FICHE ENTRAINEUR
RALPH BECKETT
RALPH BECKETT
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 2p (19) 11p 10p 3p 10p 6p 1p 8p 1p 1p 1p 11p
09 JANVIER 2020-GB-CHELMSFORD
Celebrate Birthdays And Anniversaries At CCR Novice Stakes-8894-Plat-3 ans-2000m-Course E - Piste Turf
8 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 5 - 15 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRIGHT MELODY {IRE} KIRBY A.E. (6) (2,7/1) APPLEBY C. 59.5
2 ARABIAN MOON {GB} 1 1/4 KINGSCOTE R. (8) (3,6/1) RALPH BECKETT 59.5
3 TO NATHANIEL {GB} 1 1/2 HAVLIN R. (5) (4,7/1) JOHN GOSDEN 59.5
4 ROYAL CASTLE {IRE} 2 1/2 KELLY SH. (3) (6,4/1) APPLEBY C. 59.5
5 PAPA POWER {GB} 5 PROBERT Dav. (7) (13/1) ANDREW BALDING 59.5
6 BOBBY THE GREAT {GB} 15 NORTON Fra. (2) (30/1) JOHNSTON M. 59.5
7 SEA BRIGHT {GB} 3/4 MORRIS Luk. (1) (26/1) MICHAEL ATTWATER 59.5
8 GREAT FENGSHUI {IRE} 3/4 FAHY J. (4) (33/1) HANNON R. 59.5
28 OCTOBRE 2019-GB-KEMPTON
32Red.com Handicap-13033-Plat Handicap-3 ans et Plus-1600m-Course D - Piste Turf
13 PARTANTS - 2 1/4 - Nez - 1/3 - 3/4 - 3/4 - Enc - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIECE OF HISTORY {IRE} MURPHY O. (1) (2,7/1) SAEED BIN SUROOR 61
2 CORAZON ESPINADO {IRE} 2 1/4 MARQUAND T. (2) (11/1) SIMON DOW 60
3 CANAL ROCKS {GB} Nez WATSON Jas. (11) (18/1) HENRY CANDY 57
4 CHAIRMANOFTHEBOARD {IRE} 1/3 MCCULLAGH S. T. (5) (14/1) CHANNON M. 58.5
5 EDEN GARDENS {IRE} 3/4 CROWLEY Jim (8) (7/1) SIMON CRISFORD 57.5
6 RELOADED {IRE} 3/4 TURNER MLLE Hay. (13) (22/1) George Scott 59
7 I'LLETYOUGONOW {GB} (Aus) Enc DE SOUSA S. (3) (10/1) CHANNON M. 53.5
8 EASY TIGER {GB} 1/3 KENIRY L. (6) (62/1) DAVID WESTON 60.5
9 FENNAAN {IRE} CURTIS B. A. (10) (9,2/1) PHILLIP MAKIN 61
10 POETIC FORCE {IRE} DOWNING G. (7) (59/1) CARROLL T. 61
11 AKVAVERA {GB} BENTLEY H. (12) (8,4/1) RALPH BECKETT 60.5
12 CALL OUT LOUD {GB} RAWLINSON A. (9) (25/1) APPLEBY M. 60
13 KENTUCKY KINGDOM {IRE} DA SILVA R. (4) (49/1) JAMES EVANS 52.5
28 OCTOBRE 2019-GB-KEMPTON
32Red On The App Store Fillies' Novice Stakes-6741-Plat- Femelles -2 ans-1400m-Course E - Piste Turf
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1/3 - 1/2 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAARIYAH {USA} O'NEILL DA. (12) (8,5/1) ROGER VARIAN 57
2 TIRITOMBA {IRE} 1 1/4 MARQUAND T. (10) (33/1) HANNON R. 57
3 SHIMMERING {IRE} 1/2 HAVLIN Rob. (9) (7/1) JOHN GOSDEN 57
4 PLATH {GB} 1 1/4 WATSON Jas. (1) (17/1) SIR MICHAEL STOUTE 57
5 FLOWER OF THUNDER {IRE} 1/2 RYAN R. (2) (16/1) HANNON R. 57
6 COSMIC PRINCESS {GB} 1/3 DOYLE MLLE Hol. (13) (15/1) MORRISON H. 57
7 ALMAREEKH {USA} 1/2 CROWLEY Jim (4) (4/1) SIR MICHAEL STOUTE 57
8 SUNSHINE FUN {USA} 1/3 MURPHY O. (7) (26/1) OSBORNE J. 57
9 MADAME PELTIER {IRE} DONOHOE STE. (6) (50/1) CHARLIE FELLOWES 57
10 CRISPINA {GB} BENTLEY H. (3) (3/1) RALPH BECKETT 57
11 KAVADI {GB} EGAN Dav. (14) (39/1) MORRISON H. 57
12 FAIRMET {GB} ATZENI And. (8) (29/1) BOTTI M. 57
13 LIPSLIKECHERRIES {GB} CURRIE N. (5) (55/1) OSBORNE J. 57
19 OCTOBRE 2019-GB-ASCOT
Balmoral Handicap (Sponsored By Qipco)-280898-Plat Handicap-3 ans et Plus-1600m-Course B - Piste Turf
20 PARTANTS - 2 1/4 - 1 - 3/4 - 1 3/4 - Enc - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESCOBAR {IRE} KIRBY A.E. (21) O'MEARA D. 60
2 LORD NORTH {IRE} 2 1/4 DETTORI Lan. (20) JOHN GOSDEN 61
3 MITCHUM SWAGGER {GB} 1 HORNBY Rob. (4) RALPH BECKETT 60
4 GLEN SHIEL {GB} 3/4 DOYLE MLLE Hol. (7) WATSON A. 57.5
5 WAARIF {IRE} 1 3/4 TUDHOPE D. (15) O'MEARA D. 56
6 KYNREN {IRE} Enc CURTIS B. A. (19) BARRON D. 61
7 SO BELOVED {GB} 3/4 MOSSE G. (10) O'MEARA D. 56.5
8 POGO {IRE} 3/4 SHOEMARK K. (22) CHARLES HILLS 58
9 CHIEFOFCHIEFS {GB} KINGSCOTE R. (6) CHARLIE FELLOWES 56.5
10 BIOMETRIC {GB} BENTLEY H. (11) RALPH BECKETT 56.5
11 DARK VISION {IRE} (Oe) BUICK Wil. T. (13) JOHNSTON M. 56
12 CLON COULIS {IRE} SPENCER J.P. (1) BARRON D. 57
13 SALTONSTALL {GB} (Aus) WATSON Jas. (17) MCGUINNESS A. 56
14 AMEDEO MODIGLIANI {IRE} O'BRIEN Don. (12) A P O'BRIEN 56.5
15 ARCTIC SOUND {GB} DE SOUSA S. (23) JOHNSTON M. 60
16 CIRCUS COUTURE {IRE} EGAN Joh. (5) JANE CHAPPLE-HYAM 56
17 FLAMING SPEAR {IRE} HAYNES J. (16) IVORY D. 61
18 COOLAGH FOREST {IRE} HANAGAN P. (14) FAHEY R. 57
19 KICK ON {GB} MURPHY O. (2) JOHN GOSDEN 60
20 COMMANDER COLE {GB} FALLON C. (3) SAEED BIN SUROOR 58.5
19 OCTOBRE 2019-GB-ASCOT
Qipco British Champions Fillies & Mares Stakes (Group 1)-617977-Plat- Femelles -3 ans et Plus-2322m-Course A - Piste Turf
12 PARTANTS - Nez - 1 - 1/3 - 2 1/2 - Nez - 2 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR CATCHER {GB} DETTORI Lan. (11) JOHN GOSDEN 56.5
2 DELPHINIA {IRE} Nez HEFFERNAN S. (2) A P O'BRIEN 56.5
3 SUN MAIDEN {GB} 1 CROWLEY Jim (12) SIR MICHAEL STOUTE 59.5
4 FLEETING {IRE} 1/3 O'BRIEN Don. (5) A P O'BRIEN 56.5
5 KLASSIQUE {GB} 2 1/2 DOYLE Jam. J. (7) WILLIAM HAGGAS 59.5
6 ANTONIA DE VEGA {IRE} Nez BENTLEY H. (10) RALPH BECKETT 56.5
7 SOUTH SEA PEARL {IRE} 2 1/4 LEVEY S. (3) A P O'BRIEN 56.5
8 PINK DOGWOOD {IRE} 3/4 BOUDOT PC. (9) A P O'BRIEN 56.5
9 TARNAWA {IRE} HAYES C. D. (8) D K WELD 56.5
10 NAUSHA {GB} ATZENI And. (4) ROGER VARIAN 56.5
11 ANAPURNA {GB} BUICK Wil. T. (1) JOHN GOSDEN 56.5
12 SPARKLE ROLL MURPHY O. (6) JOHN GOSDEN 56.5
12 OCTOBRE 2019-GB-NEWMARKET
Darley Stakes (Group 3)-67415-Plat-3 ans et Plus-1800m-Course A - Piste Turf
9 PARTANTS - 3 - Nez - 1 3/4 - 1/5 - Nez - 5 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FELICIANA DE VEGA {GB} BENTLEY H. (4) RALPH BECKETT 55.5
2 INDEED {GB} 3 KENIRY L. (9) FFRENCH DAVIS D. J. S. 58.5
3 PRINCE EIJI {GB} Nez BUICK Wil. T. (5) ROGER VARIAN 56.5
4 MATTERHORN {IRE} 1 3/4 NORTON Fra. (7) JOHNSTON M. 58.5
5 PINCHECK {IRE} 1/5 FOLEY S. (11) MRS JOHN HARRINGTON 58.5
6 AQUARIUM {GB} Nez EGAN Joh. (6) JANE CHAPPLE-HYAM 58.5
7 DUNEFLOWER {IRE} 5 O'NEILL K. (2) JOHN GOSDEN 55.5
8 DOLPHIN VISTA {IRE} 1/3 DOYLE Jam. J. (1) RALPH BECKETT 58.5
9 CHILEAN {GB} (Oe) LEVEY S. (8) MARTYN MEADE 58.5
12 OCTOBRE 2019-GB-NEWMARKET
Dubai British EBF Boadicea Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares)-44943-Plat- Femelles -3 ans et Plus-1200m-Course A - Piste Turf
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RICHENZA BENTLEY H. (16) RALPH BECKETT 57.5
2 INVITATIONAL {GB} 1 3/4 EGAN Dav. (14) ROGER VARIAN 57
3 BRAVO SIERRA {GB} 1 3/4 DETTORI Lan. (5) FABRE (S) A. 57
4 GYPSY SPIRIT {GB} 1 1/2 LEVEY S. (4) TOM CLOVER 57
5 YOLO AGAIN {IRE} 3/4 QUINN J. (17) FELL R. 57
6 RAINCALL {GB} 3/4 FOLEY S. (3) HENRY CANDY 57.5
7 BEAUTY FILLY {GB} 3/4 DOYLE Jam. J. (1) WILLIAM HAGGAS 59
8 LADY ARIA {GB} 1/2 WATSON Jas. (2) MICHAEL BELL 57
9 GOLD FILIGREE {IRE} (Oe) KELLY SH. (11) RICHARD HUGHES 57.5
10 FARZEEN {GB} MITCHELL J. (7) ROGER VARIAN 57
11 MAID OF SPIRIT {IRE} KIRBY A.E. (15) COX C. 57.5
12 LAST EMPIRE {GB} SHOEMARK K. (12) RYAN K. 57
13 TREASURE ME {GB} (Oe) DONOHOE STE. (13) CHARLIE FELLOWES 57.5
14 RESTLESS ROSE {GB} CROWLEY Jim (9) WILLIAMS ST. 57.5
15 WHISPER ALOUD {GB} MURPHY O. (10) WATSON A. 57
12 OCTOBRE 2019-GB-NEWMARKET
Godolphin Flying Start Zetland Stakes (Group 3)-67415-Plat-2 ans-2000m-Course A - Piste Turf
8 PARTANTS - 3 - 3/4 - 2 3/4 - 2 3/4 - 1 - 1/2 - 22 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAX VEGA {IRE} BENTLEY H. (1) RALPH BECKETT 58
2 MISS YODA {GER} 3 DETTORI Lan. (9) JOHN GOSDEN 56.5
3 BERKSHIRE ROCCO 3/4 MURPHY O. (7) ANDREW BALDING 58
4 MYTHICAL 2 3/4 MOORE Rya. L. (2) A P O'BRIEN 58
5 TRITONIC {GB} 2 3/4 DOYLE Jam. J. (8) ALAN KING 58
6 VOLKAN STAR {IRE} 1 BUICK Wil. T. (4) APPLEBY C. 58
7 SUBJECTIVIST {GB} 1/2 NORTON Fra. (3) JOHNSTON M. 58
8 TELL ME ALL {GB} 22 MORRIS Luk. (5) PRESCOTT SIR M. 58
12 OCTOBRE 2019-GB-NEWMARKET
Dubai Nursery Handicap-22471-Plat Handicap-2 ans-1400m-Course B - Piste Turf
12 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1/3 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOMFRE {GB} BENTLEY H. (6) RALPH BECKETT 60.5
2 MILLTOWN STAR {GB} 1/2 WHELAN R. P. (12) CHANNON M. 59
3 VISIBLE CHARM {IRE} 1/2 BUICK Wil. T. (2) APPLEBY C. 57
4 ASCENSION {GB} 1 3/4 MOORE Rya. L. (11) ROGER VARIAN 59
5 POWERTRAIN {IRE} 1/2 MURPHY O. (10) PALMER H. 59
6 OLD NEWS {GB} (Aus) 1 3/4 KELLY SH. (9) RICHARD HUGHES 58.5
7 BE PREPARED {GB} 1/3 MITCHELL J. (8) SIMON CRISFORD 59
8 WINNING STREAK {GB} 1 3/4 GHIANI M. (7) WILLIAMS ST. 57.5
9 ETHIC {GB} DOYLE Jam. J. (3) WILLIAM HAGGAS 57.5
10 SHOOT TO KILL {IRE} TURNER MLLE Hay. (5) George Scott 54.5
11 BRAVO FAISAL {IRE} DETTORI Lan. (13) FAHEY R. 57.5
12 WHAT AN ANGEL {GB} LEVEY S. (1) HANNON R. 55.5
11 OCTOBRE 2019-GB-NEWMARKET
bet365 Old Rowley Cup Handicap (Heritage Handicap)-134831-Plat Handicap-3 ans-2400m-Course B - Piste Turf
19 PARTANTS - 3 1/4 - 4 - 1 3/4 - 1 - 1 3/4 - 1/2 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRUESHAN BUICK Wil. T. (17) ALAN KING 57
2 FIRST IN LINE {GB} 3 1/4 DETTORI Lan. (7) JOHN GOSDEN 60.5
3 RHYTHMIC INTENT {IRE} 4 TURNER MLLE Hay. (19) WILLIAMS ST. 53
4 THE TRADER {IRE} 1 3/4 FANNING J. (8) JOHNSTON M. 56
5 CARDANO {USA} 1 GREATREX T. (12) IAN WILLIAMS 55
6 DEREVO {GB} 1 3/4 MOORE Rya. L. (9) SIR MICHAEL STOUTE 58.5
7 DREAMWEAVER {IRE} 1/2 CURRIE N. (15) ED WALKER 52
8 COUNTRY {GB} 1/3 DOYLE Jam. J. (10) WILLIAM HAGGAS 57
9 CAPE CAVALLI {IRE} (Oe) DE SOUSA S. (13) SIMON CRISFORD 52.5
10 APPARATE {GB} ATZENI And. (18) ROGER VARIAN 57
11 SKYMAX {GER} (Oe) KINGSCOTE R. (14) RALPH BECKETT 56
12 NATTY NIGHT {GB} INGRAM RH. (16) WILLIAM MUIR 51
13 SINJAARI {IRE} MURPHY O. (11) WILLIAM HAGGAS 58.5
14 KIEFER {GB} BISHOP C. (5) EVE JOHNSON HOUGHTON 54.5
15 LE BAOL MOSSE G. (2) MORRISON H. 58.5
16 STARFIGHTER {GB} MACKAY N. (1) ED WALKER 51
17 POWER OF STATES {IRE} (Oe) QUINN J. (3) PALMER H. 51
18 BABBO'S BOY {IRE} WATSON Jas. (4) MICHAEL BELL 55.5
19 BATTLE OF PARADISE {USA} MORRIS Luk. (6) PRESCOTT SIR M. 51

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin