FICHE ENTRAINEUR
R LE GRANGE
R LE GRANGE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique (19) 3p 2p 6p 1p 2p 4p 1p 5p 4p 5p 6p
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX ESCAMONDA 2010 STAKES CLASS 4 (1)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1 -3/4 -3/4 -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BRIGHT ALMIGHTY {AUS} ZAKI M. (4) KY YOUNG 55.5
2 EFFORTLESS {AUS} 1/2 POWELL Jo. (2) S BAERTSCHIGER 56.5
3 YULONG GREEN {GB} 1/2 DURIC V. (10) R LE GRANGE 54.5
4 SUN STEP {AUS} 1 WONG C. (8) D KOH 55
5 ADMIRAL WINSTON {AUS} 3/4 WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 52
6 OL MATE BUZZER {AUS} 3/4 MOOR Dan. (7) KY YOUNG 55.5
7 KRATOS {NZ} 1 KOH T.H. (11) J O'HARA 53
8 GRAND CHOICE {AUS} 1/2 THOMPSON B. (9) D MEAGHER 56.5
9 BENGAL LANCER {GB} SHAFRIZAL S. (1) J TAN 56
10 DRONE {AUS} COLLETT MME A. (12) M CLEMENTS 53.5
11 I'M A CONQUEROR {NZ} NIZAR N. (6) M YUSOF 50
12 BRIGHT SUN {AUS} AZHAR I. (5) M WALKER 56
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX ZAC INFLUENCE 2011 STAKES CLASS 4-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - NEZ -1 3/4 -3/4 -4 -NEZ -1 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LORD OF CLOUD {NZ} NG C.K. (2) CT KUAH 54
2 MAJESTIC EMPRESS {NZ} NEZ RODD M. (4) R LE GRANGE 56.5
3 BILLY BRITAIN {NZ} 1 3/4 WOODWORTH R.B. (10) S GRAY 55
4 LEGEND ROCKS {AUS} 3/4 R MAIA (12) ZL MOK 53.5
5 TIGER FORCE {USA} 4 COLLETT MME A. (3) D LOGAN 52
6 MIGHTY EMPEROR {SAF} NEZ DURIC V. (1) R LE GRANGE 57.5
7 BRACED {NZ} 1 JOHN S. (11) J LIM 55
8 SUN CONQUEROR {AUS} 3/4 WONG C. (5) D KOH 53.5
9 SO HI CLASS {IRE} SHAFRIZAL S. (7) M CLEMENTS 54
10 DREAMER LEGEND {NZ} A'ISISUHAIRI K. (8) J ONG 51
11 LUCKY LINCOLN {NZ} POWELL Jo. (9) S BAERTSCHIGER 58
12 OCULIST {AUS} NOH S. (6) L KHOO 57
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX COLONIAL CHIEF STAKES GROUP 3 (3 YEAR OLD AND UPWARDS) (CONDITION WEIGHT) (RIDER ALLOWANCES NOT PERMITTED)-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - NEZ -1/2 -3/4 -CTT ENC -1 3/4 -3 -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 PENNYWISE {ARG} DURIC V. (12) R LE GRANGE 56
2 BLACK JADE {IRE} NEZ MOOR Dan. (6) J PETERS 53
3 DESTROYER ECLIPSE {NZ} 1/2 COLLETT MME A. (5) J PETERS 54
4 SUPER DYNASTY {AUS} 3/4 B MERTENS (3) DL FREEDMAN 54
5 PREDITOR {NZ} CTT ENC POWELL Jo. (2) S BAERTSCHIGER 57
6 YABADABADOO {NZ} 1 3/4 WONG C. (11) M CLEMENTS 54
7 THREEANDFOURPENCE {USA} 3 THOMPSON B. (10) C BROWN 53
8 CIRCUIT MISSION {IRE} 1 3/4 R MAIA (4) C BROWN 54
9 WOLF WARRIOR {USA} JOHN S. (9) HW TAN 53
10 CLAUDIA'S BEAUTY {AUS} AZHAR I. (1) L KHOO 51.5
11 DICTON {GB} A'ISISUHAIRI K. (7) C BROWN 57
12 HARBOUR APPROACH {GB} WOODWORTH R.B. (8) J SAIMEE 53
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX STEPITUP 2013 STAKES CLASS 5-0-1700M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 2 3/4 -1/2 -NEZ -1/2 -1 -NEZ -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SHANGANI {NZ} POWELL Jo. (4) J PETERS 56.5
2 CODIGOS {ARG} 2 3/4 DURIC V. (5) R LE GRANGE 58
3 SUMMER GLITTER {NZ} 1/2 B MERTENS (7) S GRAY 53
4 GINGERMAN {AUS} NEZ KRISNA T. (2) CT KUAH 49
5 CARNELIAN {AUS} 1/2 NOH S. (8) H TAKAOKA 58
6 OFFICIAL {AUS} 1 MOOR Dan. (10) M CLEMENTS 55
7 ANGEL HALO {JPN} NEZ RODD M. (1) H TAKAOKA 59
8 MILITARY CHAIRMAN {AUS} 1 THOMPSON B. (12) S GRAY 58.5
9 YULONG DREAM {IRE} R MAIA (6) L KHOO 53.5
10 PACIFIC OCEAN {NZ} AZHAR I. (9) L KHOO 51.5
11 YULONG SHENGDAO {AUS} WOODWORTH R.B. (11) KY YOUNG 52
12 SUN DRAGON {IRE} A'ISISUHAIRI K. (3) D KOH 51
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX NOVA STRIKE 2017 STAKES RESTRICTED MAIDEN (2) (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -TTE -1 -1/2 -NEZ -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MOONGATE STAR {NZ} NOH S. (9) D KOH 57
2 THE BROTHERHOOD {NZ} 1/2 THOMPSON B. (5) D LOGAN 57
3 ZYGARDE {NZ} TTE MOOR Dan. (6) KS TAN 57
4 PHAXE {AUS} 1 KRISNA T. (10) R LE GRANGE 54
5 JIUYI {NZ} 1/2 EWE M. (1) J LIM 57
6 WIN WIN {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (3) D KOK 57
7 RIVER RUBY {AUS} 1 R MAIA (4) ZL MOK 57
8 BARBARIAN {AUS} 1/2 NG C.K. (11) M WALKER 54
9 TRY MAK MAK {NZ} A'ISISUHAIRI K. (2) M WALKER 57
10 ENFORCE {NZ} COLLETT MME A. (7) J ONG 57
11 WINNING SPIRIT {USA} AZHAR I. (12) CT KUAH 53.5
12 BEAUTY SEVEN SEVEN {NZ} WONG C. (8) KY YOUNG 57
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX MAXIMUS 2018 STAKES CLASS 5 (1)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3/4 -1 -NEZ -NEZ -1 -1 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLDEN DASH {ARG} DURIC V. (1) R LE GRANGE 58.5
2 PRATT STREET {NZ} 3/4 B MERTENS (5) S GRAY 58
3 PIONEER SEVEN {AUS} 1 R MAIA (3) ZL MOK 59
4 ELITE BEAST {AUS} NEZ THOMPSON B. (12) J TAN 58
5 MINGS MAN {AUS} NEZ ZAKI M. (7) J ONG 55.5
6 SUPER WIN {AUS} 1 KELLADY M. (6) HW TAN 58
7 DECRETO {NZ} 1 WOODWORTH R.B. (2) KY YOUNG 55.5
8 BANGKOK BOY {AUS} 1 COLLETT MME A. (9) D LOGAN 59
9 MAGNUM FORCE {USA} MOOR Dan. (10) M CLEMENTS 59
10 GOLDEN WIN {IRE} KOH T.H. (8) J LIM 57.5
11 ELITE SAINT {USA} NOH S. (11) J TAN 58
12 STUNNING DRAGON {AUS} A'ISISUHAIRI K. (4) S BAERTSCHIGER 58
06 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 2 3/4 -1/2 -NEZ -1 -CTT ENC -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 UNCONQUERED {AUS} POWELL Jo. (12) S GRAY 59
2 BUURAQ {NZ} 2 3/4 A'ISISUHAIRI K. (3) M CLEMENTS 53
3 PRIME TIME {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (10) M CLEMENTS 53
4 YULONG FAST STEED {IRE} NEZ B MERTENS (2) J PETERS 53
5 RESTRAINED {AUS} 1 DURIC V. (6) R LE GRANGE 59
6 LONGHU {NZ} CTT ENC NIZAR N. (8) S BAERTSCHIGER 54.5
7 ROBIN HOOD {NZ} 1/2 KRISNA T. (7) HW TAN 56
8 THUNDER {GB} 1/2 MOOR Dan. (11) T FITZSIMMONS 56
9 HIGH LIMIT {AUS} KELLADY M. (4) J TAN 53
10 RED CLAW {AUS} SHAFRIZAL S. (5) D MEAGHER 50
11 STAR BULLET {NZ} JOHN S. (9) J LIM 53.5
12 WISAKA {NZ} KOH T.H. (1) M YUSOF 54
06 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-0-1600M (POLYTRACK)
8 PARTANTS - 1 3/4 -1 -1 -1 -1 -1 -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LETITGO {IRE} NOH S. (3) J SAIMEE 57
2 KARISTO {AUS} 1 3/4 POWELL Jo. (7) DL FREEDMAN 56
3 MAGIC WAND {AUS} 1 DURIC V. (8) KS TAN 59
4 MIGHTY KENNY {AUS} 1 MOOR Dan. (1) R LE GRANGE 53
5 CARIBBEAN LADY {AUS} 1 ZAKI M. (2) H TAKAOKA 55.5
6 FORESTO {AUS} 1 B MERTENS (4) DL FREEDMAN 54.5
7 WONDERFUL PAINT {NZ} 1 COLLETT MME A. (6) L KHOO 51.5
8 MCGREGOR {AUS} 1 3/4 SHAFRIZAL S. (5) M CLEMENTS 56
06 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (4)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - CTT ENC -CTT ENC -2 3/4 -2 -1/2 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CATCH THE TIGER {AUS} KELLADY M. (12) S BAERTSCHIGER 53
2 ABSOLVIDO {NZ} CTT ENC B MERTENS (8) S BURRIDGE 56
3 SIAM WARRIOR {AUS} CTT ENC JOHN S. (4) J PETERS 56.5
4 MIG PIERRO {AUS} 2 3/4 POWELL Jo. (5) J TAN 58.5
5 PINDUS {AUS} 2 DURIC V. (9) R LE GRANGE 54.5
6 TAX FREE {NZ} 1/2 ZAKI M. (3) J O'HARA 54
7 COPACABANA {NZ} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (7) C BROWN 54
8 SILENT PARTNER {IRE} 1/2 NOH S. (11) M CLEMENTS 58
9 KA CHANCE {AUS} AZHAR I. (2) M WALKER 55
10 IMPERIUM {AUS} COLLETT MME A. (1) M CLEMENTS 57.5
11 I AM THE ONE {AUS} NIZAR N. (6) S BAERTSCHIGER 52
12 HERACROSS {AUS} MOOR Dan. (10) D MEAGHER 53.5
06 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (WEIGHT FOR AGE)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 3/4 -3 -NEZ -1/2 -3 -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GAMELY {AUS} COLLETT MME A. (9) D LOGAN 57.5
2 SIMBA {NZ} 1 3/4 NOH S. (7) J ONG 56.5
3 ROCKET WINNER {NZ} 3 KOH T.H. (6) M YUSOF 52.5
4 FROM THE NAVY {AUS} NEZ KELLADY M. (5) S BAERTSCHIGER 53.5
5 HAPPY LUCKY STAR {AUS} 1/2 DURIC V. (4) S GRAY 57.5
6 MONT CHOISY {AUS} 3 KRISNA T. (10) R LE GRANGE 54.5
7 NINETEEN STAR {AUS} 1 EWE M. (2) D KOK 56
8 MAJESTIC {USA} 1/2 AZHAR I. (8) D KOK 57.5
9 ANPANMAN {NZ} SHAFRIZAL S. (12) J TAN 55.5
10 ULURU {AUS} ZAKI M. (1) D MEAGHER 53.5
11 FIGHT MY WAY {NZ} A'ISISUHAIRI K. (3) J ONG 53.5
12 WINNING MONSTER {NZ} NG C.K. (11) CT KUAH 54.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin