FICHE ENTRAINEUR
QUERE MLLE S.
QUERE MLLE S.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 3p 10p 11p 9p 3p 6p 2p 9p 0p 0p
31 OCTOBRE 2018-PORNICHET LA BAULE
PRIX HALLOWEEN(PRIX LE GUALES DE MEZAUBRAN)-14000-Plat - Mâles et Hongres - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - 2'30"98 - 1 1/4- 4,5- NEZ- 3/4- NEZ- 1 1/2- 1 1/2- 1/2- 5,5- 4,5- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAEKWONDO STEFAN C. (11) (2,8/1) BRANDT MME P. 58 33
2 HURRICANE CHOP 1 1/4 SEGUY V. (10) (4,8/1) CHOPARD A. 58 32
3 MEHYT 4,5 ETIENNE E. (8) (24,7/1) QUERE MLLE S. 56
4 NID D'ANGE NEZ BOISSEAU L. (7) (72,2/1) MERIENNE J. 56 26
5 BAIE BOY 3/4 BERNARD A. (5) (7,2/1) FERTILLET (S) Y. 56
6 AS POSSIBLE NEZ HUBERT B. (9) (6/1) MONFORT (S) P&F. 56 29
7 MAMBO CHOP 1 1/2 JUSTUM M. (4) (28,4/1) LERAY P. 58 21
8 BRIC (Oe) 1 1/2 BOCHE D. (12) (9,3/1) LIBAUD (S) E. 56
9 EUROPEAN BLUE 1/2 GROSBOIS C. (2) (19/1) PELTIER PH. 56
10 FIVE BY FIVE 5,5 BREUX S. (3) (36,8/1) MORINEAU S. 56 29
11 ZANZIDON 4,5 SAADI S. (1) (57,5/1) PLISSON C. 56 24.5
12 THE GAEL 1 BERTO M. (6) (56,1/1) HEGEDUS Z. 56 24
23 OCTOBRE 2018-DEAUVILLE
PRIX DE MANERBE-21000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
13 PARTANTS - 2'40"26 - 3- 1/2- ENC- CTE- 1/2- 1 1/4- CTE- ENC- 7- 1/2- 5- 30-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN RASH (Oe) SOUMILLON C. (9) (2,9/1) ROSSI (S) CHA. 59.5 27.5
2 LONGROY {IRE} (Oe) 3 DEMURO C. (1) (8,9/1) CERULIS S. 56 24
3 EN PLEIN COEUR {IRE} (Oe) 1/2 GUYON M. (10) (4,9/1) LIBAUD (S) E. 60 28
4 ELTON ROQUE ENC FOUASSIER A. (11) (8,8/1) LEENDERS N. 56 24
5 CHILPERIC {GB} (Aus) CTE LEMAITRE A. (5) (22,8/1) CERULIS S. 60 28
6 SAMBA PA TI {IRE} 1/2 LEFEBVRE F. (6) (11,9/1) SCHMITT MLLE E. 59 27
7 MUSTANGA (Aus) 1 1/4 BACHELOT T. (12) (11,1/1) CAULLERY N. 59 27
8 JEU CELEBRE {IRE} (Oe) CTE MICHEL MLLE M. (8) (25,9/1) TAUPIN (S) G. 60 28
9 PARIS SEYCHELLES ENC LEBRETON E. (3) (18,1/1) DE CHEVIGNY P. 58.5 26.5
10 ACMAYAG 7 MONTEIRO J. (13) (75,7/1) QUERE MLLE S. 60 28
11 RED MISTRAL (Aus) 1/2 HARDOUIN E. (4) (36,5/1) MARTINON C. 56 24
12 MAISON D'OR {IRE} (Aus) 5 PICCONE T. (7) (21,6/1) COLLET (S) ROB. 57.5 25.5
13 MY SECRET {GB} (Aus) 30 MASSIN MLLE A. (2) (97,6/1) LASSAUSSAYE G. 55 23
17 OCTOBRE 2018-SAINT CLOUD
PRIX VAMOS-25000-Plat - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - 2'37"54 - 2- 1 1/2- 1/2- T- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/4- 1/2- T- CTE- 2- ENC- 3/4- 3/4- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DALVINI BERTO M. (6) (66,8/1) DE ROYER DUPRE A. 56
2 MAROUCHE 2 SOUMILLON C. (16) (3,4/1) DE ROYER DUPRE A. 56.5 36
3 AZTEC WARRIOR {GER} 1 1/2 BARZALONA M. (9) (10/1) CARVALHO JP. 56
4 WAHEEBAH {IRE} 1/2 BOUDOT PC. (11) (17,4/1) COLLET (S) ROD. 56.5 36
5 O FORTUNA (Aus) T GUYON M. (15) (9,4/1) BRANDT MME P. 56.5
6 LOST PARADISE 1 1/4 BACHELOT T. (13) (6,5/1) WATTEL S. 56.5 36
7 SELIMONTE {GB} 1 1/4 HARDOUIN E. (2) (20,9/1) DE NICOLAY H. 56.5 32.5
8 MARIA'S LEGACY 1 1/4 PICCONE T. (1) (5,4/1) BRASME M. 56.5
9 BLUE PEGASOS 1/2 FOREST M. (4) (34,3/1) BOCSKAI MME C. 56
10 GRIFFONE T MENDIZABAL I. (5) (15,4/1) HILLIS JD. 58
11 MEHYT CTE PELLETAN M. (8) (102,7/1) QUERE MLLE S. 56
12 SON PARDO {GER} 2 FLANDRIN B. (14) (20,5/1) HAMMER-HANSEN L. 58
13 ALZEER (Oe) ENC PACAUT MLLE C. (12) (100,6/1) MIKHALIDES E. 56
14 MONTEPULCIANO {GER} 3/4 CRASTUS A. (10) (122,9/1) HILLIS JD. 56
15 MYOSOTIS {GER} 3/4 DEMURO C. (3) (27,9/1) HAUSTEIN W. 54.5
16 DELIGHTED 6 MICHEL MLLE M. (7) (50,8/1) BEGUIGNE JM. 54.5
17 SEPTEMBRE 2018-MAISONS LAFFITTE
PRIX RIEUR-25000-Plat - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2'36"25 - 2- 3/4- 1- CTT- 3/4- 6- 7- T- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MSAIKAH {IRE} BENOIST G. (8) (3,6/1) DEVIN (S) HF. 56.5 38.5
2 MAGIC PIVOTAL 2 PASQUIER S. (4) (4,5/1) BARY (S) P. 56
3 KENTUCKY TORNADO {USA} 3/4 PESLIER O. (3) (10,4/1) KNEIP MLLE L. 56.5
4 GRIFFONE 1 MENDIZABAL I. (7) (25,7/1) HILLIS JD. 56
5 QUEMADA {IRE} CTT BACHELOT T. (10) (6/1) DE ROYER DUPRE A. 56.5
6 ZAFAR {GER} (Aus) 3/4 BARZALONA M. (2) (6,6/1) WOEHLER A. 58
7 PRINZ TIN 6 GUYON M. (1) (10,3/1) FOUIN Y. 58
8 ROYAL TOWN 7 KOPLIK R. (5) (78,2/1) KOPLIK Z. 56 36
9 MEHYT T BAZIRE P. (6) (102,2/1) QUERE MLLE S. 56
NC KATINKA CTE VERON F. (9) (8,9/1) LERNER (S) C&Y. 56.5 35
08 SEPTEMBRE 2018-EVREUX
PRIX DE L'HIPPODROME DE MARTINIQUE - MAURICE BRUERE-DAWSON-12000-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +38
14 PARTANTS - 2'42"80 - 2 1/2- ENC- 3/4- CTT- ENC- 1/4- 3/4- 2- ENC- 4,5- 4,5- 1 3/4- 4,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DYLANELLE {IRE} (Aus) POUCHIN A. (10) (23,6/1) WINDRIF D. 58 20
2 LE BUT 2 1/2 NOBILI M. (12) (3,7/1) WINDRIF D. 59 21
3 REDAYAG ENC NICOLEAU J. (11) (27,5/1) QUERE MLLE S. 57 19
4 FORT SAINT JEAN {IRE} 3/4 GROSSO MLLE L. (14) (9,8/1) BOSSERT J. 57.5 19.5
5 WALDENON CTT HARDOUIN E. (1) (17,3/1) JESUS S. 57 19
6 VAPORETTO CAPRI {IRE} ENC MOISAN J. (4) (12/1) COURBOT G. 59 21
7 TEDDY EDWARD {GB} 1/4 STEFAN C. (3) (18,1/1) BOSSERT J. 57.5 19.5
8 SHE'S A LIGHTNING (Aus) 3/4 PERRETTE Q. (8) (5,1/1) GADBLED MLLE G. 59 21
9 CITY KING 2 CHUETTE MLLE S. (2) (10,4/1) SAUVAGE JP. 60 22
NC SUNDERIA ENC MASSIN MLLE A. (9) (38,8/1) ALLOUCHE MME S. 59 21
NC GUERLIN 4,5 TASTAYRE J. (7) (42,8/1) SAUVAGE JP. 58 20
NC THOMAS CROWN (Oe) 4,5 DELALANDE M. (13) (12,5/1) ADET (S) S. 57.5 19.5
NC NAOUSA 1 3/4 BREUX S. (6) (10,2/1) CARMELIET MLLE L. 56.5 18.5
NC GARINSHA (Oe) 4,5 BOISSEAU L. (5) (54,6/1) LEMARIE T. 53 15
27 AOUT 2018-CLAIREFONTAINE
PRIX LES GRANDES GUEULES (PRIX DES CLEMATITES)-16000-Plat - A Réclamer Course G - 4 ans et Plus - 2900 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3'15"50 - 3/4- 6- 3- 3 1/2- 15- 1 3/4- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 AJMANY {IRE} (Aus) PACAUT MLLE C. (5) (2,4/1) BLUME H. 63 12000 36.5
2 TECTONA {IRE} 3/4 CHEVALLIER MLLE C. (7) (7,6/1) CARBERRY (S) L. 57.5 12000 30.5
3 PANGANIA {GER} 6 CRASTUS A. (1) (9,9/1) VOVCENKO P. 57.5 12000
4 VETTORI RULES {GB} (Oe) 3 FOULON MLLE A. (4) (7,3/1) KELLEWAY MLLE G. 56 8000
5 GUARD OF HONOUR {IRE} (Aus) 3 1/2 BACHELOT T. (2) (3,1/1) BAKER G. 59 12000
6 REDAYAG 15 MONTEIRO J. (6) (21,2/1) QUERE MLLE S. 57.5 12000 19
7 ELIHAI 1 3/4 MOLINS MLLE A. (3) (51,5/1) BENILLOUCHE A. 56 8000 18.5
8 LUCIOLE D'ARTAIX Loin LARENAUDIE N. (8) (52,2/1) COLLET G. 56 10000
21 AOUT 2018-DEAUVILLE
PRIX SHANDRANI BEACHCOMBER RESORT & SPA (PRIX D'AUVILLARS)-16000-Plat - Handicap Course G - 5 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39,5
16 PARTANTS - 3/4- ENC- ENC- 1 1/4- T- 1- ENC- 3/4- NEZ- 1 3/4- 1 1/4- 2 1/2- 3/4- NEZ- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOT RUN (Oe) HARDOUIN E. (15) (10,8/1) PARDON F. 58.5 19
2 REDAYAG 3/4 MONTEIRO J. (5) (78,5/1) QUERE MLLE S. 58.5 19
3 SUNDAY ROYAL (Oe) ENC GUYON M. (11) (4,9/1) FOUIN Y. 60 20.5
4 SWINGING SONG {GB} (Oe) ENC CABRE J. (6) (17,4/1) DOUCET (S) JF. 58 18.5
5 ANOTHER TUNE 1 1/4 VERON F. (16) (38,8/1) FORTINEAU H. 54.5 15
6 DROIT AU REVE (Oe) T BOCHE D. (7) (32,9/1) REGNAUT H. 56 16.5
7 ASTEPHANOS 1 BADEL ALXI. (9) (30,1/1) ALIMPINISIS G. 58 18.5
8 EVER ONE ENC MOLINS MLLE A. (8) (11,3/1) ROVISSE L. 60 20.5
9 VENDELOGNE 3/4 CRASTUS A. (2) (6,8/1) LYON E. 59.5 20
NC MAJESTIC CLUB {USA} (Oe) NEZ BOUDOT PC. (3) (5,5/1) LECRIVAIN C. 59.5 20
NC SALIMBENI 1 3/4 PICCONE T. (1) (14,9/1) POIRIER MME AM. 59 19.5
NC LULU A LOME 1 1/4 ROUSSEL A. (13) (18,3/1) MOUSNIER G. 58.5 19
NC HERLEVA 2 1/2 JOURNIAC H. (10) (17/1) HUGUET C. 57 17.5
NC GREEN SAGA (Aus) 3/4 SANTIAGO MLLE D. (4) (30,5/1) JOLLY MME P. 56.5 17
NC VOLPE FIONA {GER} NEZ PASQUIER S. (14) (23,7/1) LENGLART MLLE L. 56.5 17
NC NOTORIOUS IMPERIAL CTE MAILLOT S. (12) (18,3/1) MILLIERE N. 56 16.5
12 AOUT 2018-LE LION D ANGERS
PRIX DE SAUTRE-16000-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
12 PARTANTS - 3'16"00 - ENC- 3 1/2- 3 1/2- 1- CTT- 1- 2- 5- 1/4- 11- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANGELO DREAM ROUSSEL A. (2) (3,2/1) DAHM MLLE B. 60 30
2 BREAK FORT ENC BOISSEAU L. (11) (43,8/1) CHEVALIER N. 59 29
3 CALLYDINI 3 1/2 GUILLOCHON J. (4) (6,4/1) SEIGNOUX MME V. 54 24
4 ART OF ZAPPING (Aus) 3 1/2 SARAIVA W. (6) (10,9/1) SAUVAGE JP. 59 29
5 SUMMER EVE {IRE} (Oe) 1 EON MLLE M. (12) (20/1) LE STANG XL. 54.5 24.5
6 MISTER IFF {GB} CTT BERNARD A. (5) (3,6/1) EDON L. 52.5 22.5
7 FIRST CONDE 1 CHUPIN MLLE M. (8) (23,4/1) LEFEBVRE (S) JM. 52 22
8 VISION D'ANJOU 2 VIEL M. (1) (11,5/1) VIEL L. 60 30
9 REDAYAG 5 NICOLEAU J. (3) (55,8/1) QUERE MLLE S. 51 20
NC DESERTO (Aus) 1/4 BOCHE D. (7) (25,2/1) GOUYETTE S. 52 22
NC TEVENNEC 11 ANDROUIN M. (9) (23/1) AUBRY M. 52 22
NC ELIHAI CTT OGER MLLE L. (10) (23,1/1) BENILLOUCHE A. 51 18.5
02 AOUT 2018-CLAIREFONTAINE
PRIX CONFRERIE DE LA TEURGOULE ET FALLUE DE NORMANDIE (PRIX MI-25000-Plat - Mâles et Hongres - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2'36"70 - 5- ENC- NEZ- 3- 3- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 3 1/2- Loin- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOUNT POPA {IRE} PASQUIER S. (11) (3,4/1) BARY (S) P. 58
2 IVORY CITIC 5 BARZALONA M. (5) (5,6/1) WATRIGANT (S) A. 58
3 PRINZ TIN ENC CHESNEAU A. (8) (49,8/1) FOUIN Y. 58
4 DALVINI NEZ BERTO M. (3) (6,9/1) DE ROYER DUPRE A. 58
5 ALASIVE 3 ETIENNE E. (12) (54,5/1) AUBRY M. 58
6 SPEED OF MOTIVATOR {IRE} 3 PESLIER O. (2) (8,8/1) NIGGE (S) M&S. 58
7 I DREAM 1/2 ROUSSEL A. (7) (16,1/1) CHEREL G. 58
8 ACTIUM 1 1/2 BOUDOT PC. (1) (5,2/1) BEGUIGNE JM. 58
9 MASTERSTORM (Aus) 2 1/2 BACHELOT T. (9) (11,2/1) BARBEROT (S) Y. 58
NC AKOIMAN 3 1/2 SANTIAGO MLLE D. (10) (41,2/1) BENILLOUCHE A. 58
NC FERGUS D'ANA Loin HAMELIN A. (6) (33/1) BELVISI FX. 58
NC MEHYT 2 1/2 HARDOUIN E. (13) (49,9/1) QUERE MLLE S. 58
30 JUILLET 2018-CLAIREFONTAINE
PRIX DES VANS BARBOT (PRIX DE LA COTE D'ALBATRE)-26000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
18 PARTANTS - 2'33"10 - CTE- 1/2- CTE- 1 1/2- 3/4- 3/4- NEZ- 3/4- 1 1/2- 3/4- 3/4- T- 2- 2 1/2- 7-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMPRESS CLAUDIA {IRE} BENOIST G. (3) (23,3/1) CERULIS S. 56 28
2 ATLAMOUR CTE PASQUIER S. (4) (15,1/1) BARBEDETTE G. 57.5 29.5
3 PRINCESS OF SNOW {IRE} 1/2 HARDOUIN E. (18) (16,5/1) DE NICOLAY H. 53 25
4 CHARMEY (Oe) CTE MENDIZABAL I. (5) (4/1) CHAPPET F. 60 32
5 HIGH SAGE 1 1/2 GUYON M. (10) (5,7/1) SORIGNET C. 55 27
6 VALDELINO 3/4 DEMURO C. (12) (35,1/1) SHIMIZU H. 58 30
7 EL CAT BERE (Aus) 3/4 PICCONE T. (15) (21,1/1) BRASME M. 59 31
8 LAMPOON {GB} NEZ CABRE J. (7) (49,5/1) EDON L. 57.5 29.5
9 LIE HIGH 3/4 BARZALONA M. (1) (35,5/1) SAINT-MARTIN (S) E. 56 28
NC AMERICAIN WOMAN (Aus) 1 1/2 BACHELOT T. (14) (11,8/1) NIGGE (S) M&S. 58.5 30.5
NC SPRITZ ORANGE (Aus) 3/4 MASSIN MLLE A. (13) (54/1) POCHE T. 58 30
NC ACMAYAG 3/4 SARAIVA W. (16) (114,5/1) QUERE MLLE S. 58 30
NC RUBIS QUEEN T SOUMILLON C. (2) (24,5/1) CAULLERY N. 57.5 29.5
NC EKTFAA 2 PACAUT MLLE C. (6) (23,6/1) LE GAL R. 57.5 29.5
NC COCO PANACHE {IRE} 2 1/2 MOUTARD J. (8) (7,5/1) MENNESSIER MLLE H. 56.5 28.5
NC GREAT TONIO 7 LEMAITRE A. (17) (16,4/1) LEENDERS N. 56.5 28.5
NC GOLDEN GLITTER STEFAN C. (9) (17,4/1) RULEC M. 54.5 26.5
NC ROYAL CALAS (Aus) CRASTUS A. (11) (51,7/1) ROSSI CE. 51.5 23.5

page n°1/9
début    page précédente    page suivante    fin