FICHE ENTRAINEUR
QUINTON (S) P.
QUINTON (S) P.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 3o 6o 1o 3o 3o Ao 3o 2o 3o 8o
31 OCTOBRE 2020-MOULINS
PRIX DE SOUVIGNY-17000-Cross - 5 ans et Plus - 4700 mètres
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELEVEE POUR GAGNER {AQ} CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 72
2 ENERGIE DES OBEAUX {AQ} JOUIN O. DEVILDER N. 70
3 DARKLY ROCHELAISE DENIS P. QUINTON (S) P. 72
4 FORMULE UN LELIEVRE A. DE LAGENESTE N. 70
5 DESIRS DES BLAISES {AQ} MERMEL M. A. ROUSSEL A. 69 47
CESAR DE PRETOT {AQ} (Oe) DUCHENE J. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 75
DEESSE FLEUR SMEULDERS C. MARSCH MME S. 71
31 OCTOBRE 2020-MOULINS
PRIX DU BOURBONNAIS-17000-Haies - 5 ans et Plus - 4100 mètres
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO FRENCH CHARRON J. MACAIRE G. 68 66
2 KAP ET PAS CAP DUBOURG B. NICOLLE F. 70 61
3 DE FORGOTTEN ONE {GB} DE GILES F. HOBSON RH. 67
4 ZAHID PHILIPPERON L. ROLLAND (S) M. 71 60
5 LINDA'AS (Aus) RE G. PACAULT MME I. 67 51
6 OTCHOA ROUGE DENIS P. QUINTON (S) P. 72 60
SARSTEDT {GB} GAUFFENIC N. WINDRIF D. 71 57
PINGUSCIA CHANTIME MERMEL M. A. DESPONT H. 65
31 OCTOBRE 2020-MOULINS
PRIX GEORGES BOUDET (PRIX DE VILLEURBANNE)-17000-Steeple - 4 ans et 5 - 3800 mètres
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREEN LINK {AQ} DENIS P. QUINTON (S) P. 65 59
2 FEUX DE BOIS {AQ} (Oe) REVELEY J. MELE MLLE D. 68
3 FATINES {AQ} NAIL A. LEENDERS (S) E&G. 68 58
4 GRADEE {AQ} DUBOURG B. DE LAGENESTE N. 64
5 FAKIRA {AQ} JOUIN O. JOURNIAC P. 66
6 FAUTILUNEDENUO {AQ} LELIEVRE A. DENUAULT G. 73 56
FIRST DE LOUST {AQ} SMEULDERS C. MARSCH MME S. 73 53
GRETEL DES MOTTES {AQ} FLEURY Ant. LEENDERS GAB. 67 54
GODOMAR {AQ} BEAURAIN T. VAGNE E. 66
GATE WORK {AQ} CHAILLOLEAU M. CLAYEUX (S) E. 64
28 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX FONDEUR-63000-Steeple - Listed - 5 ans - 4400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - ENC- 15- 3 1/2- 3- 1- 5 1/2- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMOUR DU MATHAN COUTANT T. (10/1) CHAILLE-CHAILLE A. 67 64
2 HAPPY MONARCH ENC LESTRADE B. (1,6/1) NICOLLE F. 68 68
3 FANFARON SPECIAL {AQ} 15 BERENGUER B. (35/1) QUINTON (S) P. 68 58
4 FERRONNIERE {AQ} 3 1/2 LEFEBVRE MR C. (7,2/1) LEENDERS GAB. 65 59
5 IRJA HAS 3 GAUFFENIC N. (64/1) ROLLAND (S) M. 65 59
6 FANDANGO {AQ} 1 NABET K. (5,5/1) MACAIRE G. 69 65
7 FAHAWRO (Aus) 5 1/2 FARCINADE M. (55/1) ADDA (S) P. 67 59
8 MEREDITH (Aus) Loin SCHMIDLIN R. (32/1) COTTIN (S) FM. 67 65
TBE FELLOW MAG POIRIER AL. (12/1) COUETIL (S) A. 67 61
25 OCTOBRE 2020-NANCY
PRIX DU SYNDICAT DES ELEVEURS DE MEURTHE ET MOSELLE-17000-Cross - 5 ans et Plus - 5000 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - TET- 1 1/2- 14- 1/2- ENC- 6- CTE- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPRICE LA CHENEAU PAILLARD S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 71
2 FLASH TIEPY {AQ} TET ZEROUROU J. MARSCH MME S. 69
3 GALLO'S STAR 1 1/2 DUCHENE J. QUINTON (S) P. 67 60
4 DOM ALRON {AQ} 14 TABET H. ROUSSEL AND. 67
5 STAR OF SUNDAY (Oe) 1/2 LEMIERE R. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 68
6 DARK WOOD {AQ} ENC BLAINVILLE T. COUVREUR SAM. 69
7 CORENTIN COLLONGES {AQ} (Aus) 6 MERMEL M. A. DESPONT H. 69
8 SERKO D'ACE {AQ} CTE CAPDET E. LIMOUSY D. 68
9 AS DES FRESNES 3/4 FARCINADE M. CARNEL JP. 68
ARR ANDOINS (Oe) SLOUP L. SATALIA D. 75 54
25 OCTOBRE 2020-SENONNES
PRIX DU FER A CHEVAL-13000-Haies - 4 ans - 3600 mètres
10 PARTANTS - 2- ENC- 30- Loin- DH- DH- DH-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICTOIRE DE BAUNE JOUIN O. DELAUNAY J. 65
2 GOOD WORK {AQ} 2 ZULIANI A. NICOLLE F. 67
3 GRAND CLERMONT ENC BERTIN W. VIEL L. 76
4 KEEP IT REAL {GB} 30 DE CHITRAY A. LEENDERS GAB. 67
5 SIRENE GEMMOISE Loin VABOIS T. POCHE T. 65
ARR CHARMEUR DE BALLON DH REVELEY J. CARBERRY (S) L. 67
ARR MISCANTHUS DH MERIENNE A. QUINTON (S) P. 67
ARR JACIE DH COUILLAUD C. MAHE D. 65
TBE GELVILLE {AQ} BERNARD V. PLANQUE (S) J. 65
TBE TESTIGREAT SOLIGNAC L. MONFORT (S) P&F. 65
25 OCTOBRE 2020-SAUMUR
PRIX PATRICE LAIR-35000-Cross - 5 ans et Plus - 5300 mètres
9 PARTANTS - 1- 12- 4- 9- 3 1/2- CTT-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARMYRA (Oe) BEAURAIN T. BERNIER D. 67
2 DENSOVENT {AQ} (Oe) 1 DRAGON MA. LACOMBE A. 70
3 COSMIC POWER {GER} (Aus) 12 DENIS P. QUINTON (S) P. 68
4 SACHA GREEN (Aus) 4 DORY L. P. DORY S. 68
5 LION TOTO (Aus) 9 BAUDOIN-BOIN A. BOCQUET A. 67
6 PLUMIX (Oe) 3 1/2 VIEL G. LERAY (S) E. 68
7 VITADOR {CS} CTT BRY J. LERAY (S) E. 68
ARR ESPOIR {AQ} BURELLER E. MARION (S) J.D. 68
TBE ULYSSE DE LOUCAS {AQ} HERMAIZE C. DELORME D. 68
25 OCTOBRE 2020-NANCY
PRIX DES CRISTALLERIES DAUM-17000-Steeple - 5 ans et Plus - 4200 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 6- 1/2- 3- 1 1/2- 7- 15- DH-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FONZI CONTI {AQ} (Aus) CHAILLOLEAU M. CLAYEUX (S) E. 70 56
2 ZLATAN DES DUNES 6 DUCHENE J. QUINTON (S) P. 72 49
3 RED ROCKY (Aus) 1/2 TABET H. LANNOO L. 72 57
4 ESPRIT DE QUARTIER {AQ} 3 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 73 57
5 CUTTING KING (Oe) 1 1/2 ZEROUROU J. VIEIRA CARVALHO A. 72 47
6 DALLINA {POL} 7 SLOUP L. WROBLEWSKI GW. 68
7 PRUNELLE BLEUE 15 FARCINADE M. DELBE JP. 65 52
ARR DIANE COLOMBE DH MERMEL M. A. DESPONT H. 65 49
ARR TEMPETE DU MOULIN BLAINVILLE T. ROUSSEL AND. 65
DIS EAU DE VIE SIVOLA {AQ} CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 69 54
TBE EXACTORIS {IRE} SLOZIL JR P. VON DER RECKE C. 67
25 OCTOBRE 2020-ARGENTAN
PRIX D'ENGHIEN-15000-Haies - Femelles - 3 ans - 3600 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 6 1/2- 3- 9 5- 1 3/4- CTE- Loin- DH- DH- DH-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOOLA HOOP {AQ} LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 67
2 GOLDEN DAWN (Aus) 6 1/2 CHEVILLARD T. NICOLLE F. 67
3 TARSAMIS 3 LEMAGNEN T. QUINTON (S) P. 67
4 SAHANA 9 5 UBEDA D. LASSAUSSAYE G. 67
5 LA GIRAUDIERE 1 3/4 PHILIPPERON L. LEENDERS (S) E&G. 67
6 TABALLERA CTE DE GILES F. MELE MLLE D. 70
7 KELTIA DE KERBARH Loin GAUTRON A. LE STANG XL. 67
ARR HEP YAELLE DH LUCAS H. LEFEVRE (S) B. 68
ARR PEARL IN SUMMER (Aus) DH SEIGNEUL A. WINDRIF D. 67
ARR HOLYLOLY DU LARGE DH LEBRUN J. S. QUINTON (S) P. 67
ARR HAMALAURA GREY BONNET E. THUEUX E. 67
TBE HALOAS SALMON D. MERIENNE J. 67
TBE AMY REVELEY J. SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 67
25 OCTOBRE 2020-SAUMUR
PRIX RENE BIZARD-13000-Steeple - 5 ans et Plus - 4000 mètres
12 PARTANTS - CTT- 3 1/2- 1- ENC- 2 1/2- ENC- 14- 30- 18-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDLYE BURELLER E. FOURCY T. 70 52.5
2 MON GUILLAUME CTT FONTAN P. N. CHAILLE-CHAILLE A. 70 52
3 DJAKAO WIND {AQ} 3 1/2 JACOB Q. JOURNIAC P. 68 55
4 CRAPULE {AQ} 1 BRY J. LERAY (S) E. 68 56
5 FOLISH GOLD ENC BAUDOIN-BOIN A. POCHE T. 65 49
6 XAMAKA 2 1/2 MICHAUX Y. LE STANG XL. 75
7 SINDARBUENO ENC MANCEAU E. BERTIN JL. 69 47
8 PETIT TIGRE 14 DRAGON MA. QUINTON (S) P. 71 56.5
9 BALLING ROI (Oe) 30 TETT FREDDIE SEIGNOUX MME V. 69 47
10 ZEPHIR DAVRIL 18 HERMAIZE C. BAUDOIN JC. 67 51
ARR CADOR MOME {AQ} TERRASSIN N. LE CLERC (S) A. 67 51
ARR SILVER SLATE DORY L. P. POCHE T. 67

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin