) LUKER D. 59
6 RACE FOR FAME {IRE} 3 1/2 SCHIERGEN V. (13) SMRCZEK S. 66
7 ALARIS {GER} 3/4 WOODBURN K. (10) GERNREICH MME K. 56
8 BROWN BEAUTY {IRE} 1/2 BOHLER MME H. (5) FUHRMANN F. 57.5
9 RATEEL {IRE} 2 BOYSEN MME J. (3) FUHRMANN F. 58.5
10 JUNGLE SPIRIT {IRE} 2 LUFT MME Nan. (6) FUHRMANN F. 56
11 SEA TEA DEA {GB} 2 GIESGEN MME L. (2) GIESGEN MME L. 65
12 TREASURE QUEST {GB} 2 BIESS MME L. (9) CHR.PETERSCHMITT 66
13 GALIVA 2 SCHOLL MME S. (12) SCHWINN M. 58
14 DECADENT TIMES {IRE} (Aus) 2 BLUMENAUER MME M. (7) BLUMENAUER MME P. 57.5
15 BOCELLI {GB} (Oe) 2 RANK MLLE S. (15) RANK MLLE S. 64.5
04 OCTOBRE 2020-GER-DUSSELDORF
Prix Kluh Security-Preis-4000-Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 3/4-3/4-ENC-3/4-ENC-1/2-2 1/2-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SMARTIE {HOL} LOPEZ M. (5) P.J.Jonkhart 57.5
2 ICE CLUB {IRE} 3/4 PIETSCH A. (6) FRAU S.J.HELLIER 55.5
3 BROWN BEAUTY {IRE} 3/4 BOHLER MME H. (3) FUHRMANN F. 53.5
4 FUSEE D'OR {GB} ENC VAN DEN TROOST MME A. (4) L.HINKE 52.5
5 EVA GORE {GB} (Aus) 3/4 SEIDL M. (10) JANSEN R. 54.5
6 SEA TEA DEA {GB} ENC GIESGEN MME L. (1) GIESGEN MME L. 61
7 VINNIE'S WISH {IRE} 1/2 STARKE A. (11) KREGER MME I. 59
8 SASBACHWALDEN {HUN} 2 1/2 BOJKO J. (8) GEISLER G. 55
9 BOCELLI {GB} (Oe) 3 1/2 GIBSON Pat. (7) RANK MLLE S. 62.5
10 CASINOMASTER {IRE} 3 1/2 WOLFF L. (2) FUHRMANN F. 59.5
11 BLUES OF ENGLAND {GER} 3 1/2 RIEHL MME M. (9) FRAU DOREEN MULLER 52
12 SEPTEMBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Buhlsche Muhle-6500-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - TETE-1 1/2-5 1/2-1/2-Nez-1/2-ENC-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANGAN {GER} WOLFF L. (1) W.HICKST 61
2 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) TETE CASAMENTO M. (3) FIGGE M. 54.5
3 FILIMON {GER} 1 1/2 DE VRIES A. (12) LENTZ G. 59
4 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 5 1/2 PECHEUR M. (4) FUHRMANN F. 58
5 DARK FORREST {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (9) MEINECKE MME J. I. 59
6 KATMANDA {GER} Nez HENRIQUE C. (5) POTTERS T. 55.5
7 ADEHAINE {IRE} (Oe) 1/2 FLEISSNER MLLE C. (7) W.GLANZ 61
8 NICE GLORY ENC LECOEUVRE C. (2) W.GLANZ 57.5
9 LADY CHARLOTTE {GER} 2 1/2 HELFENBEIN A. (10) NEDOROSTEK B. 57
10 BOCELLI {GB} (Oe) 2 1/2 PIETSCH A. (13) RANK MLLE S. 58
11 REZIA {GB} 2 1/2 RIEHL MME M. (11) M.WEBER 52
12 SASUKA {GER} 2 1/2 VOGT MLLE S. (6) W.GULCHER 58
13 VEYRON 2 1/2 CADEDDU M. (8) BOLTE A. 52
23 AOUT 2020-GER-HANOVER
Prix Preis von Wettstar auf Facebook-3000-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - CTT-2 1/4-1 1/4-1-ENC-1/2-CTT-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIKI DEE {GER} CASAMENTO M. (10) W.HICKST 56
2 AMPARO {GER} CTT PIETSCH A. (4) LENTZ G. 62
3 BENOEHR 2 1/4 HENRIQUE C. (7) FRAU DOREEN MULLER 52
4 VERTICAL RHYTHM {IRE} 1 1/4 SEIDL M. (8) FERENTSCHAK MME I. 53.5
5 OHNE TADEL {GER} 1 STEUDLE MME L. S. (5) LUKER D. 52
6 HEATHER HEAT {IRE} ENC BOJKO J. (1) BARSIG MME C. 53
7 STANLEY DALEY {IRE} 1/2 PIECHULEK R. (9) LUKER D. 57.5
8 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) CTT ENGELS MME L.M. (12) FUHRMANN F. 54
9 VIEILLE SORCIERE 1 1/4 BEST A. (2) FRAU P.SAUTER 55.5
10 NOVACOVIC {GER} (Aus) 1 1/4 PECHEUR M. (6) FUHRMANN F. 52
11 HABANJERA {IRE} 1 1/4 MURZABAYEV B. (11) BOLTE A. 56.5
12 BOCELLI {GB} (Oe) 1 1/4 RANK MLLE S. (14) RANK MLLE S. 65.5
13 AXXELL {GER} 1 1/4 LOPEZ M. (13) FRAU BIRGIT LENZ 57.5
14 WERDENFELS 1 1/4 SILVERIO J. L. (3) FRIES-JUNG MME R. 52
11 JUILLET 2020-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Hein Bollow-Gedachtnisrennen / VIERERWETTE ...-6150-Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
18 PARTANTS - 3/4-1/2-1 1/4-CTT-4-TETE-TETE-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC MISSION {GER} PIETSCH A. (12) (12/1) GERNREICH MME K. 61.5
2 LA ALUNA {GER} 3/4 SOUZA Ren. (6) (27/1) NEDOROSTEK B. 58.5
3 KIMBERLEY GIRL {GB} (Oe) 1/2 DE VRIES A. (10) (9,9/1) P.J.Jonkhart 56.5
4 SUSSEX SOLO {GB} 1 1/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (11) (8,9/1) WEISSMEIER MME R. 55.5
5 NEVER IN DOUBT {GB} CTT PIECHULEK R. (17) (13/1) A.WEIDLER 56
6 HOT HANNAH {GB} 4 RIEHL MME M. (14) (36/1) BEER MME M. 53.5
7 GOLDIE DOLL {HOL} (Aus) TETE SEIDL M. (18) (30/1) STEUDLE MME L. 54.5
8 HEAVENLY BOUND {IRE} (Aus) TETE MURZABAYEV B. (7) (18/1) R.DZUBASZ 56
9 NANINO CHARDONNAY {GER} (Oe) ENC SCHIERGEN V. (16) (42/1) GLODDE MME A. 61
10 TABLEFORTEN {GB} ENC WOLFF L. (13) (28/1) FRAU C.FUCHS 64
11 AMPARO {GER} ENC CASAMENTO M. (8) (21/1) LENTZ G. 57.5
12 AXXELL {GER} ENC LOPEZ M. (9) (15/1) FRAU BIRGIT LENZ 57
13 BROWN BEAUTY {IRE} ENC BOJKO J. (3) (6,2/1) FUHRMANN F. 56
14 STANLEY DALEY {IRE} ENC STARKE A. (1) (4,8/1) LUKER D. 59
15 VERTICAL RHYTHM {IRE} ENC VOGT MLLE S. (2) (35/1) FERENTSCHAK MME I. 55.5
16 RATEEL {IRE} ENC PECHEUR M. (4) (24/1) FUHRMANN F. 56
17 VOODOO SPEED {GER} ENC VAN DEN TROOST MME A. (5) (23/1) FRAU Y.ALMENRADER 56.5
18 DRAGON KUZA {GB} (Oe) ENC BEST A. (15) (76/1) RANK MLLE S. 54
28 JUIN 2020-GER-HANOVER
Prix Kaldera-Trophy-3000-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 1/2-CTT-3 3/4-3/4-2-1 3/4-1-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMPARO {GER} CASAMENTO M. (6) LENTZ G. 52
2 L'UTOPIE {GER} (Oe) 1/2 NAGLIC J. (2) FRAU S.SCHUTZ 58
3 ALMA MATER {GER} CTT MINARIK F. (3) NEDOROSTEK B. 61
4 GABRIELA LAURA {GB} 3 3/4 PECHEUR M. (1) FUHRMANN F. 59.5
5 FILIMON {GER} 3/4 DE VRIES A. (12) LENTZ G. 62.5
6 VERTICAL RHYTHM {IRE} 2 HELFENBEIN A. (4) FERENTSCHAK MME I. 53.5
7 GILBERT {GER} 1 3/4 MURZABAYEV B. (5) FRAU M.RENGGLI 56
8 HIGHLY FAVOURED {IRE} 1 CADEDDU M. (10) STORP MME E. 58
9 HABANJERA {IRE} 1 1/4 GANBAT B. (7) BOLTE A. 54
10 DRAGON KUZA {GB} 1 1/4 BEST A. (11) RANK MLLE S. 52
11 DUTCH ACADEMY {GB} 1 1/4 KOYUNCU MME S. (9) FRAU SVENJA WINTER 53.5
12 STANLEY DALEY {IRE} 1 1/4 STEUDLE MME L. S. (15) LUKER D. 56
13 RYTHMIC MELODY {IRE} 1 1/4 VAN DEN TROOST MME A. (13) FUHRMANN F. 55.5
14 UH OH CHONGO {GB} 1 1/4 BOJKO J. (8) FUHRMANN F. 56.5
07 JUIN 2020-GER-HANOVER
Prix Preis von trotto.de-3000-Plat - 2200m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚
10 PARTANTS - 1 1/4-1 1/4-5 1/2-2 1/2-10-3 1/4-1/2-4 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HALIMA {GER} DE VRIES A. (4) FRAU Y.ALMENRADER 55.5
2 MONDIAL DANCER {IRE} 1 1/4 LECOEUVRE C. (2) W.HAUSTEIN 58
3 CORBUSIER {GB} 1 1/4 PECHEUR M. (1) D.MOSER 58
4 LOUNA AMICA {GER} 5 1/2 BEST A. (10) Frau F.Schloms 55
5 ANTON VON MARLOW {GER} 2 1/2 MURZABAYEV B. (5) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 57
6 SON OF EAGLE {GER} 10 MINARIK F. (7) VOVCENKO P. 57
7 CHOUPETTE 3 1/4 STARKE A. (8) RANK MLLE S. 55.5
8 YES OR NO {GER} 1/2 SANTANGELO C. (9) LENTZ G. 57
9 VASSINGHAM {GER} 4 3/4 SOUZA Ren. (3) NEDOROSTEK B. 57
10 DANDY LAD {IRE} 4 3/4 SEIDL M. (6) LUKER D. 57
07 JUIN 2020-GER-HANOVER
Prix Arkia-Rennen-3000-Plat - 1600m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚
16 PARTANTS - 1 3/4-TETE-1 1/4-3-2 1/4-3-1 1/2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARTISTICO {GER} PANOV W. (13) (1,5/1) D.MOSER 58
2 ARCORDIA 1 3/4 HELFENBEIN A. (8) (43/1) LAZNOVSKA MME O. 55
3 C'EST UN REVE TETE SEIDL M. (3) (31/1) MADER MME E. 55
4 CONNOR {GER} 1 1/4 MINARIK F. (14) (9,3/1) NEDOROSTEK B. 57
5 ICE MAN {GER} 3 BOJKO J. (9) (42/1) VOVCENKO P. 57
6 DRAGON KUZA {GB} 2 1/4 STARKE A. (4) (19/1) RANK MLLE S. 57
7 WORLD OF HOPE {GER} 3 DE VRIES A. (5) (118/1) VOVCENKO P. 55
8 KIKI DEE {GER} 1 1/2 PIETSCH A. (11) (22/1) W.HICKST 55
9 ACHZARIT {GER} 1/2 SANNA Mir. (12) (76/1) H.KIENEMANN 55
10 FORLITO {GER} 1/2 DELOZIER L. (15) (80/1) POTTERS T. 57
11 DERVONOTTI {GER} 1/2 KOYUNCU MME S. (16) (26/1) SCHAAF R. 57
12 ISARINA {GER} 1/2 SANTANGELO C. (2) (134/1) FERENTSCHAK MME I. 55
13 SIR GUSTAV {GB} 1/2 HENRIQUE C. (7) (61/1) H.-J.GROSCHEL 57
14 MY MISSION {IRE} (Oe) 1/2 Seewoosaha H. (6) (66/1) K.DUKATZ 57
15 SAGRADO {GER} 1/2 PECHEUR M. (10) (14/1) KLUG M. 57
16 BENE'S BEEKE {GER} 1/2 LECOEUVRE C. (1) (16/1) POTTERS T. 55
21 MAI 2020-GER-HANOVER
Prix Herbert Hauke-Memorial-3000-Plat - 2000m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
14 PARTANTS - 1 1/2-4 1/2-2 1/4-3 1/4-2-4 1/4-1/2-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUSTED ICE {IRE} MURZABAYEV B. (7) Andr.Wohler 57.5
2 MONDIAL DANCER {IRE} 1 1/2 PECHEUR M. (11) W.HAUSTEIN 57
3 HALIMA {GER} 4 1/2 DE VRIES A. (1) FRAU Y.ALMENRADER 55
4 AUENFLUG {GER} 2 1/4 PIECHULEK R. (2) BOLTE A. 57
5 SON OF EAGLE {GER} 3 1/4 MINARIK F. (6) VOVCENKO P. 58
6 ANTON VON MARLOW {GER} 2 VOGT MLLE S. (3) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 57
7 SAGRADO {GER} 4 1/4 STARKE A. (5) PROF.DR.G.W.SYBRECHT 57
8 CHOUPETTE 1/2 SILVERIO J. L. (9) RANK MLLE S. 55.5
9 FORLITO {GER} ENC DELOZIER L. (15) POTTERS T. 57
10 SILKEN MARY {IRE} (Oe) ENC HELFENBEIN A. (12) Frau F.Schloms 55
11 LOTTARIA {GB} ENC SANNA Mir. (4) SCHNAKENBERG MME E. 55
12 DONNA XENIA {GER} ENC SEIDL M. (8) M.WEIÃF 55
13 VASSINGHAM {GER} ENC SOUZA Ren. (13) NEDOROSTEK B. 57
14 YES OR NO {GER} ENC SANTANGELO C. (10) LENTZ G. 57

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin